Гость
Статьи
Внешность мужчины …

Внешность мужчины важна?

Здравствуйте, девушки и женщины. Как считаете , при знакомстве с противоположным полом влияет ли внешность? Вообще , хотелось бы знать важна ли внешность для мужчины? Понятно, что девушка - это образ красоты, она должна предерживать его, чтобы ее плод был сладок. Но работает то же в сторону мужчин? Обоснуйте вашу точку зрения. И вот если у женщин, +- сложился типаж самой желанной, то есть ли такое же у мужчин? Кто для вас внешне самый красивый и желанный. Только давайте действовать разумно. Ps. Внизу оставлю себя , интересно тоже мнение женской части.

Декстер
19 ответов
Последний — Перейти
Декстер
#1

Чисто оставлю для субьективной оценки: https://postimg.cc/JsgrZxTL

Влад
#3

🤣
Какой по счёту раз он выкладывает своё фото?)

Гость
#4

Если девушка красивая, то и в партнеры она выбирает красивого парня.

#5

Внешность самца очень важна если Вы собрались от него рожать. Представьте, родится крокодильчик, и чем дальше он будет расти, тем более крокодилом становиться. Оно Вам надо?

Воду лью.
#6

Внешность важна.

#7
Влад

🤣
Какой по счёту раз он выкладывает своё фото?)

385613 раз. Его пора посадить за издевательство и насилие над психикой людей!

Гость
#8

Гдаза и лоб- относятся к моему типажу)
Нос и губы-нет

Лапусик
#10

Конечно работает. Недавно ученые выяснили что внешность мужчин для женщин имеет большее значение чем внешность женщин для мужчин.

Виктория Т.
#11

Мне внешность мужчины важнА! Я сама красивая, фигуристая молодая женщина, у меня такой же муж. Красивый мужественный, высокий, атлетически развитый, бывший спортсмен Ушу и десантник. Умный, добрый, любящий, с ВО, на хорошей работе. Так что мне важна не только внешность, но и внутреннее содержание, отношение ко мне. Мы хорошая пара, отлично смотримся вместе, на нас обращают внимание.

Гость
#12
Гость что в горле кость

Внешность самца очень важна если Вы собрались от него рожать. Представьте, родится крокодильчик, и чем дальше он будет расти, тем более крокодилом становиться. Оно Вам надо?

По вашей логике некрасивые люди не должны размножатся.и от красивых рождаются стремные.

#13
Гость

По вашей логике некрасивые люди не должны размножатся.и от красивых рождаются стремные.

Ну не совсем так... Смотришь на некоторых - она Жаба, он Крокодил (или наоборот) и думаешь - на что вы обрекаете своих детей? Атам уже дело хозяйское.

Гость
#14

Опять робот с алиэкспресса пишет: "образ красоты, чтобы её плод был сладок")))) ор выше гор. Конечно, внешность мужчины важна - мужчина должен быть красив или хотя бы ухожен и спортивен.

Гость
#15
Гость

Если девушка красивая, то и в партнеры она выбирает красивого парня.

Любая хочет красивого. Это нормально.

Гость
#16
Гость что в горле кость

Ну не совсем так... Смотришь на некоторых - она Жаба, он Крокодил (или наоборот) и думаешь - на что вы обрекаете своих детей? Атам уже дело хозяйское.

Хватит оскорблять животных. Жабы и крокодилы очегь милые зверушки (особенно маленькие крокодильчики няшеньки такие). А вот люди-уроды если они глупые это фуу. Если человек некрасив, но обаятелен и умён или стилен, а так же добр - это можно назвать своего рода красотой. Ещё необычные фриковые уроды и такие киношные уроды - это интересно. А вот средняя внешка толстого увальня мамсика с сереньким пухленьким лицом и харвктер мямлика - это отвратно и не секс, но почему-то некоторые любят от таких "никаких" рожать (а потом жалуются, что мужик никакой)).

Гость
#17
Лапусик

Конечно работает. Недавно ученые выяснили что внешность мужчин для женщин имеет большее значение чем внешность женщин для мужчин.

Так конечно, женская красота это сейчас дело покупное, доступное по сути каждой. Мужская это генетика и работа над собой в полжизни, это не покупается и не приобретается за раз

#18

Мальчик! Тебе срочно надо лечить голову. Мозги-вот что сейчас сексуально.)

Гость
#19

Конечно, важна. 2 метра, широкоплечий, крепкий, русый или блондин скандинавского типа. Светлые глаза. Богатырь. На лицо симпатичный, правильные Черты лица. Вкус. Умение одеваться.
Это я своего мужчину описала, если что. :-)

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема