Гость
Статьи
Приятельница сказала

Приятельница сказала

Сказала мне такую вещь ... да тебе надо с лицом работать ,а то так старой девой просидишь ... я моложе ее на 5_6 лет. Брови иногда крашу, ресницы ... хотя она ине говорила по началу ,что думала что я моложе .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

И в чем заключается твой вопрос?

Гость
#2

Что это зависть или реально трешь ?

#3
Гость

Что это зависть или реально трешь ?

А есть такое слово - трешь?) Может и трешь тогда.))

#4

Это реашьно ТРЁШЬ. Пока дочитаешь, весь мозг себе сотрешь!)))))))😄

Карлос Апельсинов
#5

лучше спросить на форуме инспекторов ДПС, они в курсе этой темы

#6
Гость

Что это зависть или реально трешь ?

Ну может у вас дерматологические проблемы какие-то, или дело в мимике. Когда завидуешь, обычно уродом не называешь. Потому что и так все видят, кто урод, а кто нет.Такой вопрос подобен обсуждению красоты человека на слепом свидании.

УдавКа 🐍
#7
Гость

Что это зависть или реально трешь ?

Это не зависть, это вы не можете выстроить свои личные границы, что вам тётки дают непрошенные советы.

Гость
#8

ясн

Гость
#9
Человек-невидимка

Ну может у вас дерматологические проблемы какие-то, или дело в мимике. Когда завидуешь, обычно уродом не называешь. Потому что и так все видят, кто урод, а кто нет.Такой вопрос подобен обсуждению красоты человека на слепом свидании.

Наоборот как раз намекают на то что ты урод. Даже если знают в глубине души что это не так. Когда любишь человека то три принимаешь его со всеми минусами и тебе в голову не придьёт сказать такое. И вообще она что ясновидящая? Откуда ей знать выйдет замуж или нет. Можно было сказать более мягко, типа крем хороший нашла. Хочешь попробовать? Или пойдём на чистку лица сходим чтобы быть ещё красивее.
А из моей истории мне как-то знакомая сказала что у меня щёки не очень и лучше носить распущеные волосы, по-другому мне не идёт. Только так и всё, по-другому я сразу страшной становлюсь. А мальчики наоборот очень любят когда у меня хвостик. И другие подружки говорят мне с хвостиком очень прикольно. Мужчины обращают внимание, даже когда у меня пучок на голове и я без макияжа. Подходят знакомятся. Никого не пугают мои «страшные « щёки. А у этой знакомой подбородок обвис ( оптически показывает её лет на 10 старше) она все из косметологии не вылазиет а ничего не помогает. Я ей почему-то ни разу не сказала что у неё подбородок ку-ку, почему? Потому-что мне пофиг и у неё зеркало есть.

Гость
#10
Человек-невидимка

Ну может у вас дерматологические проблемы какие-то, или дело в мимике. Когда завидуешь, обычно уродом не называешь. Потому что и так все видят, кто урод, а кто нет.Такой вопрос подобен обсуждению красоты человека на слепом свидании.

Ну что то вы совсеп ,норм внешность

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: