Гость
Статьи
Депрессия это для …

Депрессия это для роскошь для бездельниц, - так сказала моя приятельница которая родила двоих от жентого.

Приятельница родила двоих от женатого. Он от жены не ушел, детей на себя не записал, забегает к ней вечером на часок, в месяц дает на двоих 5 тысяч рублей в лучшем случае, воду привозит, иногда памперсы, и продуктов немного в выходные. Отчего ей теперь кажется, что все другие дурью маются и много ребуют от законных мужей. Ей бы любой подошел, лишь бы законный.

Лика
126 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и?

Гость
#2

При чем тут депрессия?!))

Ну, кто виноват что дура она,ваша приятельница,пусть расхлебывает. Хотела развести семью))

Гость
#3

Ну и где мы тут на вумане ей законного найдем? ))

Здесь конечно есть типа мужчины,давайте спросим.

Челлов, грин, дохтур, Рупрехт.. и тд. хотите выручить приятельницу Лики?

Гость
#4
Лика

Приятельница родила двоих от женатого. Он от жены не ушел, детей на себя не записал, забегает к ней вечером на часок, в месяц дает на двоих 5 тысяч рублей в лучшем случае, воду привозит, иногда памперсы, и продуктов немного в выходные. Отчего ей теперь кажется, что все другие дурью маются и много ребуют от законных мужей. Ей бы любой подошел, лишь бы законный.

Везде хорошо где нас нет.

#5

Вам-то что? Своей жизнью занимайтесь. Во люди... до всего дело есть)

123
#6

а вы и злорадствуете, да?

а вообще она права

Лика
#7

Если б она не дула нам всем замужним что с жиру бесимся, в её понятии, то все бы было ничего. А послать неловко, много лет общаемся. Только ей не понять другой стиль жизни и отношений.

Лика
#8
123

а вы и злорадствуете, да?

а вообще она права

Если она права, объективно объясните в чем она права.

Лика
#9

Или что, мне теперь себя с любой гопницей сравнивать? Почему не равняться на успешниых людей?

Лика
#10

Я от старого женатого козла не рожала. И не моя вина, что старый женатый козео даже при наличии двоих детей от него внимания ей не уделяет, и финансово толкомне помогает.

Гость
#11

Ну бегает она сейчас белка в колесе - поэтому просто не может позволить себе депрессировать. Другое дело, когда детей нет, работа ненапряжная (или домохозяйка) - времени полно, тут и начинается у некотрых хандра.

#12

Ваша подруга ***

#13
Лика

123а вы и злорадствуете, да?

а вообще она права

Если она права, объективно объясните в чем она права.

В том, что если блин, кому-то делать нех, то он может позволить себе роскошь смотреть в пупок и маятся депрессией. А если реальные траблы и детей надо одной поднимать, то депрессовать некогда.

Вот любопытно: вы такая успешная жена, а она такая неудачливая любовница, но вместо нормальной жалости к ней, вы исполнены лютой злобы...

Гость
#14

дуракам всегда легко жилось...

или

ума нет, считай калека (с)

Zzz
#15
Гость

Ну и где мы тут на вумане ей законного найдем? ))

Здесь конечно есть типа мужчины,давайте спросим.

Челлов, грин, дохтур, Рупрехт.. и тд. хотите выручить приятельницу Лики?

Дохтур вообще не заходит в последнее время, а от челлова мало толку))

Гость
#16

Родила двоих, зачем и причем здесь депрессия. У УУ таких детей надо забирать, она ж не в себе

Лика
#17

13, Вэл, вопром не вам был задан, но вам видимо так скучно, что руки чешутся:)

В тему вы не въехали, на личности перешли. Возникает вопрос, - все ли у вас в порядке в семье и личной жизни? С форума не вылезаете судя по прямому эфиру, фоток своих мульон навешали. Лично в моем понятии это у вас депра и отсутвитвие интересов.

Гость
#18
Гость

Родила двоих, зачем и причем здесь депрессия. У УУ таких детей надо забирать, она ж не в себе

Про депру она вливает в уши нашим общим знакомым о тех, о которых мужья заботятся. Она вот вот родить должна, муж букально на руках ее носит, пылинки сдувает, это бесится что она до последнего дня все сама, и никто ей не помогал, а эта капризничает. Она рожать второго пошла, первую дочку соседке оставила.

Гость
#19

она-одна

Гость
#20

это-эта

#21
Лика

13, Вэл, вопром не вам был задан, но вам видимо так скучно, что руки чешутся:)

В тему вы не въехали, на личности перешли. Возникает вопрос, - все ли у вас в порядке в семье и личной жизни? С форума не вылезаете судя по прямому эфиру, фоток своих мульон навешали. Лично в моем понятии это у вас депра и отсутвитвие интересов.

ну видишь, могу себе позволить роскошь депрессии)) Где это я на личность перешла о_0??

Ну и склочная ты личность, вот что я тебе скажу, леди))

#22

Блин, вот что за девушки тут такие темы создают? Моя подруга то.. моя подруга эта.. моя подруга дура (завистница, толстая, родила от женатого, не работает, нужное подчеркнуть). С такими подругами и врагов не надо.

Лика
#23

21, вместо того чтобы тему обсуждать, ты за автора взялась, это переход на личности. Далее, - сидение на вумане, это не роскошь, а убожество. ( заранее опережаю твой вопрос, - я в отпуске еще неделю, вернулась вчера из поездки с мужем, сегодня пообщалась с этой моей приятельницей, в очередной раз выпала в осадок)

Еще раз напоминаю, не забывай о человеческом облике, не переходи на личности, в противном случае это у тебя полно твоих фоток и ребенка твоего. я тебя пока не обсуждала.

Она права!!!!
#24
Лика

Приятельница родила двоих от женатого. Он от жены не ушел, детей на себя не записал, забегает к ней вечером на часок, в месяц дает на двоих 5 тысяч рублей в лучшем случае, воду привозит, иногда памперсы, и продуктов немного в выходные. Отчего ей теперь кажется, что все другие дурью маются и много ребуют от законных мужей. Ей бы любой подошел, лишь бы законный.

Лика
#25
Папина дочка

Блин, вот что за девушки тут такие темы создают? Моя подруга то.. моя подруга эта.. моя подруга дура (завистница, толстая, родила от женатого, не работает, нужное подчеркнуть). С такими подругами и врагов не надо.

у вас повзяка на глазах, или на губах? Где написано подруга? Где написано что тостая? Где написано что не работает?

#26
Лика

у вас повзяка на глазах, или на губах? Где написано подруга? Где написано что тостая? Где написано что не работает?

А где написано что вы писали это все?! Ах да.. не подруга.. приятельница. Ну я правда не поняла смысл вашей темы. Чего хотите-то? Обсудить что именно?

#27
Папина дочка

Блин, вот что за девушки тут такие темы создают? Моя подруга то.. моя подруга эта.. моя подруга дура (завистница, толстая, родила от женатого, не работает, нужное подчеркнуть). С такими подругами и врагов не надо.

+1000

Гость
#28

27. плюс миллион

#29
Лика

21, вместо того чтобы тему обсуждать, ты за автора взялась, это переход на личности. Далее, - сидение на вумане, это не роскошь, а убожество. ( заранее опережаю твой вопрос, - я в отпуске еще неделю, вернулась вчера из поездки с мужем, сегодня пообщалась с этой моей приятельницей, в очередной раз выпала в осадок)

Еще раз напоминаю, не забывай о человеческом облике, не переходи на личности, в противном случае это у тебя полно твоих фоток и ребенка твоего. я тебя пока не обсуждала.

И чо? ты меня пугаешь тем, что будешь меня обсуждать?? Можно уже начинать боятся? Или пока погодить??

А чо ты оправдываешься-то? про меня и моего ребенка на форуме только старожилы знают, к тому же продвинутые пользователи в курсе, что я тут редко бываю, как и большинство прежних годных форумчан.)) Потому что вуман уже не торт.

#30
Лика

21, вместо того чтобы тему обсуждать, ты за автора взялась, это переход на личности. Далее, - сидение на вумане, это не роскошь, а убожество. ( заранее опережаю твой вопрос, - я в отпуске еще неделю, вернулась вчера из поездки с мужем, сегодня пообщалась с этой моей приятельницей, в очередной раз выпала в осадок)

Еще раз напоминаю, не забывай о человеческом облике, не переходи на личности, в противном случае это у тебя полно твоих фоток и ребенка твоего. я тебя пока не обсуждала.

А Вы склочная деушка, однако. Угрозы в ход уже пошли. Что дальше: будете лить грязь на детей несогласных с Вами?

Гость
#31

Автор, выскажите ей все что думаете и забудте к ней дорогу. ей нафиг такие друзья не нужны, фу б-ля сидеть тут и поливать грязью "подругу" с гопницей сравнивать...

Лика
#32

26,27,28, изначально хотелось обсудить причину депрессии:) У многих она дейтствительно от лени и отсутствия личных интересов. Но почитав посты некоторых я поняла,- как много девушек/женщин неуважающих себя! Такие готовы на все ради штанов. Оправдают любое его пахабное и неуважительное отношение, и готовы заклювать любую, которая посмеет сказать что ради даже пермантентнах штанов вы потеряли женскую гордость и приличие.

#33
Лика

26,27,28, изначально хотелось обсудить причину депрессии:) У многих она дейтствительно от лени и отсутствия личных интересов. Но почитав посты некоторых я поняла,- как много девушек/женщин неуважающих себя! Такие готовы на все ради штанов. Оправдают любое его пахабное и неуважительное отношение, и готовы заклювать любую, которая посмеет сказать что ради даже пермантентнах штанов вы потеряли женскую гордость и приличие.

Ах они жалкие курицы.

#34
Лика

26,27,28, изначально хотелось обсудить причину депрессии:) У многих она дейтствительно от лени и отсутствия личных интересов. Но почитав посты некоторых я поняла,- как много девушек/женщин неуважающих себя! Такие готовы на все ради штанов. Оправдают любое его пахабное и неуважительное отношение, и готовы заклювать любую, которая посмеет сказать что ради даже пермантентнах штанов вы потеряли женскую гордость и приличие.

Тебе какое дело до других? Своей жизнью живи. Кроме того, чтобы на других грязь лить ты на что еще способна?

Извини, никому не охота обзывать твою приятельницу - пусть живет, как хочет, ее дело.

#35
Лика

26,27,28, изначально хотелось обсудить причину депрессии:) У многих она дейтствительно от лени и отсутствия личных интересов. Но почитав посты некоторых я поняла,- как много девушек/женщин неуважающих себя! Такие готовы на все ради штанов. Оправдают любое его пахабное и неуважительное отношение, и готовы заклювать любую, которая посмеет сказать

что ради даже пермантентнах штанов вы потеряли женскую гордость и

приличие.

Что это за стереотип "женская гордость" ?! Многие из за этого потеряли любовь и семью (((((

Лика
#36
Гость

Автор, выскажите ей все что думаете и забудте к ней дорогу. ей нафиг такие друзья не нужны, фу б-ля сидеть тут и поливать грязью "подругу" с гопницей сравнивать...

Я ей все сказала вчера по телефону, и в сотый раз сказала - слушать твои сопли про женатика не желаю, какой он козел и как моало денег дает!!! И уже давно и не впервый раз все это сказала. От меня она все выслушивает, я ей помогаю и с бизнесом, и детям. И женатику ее все в лицо высказываю.

Гость
#37

Часто мужчины оправдывают любое похабное и неуважительное отношение к себе и прощают :)) Лишь бы со стороны все смотрелось " шоколадно" для остальных. Лика, Вы с таким не сталкивались? :)) ?

#38
Лика

26,27,28, изначально хотелось обсудить причину депрессии:) У многих она дейтствительно от лени и отсутствия личных интересов. Но почитав посты некоторых я поняла,- как много девушек/женщин неуважающих себя! Такие готовы на все ради штанов. Оправдают любое его пахабное и неуважительное отношение, и готовы заклювать любую, которая посмеет сказать что ради даже пермантентнах штанов вы потеряли женскую гордость и приличие.

А где написано в постах 26,27,28 про обязательное наличие штанов?

А'элита
#39

Ты скандальная и сплетница. Уже к Вэл пристала))

Представляю, как ты в реале людей достаёшь.

Я в реальной жизни люблю таких бабенок "которым до всего есть дело" позлить и постебать.

#40
Лика

От меня она все выслушивает, я ей помогаю и с бизнесом, и детям. И женатику ее все в лицо высказываю.

Ой ну напишите вы уже прямо: скучно мне воскресным вечером, давайте устроим сраченьку!!! А какое вы имеете право лезть в чужие отношения?

Лика
#41

ну пообсуждайте меня, коль делать нечего, курицы:)

гость
#42
Лика

26,27,28, изначально хотелось обсудить причину депрессии:) У многих она дейтствительно от лени и отсутствия личных интересов. Но почитав посты некоторых я поняла,- как много девушек/женщин неуважающих себя! Такие готовы на все ради штанов. Оправдают любое его пахабное и неуважительное отношение, и готовы заклювать любую, которая посмеет сказать что ради даже пермантентнах штанов вы потеряли женскую гордость и приличие.

Автор,что вы так копытом бьете?У вас депрессия и вас не понимают?Вы хотите поддержки,а тут подругу больше поддерживают?Так на мой взгляд ваша подруга права.Больше работать надо и меньше на себе-любимой заморачиваться.Тогда и времени на депрессию не будет.Тут уж до кровати бы доползти при таком бешеном жизненном ритме.Упал на кровать,ударился головой о подушку,и упал в глубокий обморок до утра....Ну,а уж если вам так нравится,то плачь Ярославны никто не отменял.Горюйте,что уж там.

#43
Лика

26,27,28, изначально хотелось обсудить причину депрессии:) У многих она дейтствительно от лени и отсутствия личных интересов. Но почитав посты некоторых я поняла,- как много девушек/женщин неуважающих себя! Такие готовы на все ради штанов. Оправдают любое его пахабное и неуважительное отношение, и готовы заклювать любую, которая посмеет сказать что ради даже пермантентнах штанов вы потеряли женскую гордость и приличие.

А выглядит, что изначально Вы хотели обсудить приятельницу, которая родила детей от женатика.

#44
гость

Автор,что вы так копытом бьете?У вас депрессия и вас не понимают?Вы хотите поддержки,а тут подругу больше поддерживают?Так на мой взгляд ваша подруга права.Больше работать надо и меньше на себе-любимой заморачиваться.Тогда и времени на депрессию не будет.Тут уж до кровати бы доползти при таком бешеном жизненном ритме.Упал на кровать,ударился головой о подушку,и упал в глубокий обморок до утра....Ну,а уж если вам так нравится,то плачь Ярославны никто не отменял.Горюйте,что уж там.

Полностью поддерживаю.

гость
#45
Лика

ну пообсуждайте меня, коль делать нечего, курицы:)

Опа,у автора новый поворот темы.....

Лика
#46
Папина дочка

Ой ну напишите вы уже прямо: скучно мне воскресным вечером, давайте устроим сраченьку!!! А какое вы имеете право лезть в чужие отношения?

Глупая ты, дочка. Мы с моей подругой этой приятельнице и первые и вторые платные роды оплатили. Если вы из Питера, примерно прикиньте сколько это стиоит. И к рождению ребенка все купили т.к козелу женатому надо было поступление дочки в универ оплачивать. Мы уже мульон раз сказали ей, заткнись про своего козла, и будет всем счастье.

#47
гость

Опа,у автора новый поворот темы.....

Да автор о всех судит по своему уровню:)

#48
Лика

Глупая ты, дочка. Мы с моей подругой этой приятельнице и первые и вторые платные роды оплатили. Если вы из Питера, примерно прикиньте сколько это стиоит. И к рождению ребенка все купили т.к козелу женатому надо было поступление дочки в универ оплачивать. Мы уже мульон раз сказали ей, заткнись про своего козла, и будет всем счастье.

А она вас просила, да?! Вы такая заботливая, и то ей, и это, а она не слушает вас, да? Давайте ее клеймом позора на весь вумен, да?

#49
Лика

ну пообсуждайте меня, коль делать нечего, курицы:)

Да успокойся, кому ты нужна?

Лика
#50

Общайтесь на здоровье!