Гость
Статьи
Как разлюбить девушку …

Как разлюбить девушку которую очень любишь но все с ней потеряно?

Есть ли способ незнаю кроме алкоголя разлюбить девушку, клин клином не вышибает пробовал все равно из головы не выходит на других смотреть немогу все пустые....для меня...и знаю что невернуть точно ее....

Руслан
230 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вернуть ее нельзя, то лечит только время...Алкоголем особо не злоупотребляйте

Гость
#2

А ты на других и не смотри, и клин клином не вышибай. Просто отпусти. Не ты первый, не ты последний. Если она не твоя, то твоей никогда и не была! Умерла, так умерла! Живи своей жизнью, алкоголь не поможет.

Гость
#3

почему не вернуть?

Гость
#5

Если не вернуть точно, то идти по жизни дальше. Не заменять чем-то или кем-то, а просто отпустить, смириться, значит так надо. Если она будет счастлива с другим, то и хорошо, вы тоже будете, но с другой. Пока думать об этом не хочется, но через некоторое время всё наладится. Бывает ещё что и возвращаются или встречаются через несколько лет, если суждено, то так и будет. Я сама девушка, которую пытаются и вернуть и разлюбить сразу, хочу помочь человеку, а не знаю чем. Говорю те же слова, но понимаю, что не особо помогаю. Но так случается в жизни, что ж поделать.

Гость
#7

sport+work

Гость
#9
Руслан

Есть ли способ незнаю кроме алкоголя разлюбить девушку, клин клином не вышибает пробовал все равно из головы не выходит на других смотреть немогу все пустые....для меня...и знаю что невернуть точно ее....

Представь, как она какает

Гость
#10
Руслан

Есть ли способ незнаю кроме алкоголя разлюбить девушку, клин клином не вышибает пробовал все равно из головы не выходит на других смотреть немогу все пустые....для меня...и знаю что невернуть точно ее....

НИКАК

Гость
#11

Уйди с головой в работу, в спорт, начни качаться, нагоняй усталость в организм до такой степени, чтобы думать не хотелось - только спать. И время должно пройти...

#12

Бухло не спасет, это так, не качественный анестетик. Спорт спасет отца русской демократии. Помню, в такой же ситуации на велике катал очень агрессивно. Доходило до того что по трассе во втором ряду машины обгонял. А кто вам сказал что ее нельзя вернуть кстати?

В стиле Бом Жови
#13
Руслан

Есть ли способ незнаю кроме алкоголя разлюбить девушку, клин клином не вышибает пробовал все равно из головы не выходит на других смотреть немогу все пустые....для меня...и знаю что невернуть точно ее....

Нет,нет такого способа.Что бы не делал,всё равно не поможет.У меня та же проблема.Год мучаюсь.Так что держись,мужик терпеть должен!

#14
Гость

почему не вернуть?

Да наверное в очередной раз попалила его на измене и сказала что все, болты, больше никаких вторых шансов.

#16
Мадемуазель Хреногубка

Да наверное в очередной раз попалила его на измене и сказала что все, болты, больше никаких вторых шансов.

Ну, как правило, такие девушки и 2-й и 3-й шанс дают...Так, что вероятность помириться еще есть.

Гость
#17

а с алкоголем не шути, потом встретишь другую девушку, полюбишь, а уже алкаш... У меня в жизни есть пример, парень молодой не мог пережить разлуку с девушкой. спился совсем.

Гость
#18

не думай о ней, делов то на три копейки.

Sasha
#19

Есть один действенный способ очень эффективный, это жесткая психотерапия а именно "холотропное дыхание", если решишься на такое попустит за неделю (гарантирую), сразу говорю практика опасная надо иметь как минимум здоровое сердце, НО Вас попустит практически сразу - ГАРАНТИРУЮ 100% результат

Леди
#21

Руслан, изменись внутренне: поработай над отрицательными сторонами своего характера, теми которые стали причиной вашего расстования. Пусть эта ситуация станет толчком к твоему духовному росту. Сходи в церковь (мечеть/синагогу), помолись за себя и за нее, поговори с Богом, как с близким другом, расскажи ему все и попроси помочь. Общайся с друзьями, смотри умные книги, читай мудрые книги, занимайся спортом,не сиди дома-заставляй себя ходить в кино, клубы, бары,заведи домашнее животное, найди новое хобби, попробуй в хорошем смысле поставить сейчас в жизни акцент на работе. И мой тебе совет, поборись за свою любовь (только честными и добрыми способами), даже если ты ее не вернешь, осознание того, что ты сделал все что мог чтобы вернуть ее поможет тебе легче принять факт вашего расставания. Поговори с ней, расскажи о своих чувствах, искрене попроси прощение, скажи, что ты осознал, как она тебе дорога и, что не хочешь ее терять. Если она не идет на контакт, придумай что- нибудь- напиши ей письмо, доставь с курьером цветы и открытку, в которой просишь ее о встречи и т.д...

ЖЕЛАЮ ВАМ С НЕЙ ПОМИРИТЬСЯ или если это невозможно ТЕБЕ ПОСКОРЕЕ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!

Леди
#22

Это мой номер аськи 451606062 захочешь выговориться пиши. Я дважды через это проходила, поверь мне, все пройдет, а вот когда будет зависить только от тебя.

Гость
#23

Ой, да ладно, перестаньте идеализировать и рефлексировать- у меня такая ситуация- 5 лет назад я рассталась с парнем, он до сих пор звонит, пишет, и горюет- как он сильно меня любит и какая я самая лучшая- я не понимаю этого, игнорирую, и не понимаю, как так может клинить- если оглядеться- полно вокруг девушек в 1000 раз лучше и интереснее, а самое главное- это девушки, с которыми у вас может что- либо получиться

#24

Никак не разлюбит. Это решит только время.

Виктория
#25

У меня такая же ситуация... Только я никак не могу забыть парня. И время ничего не решает, и клин клином не вышибается..((( Чем дальше от глаз - тем ближе к сердцу..

Фасоль
#26

Надо просто смириться, что это - пройденный этап жизни. И остается только перетерпеть привязанность к тому, что было в прошлом. Надо уметь отпускать человека и надеяться, что с другим человеком он будет счастливее, чем с Вами.

Страдающий
#27

А если ей нагадить(отомстить),интересно,полегчает?

Артур
#28
Sasha

Есть один действенный способ очень эффективный, это жесткая психотерапия а именно "холотропное дыхание", если решишься на такое попустит за неделю (гарантирую), сразу говорю практика опасная надо иметь как минимум здоровое сердце, НО Вас попустит практически сразу - ГАРАНТИРУЮ 100% результат

Ваш текст Слышал о таком говорят штука реальная! от всех зависимостей в том числе от эмоциональных. а от этого так называемого чувства какието специальные упражнения нужны? или там все вместе "лечится"?

Артур
#29

Реальные вещи говоришь. У меня тоже такие проблемы с чувствами. может и мне поможеншь!!!???

Анна
#30
Руслан

Есть ли способ незнаю кроме алкоголя разлюбить девушку, клин клином не вышибает пробовал все равно из головы не выходит на других смотреть немогу все пустые....для меня...и знаю что невернуть точно ее....

Я вот что скажу.Любишь?Добивайся всеми силами,всем чем можешь и не можешь.Верь, что всё будет отлично,ведь если веришь,то всё так и будет.Возьмись за голову,то что ты пьёшь,никчиму не приведёт,только хуже сделаешь!!!Просто послушай меня ,послушай в конце концов своё сердце,её сердце.Ведь если тебя не любят так как тебе хочется,это не значит,что тебя не любят всей душой!.парень,поставь цель,и добейся.Ты можешь всё! Здесь каждый может всё,главное захотеть.Удачи тебе!!!!!!

Малена
#31

Руслан, если она тебя нелюбит, то все бесполезно, смирись. Время лучший лекарь, перетерпи.

Гость
#32

Есть такой психолог М. Литвак, почитай его книгу, там как раз как вернуть любимых "Принцип спермотазоида". Как по нотам.

Гость
#33

Прошло полгода, где интересно этот Руслан.

А у меня такая же история, и вот я уже разлюбил вроде и встретил другую, в которую хочу влюбиться. А прошлая меня достает, периодически на глаза показывается. Все дружбу свою предлагает.. вот блин я мучаюсь, хочу в другу влбюбиться, а эту забыть не могу, переодически в серце кольнет, как будто она специально флюиды пускает)).. эх сколько еще это будет проболжаться, полтора мес. как расстались, а что что-то гложет..

Гость
#34

Клин - клином хороший способ, если и не поможет, то хотя бы отвлечёт на какое то время. Я пол года назад потерял девушку и начал встречаться с другой, сначала так, просто, чтобы отвлечься, а сейчас чувствую что привязался, и кто знает ....

Антоша
#35

Сходи на сайт антивумена и почитай там, как надо санчас проходить. Если ты не слабак, ты выдавишь эту бабу из себя.

Александр
#36

я уже пять лет как расстался с женой, она уже замужем, стала мамой, а я... Будто бы остася в том времени. Пил безбожно пару лет, не пил совсем года полтора,- разници ни какой. Порой нахожу её в соц. сетях, смотрю фото (через левые странички), больно становится, это мазохизм какой то)))))) Любовь к ней не даёт завязать новые отношения. Вот так и прошли пять лет... ни чего не поделать. Такое чувство, что я там что то оставил, что то меня держит, что то не оконченно. Конечно камбег тут неуместен, просто что то надо досказать друг другу и тогда, я думаю, отпустит)))))

Принц
#37

Клин-клином определенно помогает. Год назад я встречался с девушкой, всего месяца полтора, но чувства были очень возвышенные, так как я до этого с ней долго флиртовал и так далее...Но она уехала работать в другую страну на все лето и мы решили попробовать заново, когда она приедет, но мои ревности и осознание того, что ее нет рядом- убивали.Я не мог так терпеть, нашел другую девушку. Гуляли, я пытался просто убить время, чтобы забыть первую в то время,как влюбил в себя другую.По началу у меня не было особых чувств к влюбившейся, но сейчас, спустя почти год, я влюблен в нее до безумия и очень счастлив.О первой,уехавшей, вспоминаю с улыбкой, но не более. Так что дружище, надеюсь мой опыт, чем то тебе поможет! Удачи, главное не впускать дурные мысли в голову или, если таковые имеются, то обдумывать их до конца!

Нигга
#38

Я тоже думал, что всё не смогу забыть))) В один день встретил другую особу, которую не полюбил , а просто понравилась))) и ща гуляем как друзья)) на душе просто супер))) Лучший способ забыть бабу, это найти другую бабу))) Поверьте на слово - нет незаменимой девушки)))

Luka
#39

часть 1, романтическая) -Встретился с девушкой, которая жила со старым но обеспеченным, стали общаться, просто по дружески. Спустя полгода она ушла от него, говорила что не может жить с ним только из за денег, хотела настоящих чувств и великой любви. Мы стали вмести проводить почти все свободное время и постепенно сблизились. Начались отношения в которых я дал ей все то, чего ей раньше не хватало. Открыл новые стороны в близких отношениях, о которых она раньше даже и не знала. Столько новых эмоций, даже для меня..

Luka
#40

часть 2 сентиментальная( Мы поехали на экзотические острова, столько романтики даже представить сложно! Поцелуи объятия, ночные прогулки по берегу, рай казалось существует на земле и мы оба были счастливы! По возвращению из поездки познакомился с ее друзьями, родственниками, совместные вечеринки, походы в кино, дни рождения. Мы проводили почти все свободное время вмести, тысячи смс и горы цветов. Я нашел идеальное кольцо и уже спланировал поездку в Италию, что бы сделать предложение, прокатываясь на гондоле по гранд каналу в Венеции. Хотел сделать все романтическим и не забываемым.

Luka
#41

часть 3, трагичная( Но надо быть честным, свои деньги я зарабатываю трудом и знаю им цену, и это сыграло роковую роль в наших отношениях. Она вдруг решила все закончить и как я сейчас знаю хочет вернуться к своему прежнему старому толстосуму. Сказала, что мне нужно было выбрать девушку попроще и я скорее всего такую и встречу. А она не может ждать пока я куплю ей роскошный авто и квартиру в центре, а лучше даже дом, где нибудь в лесу. В котором она хочет родить и воспитывать ребенка. Сказала, что не приспособлена работать и решать проблемы и не видит нашего совместного будущего.. Комментарии здесь излишни, но я все равно в нее очень влюблен и безумно страдаю.. Знаю что она точно не вернется ко мне и от этого становится только хуже. Что бы побороться за свою любовь, мне нужно как минимум ограбить резервный фонд. Вот такая вот история, неделю прожил на успокоительных, приходил вечером домой с работы и рыдал в подушку от безисходности.. Друзья кто знают о произошедшем, поддерживают как могут, говорят правильные вещи, я и сам все понимаю. Но она не выходит из моей головы и мне кажется, что вернувшись к своему толстосуму она все таки оценит настоящие искренние чувства и изменит свое решение, ведь когда то это уже было.. Но в одну воду два раза не войдешь!

Гость
#42

яшик водки еду долой закройся на неделю музыка груша пей плач психуй круши не брейся не мойся не скем не обшайся вапше если выживиш посматри в зеркало это ты поздаровайся и привади себя в парядок больше ее не будет сушесвовать в тваей жизни

Алексей
#43

"Если она не твоя, то твоей никогда и не была!"- В ТОЧКУ

Как-то так
#44

Эх,ребята клин-клином действительно конкретное решение,только где найти?

Мне 18 лет,а пристают только мужики бальзаковского возраста,аж гадкою.

Рейнхард
#45
Стальные яйца

убей ее

хороший совет ))

Олег
#46
Леди

Руслан, изменись внутренне: поработай над отрицательными сторонами своего характера, теми которые стали причиной вашего расстования. Пусть эта ситуация станет толчком к твоему духовному росту. Сходи в церковь (мечеть/синагогу), помолись за себя и за нее, поговори с Богом, как с близким другом, расскажи ему все и попроси помочь. Общайся с друзьями, смотри умные книги, читай мудрые книги, занимайся спортом,не сиди дома-заставляй себя ходить в кино, клубы, бары,заведи домашнее животное, найди новое хобби, попробуй в хорошем смысле поставить сейчас в жизни акцент на работе. И мой тебе совет, поборись за свою любовь (только честными и добрыми способами), даже если ты ее не вернешь, осознание того, что ты сделал все что мог чтобы вернуть ее поможет тебе легче принять факт вашего расставания. Поговори с ней, расскажи о своих чувствах, искрене попроси прощение, скажи, что ты осознал, как она тебе дорога и, что не хочешь ее терять. Если она не идет на контакт, придумай что- нибудь- напиши ей письмо, доставь с курьером цветы и открытку, в которой просишь ее о встречи и т.д... ЖЕЛАЮ ВАМ С НЕЙ ПОМИРИТЬСЯ или если это невозможно ТЕБЕ ПОСКОРЕЕ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!

Какое мудрое пожелание! Спасибо, Леди! Так стало тепло и радостно на душе!

Миша
#47

Вот и я влип в такую же ситуацию, почти не ем, почти не сплю((

Чем я к ней ближе, тем она больше от меня отворачиваеться.

Это очень больно

Миша
#48

Встречались 5 лет и от этого еще хуже

Гость
#49

http://ru.wikipedia.org/wiki/Холотропное_дыхание#.D0.A2.D0.B​5.D1.85.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B0

Блин а правда, может прокатить!

Гость
#50

а если ты придурок. влюбился. и взрослеть не хочешь. но она с головы не уходит. молодой, на ногах не стоишь ещё. нет в этом смысла. чё тогда делать? кто знает?