Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить начальника, чтобы не потерять голову...а потом и работу?

Здравствуйте! у меня такая ситуация : мой начальник...как же это банально) очень красивый мужчина, от которого я схожу с ума. Я все время стараюсь все делать правильно, чтобы его не подвести. Общаемся мы на ты. даже мне , в отличие от всех работников он делает уступки...мы с ним сидим допоздна на работе и советуемся как сделать то, как другое... Он женат. Женат на девушке,которая его старше на 3 года, да я понимаю что это не разница, но все же. Когда мы остаемся на работе - он ей отвечает на ее дотошные вопросы порой немного грубовато, дело в том, что ему не нравится ее вечный контроль. Он мне улыбается,..мы очень спокойно с ним работаем. Но вот эта влюбленность. Как мне от нее избавится, ведь где-то в глубине души я понимаю, что если признаюсь - всему конец!! Как себя заставить о нем не думать, когда мы созваниваемся и видимся каждый день?? Помогите советом, пожалуйста!

Татьяна
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Будеш ему хорошо сосать зарплату повысит на большее не рассчтывай

Татьяна
#2

о, неет,спасибо)) он нет такой)

Наташа
#3

Я думаю, он догадывается о Ваших чувствах. Вам сколько лет обоим, если не секрет?

Черри
#4

У меня ситуация такая же, как и у вас. Только он не мой начальник, я тоже начальница, но по работе мы редко пересекаемся. Дело в том, что мы даже не общаемся, только здороваемся. А меня тянет к нему, хотя он несвободен. Разница у нас в 1 год, он старше. Может, вовсе он не догадывается о моих чувствах, т.к я их тщательно скрываю. И передо мной стоит дилемма: либо признаться ему (а он откажет), чтобы не питать напрасных иллюзий и отпустить эту ситуацию, ни на что не надеясь и не ожидая, либо полностью забить - не смотреть на него, не улыбаться, т.е полный игнор. Я не хочу проиграть, мне будет стыдно, если он красиво меня пошлет.

гостья
#5

по-любому догадывается

что делать..ну вот то что на ты общетесь уже плохо..психологически сбивает..я по такой же причине стала общаться с начальником на вы, и все..работа и только работа..а начальник ко мне хуже начал относится..такие дела)

Черри
#6

Да...если общаешься, в подсознании привыкаешь к человеку, и уже трудно отказаться от любых контактов с ним.

Наташа
#7
Черри

У меня ситуация такая же, как и у вас. Только он не мой начальник, я тоже начальница, но по работе мы редко пересекаемся. Дело в том, что мы даже не общаемся, только здороваемся. А меня тянет к нему, хотя он несвободен. Разница у нас в 1 год, он старше. Может, вовсе он не догадывается о моих чувствах, т.к я их тщательно скрываю. И передо мной стоит дилемма: либо признаться ему (а он откажет), чтобы не питать напрасных иллюзий и отпустить эту ситуацию, ни на что не надеясь и не ожидая, либо полностью забить - не смотреть на него, не улыбаться, т.е полный игнор. Я не хочу проиграть, мне будет стыдно, если он красиво меня пошлет.

Игнор не получится, поскольку Вас тянет к нему. Тут рационально мыслить пройгрышный вариант.

А сколько длится уже такая ситуация?

вика
#8

заканчмвайте вы такие игрульки, ни к чему хорошему не приведет:(

Наташа
#9

Легко сказать "заканчивайте". Каждый день нос к носу...

Черри
#10
Наташа

Игнор не получится, поскольку Вас тянет к нему. Тут рационально мыслить пройгрышный вариант.

А сколько длится уже такая ситуация?

Где-то 3 месяца. Благо, вижу я его редко, и то по финансовым вопросам.

Я понимаю, что тянет - но из этого ничего не выйдет, а первая я не буду проявлять инициативу. А он если бы хотел - сделал уже. Боюсь что он просто посмеется надо мной(

Наташа
#11
Черри

НаташаИгнор не получится, поскольку Вас тянет к нему. Тут рационально мыслить пройгрышный вариант.

А сколько длится уже такая ситуация?



Где-то 3 месяца. Благо, вижу я его редко, и то по финансовым вопросам.

Я понимаю, что тянет - но из этого ничего не выйдет, а первая я не буду проявлять инициативу. А он если бы хотел - сделал уже. Боюсь что он просто посмеется надо мной(

Вы знаете, я не думаю, что он посмеётся, скорее шок получит, если вы ему такое признание сделаете. Мужчины побаиваются таких наших эскапад. Может быть имеет смысл не делать вид, что он Вам безразличен. Поверьте, мужчины недогадливы и тоже побаиваются идти на контакт с женщиной, боясь получить отказ. Вам решать, конечно, но я думаю, Вам определиться для начала нужно, хотите ли Вы иметь с этим мужчиной приватные отношения или нет. Это мои мысли.

малышка
#12

[quote="Татьяна"]Здравствуйте! у меня такая ситуация : мой начальник...как же это банально) очень красивый мужчина, от которого я схожу с ума. Я все время стараюсь все делать правильно, чтобы его не подвести. Общаемся мы на ты. даже мне , в отличие от всех работников он делает уступки...мы с ним сидим допоздна на работе и советуемся как сделать то, как другое... Он женат. Женат на девушке,которая его старше на 3 года, да я понимаю что это не разница, но все же. Когда мы остаемся на работе - он ей отвечает на ее дотошные вопросы порой немного грубовато, дело в том, что ему не нравится ее вечный контроль. Он мне улыбается,..мы очень спокойно с ним работаем. Но вот эта влюбленность. Как мне от нее избавится, ведь где-то в глубине души я понимаю, что если признаюсь - всему конец!! Как себя заставить о нем не думать, когда мы созваниваемся и видимся каждый день?? Помогите советом, пожалуйста![/quo

Я была в похожей ситуации. Причём с каждым днём влюблённость моя росла. Я не смогла и призналась ему в любви, письменно. Ответа не последовало, я уволилась. Очень страдала и корила себя за свою глупость. Мы оба несвободны. Самое главное, что с недавних пор он подружился с моим мужем. Теперь больше всего боюсь на глаза ему попасться.

Гость
#13

когда какашку смываете скажите. Как это овно смываю так и чувства мои к (имя) проходят

Вот лев .. Димон
#14

Не путайте любовь и понимания если к вам норм относятся это не значит

что от вас ждут любви или еще каких либо закидонов ... Это очень опасные

связи ... и себе жизнь и людям можете наломать дров ... Позора еще вагон ))

Ну смотря какой начальник это да )) но все же я тоже много чего хочу

ну это не значит что я это сделаю я не дурак играть собой в такое в жизни

надо ой как много от чего отказаться ради цели но если это цель жизни

то это писец вы влюблены вас прет и это тоже опасно ....

Просто попросить что бы меньше видится так и скажи мне кажется что

у меня у вам чувства появились я не хочу давать им ход ...Если там на

проводе норм человек он скажет что не стоит но а если дурак то я думают

что можно дать ему посмотреть как в жизни бывает фигова ....

Вот лев .. Димон
#16

А вы Автор меньше думайте он начальник пусть и думает ... Он мужчина

ему видней так что пусть сам в петлю лезет ...

Вот лев .. Димон
#17

Жалко только одно ваше время ...

Черри
#18
Наташа

(Вы знаете, я не думаю, что он посмеётся, скорее шок получит, если вы ему такое признание сделаете. Мужчины побаиваются таких наших эскапад. Может быть имеет смысл не делать вид, что он Вам безразличен. Поверьте, мужчины недогадливы и тоже побаиваются идти на контакт с женщиной, боясь получить отказ. Вам решать, конечно, но я думаю, Вам определиться для начала нужно, хотите ли Вы иметь с этим мужчиной приватные отношения или нет. Это мои мысли.

Думаю, что я привяжусь к нему, если мы начнем сближаться. Сначала я хотела постели, а сейчас чего-то душевного. Конечно, мое признание будет льстить ему, но он не согласится на отношения со мной. Мне кажется, он серьезный и примерный семьянин. Никогда первой в чувствах не признавалась. Да и как-то не представляю это. Про душевное и высокое чувство он не поверит, скорее подумает, что я хочу с ним переспать. Сейчас же никто не верит в искреннюю любовь.

Гость
#19
Черри

Думаю, что я привяжусь к нему, если мы начнем сближаться. Сначала я хотела постели, а сейчас чего-то душевного. Конечно, мое признание будет льстить ему, но он не согласится на отношения со мной. Мне кажется, он серьезный и примерный семьянин. Никогда первой в чувствах не признавалась. Да и как-то не представляю это. Про душевное и высокое чувство он не поверит, скорее подумает, что я хочу с ним переспать. Сейчас же никто не верит в искреннюю любовь.

У меня так уже почти 3 года...Не начальник. но пересекаемся периодически:) Сначала он очень сильно хотел отношений, даже в любви признавался, а все не могла решиться... Оба семейные люди. Потом через год призналась я, а он сказал, что ему это больше не нужно(((( Вот так бывает...Мучалась долго... Месяца через 2 я ему сказала, чтобы он не принимал мои слова серьезно...Теперь друзья по его инициативе. Видимся, созваниваемся, нежен со мной очень, вижу что не безразлична... Порой он опять что-то начинает, но теперь уже обрываю я. Чувство не прошло до сих пор.

Гость
#20

Мазохизм полнейший с моей стороны...Но с его по ходу тоже:))) Нужно прекращать все, но не могу...

Начальник
#21

Отвали от меня и моей жены

Татьяна
#22

Спасибо всем за советы! Вчера работали вместе снова допоздна, и что вы думаете? да я половину вопросов (на которые я хотела получить ответ) забыла вообще...теперь чувствую себя дурой)) Мне 21 , ему 25. Да, молодые, еще можно делать глупости. По поводу начальника - у него талант, он собрал замечательную команду.

Да я и не о том, снова делает привилегии - в октябре у меня появится iPad - для работы очень удобно.

Мы с ним разговариваем на одном языке. нереальная поддержка. Но черт, влюблена я , и это мешает! Почему не делаю шаг - 1. Все может рухнуть. 2. У него хорошая жена, на ней часть компании держится.

Татьяна
#23
Начальник

Отвали от меня и моей жены

=))

Наташа
#24
Татьяна

Спасибо всем за советы! Вчера работали вместе снова допоздна, и что вы думаете? да я половину вопросов (на которые я хотела получить ответ) забыла вообще...теперь чувствую себя дурой)) Мне 21 , ему 25. Да, молодые, еще можно делать глупости. По поводу начальника - у него талант, он собрал замечательную команду.

Да я и не о том, снова делает привилегии - в октябре у меня появится iPad - для работы очень удобно.

Мы с ним разговариваем на одном языке. нереальная поддержка. Но черт, влюблена я , и это мешает! Почему не делаю шаг - 1. Все может рухнуть. 2. У него хорошая жена, на ней часть компании держится.

Ещё и жена в компании...Нееее, Татьяна, лучше не лезь. Да не влюблённость это, а сексвлечение к нему, и желание серьёзных отношений вообще....с другим мужчино абстрактным.

Без работы остаться можно и вот-вот... дурой через пару лет себя признать

ПАВЕЛ
#25

РАЗРАБОТКА САЙТОВ,ЛОГОТИПОВ , ДИЗАЙНОВ САЙТА, РЕРАЙТ СТАТЬИ ДЛЯ ВАШИХ САЙТОВ ЛЮБОГО ТИПА И СЛОЖНОСТИ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА..

ОБРАЩАТЬСЯ В АСЬКУ 618697165

Лапа Зая
#26
Наташа

ЧерриНаташаИгнор не получится, поскольку Вас тянет к нему. Тут рационально мыслить пройгрышный вариант.

А сколько длится уже такая ситуация?



Где-то 3 месяца. Благо, вижу я его редко, и то по финансовым вопросам.

Я понимаю, что тянет - но из этого ничего не выйдет, а первая я не буду проявлять инициативу. А он если бы хотел - сделал уже. Боюсь что он просто посмеется надо мной(Вы знаете, я не думаю, что он посмеётся, скорее шок получит, если вы ему такое признание сделаете. Мужчины побаиваются таких наших эскапад. Может быть имеет смысл не делать вид, что он Вам безразличен. Поверьте, мужчины недогадливы и тоже побаиваются идти на контакт с женщиной, боясь получить отказ. Вам решать, конечно, но я думаю, Вам определиться для начала нужно, хотите ли Вы иметь с этим мужчиной приватные отношения или нет. Это мои мысли.

Я тоже считаю как Вы. Что мужчинам нужен толчок, что они не догадливы...

Но есть мужики, с тщеславием, которые не любят легкой добычи и любят прошибать лом стены и устраивать "любовь" по своему собственному сценарию.

...

Гость
#27

а что делать...если я сильная девушка,мужчины от меня без ума ,а я люблю начальника...всё понимаю ,не маленькая девочка,но не чего поделать не могу...люблю его уже 10 лет..пытаюсь забыть,встречаюсь с другими,а как его увижу....всё возвращаестся..да он ещё даёт намёки.......или мне так кажется...помогите...

Гость
#27
малышка

Здравствуйте! у меня такая ситуация : мой начальник...как же это банально) очень красивый мужчина, от которого я схожу с ума. Я все время стараюсь все делать правильно, чтобы его не подвести. Общаемся мы на ты. даже мне , в отличие от всех работников он делает уступки...мы с ним сидим допоздна на работе и советуемся как сделать то, как другое... Он женат. Женат на девушке,которая его старше на 3 года, да я понимаю что это не разница, но все же. Когда мы остаемся на работе - он ей отвечает на ее дотошные вопросы порой немного грубовато, дело в том, что ему не нравится ее вечный контроль. Он мне улыбается,..мы очень спокойно с ним работаем. Но вот эта влюбленность. Как мне от нее избавится, ведь где-то в глубине души я понимаю, что если признаюсь - всему конец!! Как себя заставить о нем не думать, когда мы созваниваемся и видимся каждый день?? Помогите советом, пожалуйста![/quo

Я была в похожей ситуации. Причём с каждым днём влюблённость моя росла. Я не смогла и призналась ему в любви, письменно. Ответа не последовало, я уволилась. Очень страдала и корила себя за свою глупость. Мы оба несвободны. Самое главное, что с недавних пор он подружился с моим мужем. Теперь больше всего боюсь на глаза ему попасться.

Мда уж...вот ситуация

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Наташа

Я думаю, он догадывается о Ваших чувствах. Вам сколько лет обоим, если не секрет?

Мне,47,ему,58
Стоп