Гость
Статьи
Очень обидчивая и …

Очень обидчивая и ревнивая девушка, как строить отношения?

Любим друг-друга, оба хотим семью, но очень обидчивая и ревнивая и мстительная девушка, ей 30 лет, выросла и живет и выросла с мамой, обычная как многие, с комплексами по внешности.

Обидится может на что угодно, я даже не буду догадываться из-за чего, лайк однокласснице(фото может быть коту или чему-то нейтральному), под своим фото ответил кому-то женского пола нейтрально, удалил фото у себя где мы вместе отдыхали и которое мне не понравилось, ожидала секса, а мне в тот день было не до него и надо было ехать по делам еще(2 недели игнора и обиды на меня).

Месть- игнор меня (или сухо отвечает или морозится, трубку не берет), также уже говорила - давай останемся друзьями, после этого я пропал и она начала страдать и спустя два месяца просить вернутся, сидела постила статусы- что кого боятся потерять на того и обижаются.

На днях опять обиделась и сказала, что не любит меня, не общаемся пока, с др не поздравила, Новогодние праздники сам встречу, в лучшем случае через 2 месяца начнет о себе напоминать. Ранее в начале встреч мне говорила, что я наверное бабник, приходилось уговаривать, что нет..

Подскажите, может есть психологические приемы, как с таким бороться, что бы было все нормально и как себя вести, когда она очередной раз на пару месяцев впадает в жесткий игнор? Благодарю за помощь!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чел, вокруг миллионы нетраханных девок, у которых с головой всё в порядке! Останешься с этой тп - будет выносить тебе мозг всю оставшуюся жизнь. А в итоге ты всё равно найдёшь другую.

гость как в горле кость
#2

чувак,эт целый институт про бабьё надо заочно заканчивать,ты еще даже не в начале пути,но дров уже готов наломать
все бабы болеют синдромом названным синдромом СДС,что означает что они СукиДурыСтервы по доктору Раду(читай в гугле подробнее)
им причины твоей вины не нужны,они доепутся до столба,если ты мягкотелый и по мужски неправильный,давай в гугл и далее по ниточке от СДС все найдешь

#3

Если эта девушка и хочет семью, то не с вами... Не измените ее отношение, вы уже дали себя прогнуть неоднократно. Ищите другую тётку и уж ей не давайте есть вам мозг

Гость
#4

Автор, вы очегь хороший и редкий парень, даже по стилю вашего пимьма это видно и по тому, что вы пытаетесь найти решения.
Желаю вам самую лучшую девушку ил и жену. Посоветовать по поводу этой девушки сложно - она вам не доверяет, травмирована сильно либо предыдущим опытом, либо отцом. В общем, дело не в вас. Вы стоите того, чтобы вам доверять, но к сожалению, она этого не понимает и боится.
И если это так, то ей поработать со специалистом надо, иначе нормальных отношений у неё не получится ладе с хорошим человеком

Август
#5

Уважаемый автор, вы связались с обыкновенным абьюзером. Да да, женщины тоже очень часто являются абьюзерами. Психологических приемов никаких нет, для них нужна длительная психотерапия и сотрудничество пораженного. Нужно просто разрывать отношения и искать новые.

Гость
#6
Гость

Чел, вокруг миллионы нетраханных девок, у которых с головой всё в порядке! Останешься с этой тп - будет выносить тебе мозг всю оставшуюся жизнь. А в итоге ты всё равно найдёшь другую.

Вот сразу видно, что ты живёшь в иллюзия своих и совершенно не знаешь женщин. А ещё ты агрессивный и неприятный. Прямо беее.

Гость
#7

Вас угораздило вляпаться в отношения с девушкой, имеющей так называемые роковые изъяны, потому что обидчивость и тем более мстительность - как раз из их числа.
Никаких психологических приёмов против дурного характера не существует. Ну, если только многолетняя работа с опытным психотерапевтом. Если вам нравится провести свою жизнь в борьбе, уговорах, извинениях и прочих действиях, несвойственных здоровым отношениям - то вы на верном пути.)))
Главное, к тому времени, когда вы осознаете всю никчёмность жизни с таким человеком, самому не превратиться в психа.

Гость
#8
Гость

Автор, вы очегь хороший и редкий парень, даже по стилю вашего пимьма это видно и по тому, что вы пытаетесь найти решения.
Желаю вам самую лучшую девушку ил и жену. Посоветовать по поводу этой девушки сложно - она вам не доверяет, травмирована сильно либо предыдущим опытом, либо отцом. В общем, дело не в вас. Вы стоите того, чтобы вам доверять, но к сожалению, она этого не понимает и боится.
И если это так, то ей поработать со специалистом надо, иначе нормальных отношений у неё не получится ладе с хорошим человеком

Та, конечно. А автор белый и пушистый... Здесь озвучена только одна сторона, второй мы не знаем. Подобное притягивает подобное. Травмы есть и у автора, ведь ему нравится такая игра, значит, все гармонично. Манипуляции на манипуляциях - жить весело, наверное.

А хотите выйти из этого? Не ее меняйте, а себя! Как минимум есть два месяца на перемены)))

Гость
#9

Ей надо много внимания уделять, тогда ее попустит. И никакого внимания другим теткам.

Гость
#10
Гость

Вас угораздило вляпаться в отношения с девушкой, имеющей так называемые роковые изъяны, потому что обидчивость и тем более мстительность - как раз из их числа.
Никаких психологических приёмов против дурного характера не существует. Ну, если только многолетняя работа с опытным психотерапевтом. Если вам нравится провести свою жизнь в борьбе, уговорах, извинениях и прочих действиях, несвойственных здоровым отношениям - то вы на верном пути.)))
Главное, к тому времени, когда вы осознаете всю никчёмность жизни с таким человеком, самому не превратиться в психа.

Просто она недолюбленная.

Гость
#11
Гость

Вот сразу видно, что ты живёшь в иллюзия своих и совершенно не знаешь женщин. А ещё ты агрессивный и неприятный. Прямо беее.

Я живу не в иллюзиях, а с нормальной женщиной. Правда, искать методом проб и ошибок, пришлось 20 лет, начиная считать с прихода из армии в 20.

Гость
#12

С такой девушкой даже просто общаться не стоит, уже не говоря о создании семьи. Это просто манипулятор, возможно она единственная в семье и избалованная. Обидчивость говорит о гордыне. И дальше будет становится все хуже и хуже. Скандалы на ровном месте, сцены ревности. Расшатанная психика. С любимым человеком должно быть легко и просто, нужно просто общаться, а не думать, какой прием использовать и на что она обидится в этот раз. Это как с мужчиной - тираном: он каждый день бьет, обзывает, а потом ползет на коленях и просит вернуться. Уходите пока не поздно. Желаю вам всего наилучшего.

Как ее зовут
#13

С любимой должно быть легко- я за!, но а с ним легко? Мы не знае что он вытворял.

А сказки тут все пишут- идеалл..и она не ценит.

Август
#14
Как ее зовут

С любимой должно быть легко- я за!, но а с ним легко? Мы не знае что он вытворял.

А сказки тут все пишут- идеалл..и она не ценит.

Ну девушка там точно абьюзер, по всем признакам. Автору нет смысла врать на анонимном форуме. Ну а абьюзер с абьюзером не связываются никогда.

Гость
#15

Отведите девушку к врачу. Это не особо здоровое поведение, если все так, как вы описали...

Автор
#16

Всех благодарю! на самих свиданиях с ней очень легко, она послушная, спокойная, мне с ней хорошо, комфортно, но после свидания на следующий день уже может начаться обида за что-то, холодное общение или игнор и я даже не пойму что произошло, на самих свидания она не жалуется и позитивно прощаемся каждый раз)

Если бы она меня грызла на свиданиях, я бы с ней не был, например не переношу вспыльчивых людей)

Автор
#17

У меня даже мысль проскакивала, что ее мать против меня настраивает, может не хочет, что бы дочь увели из семьи. Пробовал разбираться, читал форумы психологов, вроде пишут, что у дочерей выросших без отцов бывает проблема с матерями, мать может ненавидеть ребенка видя в нем бросившего ее мужа и срабатывает программа, раз я без мужа, то и дочь пусть без мужа будет (ревность к счастью дочери). Но как в реальности там не знаю.

Гость
#18
Автор

У меня даже мысль проскакивала, что ее мать против меня настраивает, может не хочет, что бы дочь увели из семьи. Пробовал разбираться, читал форумы психологов, вроде пишут, что у дочерей выросших без отцов бывает проблема с матерями, мать может ненавидеть ребенка видя в нем бросившего ее мужа и срабатывает программа, раз я без мужа, то и дочь пусть без мужа будет (ревность к счастью дочери). Но как в реальности там не знаю.

Автор, получается у неё Мама с папой в разводе? Тогда, наверное у неё травма и она вам ещё не доверяет. Вы не козерог случаем по гороскопу?) Почему спрашиваю. У меня у самой парень этого знака. Вы плохо умеете проявлять чувства, если не вместе - даже можете забыть написать, холодные обычно. Но вот когда рядом - всё наоборот. Может вам стоит попробовать писать ей нежности, проявлять заботу, внимание больше. Я например Лев по гороскопу и от любимого человека очень жду внимания. Мы как кошечки

Гость
#19
Автор

Всех благодарю! на самих свиданиях с ней очень легко, она послушная, спокойная, мне с ней хорошо, комфортно, но после свидания на следующий день уже может начаться обида за что-то, холодное общение или игнор и я даже не пойму что произошло, на самих свидания она не жалуется и позитивно прощаемся каждый раз)

Если бы она меня грызла на свиданиях, я бы с ней не был, например не переношу вспыльчивых людей)

Она просто любит себе накручивать. На свидании весе хорошо, а после в голову лезут всякие мелочи, которые потом складываются в обиду. Она хочет больше внимания, хочет что бы вы постоянно говорили ей что любите, цените, что она красивая и тд. Это даст ей спокойствие и уверенность в отношениях. Есть такие девушки, которые находятся в состоянии неопределенности и нестабильности. Они не уверенны в чувствах и намерениях партнёра и поэтому постоянно накручивают себе, не дают расслабиться и доверится и полностью влюбиться. Им нужна стабильность и уверенность.

тт
#20

Ничего мне не поможет.
потому что я терпеть себя не могу(((((((((((((((

какая в ср\аку может быть любовь, какие отношения,
если мне самый верный путь- это сдохнуть , в моем сволочном больном состоянии и внешнем виде???(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

тт
#21

и ничего уже не исправить.
это может в 20 лет- что-то там исправляется.. есть еще какие-то возможности к регенерации.

а сейчас- всё только хуже и хуже. конец.

тт
#22

просто не хочется, дальше всё это видеть.. у себя... этот процесс разрушения всего организма.. разложения........
это только свою психику постоянно изводить((((((((((((((

тт
#23

Мне уже не хочется даже ни дома, ни квартиры своей. всё. пропало и это желание, абсолютно.
пох\ер стало где доживать.......

Гость
#24
Автор

Всех благодарю! на самих свиданиях с ней очень легко, она послушная, спокойная, мне с ней хорошо, комфортно, но после свидания на следующий день уже может начаться обида за что-то, холодное общение или игнор и я даже не пойму что произошло, на самих свидания она не жалуется и позитивно прощаемся каждый раз)

Если бы она меня грызла на свиданиях, я бы с ней не был, например не переношу вспыльчивых людей)

Чувак, у меня были отношения больше 4х лет с похожей девушкой. На 43 (примерно, конечно) раз не стал ее возвращать. Причина была: мечтала свалить из Москвы в США или хотя бы в Западную Европу. Со мной это не обсуждалось, поскольку я простой, хоть и не бедный, но начинать там с 0 засучив рукава она не хотела. Такая будет любить только себя.
Она не знает границ, красной черты, которую нельзя переходить. Можно ссориться, ругаться, но оба должны знать, что все равно вместе. А если ссоры заканчиваются расставаниями и иницатор - она - рано или поздно все равно расстанетесь, ибо она потеряет к тебе уважение, которое сама неосознанно и разрушает. Потому что постоянно извиняющийся, да еще и невиновный человек - жалок. Поставь ей жесткий ультиматум: если еще раз скажет фразу :"все кончено" или "мы расстаемся" - значит, так и будет. И пусть проговорит это вслух, потренируется и запомнит.
И у тебя будет совесть чиста, когда вы расстанетесь: ты предупреждал, вы договаривались. Ты сделал все что мог.
PS Моя "благоверная" смоталась в "свою" Америку, погостила там пару месяцев, потом америкос выписал себе другую, а эта вернулась в свою ненавистную Москву. Сейчас одна. 34 года.
Поделом, считаю.

Гость
#25

То что она пропадает на пару месяцев это из-за гордыни, и из-за обиды на невнимание к ней, ЧТО ДЕЛАТЬ?дак не давайте ей уходить, тем самым вы покажите, что она вам нужна. Это то, что ей нужно!! А ревность от того, что вы другим женщинам, девушкам уделяете внимание! И не важно кто это, знакомая, подруга, даже ваша мать, дочь - будут вызывать у неё ревность! Женщины так устроены. Забота о других женщинах делает больно повторюсь даже если это ваша мать, дочь сестра не важно. У неё в голове: КАК ЭТО Я ДЛЯ НЕГО НЕ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ?

Гость
#26
Гость

Автор, получается у неё Мама с папой в разводе? Тогда, наверное у неё травма и она вам ещё не доверяет. Вы не козерог случаем по гороскопу?) Почему спрашиваю. У меня у самой парень этого знака. Вы плохо умеете проявлять чувства, если не вместе - даже можете забыть написать, холодные обычно. Но вот когда рядом - всё наоборот. Может вам стоит попробовать писать ей нежности, проявлять заботу, внимание больше. Я например Лев по гороскопу и от любимого человека очень жду внимания. Мы как кошечки

+++

Гость
#27
Гость

Она просто любит себе накручивать. На свидании весе хорошо, а после в голову лезут всякие мелочи, которые потом складываются в обиду. Она хочет больше внимания, хочет что бы вы постоянно говорили ей что любите, цените, что она красивая и тд. Это даст ей спокойствие и уверенность в отношениях. Есть такие девушки, которые находятся в состоянии неопределенности и нестабильности. Они не уверенны в чувствах и намерениях партнёра и поэтому постоянно накручивают себе, не дают расслабиться и доверится и полностью влюбиться. Им нужна стабильность и уверенность.

+++1000

Гость
#28
Гость

То что она пропадает на пару месяцев это из-за гордыни, и из-за обиды на невнимание к ней, ЧТО ДЕЛАТЬ?дак не давайте ей уходить, тем самым вы покажите, что она вам нужна. Это то, что ей нужно!! А ревность от того, что вы другим женщинам, девушкам уделяете внимание! И не важно кто это, знакомая, подруга, даже ваша мать, дочь - будут вызывать у неё ревность! Женщины так устроены. Забота о других женщинах делает больно повторюсь даже если это ваша мать, дочь сестра не важно. У неё в голове: КАК ЭТО Я ДЛЯ НЕГО НЕ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ?

+++

Гость
#29

Автор, не знаю, актуально ли , и как у Вас дела сейчас абстоят? Вашей девушке очень Не хватает Вашего внимания к ней. Любви и заботы. Здесь правильно писали ,что Вы видимо не очень ей свои чувства показываете , не ревнуете - что важно для такого типа личности. Она не чувствует себя Любимой рядом с Вами! Здесь были неправильные ответы про абьюз. Так называемые Абьюзеры редко бывают в чистом виде. Ими становятся тогда, когда парнер не соответствует ожиданиям и принципам жизни второго. С людьми, которые смотрят на мир другим взглядом. Есть люди у которых совместная страница в соц сетях и никаких паролей, а есть люди которые считают себя единоличным человеком в паре и прячут и зашифровывают свой телефон, называя это личным пространством. У них доходит до того что и стул их личный и ложка(у подруги муж) и это тоже перебор. Но если встретились два типажа с той и другой категории ,то кто то будет несчастен. Как правило оба. А если появилась любовь в подобных характерах разных по мировосприятию людей, то это очень тяжело. Если вы считаете нормой лайкать других женщин то оставьте эту девушку в покое. Вы ей причиняете только боль. Найдите себе девушку котоая лайкает других мужчин - это аналогия, но я надеюсь вы меня поняли. У вас разный взгляд на мир и отношения в целом. Ваша девушка не будет такой нервной в отношениях с тем человеком который смотрит на мир как она и в том же направлении.

Гость
#30

+

Гость
#31

я так поняла что ваша девушка уходит от вас неоднократно от того что считает что у вас к ней нет никаких чувств . чувствует свою вам ненужность.а вы вместо того чтоб когда ей за ваши же поступки обидно прийти к ней обнять крепко и дать ей почувствовать свою любовь еще и пантуетесь месяц пока она сама не приползет делая этим ее еще более униженной тк выходит что только. ей одной все и надо.автор вы бревно.я желаю этой девушке найти того кто будет носить ее на руках а не такое бревно как вы.если уж надумаете расстаться с ней хоть молча не съепывайте бедная мне ее жалко(((

Гость
#32

> Подскажите, может есть психологические приемы

Есть: забить и найти нормальную.

Гость
#33
Гость

Ей надо много внимания уделять, тогда ее попустит. И никакого внимания другим теткам.

Апплодируя вам стоя, прямо в точку сказали, молодец

Гость
#34
Гость

Автор, не знаю, актуально ли , и как у Вас дела сейчас абстоят? Вашей девушке очень Не хватает Вашего внимания к ней. Любви и заботы. Здесь правильно писали ,что Вы видимо не очень ей свои чувства показываете , не ревнуете - что важно для такого типа личности. Она не чувствует себя Любимой рядом с Вами! Здесь были неправильные ответы про абьюз. Так называемые Абьюзеры редко бывают в чистом виде. Ими становятся тогда, когда парнер не соответствует ожиданиям и принципам жизни второго. С людьми, которые смотрят на мир другим взглядом. Есть люди у которых совместная страница в соц сетях и никаких паролей, а есть люди которые считают себя единоличным человеком в паре и прячут и зашифровывают свой телефон, называя это личным пространством. У них доходит до того что и стул их личный и ложка(у подруги муж) и это тоже перебор. Но если встретились два типажа с той и другой категории ,то кто то будет несчастен. Как правило оба. А если появилась любовь в подобных характерах разных по мировосприятию людей, то это очень тяжело. Если вы считаете нормой лайкать других женщин то оставьте эту девушку в покое. Вы ей причиняете только боль. Найдите себе девушку котоая лайкает других мужчин - это аналогия, но я надеюсь вы меня поняли. У вас разный взгляд на мир и отношения в целом. Ваша девушка не будет такой нервной в отношениях с тем человеком который смотрит на мир как она и в том же направлении.

Единственный правильный совет здесь по-моему.

Гость
#35

Наверняка тема неактуальна уже, но я отвечу. Никогда никому не советую расставаться. Ни мне судить, ни мне решать. Вы лучше знаете. Но скажу одно: так можно возможно вести себя в 20 лет, но после 30 это за*бывает. Хочется нормальных, спокойных, взрослых отношений. Какие-то обиды, игнор, расставания. Меня это очень утомляет. Это обычные манипуляции и такой характер. Уже не переделаешь даже если Вы будете уделять ей море внимания. Она уже поняла, что может разговаривать с Вами и вести себя как хочет. Уж извините, Автор. Или принимайте ее, или уходите. Так будет всегда. Можно обижаться на что-то, но потом сразу быстро миришься. А если по мелочи, то вообще не стоит устраивать глупые детские сцены……Удачи Вам! Уважайте себя, ведите себя достойно с женщинами. Общайтесь с женщинами, у которых нет комплексов. Отношения должны быть приятными и счастливыми. А игры - это всё манипуляции.

Гость
#36

Я бы давно прекратил общение с такой, это не приведёт к нечему хорошему, в лучшем случае вы останетесь друзьями, а в худшем она будет абьюзером в семье...я боюсь представить что будет если у вас всё таки будут дети, представьте: Ребёнок что то сделал а мать наказала его молчанием или ещё по хуже, это портит психику ребёнка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: