Гость
Статьи
Меня обманул муж

Меня обманул муж

Всем привет. Хочу услышать мнение.
С мужем жили 4 года, отношения были относительно нормальные.
Он мало работал, мог на полгода засесть дома, находясь в поиске работы. Через 2 месяца после свадьбы его уволили и до моих родов он не работал (полгода). Потом нашел подработку, потом перебивался вот такими заработками 3 месяца, после устроился вроде нормально, но зарплата маленькая была - 20000 руб.
Я в декрет не стала уходить, жили мы у меня. Моя мама смотрела за ребенком, пока я на работе. Так прожили мы восемь месяцев, потом я снова забеременела (муж особо не хотел, я сама захотела оставить ребенка). Тут помощи особо не было, я также работала, мама с дитем дома. Рабочий график у меня 5 дней из дома и 1 день в офисе.
Потом родилась дочь, у нас были большие конфликты из-за денег. Я выгнала его из дома, он ушел. Через 4 месяца вернулся, я его сама позвала. В 2020 году в карантин жили отдельно, он меня обманывал по поводу денег и работы. Он жил со своей матерью и она запретила ему работать в карантин, т.к. боялась, что он заболеет. Потом после карантина приехал, помирились. А последний раз уехал, общения ноль, через месяц приехал как ни в чем не бывало, я его отправила туда, откуда он пришел. Так он забрал свои вещи и слинял. Уже 2 месяца ни слуху ни духу. Не со мной, не с детьми общения нет.
Я со своей стороны тоже не ангел, могла и скандал закатить, и истерику и обзывала его - не мужик и т.д., так как он вообще не приносил денег, и говорила, что он самый лучший, лучше всех, чтоб замотивировать. Но увы. И сейчас я узнаю через общих знакомых, что он купил машину и зарплата у него намного выше и всем говорит, что как развелся, так зажил, а то у него все деньги отбирали. С учетом того, что я и дети жили на мои деньги. А его деньги уходили на его еду и его проезд на работу и все. И сидел без работы около 1,5 лет из 4-х лет брака.
Меня дико надули, да, девчата? #отношения #выгналамужа

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Прим
#1

Т.е. вы не знали, за кого замуж выходили?

Катя
#2

Так с алиментами что?

Гость
#3

В какой момент куплена машина?
В браке?

#4

Подавайте на алименты. И зачем рожали второго от мужчины, который не устраивает?

Молодая Козапета
#5

Я не читаю длин.темы)).
Надули 100%
Мужчины хитрые. Требуй компенссацию

#6

Нет, видели глазки что покупали.)

Гость
#7

Ну почему надули, он еще в первую беременность не работал, второго ребенка в принципе не хотел, вы его для себя и родили, так в чем он виноват, в том что вы в него верили, что образумется. Я бы выгнала еще в первую беременность. Подавайте на алименты в твердой сумме

Гость
#8
Гость

Ну почему надули, он еще в первую беременность не работал, второго ребенка в принципе не хотел, вы его для себя и родили, так в чем он виноват, в том что вы в него верили, что образумется. Я бы выгнала еще в первую беременность. Подавайте на алименты в твердой сумме

Ну это же "я его переделаю, со мной он будет другой". Не знаю только откуда эта уверенность у этих не отягощенных умом людей. А деткам жизнь испорчена с первого дня. Их жалко, бабу нет.

Гость
#9

Машину в пределах какой суммы? Вы в официальном браке? Вдруг он ее в кредит взял, вам же хуже

Гость
#10

Вы сами себя надули. Связались с бездельником, да еще и поощряли его безделье.

Гость
#11

Какой ушлепок🤦🏼‍♀️ В голову не берите, полно нормальных мужчин и, на всякий случай, женщин😂😂😂 любви вам

Гость
#12

Ощущение, что ему ни Вы ни семья не были нужны вообще. Он мамкин сын, раз она его все еще работать не разрешает. И смысл сейчас не в том, чтоб понять где он надувал, а где нет, а в том, ч тоб он своих детей содержал. Попробуйте с ним подписать у нотариуса алиментное соглашение, там можете указать твердую сумму, которую он обязался платить (при алиментах это % от дохода, который он может скрывать, а в соглашении вы с ним пропишете конкретную сумму).

#13

Нормально его так уважают на работе ,через 2 месяца после свадьбы уволили ......кормильца молодой семьи .

Он раньше был успешным лидером ?или как вы так ..

#14
Прим

Т.е. вы не знали, за кого замуж выходили?

Я об этом же

#15

Да кредит он взял ..откуда оно и машину купит .

Гость
#16
Борте Фуджин

Да кредит он взял ..откуда оно и машину купит .

а мне кажется мамка ему денег дала. И они назло бывшей жене поют песнь о том каким успешным он стал без нее

Гость
#17

Какая вы умница, что родили детей, прямо в сердце тепло. И мама у вас хорошая, помогает с детьми.
Подавайте официально алименты в твердоц денежной сумме на двоих детей и себя, если младшей еще нет 3лет.
Да, вполне мог жить за счет и крысить деньги, орел ,а не мужчина. И хорошо, что выгнали его. Не жалейте. Нервы и так потрепали на него, нормальный человек даже без денег стремится со своими детьми проводить время, а это недоразумение какое-то. Занимайтесь собой.

Автор
#18
Гость

Какая вы умница, что родили детей, прямо в сердце тепло. И мама у вас хорошая, помогает с детьми.
Подавайте официально алименты в твердоц денежной сумме на двоих детей и себя, если младшей еще нет 3лет.
Да, вполне мог жить за счет и крысить деньги, орел ,а не мужчина. И хорошо, что выгнали его. Не жалейте. Нервы и так потрепали на него, нормальный человек даже без денег стремится со своими детьми проводить время, а это недоразумение какое-то. Занимайтесь собой.

Спасибо.

Гость
#19

Выход из сложившейся ситуации один. Надо родить ещё двоих детей.

много
#20

Читаю и лишний раз убеждаюсь что баба ДУРЫ не все конечно но большая ее часть,муж не работает и сидит на шее ,не в чем ее не устраивает а она как последняя дура рожает второго,и вот спрашивается ЗАЧЕМ ???Ну паши как лошадь и содержи детей и мужа а если второй раз выйдешь замуж то быстрее сходу рожай пару тройку детей

Гость
#21
Lisa Stafford

Подавайте на алименты. И зачем рожали второго от мужчины, который не устраивает?

Ну залетела видимо случайно, а аборт сделать испугалась

Гость
#22

Да

Гость
#23

Стопудово,на алименты и вперёд.

Гость
#24

Никто вас не надул! Вы хотели видеть то что ВЫ хотели, вы сами себе такое устроили. Как он мог вас надуть, если после свадьбы он полгода не работал? ВЫ же видели что он не работает, не обеспечивает, видели. В чем обман? Это обычный приспособленец, вас устраивало что он дома сидит, он и сидел, таких много людей, день прошёл и слава Богу. Это вы себе в мозгу нарисовали какую-то картинку и теперь опять же хотите кого-то обвинить. Кто хочет работать, тот в поиске основной работы, временно подрабатывает, кто таксует, кто на стройке, кто где, лишь бы заработать. Так что обман только в ваших иллюзиях.

Гость
#25

Нет. Вами пользовались и собираються пользоваться дальше в качестве запасного аэродрома. Машину он купил, ага в кредит который мама платит(пока,а потом на вас постарается повесить). Зп у него большая,угу. Как долго он продержиться на работе с хорошей зп? Там же вкалывать надо. А сказать.... Сказать можно все что угодно. Да он уже и говорит, очерняя вас. Просто любую информацию надо проверять из 3-4 источников. Счастья и удачи. Это будет когда вы перестанете держать мужика рядом, чтоб был. Вы достойны лучшего.

Восставшаяизпепла
#26

Да,к сожалению.

Гость
#27

подавай на алименты(и в браке и при разводе)и как можно додуматься-пахать без декрета 6\1 и еще дармоеда содержать на своей шее и давать ему,фу....женщина пашет,а членоносец и у мамки и у тебя ,по очереди,сиську сосет.ПОЗОРИЩЕ

#28

Так чего ты горюешь? Подавай на алименты! И на свое содержание. Пусть машину продаст.

Гость
#29

дура что ли ?

Гость
#30
Гость

Ну почему надули, он еще в первую беременность не работал, второго ребенка в принципе не хотел, вы его для себя и родили, так в чем он виноват, в том что вы в него верили, что образумется. Я бы выгнала еще в первую беременность. Подавайте на алименты в твердой сумме

Надо было маме послать автора *** при известии о втором залете.

Ева
#31
Гость

Ну залетела видимо случайно, а аборт сделать испугалась

Ндааа, а родить в нищету не испугалась.

Гость
#32

Он у Вас натуральный козёл. Он больше всего только о себе думал. Гоните его на х...

Гость
#33
Автор

Спасибо.

Добрый день, хочу вас поддержать, вы самодостаточная молодая у вас все впереди, очень хорошо что дети у вас есть, вы их поднимите и все у них будет хорошо. Займитесь собой, мама счастлива и дети будут счастливы! И очень хорошо что на козла потратили всего четыре года. Отпустите его из сердца, из головы. Сначала тоже хотела посоветовать на алименты. Только это *** (пиявка) рубль заплатит, а потом на шею повзрослевших детей не сядет? Решать вам, тут советчиков нет! Всего вам хорошего!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: