Гость
Статьи
Если мужчины любят …

Если мужчины любят глазами и ценят внешность,почему же тогда они порой женятся на обычных и некрасивых девушках?

Мужчины любят глазами,они и сами так говорят.Но если они клюют на красивых девушках,то почему порой женятся на обычных и порой некрасивых девушках.Т.***** получаются они сами себе противоречат,и выбирают для брака не внешность?

Гость-автор
292 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну Вы же тоже не едите каждый день чёрную икру. Не надо путать нормальные человеческие отношения и мимолётные увлечения. Люди выбирают себе спутников жизни не только по внешним данным.

муся
#2

Глупый вопрос. Если женщина любит глазами, например Ричарда Гира, то это не означает что она должна стремиться выйти за него замуж.

#3

Дык они ж красивые до замужества:А потом понеслаааааааась,халат и бигуди,и в спортивках по гостям

Лампа
#4
Гость-автор

Мужчины любят глазами,они и сами так говорят.Но если они клюют на красивых девушках,то почему порой женятся на обычных и порой некрасивых девушках.Т.е получаются они сами себе противоречат,и выбирают для брака не внешность?

Они умнее и сговорчивее

Гость
#5

А потому что обычных и некрасивых процентов 80 населения. Красавиц мало. Я тоже люблю Ричарда Гира, но отношение к мужу это другой вопрос. Нравиться и люблю разные вещи.

Гость
#6
Гость-автор

Мужчины выбирают для брака не внешность?

Каждый выбирает то, что хочет (например, бытовое удобство для себя - чтобы обстирывали, обглаживали, вкусно готовили) или чего у него нет (например, отдельную квартиру - тогда внешность девушки не так важна). Все очень индивидуально. Красота - товар скоропортящийся, увы.

Маруся
#7

А зачем жениться на красотке? Ночами не спать, переживать, ревновать? Завел в качестве жены-домработницы клушку серенькую, приносишь ей деньги на хозяйство, раз в год сережки купил, два раза в год цветы, она счастлива! На форуме женском хвастается счастливой семейной жизнью. Муж кормит, содержит, я звезда, не работаю, ребенок у нас золотой, в месяц на горшок сел, в год стихи пишет. Отличная, самое главное удобная жена. А с красотками, которые действительно нравятся и которых они действительно хотят как женщин можно в любовницах иметь, если повезет. Такую красоту беречь надо, а не кастрюли и памперсы на нее навешивать, для этого жены существуют. Вот и все.

Я
#8

Автор , так это , пожет, по Вашим меркам она некрасивая, а для него она королева красоты. На вкус и цвет, как говорится...

И что значит на обычных? А что у необычных необычного? П---да поперек?

муся
#9
Маруся

А зачем жениться на красотке? Ночами не спать, переживать, ревновать? Завел в качестве жены-домработницы клушку серенькую, приносишь ей деньги на хозяйство, раз в год сережки купил, два раза в год цветы, она счастлива! На форуме женском хвастается счастливой семейной жизнью. Муж кормит, содержит, я звезда, не работаю, ребенок у нас золотой, в месяц на горшок сел, в год стихи пишет. Отличная, самое главное удобная жена. А с красотками, которые действительно нравятся и которых они действительно хотят как женщин можно в любовницах иметь, если повезет. Такую красоту беречь надо, а не кастрюли и памперсы на нее навешивать, для этого жены существуют. Вот и все.

Все правильно, забыла добавить, что приходить к таким красоткам раз в неделю, *рахать их и утром оставлять сотню на тумбочке если она хорошо старалась, а если не очень, то уж извиняйте.

Гость
#10
Маруся

А зачем жениться на красотке? Ночами не спать, переживать, ревновать? Завел в качестве жены-домработницы клушку серенькую, приносишь ей деньги на хозяйство, раз в год сережки купил, два раза в год цветы, она счастлива! На форуме женском хвастается счастливой семейной жизнью. Муж кормит, содержит, я звезда, не работаю, ребенок у нас золотой, в месяц на горшок сел, в год стихи пишет. Отличная, самое главное удобная жена. А с красотками, которые действительно нравятся и которых они действительно хотят как женщин можно в любовницах иметь, если повезет. Такую красоту беречь надо, а не кастрюли и памперсы на нее навешивать, для этого жены существуют. Вот и все.

Мы все поняли, что вы любовница и очень этим гордитесь

#11
Гость-автор

Т.е получаются они сами себе противоречат,и выбирают для брака не внешность?

то брак, а то любовь

Я
#12

пожет=может

Гость .
#13

Автор, а кто Вам сказал, что внешность - это единственный и самый главный показатель, по которому мужчины решают - вступать в брак с этой девушкой или нет?

#14
Маруся

А зачем жениться на красотке? Ночами не спать, переживать, ревновать? Завел в качестве жены-домработницы клушку серенькую, приносишь ей деньги на хозяйство, раз в год сережки купил, два раза в год цветы, она счастлива! На форуме женском хвастается счастливой семейной жизнью. Муж кормит, содержит, я звезда, не работаю, ребенок у нас золотой, в месяц на горшок сел, в год стихи пишет. Отличная, самое главное удобная жена. А с красотками, которые действительно нравятся и которых они действительно хотят как женщин можно в любовницах иметь, если повезет. Такую красоту беречь надо, а не кастрюли и памперсы на нее навешивать, для этого жены существуют. Вот и все.

Вот Вы загнули! Чисто женская логика)))))) Вы наверное вечная любовница, раз считаете, что красавицы подходят только на роль временной развлекухи?)) Или серая мышка? Одно из двух))

Гость
#15

А за что Анискина любит Джигурду?

муся
#16

А она потом приходит на форум плачется как увести мужчину из семьи и почему он едет отдыхать с семьей, а не с ней. Вот и вопрос кто доволен, а кто к старости осознает что она пользованная тряпка для слива кой чего

Я
#17
Гость

Маруся

А зачем жениться на красотке? Ночами не спать, переживать, ревновать? Завел в качестве жены-домработницы клушку серенькую, приносишь ей деньги на хозяйство, раз в год сережки купил, два раза в год цветы, она счастлива! На форуме женском хвастается счастливой семейной жизнью. Муж кормит, содержит, я звезда, не работаю, ребенок у нас золотой, в месяц на горшок сел, в год стихи пишет. Отличная, самое главное удобная жена. А с красотками, которые действительно нравятся и которых они действительно хотят как женщин можно в любовницах иметь, если повезет. Такую красоту беречь надо, а не кастрюли и памперсы на нее навешивать, для этого жены существуют. Вот и все.

Мы все поняли, что вы любовница и очень этим гордитесь

Причем очень очень красивая. Не для кастрУль , в общем...

Гость
#18

Автор, понятие красоты у всех разное. Яркость еще не обязательно красивость.

Гость
#19
Гость

А за что Анискина любит Джигурду?

Тоже удивляюсь. У него же глаза безумца, и ликом Ивана Грозного напоминает. Всегда пугаюсь, когда его визаж очередной раз по телеку вижу

#20
Гость

А за что Анискина любит Джигурду?

Трахается наверное круто)

муся
#21
Кареглазка

Трахается наверное круто)

А вы не смотрели недавно биографию его? Я вообще в шоке была.

табуретка
#22
муся

Маруся

А зачем жениться на красотке? Ночами не спать, переживать, ревновать? Завел в качестве жены-домработницы клушку серенькую, приносишь ей деньги на хозяйство, раз в год сережки купил, два раза в год цветы, она счастлива! На форуме женском хвастается счастливой семейной жизнью. Муж кормит, содержит, я звезда, не работаю, ребенок у нас золотой, в месяц на горшок сел, в год стихи пишет. Отличная, самое главное удобная жена.

сама такое видела. удобно женился и знает - будет жена дома сидеть, борщи варить, налево не пойдет

Гость
#23
Кареглазка

Гость

А за что Анискина любит Джигурду?

Трахается наверное круто)

)))) Чего ж теперь, с закрытыми глазами под ним лежать?

табуретка
#24
табуретка

муся

Маруся А зачем жениться на красотке? Ночами не спать, переживать, ревновать? Завел в качестве жены-домработницы клушку серенькую, приносишь ей деньги на хозяйство, раз в год сережки купил, два раза в год цветы, она счастлива! На форуме женском хвастается счастливой семейной жизнью. Муж кормит, содержит, я звезда, не работаю, ребенок у нас золотой, в месяц на горшок сел, в год стихи пишет. Отличная, самое главное удобная жена.

сама такое видела. удобно женился и знает - будет жена дома сидеть, борщи варить, налево не пойдет

а она, кстати, прекрасно знала, что к ней особенной любви не испытывали

#25
муся

Кареглазка

Трахается наверное круто)

А вы не смотрели недавно биографию его? Я вообще в шоке была.

Неа..честно говоря, даже нет интереса. Но после просмотра передачи о том, как женщины влюбляются в смертников и пожизненно-заключенных, уходят от законных хороших мужей к ним, обрекают себя на фактическое одиночество ради редких встреч..уже ничему не удивляюсь, и ничего не пытаюсь обосновать логикой)

_ _ _
#26

Мужчины в современной России относятся к браку несколько поверхностно. И большинство мужчин не считает брачные узы препятствием для новых знакомств, флирта и т.д..Так что мужчина уверен, что у него будет хозяйка на кухне, любовница в постели и королева для гостей, но, увы, не обязательно это одна женщина.....

табуретка
#27
Гость

Кареглазка

Гость А за что Анискина любит Джигурду? Трахается наверное круто)

)))) Чего ж теперь, с закрытыми глазами под ним лежать?

ну вот, видишь - тебя им пугать можно, а она балдеет )) к вопросу о красоте ))

#28
Гость

Кареглазка

Гость А за что Анискина любит Джигурду? Трахается наверное круто)

)))) Чего ж теперь, с закрытыми глазами под ним лежать?

Ну дык это...когда трахается круто, уже на внешность поровну видать) Вон в мифологии сатиры и фавны ещё теми секс-монстрами слыли, невзирая на свою козлиную внешность))

Гость
#29

Ясно, любит за большую и умелую Джигурду)).

Джон Сильвер
#30

Новое поколение молодых людей уже научилось любить и ушами.

или вообще разучилось это делать, а тогда и все равно на ком женится..

Как тут Гриб говорит мужчины вообще по инерции продолжают жениться, смысла в женитьбе нет особого.

Гость
#31
Маруся

А зачем жениться на красотке? Ночами не спать, переживать, ревновать? Завел в качестве жены-домработницы клушку серенькую, приносишь ей деньги на хозяйство, раз в год сережки купил, два раза в год цветы, она счастлива! На форуме женском хвастается счастливой семейной жизнью. Муж кормит, содержит, я звезда, не работаю, ребенок у нас золотой, в месяц на горшок сел, в год стихи пишет. Отличная, самое главное удобная жена. А с красотками, которые действительно нравятся и которых они действительно хотят как женщин можно в любовницах иметь, если повезет. Такую красоту беречь надо, а не кастрюли и памперсы на нее навешивать, для этого жены существуют. Вот и все.

МАруся))))

+100500

муся
#32
Кареглазка

мусяКареглазка

Трахается наверное круто)

А вы не смотрели недавно биографию его? Я вообще в шоке была.Неа..честно говоря, даже нет интереса. Но после просмотра передачи о том, как женщины влюбляются в смертников и пожизненно-заключенных, уходят от законных хороших мужей к ним, обрекают себя на фактическое одиночество ради редких встреч..уже ничему не удивляюсь, и ничего не пытаюсь обосновать логикой)

А я случайно попала на эту передачу по тв3, даже не помню названия. Он Анискиной во время съемок передачи "Танцы на льду" или "Танцы со звездами" помойму сразу сказал давай вон-чего, чтобы был контакт во время танца, иначе не получится. Она сначала сделала вид что обиделась, выступление не состоялось, он забухал жестко. В один день она позвонила и сказала что любит его.

Джон Сильвер
#33

Красавиц я любил не очень,

И не по скудости деньжат.

Красавиц даже среди ночи.

Волнует КАК они лежат! (с)

Чувак
#34

"почему же тогда они порой женятся на обычных и некрасивых девушках?"

кто дал на той и женятся. А т.к. 99% мужиков красивая не даст в рашке, то ответ очевиден

Линда
#35

мужчины, в отличие от нас, давно уже поняли, что семья и любовь несколько разные понятия

Кристи и Энджи
#36

Потому что вкусы разные

Джон Сильвер
#37
Чувак

"почему же тогда они порой женятся на обычных и некрасивых девушках?"



кто дал на той и женятся. А т.к. 99% мужиков красивая не даст в рашке, то ответ очевиден

Даст, но если ты будешь "соответствовать" ее представлениям "о Женихе" !!

Ягоза
#38
Гость

Кареглазка

Гость А за что Анискина любит Джигурду? Трахается наверное круто)

)))) Чего ж теперь, с закрытыми глазами под ним лежать?

дык рачком-с! прикинь-ка, ***-с он так сзади-с и вдруг каааак заорёт!! типа кончел! абасрацца можно прям вверх!

Кукушка
#39

Да потому что мужики дураки. Потому как выглядит жена судят о ее муже.

Знойная красавица
#40

7. Маруся, Вы исходите из того, что мужчина ищет в жене домработницу и бессловесную слугу. Но это вовсе не так. Мужчины ищут, так же как и женщины, любви, понимания, интереса. Красивым девушкам иногда трудно выйти замуж, потому что они слишком зациклены на своей красоте. А мужчине хочется красивую, которая бы ЛЮБИЛА ЕГО, а не только себя. И когда находят интересную без лишних комплесов и адекватную девшуку, то женятся. Она не обязательно будет супер-красавицей, но должна быть в его глазах симпатичной и сексуально привлекательной.

Гость
#41
Ягоза

Гость

Кареглазка Гость А за что Анискина любит Джигурду? Трахается наверное круто) )))) Чего ж теперь, с закрытыми глазами под ним лежать?

дык рачком-с! прикинь-ка, ***-с он так сзади-с и вдруг каааак заорёт!! типа кончел! абасрацца можно прям вверх!

Он не орет, он рычать пытаеться голосом Высоцкого)).

#42

Мужчины с большими возможностями выбора, женятся на женщинах, у которой все в комплексе и внешность и ум и общие интересы и настрой на семью, ит.д У тех, у кого такого выбора нет, те понимают, что в лица воду не пить и в семейной жизни на одной внешности далеко не удеидишь, тем более, что внешность, товар скоропортищийся, а суть человек остается не изменной. Заметила, что красивых девочек, но с дурным невыносимым характером(истеричек, неуравновешанных, поверхностных и эгоисток) не особо замуж рвуться брать и нормальному человеку понятно почему, кому хочется, чтоб ему мозги каждый день имели? ...Представьте, что вы собрались в дальнее путешествие на машине и у вас есть выбор - взять невзрачную на вид, но надежную или красивую внешне, но гнилую изнутри, которая постоянно ломается. Лучше конечно и красивую и надежную все в одном и только дурак от такого откажется, но не всем такое дано, так что выбирают то, что важнее в первую очередь

#43

невзрачную на вид МАШИНУ

Ягоза
#44

по факту.

вы до хрена комплектных мужчин видали? под комплектными я подразумеваю - ничего внешне, при деньгах, при жилье, при мозгах, не кобель, не дерется, не бухает.

дык вот! чем краше телка, тем более комплектного она хочет! а остальным, некомплектным чаво делать??? чтоб женится на бабе, надо хотя б, чтоб она с ним познакомится захотела!

конечно, бывают исключения и уёпки полные живут с красотками...

но как ни крути, а каждой твари по паре, а полной твари - по харе))))

Ягоза
#45
Гость

Ягоза

Гость Кареглазка Гость А за что Анискина любит Джигурду? Трахается наверное круто) )))) Чего ж теперь, с закрытыми глазами под ним лежать? дык рачком-с! прикинь-ка, ***-с он так сзади-с и вдруг каааак заорёт!! типа кончел! абасрацца можно прям вверх!

Он не орет, он рычать пытаеться голосом Высоцкого)).

вооо! я тож про володьку подумала... аж представила, как никитос весь такой вонючий и рыжий *** маринку и поёть - пАгавари!! хооооть ты са мной!! пааадруга семиструуунная!

Гость
#46

Про борщи - я жена, но мой муж чаще и лучше меня готовит, по дому работать не заставляет, сам может сделать всё. Зарабатывает очень хорошо, купил нам квартиру, мне машину. Я не работаю, выгоды от меня ему никакой, а вот любит. Искренне считает меня самой красивой(скажу сразу параметры далеко не модельные, но фигура песочные часы). Про своего мужа могу сказать точно - выбирал любимую (с кем ему интересно, близкого духовно человека) и самую красивую(для него, конечно, автору данной темы может я на внешность и не понравилась бы)

Гость
#47
Ягоза

Гость

Ягоза Гость Кареглазка Гость А за что Анискина любит Джигурду? Трахается наверное круто) )))) Чего ж теперь, с закрытыми глазами под ним лежать? дык рачком-с! прикинь-ка, ***-с он так сзади-с и вдруг каааак заорёт!! типа кончел! абасрацца можно прям вверх! Он не орет, он рычать пытаеться голосом Высоцкого)).

вооо! я тож про володьку подумала... аж представила, как никитос весь такой вонючий и рыжий *** маринку и поёть - пАгавари!! хооооть ты са мной!! пааадруга семиструуунная!

пацталом)))))

Маруся.
#48

Стоп, стоп, стоп! Я жена. Законная, уже больше 10 лет. Только муж у меня сильный, умный, настоящий мужик! А на уродочках, клушах женятся только тряпки половые, которые не уверены в себе и предпочитают дома иметь клушку с борщем, а на сторону слюни на красоток пускать. Таких у нас подавляющее большинство! Увы!

Ягоза
#49

и еще картина маслом! никитос дерет маринку, а за дверью удовиченко плачет... как в фильме любить по-русски... мол, убёг, скотина лохматая!!!!!! ой я пацталом

Гость
#50
Маруся.

Стоп, стоп, стоп! Я жена. Законная, уже больше 10 лет. Только муж у меня сильный, умный, настоящий мужик! А на уродочках, клушах женятся только тряпки половые, которые не уверены в себе и предпочитают дома иметь клушку с борщем, а на сторону слюни на красоток пускать. Таких у нас подавляющее большинство! Увы!

У меня тоже все знакомые мужчина на красавицах женились и борщи варить никого не заставляют.