Гость
Статьи
Могу ли я считать, что …

Могу ли я считать, что я счастливая жена ?

Замужем второй год. Ребенок желанный. Дело в том, что мне всегда все мало и в голове чуть что, надо развестись. Дело в том, что мне 27, мужу 36, это его второй брак, и мысли, что он женился на мне, что я удобна для него не покидают меня. Ну не любит меня, совсем не целует, секс после родов раз в месяц, (4 месяца ребенку) не обнимает совсем, не ужели человеку не хочется теплоты и ласки ?
Но при этом, добр ко мне, уважает, помогает по дому, хорошо зарабатывает и разрешает тратить его деньги. Не ворчит, когда я сплю до обеда, не заставляет вставать по ночам, ну что бы накормить его и т. д. То есть делом показывает свою любовь, а вот на словах ноль просто. Так в чем же счастье, в красивой речи ? #брак

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Вы несчастная жена, вам надо развестись, подать на алименты, выйти на работу, завести служебный роман, курортный, потом узнать, что у мужа другая и она беременна и тогда пончть, как вы были счастливы в браке

Гость
#2

Может он пока устал, на работе, в быту. Может он думает о чем-то, размышляет. Это нормально всем нам иногда нужна ласка, а иногда одиночество) У вас два пути: 1) ждать пока пройдет этот период 2) уйти.
Но раз человек показывает поступками любовь, значит и правда любит) а то знаете, есть болтают и на деле 0
Так что тут вам подумать нужно, как поступить)

Неудачница
#3

Нет бросай мужа и ребёнка
Пускай без тебя е б у т с я в этой клоаке

Гость
#4

Конечно разводись! Пусть такой мужчина достанется нормальной женщине. А тебе - рабочий Вася, который будет тебя за шкирбон таскать и жрачку требовать, а заодно и ребенка твоего пинать.

Гость
#5

Вряд ли.Мужик разведенец-это уже о многом говорит.Скорее всего у него какие-то проблемы в сексе.Может он *** или би,раз такой холодный.

Гость
#6

Рожай второго, он обязательно поменяется

#7

просто ржу от комментов! спасибо, ребята! конечно иди найди себе черта какого-нибудь. он у тебя будет на опохмелку клянчить, не работать.. он же болеет! короче адиос! имеющий глаза, да видит.

Гость
#8

Ведро между ног, птоз груди, растяжки, обвисшая кожа. Ему, наверное, даже смотреть на тебя противно. Рожать в 27 лет, боже. Неужели так на своё будущее наплевать и развиваться вообще не хочется

Гость
#9
Гость

Ведро между ног, птоз груди, растяжки, обвисшая кожа. Ему, наверное, даже смотреть на тебя противно. Рожать в 27 лет, боже. Неужели так на своё будущее наплевать и развиваться вообще не хочется

Мозгов у нее нет, это самое главное.

Гость
#10
Гость

Ведро между ног, птоз груди, растяжки, обвисшая кожа. Ему, наверное, даже смотреть на тебя противно. Рожать в 27 лет, боже. Неужели так на своё будущее наплевать и развиваться вообще не хочется

Можно подумать без детей вечно молодой будешь.Аналогично все обвиснет и одна останешься.Мужичью телесами угождать-себя не уважать.Мужик должен любить любую,а иначе нафиг его,а член всегда найдется.

Гость
#11
Гость

Мозгов у нее нет, это самое главное.

Дай Бог, что бы вы остались без детей, даже если будут, что б сдали в дом пристарелых, сука

Гость
#12

Так в чем же счастье, в красивой речи ?
-----------------------------------------------------------------------
счастье = это когда всякое троллоло местной канализации (типа тебя) не строчит тут свои тупые разводки

ЛСВ
#13

Автор, на вопрос счастливы вы или нет можете ответить только вы. Если вы такой вопрос задаёте, то скорее всего нет, а почему - это уже другой вопрос, тут может быть все от пост родовой депрессии и дисбаланса гормонов до несбывшихся ожиданий наста семейной жизни

Гость
#14

Вы можете считать, что вы счастливая жена, если вы в этих отношениях чувствуете себя счастливой. Как посторонние люди могут знать, что именно вы чувствуете в браке?

Гость
#15

Скоро от нее будет история, как я стала *** по своей дурной голове. А то бил, пил, гулял обычно пишут, вот реальный пример почему столько разводов, и кто их инициатор! Не нагой в проклятый загс.

TY🌠
#16
Гость

Скоро от нее будет история, как я стала *** по своей дурной голове. А то бил, пил, гулял обычно пишут, вот реальный пример почему столько разводов, и кто их инициатор! Не нагой в проклятый загс.

Почему женщинам не вменяют в достоинства, что она не пьёт, не курит, не гуляет.
А секс раз в месяц в 27, только у импотентов. У нормальных молодых людей, регулярная половая жизнь.
А то Привыкли к пятиминутке раз в месяц и думают, что это нормально. .

Мамба Танго
#17

у меня муж тоже никогда ничего не говорит. Женщины любят, когда им чуть ли не каждую минуту говорят. как их любят. Мужчины не особо молотят языком. зато дела их - лучше всех слов. Муж не обнимает? Обними сама. Я на день могу раз десят просто подлететь, рявкнуть "дай буську" и опять улететь по хозяйству. Сама подойду. обниму или чмокну в макушку и дальше ковыряюсь в хозяйстве. Могу пришкандыбать туда, где муж строит, например, отделение свинарника, с воплем "иди сюда есть важное дело" и просто скормить жменю собранных ягод с куста)))) То есть все, что "говорится ротом" я делаю за двоих) Женаты более 20 лет))
Повторяю: муж показывает любовь своим отношением, своими делами и поступками. Семья - это умение стать одним целым. Вы еще этому учитесь. а учеба никогда не бывает легкой. Счастья Вам. И не парьтесь по пустякам)

Гость
#18

Наверное он телец по гороскопу.

Гость
#19
Мамба Танго

у меня муж тоже никогда ничего не говорит. Женщины любят, когда им чуть ли не каждую минуту говорят. как их любят. Мужчины не особо молотят языком. зато дела их - лучше всех слов. Муж не обнимает? Обними сама. Я на день могу раз десят просто подлететь, рявкнуть "дай буську" и опять улететь по хозяйству. Сама подойду. обниму или чмокну в макушку и дальше ковыряюсь в хозяйстве. Могу пришкандыбать туда, где муж строит, например, отделение свинарника, с воплем "иди сюда есть важное дело" и просто скормить жменю собранных ягод с куста)))) То есть все, что "говорится ротом" я делаю за двоих) Женаты более 20 лет))
Повторяю: муж показывает любовь своим отношением, своими делами и поступками. Семья - это умение стать одним целым. Вы еще этому учитесь. а учеба никогда не бывает легкой. Счастья Вам. И не парьтесь по пустякам)

Рявкнуть дай буську 🤮🤮🤮🤮🤮 я бы сбежала от такой идиотины

Мамба Танго
#20
Гость

Рявкнуть дай буську 🤮🤮🤮🤮🤮 я бы сбежала от такой идиотины

есессна, потому как я не ***, в отличие от тебя. Впрочем. такие тупые рядом не задерживаются со мной, я сразу их выпихиваю подальше пинком под немытый зад.

Гость
#21

Укрепи мышцы тазового дна. Есть специальные тренажёры. И никуда он не денется, будет любить каждую ночь

Гость
#22
Мамба Танго

есессна, потому как я не ***, в отличие от тебя. Впрочем. такие тупые рядом не задерживаются со мной, я сразу их выпихиваю подальше пинком под немытый зад.

🤣🤣🤣👍Я замужем счастливо 7 лет 😁, но гонять бусек мне бы и в голову не пришло, я уважаю своего мужа, и так не выражаюсь, собственно, как и про немытый зад, это удел хабалок

#23

Ну если человек делом показывает свою любовь что вам ещё нужно?странная вы . У моей кумы муж все время говорит что любит обсыпает комплиментами а сам денег не даёт ещё и руку подымает.мой муж тоже не сказал за 20 лет что любит но я вижу по поступкам (помогает во всем и подарки без причин дарит).

Тёртый пирог
#24

Мужчину нужно оценивать по делам.
Но если вам не хватает нежности и внимания, просто скажите ему об этом.
С благодарностью за всё, что он для вас делает

Гость
#25

Несчастные люди всегда четко понимают, что они несчастны, а вот у вас все хорошо, оттого и дурь в голове.

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы