Гость
Статьи
Как жить дальше

Как жить дальше

Как вы пережили развод?Замужем была дважды.С первым мужем развелись,потому что не было любви,поженились рано, есть сын.Со вторым муже тоже родился сын.Я очень поправилась,хотя,муж говорил,что ему все равно,но я знала что нет.Постоянное безденежье,не стремление его к большему заработку,постоянные расходы по любому поводу.Я не вылежала и развелась,но видно было,что сам он до этого доводит..Со мной он мог неделями не мыться,не бритья.Сейчас он ходит чистенький,выбритый.Я понимаю,что люблю его и сама своим внешним видом все испортила.Как забыть и жить дальше? #развод

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Vitaminka
#1

Забыть, принять новую себя и дальше жить. Как живут многие женщины.
Будьте счастливы, все в ваших руках!

Гость
#2

Сочувствую, но все наладится. Отгорюйте, затем берите себя в руки и развивайте по всем фронтам)

Гость
#3

Не винить себя!

Гость
#4

Довела мужика до нищеты и чуханства, еще и вернуть собралась

Гость
#5

не жрать и любить себя

Гость
#6

Никак.
Скидывай жир, иди на фитнес.
Или страдай дальше.

Гость
#7

А что мешало заставлять мужа мыться и бриться?

Гость
#8
Гость

А что мешало заставлять мужа мыться и бриться?

Открою секрет: сам муж

Гость
#9
Гость

Открою секрет: сам муж

Та бред собачий
Любой мужик хочет хорошо выглядеть

Гость
#10
Гость

Та бред собачий
Любой мужик хочет хорошо выглядеть

Не любой
Уважающему себя плевать на "хорошо выглядеть" с высокой колокольни
Он по дефолту хорош, неважно, что вокруг него цветы вянут

Гость
#11
Гость

Не любой
Уважающему себя плевать на "хорошо выглядеть" с высокой колокольни
Он по дефолту хорош, неважно, что вокруг него цветы вянут

Под словом «уважающий» Вы имеете ввиду мужчина, который на себя работает? Ну да, тем все равно возможно
Но есть ещё те, которые работают на кого-то, параллельно стремясь к большему
А там то встречают по обложке
Возьмут на хорошую работу зачуханого мужичка?

Гость
#12
Гость

Под словом «уважающий» Вы имеете ввиду мужчина, который на себя работает? Ну да, тем все равно возможно
Но есть ещё те, которые работают на кого-то, параллельно стремясь к большему
А там то встречают по обложке
Возьмут на хорошую работу зачуханого мужичка?

Эй
Вы тут мне всем форумом втираете то, что самодостаточный и состоятельный мужчина - это именно бузинесс мэн. Ну или совсем на крайняк - тот, кто на жирной з.п и жирном посту сидит. Получается, имеется в виду только последний типаж? А зачем ему ВЫ? От него, может быть, и не штыняет, но он будет брать себе девиц на пару-другую ночей, если не конченый ***. Ведь в 2к21 состоятельному мужику брать на себя кого-то ниже своего ранга - зашквар. Да и вообще брать кого-то нет смысла.

Так что остаются онли местные Васьки, часть из которых, тем не менее, себя уважает, но от них знатный штын. Вот их и разбирайте.

Гость
#13

Не сделала ты выводы из первого развода. Ну да теперь ты ещё более завидная невеста, жди, от женихов отбоя не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема