Гость
Статьи
Слился после моего …

Слился после моего фото. Плачу😓😢

Общались в чате месяц без фото. Схожие интересы, долгие беседы про жизнь до утра. Он писал, что редкость такого человека как я встретить. Живем в одном городе. Решили, что пора выйти из чата в реал. Я прислала ему свою страницу и после этого тишина!! Хотя в чате он сидит и все мои сообщения на тему почему игноришь он прочитал.
Я не страшная, обычной внешности. Худая... И так обидно. Самооценка до 0. Что ему еще написать, чтобы ответил? Прошла неделя. Неужели мужчинам так важна внешность при том, что он говорил, что нашел родственную душу. 😢 Мне больно, я почти влюбилась. Его фото я так и не увидела

Нати
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что..не в его вкусе просто..вы же не можете нравится всем,тем более внешность обычная на любителя и причем тут худая не худая

коричневая шпилька
#2

Он тебя узнал! Ты его молочная сестра! У средневековых есть ещё и не такие
поводы не жениться. Забудь этого варвара.

Гость
#3

Может это он не дотягивает до вас, вот и слился.

Гость
#4

Нужно сразу фотками обмениваться , внешность это главное , а про родственных душ это все байки для страшных

Наташа
#5

Конечно же мужчины любят глазами, также как и женщины. Он нарисовал себе в уме тот идеал о котором мечтает, но Ваше фото не совпало с его воображаемом обьектом. Отсюда разочарование и молчание. Мы не можем нравиться всем подряд. У каждого человека свой психосексуальный вкус. Сделайте вывод на будущее. Поставьте свое фото, чтоб мужчины не питали иллюзий и увидели Вас реальную. Тогда есть шанс, что все получится.

Андрюха Питерский
#6

Может не понравилась. А может он обычный "виртуальщик", возможно даже женатый.)

Асти
#7

Ну что вы расстраиваетесь, внешность конечно важна для мужчины, может он полненьких любит. Не ваш человек, примите это и живите спокойно, ищите своего человека

Гость
#8
Гость

Может это он не дотягивает до вас, вот и слился.

Скорее всего... Понял, что ему не светит(((
А раз так близко общались, то можете спросить- Ясно, что отношения не сложатся, а можешь просто по-дружески прямо сказать-почему тебя так отпугнуло мое фото, я не обижусь... Можа ему черненькие нравятся, а вы беленькая, а может ищет шоб на маму похожа была, у каждого свой бзик. А может нарисовал уже в уме картинку, а вы просто не соответствуете. не надо с больной головы на здоровую, его комплексы и тараканы на себя примерять!!!

Гость
#9

)))) Автор,ну как можно писать самой человеку, который сам молчит после увиденного фото вашего. Всегда сразу показывайте фото и смотрите тоже. Не расстраивайтесь, велика вероятность того,что его фото вам бы тоже не понравилось

Гость
#10
Гость

Нужно сразу фотками обмениваться , внешность это главное , а про родственных душ это все байки для страшных

Женятся на разных - оглянитесь вокруг, 90' жен нерасивые.

Гость
#11
Гость



Женятся на разных - оглянитесь вокруг, 90' жен нерасивые.

90%

Гость
#12
Гость

ну и что..не в его вкусе просто..вы же не можете нравится всем,тем более внешность обычная на любителя и причем тут худая не худая

Давайте без лицемерия Здесь на форуме, если пишешь,что не удаётся личная жизнь тут же не глядя худеть советуют

Гость
#13

Может он тебя знает? И когда фото увидел то был в шоке

Гость
#14
Гость

Скорее всего... Понял, что ему не светит(((
А раз так близко общались, то можете спросить- Ясно, что отношения не сложатся, а можешь просто по-дружески прямо сказать-почему тебя так отпугнуло мое фото, я не обижусь... Можа ему черненькие нравятся, а вы беленькая, а может ищет шоб на маму похожа была, у каждого свой бзик. А может нарисовал уже в уме картинку, а вы просто не соответствуете. не надо с больной головы на здоровую, его комплексы и тараканы на себя примерять!!!

Как раз у мужиков таких тараканов нет,они не бояться "не дотягивать" ,а вот просто не понравилась скорее всего,что тут такого,у нас друг женился на квазимоде,а для него она красавица,как говориться,кoлxoз - дело добровольное.

Дубинушка
#15

Ой, дура малолетняя. При чем тут страшная или не страшная. Это дело вкуса, ну не похожа ты на запечатленную в памяти о детстве подругу его матери, которая курила длинными пальцами с красными ногтями и теперь красные ногти и струя дыма вызывает у него зуд яичек, а он и знать не знает об этом, как и все ***** мужики просто пускает слюни и говорит "красииивая".

Гость
#16

Похоже на правду то, что он вас знает. И возможно, что преподносил себя не тем, кем является на самом деле.

Гость
#17

Надо обмениваться фотками в самом начале знакомства, тогда не будет таких обломов.
При том много раз сталкивался с женщинами, которые категорически не хотят высылать свое фото (при том это касается как красивых, так и не очень). Верх дурости. Прям вот сьедят их заживо, если они фото пришлют. При том еще ведут себя так, как будто это великое одолжение - фото прислать. Таких сразу на слив. Если у женщины не хватает мозгов понять, что это тупо - общаться 1-2-3 месяца, уже почти или совсем влюбиться, а потом выяснить, что это совсем не твой человек - такая для отношений не пригодна.

Гость
#18
Гость

Похоже на правду то, что он вас знает. И возможно, что преподносил себя не тем, кем является на самом деле.

+++++
тоже так подумала
надул щеки,приукрасил, а фоту увидел, понял, что Вы про него все знаете и стыдно ему стало

Гость
#19

Конечно, важна внешность.

А Вам не важна?

Гость
#20
Гость

Женятся на разных - оглянитесь вокруг, 90' жен нерасивые.

Не то, что некрасивые, а вообще караул.

Гость
#21

Так может он сам не очень, он же не показывал свое фото. Посмотрел ваши фото и решил, что не дотягивает или не потянет вас, вот и молчит. А вообще, не берите в голову, несерьезно это все. Если вы живете в одном городе и месяц сидите в чате, то это тревожный знак. А чья была инициатива встретиться?

Гость
#22
Асти

Ну что вы расстраиваетесь, внешность конечно важна для мужчины, может он полненьких любит. Не ваш человек, примите это и живите спокойно, ищите своего человека

Ну не знаю, вижу частенько откровенно некрасивых девушек с парнями, либо очень толстых кг 120+, всегда удивляет такой выбор мужчин.

Гость
#23

автор а если бы он вам фото прислал а не фото - полненький, с залысинами, росточком метр с кепкой да еще и на свидание приехал бы на москвиче старом (тут недавно мадам стеснялась этой машины у своего мч) - вы бы наверное и глазом не моргнули ведь "родственные души"! Да? что то сомневаюсь что продолжили бы общение....

Гость
#24

Автор, сколько вам лет, что бы влюбляться в виртуального собеседника, даже не взглянув на него?

свин
#25

Автор, про несоответствие образа в его голове реалу все правильно написали. Сама не единожды была на вашем месте. Больно? До ужаса. И первая мысль всегда: я страшная. Это пройдет. Со временем, с терпением. Отпустите его. К тому же фото и живой человек бывают совсем не похожи.

Гость
#26
Гость

Так может он сам не очень, он же не показывал свое фото. Посмотрел ваши фото и решил, что не дотягивает или не потянет вас, вот и молчит. А вообще, не берите в голову, несерьезно это все. Если вы живете в одном городе и месяц сидите в чате, то это тревожный знак. А чья была инициатива встретиться?

А может посмотрел,и сказал - чур меня,чур меня,автор может страшнее атомной войны,то что она худая и все,а что худые cтрaшкo не бывают что-ли?

Гость
#27
Гость

А может посмотрел,и сказал - чур меня,чур меня,автор может страшнее атомной войны,то что она худая и все,а что худые cтрaшкo не бывают что-ли?

Ха... Тут на Вумане худая = красавица! Красота измеряется формулами веса и соотношением жира и мышц.

Странный
#28
Гость

Не то, что некрасивые, а вообще караул.

Вааще жесть, но что делать, остальные-то ждут принцев, выбирать не приходится

Гость
#29

да потому что внешность решает все, это самое главное. Никому на***** не нужны ваша душа и внутренний мир. Видеть по утрам придется вашу внешность и ***** тоже с ней, а не с вашими рассуждениями о жизни.

Гость
#30

Вот дура малолетняя да не в тебе здесь дело ,понимаешь? Ему просто кроме трепа ничего не надо. И вообще нечего трепать с мужиками,если мужик трепет-уже не мужик. Познакомилась с мужиком-сразу встреча, просишь помочь,денег и прочее,меркантильней будь ,ищи свою выгоду,иначе тебе обеспечены слезы из таких козлов. Запомни вообще с мужиками не слушай что они говорят.,на дела смотри и внешность твоя должна тебя устраивать,а не других по фиг.

Гость
#31
Гость

да потому что внешность решает все, это самое главное. Никому на***** не нужны ваша душа и внутренний мир. Видеть по утрам придется вашу внешность и ***** тоже с ней, а не с вашими рассуждениями о жизни.

ну ну мечтай...

Гость
#32

Как можно влюбиться в того, не знаю в кого?! Может там хряк, как актёр Семчев? Иль дрыщ-извращуга, как Панин?!

Шальная императрица
#33

Почему вы первая прислали ему фото? мужик должен первый выслать фото, а вы уже будете определять, продолжать общаться или нет!

Гость
#34

А ты просто фото отправила или какую-нибудь ссылку??? А фото в купальнике???

Гость
#35

В первый раз такое встречаю, чтоб месяц общались без фото. Тратить своё время на неизвестно кого, зачем? Ваша самооценка сразу была на нуле, раз вы так соглашались - мол какой бы ни был, а для меня все сойдёт. Фото это вообще самое главное сразу! Потом чтоб был без детей от предыдущих браков, и тд. А вы, не зная даже, кто на том конце провода тратили своё время на любого мужчину, именно на любого. Думаете он сразу не понял, что у вас вообще нет никаких вариантов, раз переписываетесь с неизвестно кем целый месяц.

Гость
#36

У меня был всего один эпизод виртуального знакомства, по моему на тематическом сайте, я написала ради куража, мужчина ответил, оказалось мы живём рядом. Немного пообщались и он предложил обмен фото, я была не против, но только после него. А он начал мяться, думал что я его накалываю. Я обиделась и ушла в игнор. Он потом писал мол извини, но фото так и не прислал.

Гость
#37

Надо сразу фотку выставлять в аве, желательно в купальнике, тем более с мужчиной общаешься.

Гость
#38
Гость

Как можно влюбиться в того, не знаю в кого?! Может там хряк, как актёр Семчев? Иль дрыщ-извращуга, как Панин?!

ахаха, Семчев поприятней будет)))

Гость
#39

Автор, далеко не факт, что вы страшная. Возможно, просто действительно знает вас в реале (какой-нибудь бывший сосед или одноклассник) или сам некрасивый о очканул выслать вам фото.
Если хотите, можете кинуть ссылку на свое фото здесь. Пусть оценивают.

Гость
#40

Фотку в студию, автер. Может он на другом конце монитора тоже плачет.

Гость
#41
Гость

Фотку в студию, автер. Может он на другом конце монитора тоже плачет.

Нет он потерял дар речи, руки трясутся , боится,автор ночью во сне придёт

ктопв
#42

99% что он боиться быть отвергнутым, вероятно считая себя не привлектальным
и
100% что он - клубок комплексов и заморочек

Гость
#43
ктопв

99% что он боиться быть отвергнутым, вероятно считая себя не привлектальным
и
100% что он - клубок комплексов и заморочек

Само собой!! Ни один нормальный мужик не будет анонимный треп в сети разводить. Не важно вообще с кем. Автор наивная глупышка, ведется на всякую муть.

Ната
#44

Ой забей, виртуальный мир- потёмки, что там у него в голове никто не знает.., у меня был случай, что мы познакомились в реале,я ему понравилась, несколько дней ониухаживал, дарил цветы и милые подарки, говорил всякие хорошести,) а потом пропал вдруг, а через неделю мы случайно встречаемся на улице, я с подругой, он с другом и он увидел меня с далека и так агрессивно направился в нашу строну, мы испугались и побежали с подругой, а он догнал, схватил и стал трясти меня, как грушу и кричать в лицо, что знает кто я и не хочет больше видеть...Я так и не поняла, что это было и что он знает, какие справки навёл, живём в СПб и я ещё даже девственницей была...

#45
Гость

Надо сразу фотку выставлять в аве, желательно в купальнике, тем более с мужчиной общаешься.

Не надо никаких купальников. Женщина должна быть личностью,а не сексуальным объектом для мужчины.

Шальная императрица
#46

можно первую прислать и в купальнике :)) чтобы заинтересовался сильнее. А потом высылать только серьезные фото. И не заваливать мужика, пусть он вам три высылает, а вы ему одну))

Гость
#47

Люди, а как по-вашему, почему вообще природа разделила нас на красивых и некрасивых?
Да потому, что красота часто связана со здоровьем. Не верите - почитайте научные статьи.
И влечение к красивым есть ничто иное как неосознанное стремление человечества не губить свой генофонд. Представьте, во что мы выродились бы, если бы спаривались со всеми уродами и уродками подряд.
А некрасивым что же теперь, и не жить совсем?
Жить. И получать удовольствие от того, что они созданы для познания себя в областях не столь любовных, сколь научных, творческих и производственных, хех.
Вот я, к примеру, в молодости считала себя не красивой, но особенной.
И вообще не страдала из-за парней. И что вы думаете? Табунами за мной ходили, потому что я была очень интересной и энергичной, общительной, но и очень гордой с парнями. Работа, учёба, спорт, музыка, книги, пение, танцы...в сутках времени мне не хватало.
А потом нашёлся и такой парень, который мне спел: "Для меня нет тебя прекрасней..." Популярная песня тогда была).

Гость
#48
Нати

Общались в чате месяц без фото. Схожие интересы, долгие беседы про жизнь до утра. Он писал, что редкость такого человека как я встретить. Живем в одном городе. Решили, что пора выйти из чата в реал. Я прислала ему свою страницу и после этого тишина!! Хотя в чате он сидит и все мои сообщения на тему почему игноришь он прочитал.
Я не страшная, обычной внешности. Худая... И так обидно. Самооценка до 0. Что ему еще написать, чтобы ответил? Прошла неделя. Неужели мужчинам так важна внешность при том, что он говорил, что нашел родственную душу. 😢 Мне больно, я почти влюбилась. Его фото я так и не увидела

Гость

Люди, а как по-вашему, почему вообще природа разделила нас на красивых и некрасивых?
Да потому, что красота часто связана со здоровьем. Не верите - почитайте научные статьи.
И влечение к красивым есть ничто иное как неосознанное стремление человечества не губить свой генофонд. Представьте, во что мы выродились бы, если бы спаривались со всеми уродами и уродками подряд.
А некрасивым что же теперь, и не жить совсем?
Жить. И получать удовольствие от того, что они созданы для познания себя в областях не столь любовных, сколь научных, творческих и производственных, хех.
Вот я, к примеру, в молодости считала себя не красивой, но особенной.
И вообще не страдала из-за парней. И что вы думаете? Табунами за мной ходили, потому что я была очень интересной и энергичной, общительной, но и очень гордой с парнями. Работа, учёба, спорт, музыка, книги, пение, танцы...в сутках времени мне не хватало.
А потом нашёлся и такой парень, который мне спел: "Для меня нет тебя прекрасней..." Популярная песня тогда была).

Да на любую страшилу найдется, не удивили.
Автор, ну не понравились вы ему, ничего страшного и как вообще можно влюбиться, не видя хотя бы фото...

Гость
#49
Гость

Не то, что некрасивые, а вообще караул.

)))))))))))))))))))))))

Гость
#50
Нати

Общались в чате месяц без фото. Схожие интересы, долгие беседы про жизнь до утра. Он писал, что редкость такого человека как я встретить. Живем в одном городе. Решили, что пора выйти из чата в реал. Я прислала ему свою страницу и после этого тишина!! Хотя в чате он сидит и все мои сообщения на тему почему игноришь он прочитал.
Я не страшная, обычной внешности. Худая... И так обидно. Самооценка до 0. Что ему еще написать, чтобы ответил? Прошла неделя. Неужели мужчинам так важна внешность при том, что он говорил, что нашел родственную душу. 😢 Мне больно, я почти влюбилась. Его фото я так и не увидела

Автор! Ну что вы как ребёнок? Вы же не пятитысячная бумажка, чтобы всем подряд нравиться? Просто вы не в его вкусе. Общаясь с вами заочно, он в своих мечтах и фантазиях представлял вас совершенно другой. Никто же не говорит, что вы страшная. Просто ему нравится другой типаж. Не пишите ему больше, не унижайтесь. Не хочет общаться, да и пьес с ним! Значит это просто не ваш человек. Кстати, его физиономию вы так и не увидели. Может быть там самый настоящий каркадил с непомерными амбициями и дурным характером:-) .Успокойтесь, порадуйте себя обновкой и чем нибудь вкусненьким. И живите дальше, наслаждаясь жизнью. Удачи вам!