Гость
Статьи
Написал спустя месяц

Написал спустя месяц

Познакомилась с мужчиной на сз, казалось нашла человека близкого по духу... но, постоянные намеки на секс в переписке меня напрягли. Я подумала, что он просто любитель флирта на этом сайте.и ничего серьезного от него не придвидиться.. Еще меня задел тот факт, что когда мы общались, он говорил что я так ему нравлюсь, что он больше не заходит на СЗ, я поверила... потом мы поругались, и после этого я заметила его некоторую разачарованность во мне. Мне захотелось его проверить,я зашла на СЗ и нашла его активную анкету. После этого я перестала с ним общаться, он смекнул в чем дело и попросил прощения и сказал, что удалит анкету... но, я чувствовала, что он врет.. и точно, я нашла его анкету, но под другим именем.... после этого я окончательно послала его... И еще один момент, когда я с ним гуляла я очень сильно простудилась, и даже попала из за этого в больницу, потратила кучу денег. Меня такое зло взяло, что я ему написала смс с обвинениями, так он ответил: 《я очень рад!》Спустя месяц или два месяца, он пишет мне смску... видно так никого и не нашел... у меня желания общаться нет, но мне очень жаль что по началу мне было с ним очень интересно проводить время, если бы не это, даже и не думала бы...

Леночка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*****/б/а/н/у/т/а/я

Леночка
#2
Гость

*****/б/а/н/у/т/а/я

Вы о себе?

Гость
#3

Еба....нутая!!!!!!

Гость
#4
Леночка

*****/б/а/н/у/т/а/я

Вы о себе?

О вас. *****..ба..нутая, перечитай 5 раз то, что ты написала и осмысли, подумай.

Леночка
#5

То как ты мне отвечаешь , уже говорит о том, что ты гораздо ***** меня, не нравиться не читай!!!!

Леночка
#6
Гость

Вы о себе?

О вас. *****..ба..нутая, перечитай 5 раз то, что ты написала и осмысли, подумай.

То как ты мне отвечаешь , уже говорит о том, что ты гораздо ***** меня, не нравиться не читай!!!!

#7

эм....что за бред я прочла? Кошмар какой то.Девушка я надеюсь вы просто троль, т.к не верю что такие девушки бывают

Леночка
#8
Luisa Ribaldi

эм....что за бред я прочла? Кошмар какой то.Девушка я надеюсь вы просто троль, т.к не верю что такие девушки бывают

Я не тролль, а что собственно не так?Здесь и глупее темы есть.

Янка в Танке (старая Яна))))
#9

честно говоря и правда похоже на развод какой-то или на автора-троля) но может быть девушка просто очень наивна)

если автор не троль, то тогда вопрос: у нас что на планете мужики перевелись, что вы столько времени на него уже потратили и готовы еще столько же тратить? выкиньте и его и сайт этот и живите нормальной жизнью

Леночка
#10

[quote="Янка в Танке (старая Яна))))" message_id="58509272"]честно говоря и правда похоже на развод какой-то или на автора-троля) но может быть девушка просто очень наивна)
если автор не троль, то тогда вопрос: у нас что на планете мужики перевелись, что вы столько времени на него уже потратили и готовы еще столько же тратить? выкиньте и его и сайт этот и живите нормальной
Я не тролль, реально так получилось. Мне 21г, так что, да я наверно с вашей точки зрения очень наивная.

Гость
#11

На сайтах знакомств сидят только придурошные мужики и извращенцы.
Наплюйте.

Если познакомиться хотите - вконтакте, наверняка, куча групп есть

Ниче не поняла
#12
Янка в Танке (старая Яна))))

честно говоря и правда похоже на развод какой-то или на автора-троля) но может быть девушка просто очень наивна)
если автор не троль, то тогда вопрос: у нас что на планете мужики перевелись, что вы столько времени на него уже потратили и готовы еще столько же тратить? выкиньте и его и сайт этот и живите нормальной жизнью

К сожалению таких дур очень много..

стрелка
#13

Автор, вы скорее всего весьма юная особа,иначе такого бы не писали.Шлите такого типчика подальше из головы и из жизни.Ищите себе мужчина в реальной жизни,а не на СЗ,где одни неликвиды сидят.

Астра
#14

Автор у меня похожая ситуация, познакомилась с парнем на сз, обменялись тел.стали общаться и тоже пошли разговоры о сексе намеки, хотя даже в реале еще не виделись,ну естественно после этих разговоров и не буду с ним встречаться.

Гость
#15

вы че себя на помойке нашли? этот нищеброд вас по морозу таскал,что вы простудились? это конченный человек,он с этого сайта никогда не слезет.даже если женится. зачем вы всякую требуху подбираете. я тоже раньше фигней страдала,с этими СЗ,там пидуррки в основном сидят,один тоже хотел меня зимой по парку в минус 25 таскать.но был послан наххххуй.

Гость
#16
Гость

вы че себя на помойке нашли? этот нищеброд вас по морозу таскал,что вы простудились? это конченный человек,он с этого сайта никогда не слезет.даже если женится. зачем вы всякую требуху подбираете. я тоже раньше фигней страдала,с этими СЗ,там пидуррки в основном сидят,один тоже хотел меня зимой по парку в минус 25 таскать.но был послан наххххуй.

Справедливости ради нужно отметить, что женщины на СЗ - такой же точно шлак и неликвид

Алина
#17

Я сидела некоторое время на СЗ в перерыве между отношениями. Все подруги также говорили что там один неликвид итд. Конечно, в основном так и есть. Но это было самое крутое и веселое время. И мужчины попадались классные и интересные. Почти каждый день была на свидании. Выбирала интересные места и ни разу за себя не платила. Были и серьезные намерения у мужчин. Но я тогда была влюблена безответно, поэтому воспринимала СЗ как развлечение. Те кто говорят, что там одни озабоченные маньяки, просто не умеют выбирать и разбираться в мужчинах. По тому как человек общается, пишет, по интересам, работе, хобби и отношению к семье и планам на будущее, можно сделать выводы. Я за десятки свиданий ошиблась лишь пару раз. Но там мужчина оказался мелкого роста, и еще один раз - от прошлого брака ребенок)))) Знакомиться так можно и нужно, хотя бы просто для того чтобы побольше узнать о мужчинах. Но если во время переписки есть намеки или разговоры о сексе, дальше продолжать общаться не нужно. Сразу ясно зачем он там сидит.

Гость
#18

От таких знакомств ВИЧ распространяется. По статистике 70% вновь инфицированных получили эту заразу половым путем (судя по анкетам), причем подавляющее большинство от интернет-знакомых, другие - женщины, которых заразили неверные мужья. Кстати, чаще всего ВИЧ обнаруживается, когда женщина встает на учет по беременности.

Яна, 25
#19
Алина

Я сидела некоторое время на СЗ в перерыве между отношениями. Все подруги также говорили что там один неликвид итд. Конечно, в основном так и есть. Но это было самое крутое и веселое время. И мужчины попадались классные и интересные. Почти каждый день была на свидании. Выбирала интересные места и ни разу за себя не платила. Были и серьезные намерения у мужчин. Но я тогда была влюблена безответно, поэтому воспринимала СЗ как развлечение. Те кто говорят, что там одни озабоченные маньяки, просто не умеют выбирать и разбираться в мужчинах. По тому как человек общается, пишет, по интересам, работе, хобби и отношению к семье и планам на будущее, можно сделать выводы. Я за десятки свиданий ошиблась лишь пару раз. Но там мужчина оказался мелкого роста, и еще один раз - от прошлого брака ребенок)))) Знакомиться так можно и нужно, хотя бы просто для того чтобы побольше узнать о мужчинах. Но если во время переписки есть намеки или разговоры о сексе, дальше продолжать общаться не нужно. Сразу ясно зачем он там сидит.

++ Я тоже так делала. Сейчас уже в отношениях, удалилась из сайта

Гость
#20

я познакомилась с парнем на СЗ, писало куча народу, человек 50, не знаю почему его выбрала. Хотелось с кем-то встретиться погулять, а он больше всех настаивал. Хороший парень оказался, уже больше года дружим. Если бы жили рядом, может и вышло бы что-то. Так что там не один шлак.

Гость
#21

Автор,каким местом он близок вам по духу,если про секс начал говорить?Вы тож любительница секса на один-два раза?Просто говорил то что хотите услышать,в переписке можноподумать что сказать,это не реал.Тож общалась на сз,таких сразу отсекала.Встречалась только с нормальными,но мимо увы.Или вы надеялись его исправить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: