Гость
Статьи
написал спустя 4 …

написал спустя 4 месяца, что ему надо?

познакомилась с парнем на сз, было две встречи поцелуев не было, он мне очень понравился. потом он пропал, я написала что раз так значит не понравилась, приятно было познакомиться. и все он не ответил. потом были отношения недавно расстались с парнем и тут он пишет. пишет, что хотел раньше написать, но то я с парнем была то удалилась. спросил как личная жизнь я ушла от ответа. постоянно пишет теперь, я сухо с ним, мне обидно что он так сделал. скажите что ему нужно, у нас ведь даже ничего не было, и он пропал я поняла, что симпатии не было, зачем снова писать?

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Lady72
#1

Есть вариант, что на тот момент, когда Вы с ним познакомились, у него появился вариант лучше Вас. А сейчас, видимо, там что-то не сраслось, и Вы, как запасной!

Гость
#2

Нет у него сейчас никого. Когда появится стоящая - снова пропадет.

Андрюха Питерский
#3

Автор така

Андрюха Питерский
#4

*я странная.) Глупый вопрос "что ему надо?". Кто то заранее знает что ли?
Как пойдет, как закрутится, что получится - то и надо(если надо).
Общение еще толком не началось, на перспективу можно только догадываться что будет, но знать невозможно.

Гость
#5

как тут написали вы запасной аэродром. я таких сразу в чс кидаю.нужно иметь капельку уважения к себе автор!

автор
#6
Гость

Нет у него сейчас никого. Когда появится стоящая - снова пропадет.

Я так поняла что и не было он какую то фразу кинул что все не то не его, я обще сказала может быть время не пришло. Просто странны й какой то зачем надо было за мной наблюдать если я ему тогда не понравилась.

Гость
#7

Выйебать хочет.

Гость
#8
автор

Я так поняла что и не было он какую то фразу кинул что все не то не его, я обще сказала может быть время не пришло. Просто странны й какой то зачем надо было за мной наблюдать если я ему тогда не понравилась.

Автор,если бы ты была ему интересна не пропал бы на 4 месяца,ну разве не понятно?????просто вспомнил о тебе,думают присунуть

Гость
#9
Гость

Выйебать хочет.

+1000000

автор
#10
Гость

Выйебать хочет.

слушайте мы в кино сидели я и прильнула к нему, весь фильм на плече лежала, он трясся как школьник, я еще подумала странный парню 27 лет))) даже поцеловать не пытался) какой *****)))

Гость
#11
автор

слушайте мы в кино сидели я и прильнула к нему, весь фильм на плече лежала, он трясся как школьник, я еще подумала странный парню 27 лет))) даже поцеловать не пытался) какой *****)))

Дро/чер- эпилепсик! 100%

Гость
#12
автор

слушайте мы в кино сидели я и прильнула к нему, весь фильм на плече лежала, он трясся как школьник, я еще подумала странный парню 27 лет))) даже поцеловать не пытался) какой *****)))

Притворялся порядочным,хочет вые///бать

автор
#13

Точно))) я себя маньячкой тогда чувствовала, первый раз такое было, чтобы я так и сяк а ничего не было))

Гость
#14
автор

Я так поняла что и не было он какую то фразу кинул что все не то не его, я обще сказала может быть время не пришло. Просто странны й какой то зачем надо было за мной наблюдать если я ему тогда не понравилась.

ключевое тут - "все не то, все не его"...вы в том числе. вы это понимаете?

Гость
#15
автор

Точно))) я себя маньячкой тогда чувствовала, первый раз такое было, чтобы я так и сяк а ничего не было))

А должно было быть? Прям в зале кинотеатра?

автор
#16
Гость

Точно))) я себя маньячкой тогда чувствовала, первый раз такое было, чтобы я так и сяк а ничего не было))

А должно было быть? Прям в зале кинотеатра?
я имела ввиду поцелуй, вы что)))

автор
#17
Гость

Я так поняла что и не было он какую то фразу кинул что все не то не его, я обще сказала может быть время не пришло. Просто странны й какой то зачем надо было за мной наблюдать если я ему тогда не понравилась.

ключевое тут - "все не то, все не его"...вы в том числе. вы это понимаете?

да я понимаю, я его уже тоже не хочу, просто интересно мотивы человека, сидел пил чай и такой вдруг ой а может я ошибся, что за бред?))

Гость
#18
автор

А должно было быть? Прям в зале кинотеатра?

я имела ввиду поцелуй, вы что)))
Сколько у него см член???отсо///си уже ему в ктнотеатре

Алиса
#19
Гость

Нет у него сейчас никого. Когда появится стоящая - снова пропадет.

+1000. именно так.

Гость
#20

Автор,ты любишь со//сать жилистые членики?)))

Гость
#21
автор

А должно было быть? Прям в зале кинотеатра?

я имела ввиду поцелуй, вы что)))

Ааа.... Тогда ладно... А то мало-ли- придешь в кино, упадешь в кресло, а оно обспусканно все спермищей (может два негра какую-нибудь девку е/бли)

Гость
#22
автор

ключевое тут - "все не то, все не его"...вы в том числе. вы это понимаете?

да я понимаю, я его уже тоже не хочу, просто интересно мотивы человека, сидел пил чай и такой вдруг ой а может я ошибся, что за бред?))

Где он пил чай? В кино? Чай в пакетиках или чифир в термосе?!

Гость
#23

Ой у меня тож такой .на сз общались месяц ,потом сходили в кино ,и пропал , написал месяца через 4 .пообщались ни о чем ,и опять пропал ,так и пишет раз в 3 месяца вот уже 2 года .никак к нему не отношусь .ну пишет и ладно .я параллельно строю личную жизнь

автор
#24
Гость

Ой у меня тож такой .на сз общались месяц ,потом сходили в кино ,и пропал , написал месяца через 4 .пообщались ни о чем ,и опять пропал ,так и пишет раз в 3 месяца вот уже 2 года .никак к нему не отношусь .ну пишет и ладно .я параллельно строю личную жизнь

я также планирую

Гость
#25
Андрюха Питерский

*я странная.) Глупый вопрос "что ему надо?". Кто то заранее знает что ли?Как пойдет, как закрутится, что получится - то и надо(если надо).Общение еще толком не началось, на перспективу можно только догадываться что будет, но знать невозможно.

просто он теперь под подозрением. А вдруг денег хочет занять?

Гость
#26

не отвечайте ничего ему и он сольётся

Вилка
#27

По списку прошелся в телефонной книге и о Вас вспомнил. Написал. А дальше как пойдет, может любовь всей Вашей жизни, а может денег надо... Кто же знает?

автор
#28

написала ему спросила почему пропал, интересно что ответит))) потом напишу

Гость
#29

ему просто скучно и нечем заняться. ничего это не значит

Ага
#30
Гость

Выйебать хочет.

Ага

Ага
#31
автор

написала ему спросила почему пропал, интересно что ответит))) потом напишу

Это зря

Гость
#32

Осеннее обострение

автор
#33
Ага

написала ему спросила почему пропал, интересно что ответит))) потом напишу

Это зря
да мне пофиг на него просто интересно как себя поведет человек. может и отстанет) но делать вид что ничего не было тоже глупо

Гость
#34
Гость

Осеннее обострение

Да. Возможно. Я так понимаю он весной в кинотеатре трясся сидел?! Псих! У него весной и осенью обострение! Чикатило какой-то...

Гость
#35
автор

Это зря

да мне пофиг на него просто интересно как себя поведет человек. может и отстанет) но делать вид что ничего не было тоже глупо
правильно,автор пишите че там,поставим ему все вместе диагноз

лабутен всему голова
#36

у него яйца крупные?

Алина
#37

Запомните! Если Вы видите, что что-то не нравится мужчине, это следует исключить!

12. Заключительную точку. Имеется в виду, что можно менять место, куда мужчина будет кончать.

Некоторым мужчинам очень нравится возможность кончить на женщину. Да и многие женщины воспринимают это вполне позитивно.

Но классика минета считает лучшим вариантом, когда мужчина кончает вам в рот!

Во-первых, потому, что когда в сам момент оргазма мужчина чувствует тепло ваших губ и языка - это намного приятнее, чем резкое прерывание ласк!

Во-вторых, принимая мужчину внутрь, вы даете ему понять, что любите его целиком и полностью, и для вас нет на его теле неприятных мест! Если Вы в добавок сможете сделать отсос спермы из члена, то ощущения любимого Вам мужчины будут незабываемы!

Минет! Это очень духовный акт, несмотря на свою, казалось бы, полную физиологичность!

Любящий Вас мужчина в этот момент чувствует всепоглощающую нежность к Вам как к женщине!

ГостьЯ
#38
Алина

Если Вы в добавок сможете сделать отсос спермы из члена, то ощущения любимого Вам мужчины будут незабываемы!

Это как, технически?

Гость
#39
лабутен всему голова

у него яйца крупные?

Если крупные, то точно- ПСИХ!!

Гость
#40
ГостьЯ

Это как, технически?

Как, как...? Во время оргазма! Как будто вы коктейль через соломинку вытягиваете!! Со всей ду'ри!!

ГостьЯ
#41
Гость

Как, как...? Во время оргазма! Как будто вы коктейль через соломинку вытягиваете!! Со всей ду'ри!!

Прикольно, надо попробовать

Гость
#42
ГостьЯ

Прикольно, надо попробовать

Да! Попробуйте это дело в позе 69! Улет полный!!!

Гость
#43
автор

слушайте мы в кино сидели я и прильнула к нему, весь фильм на плече лежала, он трясся как школьник, я еще подумала странный парню 27 лет))) даже поцеловать не пытался) какой *****)))

может, дро-\чил, а вы чувствовали тряску??

автор
#44

написал что я очень торопились, он испугался когда понял что это хорошо было поздно)))

Labuten всему голова
#45
Гость

Прикольно, надо попробовать

Да! Попробуйте это дело в позе 69! Улет полный!!!
я в истерике

Гость
#46

Комедия:)))))!!!

Гость
#47
автор

написал что я очень торопились, он испугался когда понял что это хорошо было поздно)))

Он- трус, дро/чер, эпилепсик, псих, тормоз..... БЕГИТЕ от него!!!

Гость
#49
Гость

Выйебать хочет.

Точно!!!Пошли его куда подальше,сидят на с/з годами,якобы найти никого не могут,а сами уже больные на всю голову

Гость
#50
Гость

Нет у него сейчас никого. Когда появится стоящая - снова пропадет.

Скорее всего пока что этот молодой человек в одиночестве грустит:-) . Вспомнил об авторе, можно пока что с ней перекантоваться, потом встретит девку получше, об авторе опять на неопределенный срок забудет. Вы у него как запасной аэродром. Кстати, отчего вы все время со своими кавалерами расстаетесь?

Я так думаю
#51

Автору - вы могли тоже ему понравится ,но у него на тот момент были не оконченные отношения и он решил не усложнять жизнь вам и себе .

Вы могли ему понравится , но другая которая понравилась дала ему раньше , они повстречались и расстались - он вспомнил про вас .

Он мог заболеть , потерять ваш номер (вирус в телефоне к примеру ) , подумать что вас не достоин , потерять работу , улететь в командировку .....

Все вышеперечисленное - по личному опыту .......