Гость
Статьи
Любил и разлюбил!

Любил и разлюбил!

Навеяно одной из здешних тем! Даже тему создала, не поленилась! Тут большинство женщин по этому спрашиваю - вам не страшно за своего мужчину? Что вот он есть сейчас, любит вас, забоится, по курортам возит, а через несколько минут появляется красивая, яркая, молодая, сексуальная ДРУГАЯ и он становится одержим ею, и плевать на вас становится, и все мысли только о ней? По улицам же толпами ходят молодых и ярких, ОДИНОКИХ и судя по здешним темам легкодоступных девушек! От этого же никто не застрахован - от того что вас разлюбит ваш мужчина и появится другая которая станет смыслом его жизни! Что тогда?

Маритта
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я об этом не думаю. Смысл заранее переживать о том, что может и не случится никогда?

Lady72
#2

Автор, а что Вам мешает быть красивой, сексуальной, яркой и легкодоступной для СВОЕГО мужчины?) Решайте проблемы по мере их поступления. Но если Вы будете такой девушкой, о которых Вы рассказываете, то такой проблемы не будет! Удачи!

Гость
#3

в вашем тексте я следующие проблемы нашла: страх, неуверенность как следствие заниженной самооценки, гордыня, залипание (привязчивость), зависть, и нежелание развиваться.
Вы думаете мужчина при общении это не заметит?
заметит и после 3-го свидания его и след простынет,
вы конечно же все это спишите на легкодоступность ДРУГОЙ
копайте глубже в себя

Гость
#4

Полные улицы bлядей

Гость
#5

Так бывает. Ел, ел- и наелся. У женщин то же самое.

Гость
#6

вы не можете упрекать мужчину в том, что он ест рыбу, которая полезна для его здоровья и отказался от свинины! так же и в отношениях

Керен
#7

Смыслом это жизни не станет другая или еще какая. В том-то и беда. Что смыслом его жизни становится постоянная смена. Не важно какая у него любовь, семья, партнерша, подруга, любовница, это не играет никакой роли.
Самая большая страсть в жизни у абсолютного большинства мужчин это распутство. Смена втулок бессмысленная, беспорядочная и неподконтрольная. У них такой гормональный набор, который создает им тунельное зрение, когда им припаивается переспать/полюбить какую нибудь новую женщину, и через самое короткое время они вырабатывают к нет отвращение. Вот такой суповой набор.

Алла
#8
Керен

Смыслом это жизни не станет другая или еще какая. В том-то и беда. Что смыслом его жизни становится постоянная смена. Не важно какая у него любовь, семья, партнерша, подруга, любовница, это не играет никакой роли.Самая большая страсть в жизни у абсолютного большинства мужчин это распутство. Смена втулок бессмысленная, беспорядочная и неподконтрольная. У них такой гормональный набор, который создает им тунельное зрение, когда им припаивается переспать/полюбить какую нибудь новую женщину, и через самое короткое время они вырабатывают к нет отвращение. Вот такой суповой набор.

да, так и есть, в простонародье КО БЕ ЛИЗМ!

Гость
#9
Гость

Так бывает. Ел, ел- и наелся. У женщин то же самое.

++++++

и ту свободную тоже кто-то оставил и тот свободный тоже куда-то переметнулся ,может даже к той,которую только что оставили)))От перестановки слагаемых сумма не меняется

Гость
#10

Девочки ! не бойтесь потерять штаны . Сейчас не те времена, когда без мужика поле не вспахать да крышу не залатать.

Гость
#11
Гость

Девочки ! не бойтесь потерять штаны . Сейчас не те времена, когда без мужика поле не вспахать да крышу не залатать.

времена сейчас тоже нестабильные: сокращение, зп урезают, цены растут..

Ага
#12
Гость

времена сейчас тоже нестабильные: сокращение, зп урезают, цены растут..

Импотенция еще эта

Гость
#13
Ага

Импотенция еще эта

и такое есть, странно, что среди молодых.

#14

АВТОР ПРАВДУ ГЛАГОЛИШЬ))))) и поэтому-то и надо деньги тянуть из мужиков - чтоб за потраченное время как бы ущерб возвратил)))) Они то , мужики - становятся с возрастом выше в цене а вот у нас девушек век-то короткий)))))))) До 30 и меньше)))))) мне 21))

Маритта
#15
Lady72

Автор, а что Вам мешает быть красивой, сексуальной, яркой и легкодоступной для СВОЕГО мужчины?) Решайте проблемы по мере их поступления. Но если Вы будете такой девушкой, о которых Вы рассказываете, то такой проблемы не будет! Удачи!

Сейчас он мой, завтра у него на коленках сидит и хихикает 19 летняя маня как в теме ниже. Или поехала я с ним в Египет, а там яркая девушка азиатской внешности, что-то спросила у него и мой мужчина как угорелый побежал выискивать ее в соцсетях

Маритта
#16
Гость

в вашем тексте я следующие проблемы нашла: страх, неуверенность как следствие заниженной самооценки, гордыня, залипание (привязчивость), зависть, и нежелание развиваться.Вы думаете мужчина при общении это не заметит? заметит и после 3-го свидания его и след простынет, вы конечно же все это спишите на легкодоступность ДРУГОЙкопайте глубже в себя

да, страх есть! Страх, что завтра он встретит другую!

Гость
#17
Гость

Девочки ! не бойтесь потерять штаны . Сейчас не те времена, когда без мужика поле не вспахать да крышу не залатать.

Да ne3ду вибратором не потетешкать. Да кота не накормить.

Гость
#18
Гость

времена сейчас тоже нестабильные: сокращение, зп урезают, цены растут..

А мужики тут причём?

Гость
#19
Гость

А мужики тут причём?

да вроде не при чём...но, вот к примеру, подруге урезали зп и задерживают на 2 недели, а жить на что? а мужу дали и живут нормуль.

гость
#20
Маритта

Навеяно одной из здешних тем! Даже тему создала, не поленилась! Тут большинство женщин по этому спрашиваю - вам не страшно за своего мужчину? Что вот он есть сейчас, любит вас, забоится, по курортам возит, а через несколько минут появляется красивая, яркая, молодая, сексуальная ДРУГАЯ и он становится одержим ею, и плевать на вас становится, и все мысли только о ней? По улицам же толпами ходят молодых и ярких, ОДИНОКИХ и судя по здешним темам легкодоступных девушек! От этого же никто не застрахован - от того что вас разлюбит ваш мужчина и появится другая которая станет смыслом его жизни! Что тогда?

я вилку в сумочке с собой всегда ношу, лапшу стряхивать и стараюсь не влюбляться, так как все равно все будет так как вы описали выше. Такова мужская натура. Есть единицы не таких, но они лишь исключение, которое подтверждает правило.

Гость
#21

Не ну увлечься молодым красивым телом всяк может, как мужчина, так и женщина...но надолго ли это будет? Разочарование может наступить или всякие там помехи, а кому это надо. Семья дороже основной массе.

Гость
#22

Красивую женщину можно легко заменить еще более красивой, а по-настоящему(!) любимую не заменит никто

Гость
#23
Гость

в вашем тексте я следующие проблемы нашла: страх, неуверенность как следствие заниженной самооценки, гордыня, залипание (привязчивость), зависть, и нежелание развиваться.Вы думаете мужчина при общении это не заметит? заметит и после 3-го свидания его и след простынет, вы конечно же все это спишите на легкодоступность ДРУГОЙкопайте глубже в себя

Очень грамотно, вы молодец) Спасибо)

Гость
#24
Маритта

От этого же никто не застрахован - от того что вас разлюбит ваш мужчина и появится другая которая станет смыслом его жизни! Что тогда?

А вы проживите мысленно эту ситуацию, будто она уже случилась. Представьте, как будете действовать, как жить дальше, чем займетесь. Когда прожуете ее для себя и осознаете, что она гадкая, но не смертельная, страх поубавится. Мы больше всего боимся неизвестного.

А вае да, в отношениях всегда должен быть посыл: "сегодня я щастлива с тобой и благодарна тебе за это. Что бы ни случилось завтра, я не буду жалеть о том, что была с тобой сегодня. Ведь сегодня мне хорошо".
А женщине, которая жила с мыслью "мы одно целое навеки" (обычно это неопытные девушки) потом зверски тяжело переживать предательство.

Гость
#25
Olia_Fox

АВТОР ПРАВДУ ГЛАГОЛИШЬ))))) и поэтому-то и надо деньги тянуть из мужиков - чтоб за потраченное время как бы ущерб возвратил)))) Они то , мужики - становятся с возрастом выше в цене а вот у нас девушек век-то короткий)))))))) До 30 и меньше)))))) мне 21))

Ни один нормальный мужик не будет вкладывать в то, что скоро придет в негодность или уйдет от него. Лучше тратить на себя, а самочка сама пусть батрачит.

аня
#26

Простите если не по теме. Около 10 лет назад расстались с молодым человеком. Были натянутые отношения и он нашёл другую, в общем бросил после 8 лет отношений, сказав что мы разные по характеру и нам не по пути. Вчера случайно встретились глазами, даже не поздоровался, разве это была любовь?

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: