Гость
Статьи
Любить "всю жизнь" и …

Любить "всю жизнь" и разлюбить за один день

А у вас было такое, что вы любили человека, сильно и долго, и после какого-то поступка разлюбили его за один день?
Казалось, такого быть не может. Оказывается, может..

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Кайн
#1

Возможно всё, после спецназа я разлюбил всех кого мог, сейчас еду на машине по стране под музыку, отношений что милолетных, что серьёзных, не было не разу, не чувствовал нечего) сам побежал в армию и на контракт, у каждого свое) может полюбите другого)

Гость
#2

Молодец, возьми с полки пирожок

Гость
#3
Гость

Молодец, возьми с полки пирожок

Спасибо, винца лучше выпью 🙃

#4
Кайн

Возможно всё, после спецназа я разлюбил всех кого мог, сейчас еду на машине по стране под музыку, отношений что милолетных, что серьёзных, не было не разу, не чувствовал нечего) сам побежал в армию и на контракт, у каждого свое) может полюбите другого)

И детей нет!?)

Dante
#5

За один день это пиздёшь.
Тут либо ее не было вообще, либо она прошла, а ситуация лишь стала финальным катализатором в осознании своего же пиздежа, относительно реальности любви к другому человеку.

Гость
#6

Такое бывает, когда влюбляешься не в реального человека, а в образ, который ты сам себе нарисовал в своих мечтах. И тогда, если человек совершает какой-то поступок, не вписывающийся в этот образ, розовые очки слетают и вы видите голую реальность, совершенно не похожую на мечту.

Катя
#7

бывает, после измены, например

Гость
#8

не любовь и была, а кекс и фантазии...

Автор
#9

Нет не бывает, дёргать ещё будет

Гость
#10
Гость

не любовь и была, а кекс и фантазии...

Любовь, и очень сильная. Но одним поступком перевернуло все.

#11

Ага, было такое. Мужа 16 лет любила типа, и за один день разлюбила нафиг. С нынешними отношениями сравниваю и понимаю что ничего общего. Вот сейчас у меня первая любовь )) но тоже могу за 1 день разлюбить.

Гость
#12

У женщин, там где властвуют эмоции, такое бывает в легкую.
У мужчин немного по-другому. Там в основном срабатывает правило "чаша терпения переполнилась". А уж женщинам кажется, что "было все хорошо, а потом в один день развернулся и ушел".

Гость
#13

Да, было. Только это не один поступок был, а сразу пачка поступков, после которых все выключилось к человеку.

Гость
#14

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема