Гость
Статьи
уходят парни. в чем …

уходят парни. в чем моя ошибка?

приветствую. я в отчаянии. мне 27, я работаю, слежу за собой, хорошо выгляжу, стройная, хожу на спорт, вкусно готовлю, есть друзья, своя квартира, машина (сразу говорю - в постели не бревно). но счастья в личной жизни нет, так как запуталась, было трое серьезных отношений, но как у же понятно они закончились. веду работу над собой, дело в том что я всегда "падала" в отношения, когда хочется заботиться и отдавать всю себя мужчине.. хочу вас спросить, это плохо? что думаете, в чем были мои ошибки на моем опыте:

1 парень - встречались 3 года, бросил телефонным звонком, якобы моей вины нет, хочет быть один. но думаю, что раздражала гиперопекой.

2 парень - был почти на 10 лет старше, были 2 года, получилось что он почти сразу начал жить у меня. очень сильно любила, считала его тем самым. но любые темы про совместного будущее пресекал, говорил обсудим "потом". в итоге он попал в больницу, лежал там 3 недели, я ходила к нему, ухаживала, и в тот период узнаю что он регулярно изменял мне с бывшей. я просто собрала его вещи и отдала ему, когда его выписали. морочил голову долго, пытался вернуть, но я решила что нет пути назад.

3 парень - завязался небольшой роман прошлым летом, познакомились в интернете, вроде умный, симпотный. было интересно проводить время, но не воспринимала его всерьез, так как понимала, что становилась ему второй "мамочкой", так как были постоянно у меня, к нему нельзя, так как он живет с мамой и сестрой. вроде общение сошло на нет перед НГ. после он снова написал, типа не может без меня, и у нас на пару месяцев снова возобновились отношения. но, окончательно расстались 2 недели назад окончательно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же сами понимаете, что тресетесь над ними, зачем продолжаете??
Не будет мужчина с той, которая в него, как в омут. У таким интерес пропадает.

Гость
#2

Ты стремная и зануда. Это причем тебе говорит парень, обрати внимание

Dante
#3

В том что это не парни. Хватит так сильно отдаваться отношениям, ставить их на первое место, постарайся начать относиться к этому как к тому, что в отношениях, что без них, ты ничего не теряешь, жизнь твоя от этого не меняется.
Я тоже в итоге ушёл из 10 лет отношений, которые уже были браком, и ничего, не остановило, человек погряз в этих отношениях и застопорился, я стал целью жизни, жуть.

Нокаут
#4

Может вы легкодоступная, раз падает и отдаетесь отношениям полностью. Не надо так отчаянно отдавать себя, расточите себя быстро. Лучший друг женщины, которая хочет удержать мужчину -игнор. Он то и заставляет их задерживаться.

Артур
#5

Сначала вы сами говорите, что "хочется заботиться и отдавать всю себя мужчине..." . Потом вы говорите, что не хотели быть мамочкой для третьего парня. Похоже вы просто сами ещё не совсем определили, какую хотите построить модель поведения.

гость
#6

Блин,и у меня такая же проблема-я растворяюсь в каждых отношениях. По юности вообще жуть происходила-ревела над каждым мимолетним романом,что закончился. Для себя поняла,что боюсь,что следующий мужчина будет хуже. Плюс мне 32,теперь боюсь,что вообще останусь одна. И Вам надо понять,почему Вы так их всех опекаете,и носитесь с ними. Удачи.

Оксаночка
#7

Мой совет заведите пёсю или парочку котов домой и нескучно и нештяк!! 😉 И любовь «мамскую» будет куда направить и отвлечетесь от неудачных отношений. 👍

#8

Мужчину не нужно опекать. Нужно угождать и слушаться.
Но даже с гиперопекой от бабы - умный мужчина уживется.
Автор явно что-то не договаривает. Либо мозгоклюйка еще та, с идеей-фикс "Взамуж". Либо изначально не головой выбирает мужчин, а писей. А скорее всего и то и другое)

Гость
#9

А нефиг мужиков домой тащить вообще, что они там забыли, как коты какие то бездомные пришли пожрали поахались и спать остались - капец! да ещё над ними прыгать!!!

Гость
#10

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: