Гость
Статьи
Измена парня : ошибка …

Измена парня : ошибка за ошибку . Ищу выход .

Встречаемся с парнем почти год . Так сложилось что у него к 26 годам ничего нет , однако как мужчина в отношениях идеален , всегда заботился и уважал меня , доверял и любил . В то время как я выросла в обеспеченной семье , родители дали мне будущее , и жилье и транспорт . При этом я активно работаю для того чтобы это содержать и не ударить лицом в грязь . Мой молодой человек не работал когда мы сошлись и сейчас не работает . Перебивается "временными заработками" . Хотя соглашается со мной в том что работать нужно, говорит что всю жизнь будем вместе . Настроен серьезно , но действий мало . В общем последние три месяца наших отношений были непонятными , я ему помогала деньгами , машину давала в пользование , при этом конечно постоянно давила на него тем что мне нужна хоть какая то стабильность , ибо уже не было сил терпеть , молчать и направлять его более ласковыми способами . Три недели назад он меня подвел , поругались , и я сказала что раз уж он такой безответственный то пусть сам решает свои вопросы с машиной , жильем и тд ( вместе до сих пор не живем потому что это моя квартира и он не хочет быть собачкой которую я выгоню и позову обратно когда мне надо будет ) . После этого он изменился в отношении ко мне , стал жутко раздражительным , брал трубку телефона раз через раз .. Вчера узнала что эти пару недель он мне изменял . Именно изменял , так как рачставаться со мной не хочет . Говорит что понесло его , что не стоило конечно изменять , но прощения не просит , мол я тоже хороша , так жестко отреагировать на его ошибку и чуть ли не на... Послать . Теперь не знаю что делать , понимаю что люблю , не могу отпустить , но засыпаю и просыпаюсь с мыслью от измене . Хочется мнений .. Со стороны .. Есть ли будущее у этих отношений и можно ли простить измену ? Или отношения мертвы и измена была просто потому что он ко мне не серьезен , а та ссора это просто отговорки ?

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

альфонс он просто, но с претензией. пытается себе цену набить но с шеи вашей никогда не слезет.

Bebe
#4

Автор вы думаете ,что он изменится??? Ну только честно ответьте себе! Если он не работает перебивается заработками, еще я конечно считаю с вашей стороны это огромная ошибка ,что позвали к себе жить и то ,что машину давали !Они очень быстро привыкают к такой хорошей жизни.Зачем самому пахать и зарабатывать если есть вы ! И я абсолютно не вижу вашей вины подвел он вас ,ну да вспылили ,а с кем не бывает когда подводит близкий человек!!! И он из-за такой мелочи как ссора побежал изменять и кидаться громкими словами!! Вы извините конечно ,но на любовь не похоже .....Я лично мозгами понимаю ,что всякое бывает в жизни все совершают ошибки и что-то единожды можно простить!!Но только 1 раз!! Но сердцем никогда не прощу измену и предательство ,а раз не смогу с этим жить ,то это точка иначе дальше будут мучения вечные !!! Моё мнение ,что в ваших отношениях это начало конца !! Но сколько сыпать себе соль на рану решать только вам ....Потому что мч обычно в таких ситуациях все устраивает -захочет погуляет ,захочет придет домой ! Знает же что примут !!! Поэтому конечно советую искать вам человека своего круга с работой машиной и квартирой!

Гость
#5

Жесть.... и устраиваются же некоторые " мужики"
Лепшу вешают : Люблю, обожаю, всегда будем вместе....
А интересно, не будь у вас квартирки, машинки, и родителей обеспеченных да заботливых...
Нашел бы себе другую, 100%!!
Это такой тип людей, вешают на уши лапшу, и доят (ласковый теленк двух маток сосёт) Народная мудрость)))
И то, что он вам изменял, только подтверждает мою правоту. Ну НЕ ЛЮБИТ он вас, и НЕ УВАЖАЕТ. И то что он идеален в отношениях, вы ПРИДУМАЛИ СЕБЕ САМИ.
Вы идеализируете его, согласитесь, терпите его альфонство, сейчас начали задумываться уже о прощении его измен,...
Вопрос в том, уважаете ли вы себя?

evli
#6

Долго ждала.невозможно любила. Потом до меня дошло,что ничегошеньки не получится-ему просто это не надо было. Тут познакомилась с другим. Понравился. Общались. Влюбилась. Се.кс. Оч хороший кстати се.кс. и с этим перестали общаться на какое то время. Новые переживания и боль потихоньку вытесняли предыдущую любовь. Позже снова с тем другим возобновили общение. Но тот,кого сеееемь лет(!!!)любила и ждала верной собачкой,всю равно расценил меня "*****". Хотя измены не было-он же сам заби.л на меня. Да,думала и думаю о нём по сию секунду,но люблю уже другого. Я собственно это к тому,что мужчины гуляя сами и забивая на нас,не ценя нас и наши чувства,всё же ооочень любят,когда ты сама перед ними выстилаешься. Не повторяй мой ошибок. Это реально больно. То,что у него ничего пока нет-бывает жёс.ткая непру.ха,но посткпать с тобой по су.чьи-не позволяй. Измену тоже можно простить,если это ошибка или бег от стресса,но только в том случае,когда тебе посмотрели в глаза и сказали:" прости". И потом естесьвенно дела,поступки,и всё то,что называется Мужчина и его надёжное плечо. Долго перебивается временными подработками-ну ,знаешь,бывает что сложно найти что то достойное. Люди с двумя вышками порой годами ждут этого.

Гость
#7

В принципе измену простить можно.. Но не в этом случае.. Вами откровенно пользуются, и правда альфонс какой то, ни средств, ни стремлений никаких. Собираетесь и дальше ему помогать, покупать, дарить? А он при этом спать с другими.. Отношения мертвы и даже не надо пытаться их реанимировать.. Уверена, что вы встретите человека лучше в сто крат

СМ
#8

Мазохизм какой-то, Автор. Ищите кулика в своём болоте. "Свободный художник" пусть общается с девушками-панками. Дело не в показном благосостоянии (тем более стараниями родителей) а в Ваших с ним разных социальных установках. Не стоит скандалить, нужно просто удалять этого парня из круга своего общения. Это самый верный, и, скажем даже, гуманный выход из ситуации. И для Вас и для него.

Таннка
#9

Ты, собака, даже на кладбище меня не свозил в прошлом году осенью, когда мне нужно было и я попросила!!!((((

Гость
#10
Таннка

Ты, собака, даже на кладбище меня не свозил в прошлом году осенью, когда мне нужно было и я попросила!!!((((

Чё за вброс вообще?

Гость
#11
Марина

Встречаемся с парнем почти год . Так сложилось что у него к 26 годам ничего нет , однако как мужчина в отношениях идеален , всегда заботился и уважал меня , доверял и любил . В то время как я выросла в обеспеченной семье , родители дали мне будущее , и жилье и транспорт . При этом я активно работаю для того чтобы это содержать и не ударить лицом в грязь . Мой молодой человек не работал когда мы сошлись и сейчас не работает . Перебивается "временными заработками" . Хотя соглашается со мной в том что работать нужно, говорит что всю жизнь будем вместе . Настроен серьезно , но действий мало . В общем последние три месяца наших отношений были непонятными , я ему помогала деньгами , машину давала в пользование , при этом конечно постоянно давила на него тем что мне нужна хоть какая то стабильность , ибо уже не было сил терпеть , молчать и направлять его более ласковыми способами . Три недели назад он меня подвел , поругались , и я сказала что раз уж он такой безответственный то пусть сам решает свои вопросы с машиной , жильем и тд ( вместе до сих пор не живем потому что это моя квартира и он не хочет быть собачкой которую я выгоню и позову обратно когда мне надо будет ) . После этого он изменился в отношении ко мне , стал жутко раздражительным , брал трубку телефона раз через раз .. Вчера узнала что эти пару недель он мне изменял . Именно изменял , так как рачставаться со мной не хочет . Говорит что понесло его , что не стоило конечно изменять , но прощения не просит , мол я тоже хороша , так жестко отреагировать на его ошибку и чуть ли не на... Послать . Теперь не знаю что делать , понимаю что люблю , не могу отпустить , но засыпаю и просыпаюсь с мыслью от измене . Хочется мнений .. Со стороны .. Есть ли будущее у этих отношений и можно ли простить измену ? Или отношения мертвы и измена была просто потому что он ко мне не серьезен , а та ссора это просто отговорки ?

tunejadez i manupulator....gonite ego v cheu,poka ne pozdno.

Гость
#12
Марина

. Есть ли будущее у этих отношений и можно ли простить измену ? Или отношения мертвы и измена была просто потому что он ко мне не серьезен , а та ссора это просто отговорки ?

уважаемый автор бросайте его,лучше пусть будет сейчас больно чем потом отгребсти куда серьезней проблем, вы подумайте что если у вас появится ребенок что он ему даст? он не изменится и если уж изменил то изменит еще это как наркотик,один раз простила и другие разы простит,и будет вас шантажировать вашей любовью. бегите от него и ищите достойного,а от альфонса надо избавиться,вы же себя не на помойке нашли имейте к себе уважение. не в тему но все же смотрели ли вы сериал на тнт "Реальные пацаны" главный герой колян не изменился а только все портил)))т так то если подумать у нас таких мужчин 30% + еще алкоголики и моральные ***** которые руки распускают. так что ищите достойного)удачи вам)

Hm(девушка, 27, СПб)
#13
Марина

у него к 26 годам ничего нет//не работал когда мы сошлись и сейчас не работает . Перебивается "временными заработками" //я ему помогала деньгами , машину давала в пользование

альфонс, но с мозгами - изображает серьезный настрой , имитирует амбициозность

гость
#14

ох***вший от наглости альфонс!!!

Гость
#15

Наxpена парню, у которого ничего нет девушка с квартирой и машиной? Мужчина ищет женщину с максимальным социальным статусом, но обязательно ниже своего. Это инстинкт. Да и с точки зрения разума - это рационально. С обеспеченными девушками только "разовые" отношения.

Крапива
#16

Можно, но потом и его и себя замучаете подозрениями. А вот его отношение к работе пугает.И конечно ему легче было найти ту, которая еще не знает, что он альфонс.Чем реабилитивоться в ваших глазах. ***** его

nastenka05102@rambler.ru
#17

Автор, имейте уважение к себе! Сами подумайте, 26лет, ни гроша ни порша за душой+измена(а где один раз изменил там и другой будет!), не работает и по всей видимости не собирается. Я бы не простила... Знаю на словах все легко, но вот вы сами подумайте оно (в другом роде вашего возлюбленного не могу называть) вам надо? Это не мужчина! Измените свою жизнь, потом будет поздно... Желаю вам счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: