Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину бегать за тобой?

Девочки, привет) нужен Ваш совет. Скажите,как пробудить в любимом человеке чувство любви? Вижу,что немного охладел ко мне и на это есть причины.Хочется вернуть прошлую стадию отношений,когда любимый был не так холоден.

sladkaya
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

причины озвучьте, а там решим.

Гость
#2

Пeздoни его по яйцам и задорно убегай.

мар
#3

устрани причины

Таннка
#4

Причины, он 6лет цветов не дарил, никуда не водил, врал постоянно, подло вел себя, на день рождения ничего никогда не дарил!!!
И ко всему прочему, я не могу больше сексом заниматься, т.к нельзя беременеть.

Гала
#5
Гость

Пeздoни его по яйцам и задорно убегай.

ахахахахаха!!!!)))))))) Давлюсь от смеха - семья уже спит))))

Таннка
#6

В начале июня 2012 года выгнал в шесть утра на улицу, и я час стояла на остановке, ждала автобус!!!!! Это вместо цветов, подарков и ресторана!!!!! Обращался со мной как со с ко ти ной !!((((

Таннка
#7

Перед новым годом нынче свалил, не стал со мной встречать, и я видела весь новый год одна, ревела!!!((((((((

Таннка
#8

А когда у меня украли сумку исключительно по его вине его дружок в его квартире, так он засел и ничего не делал, не звонил мне даже, в то время когда ч с ума сходила, ведь в сумке были паспорт и ключи от дома!!!!! А ему было по ,х!! Он ждал, когда эта проблема сама решится у меня!!!

Гость
#9

Таннка, не надейся, такой мужик как у тебя, бегать не будет, даже если будешь его по яйцам бить. беги от него, куда глаза глядят.

Гость
#10

ивы при этом его еще мужиком называете?
для меня он тряпка,как такие могут нравится,ума не приложу

Гость
#11

Займите денег и убегайте.)))

Гость
#12

Прочтите книгу "Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек"

sladkaya
#13
Гость

ивы при этом его еще мужиком называете?
для меня он тряпка,как такие могут нравится,ума не приложу

Причины указывала умственно ограниченая бабенка,а не автор

#14
Гость

Прочтите книгу "Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек"

+++++

Гость
#15

Мужчина должен восхищаться женщиной. А она, в свою очередь, не должна показывать, что без него пропадет условно говоря. Понятно, что ей без него будет норм, но иногда девушки почему-то так держатся за парней, что те и впрямь так начинают думать и охладевают. Добиваться-то уже некого, захотел - не подарил цветы, захотел - оборзел.

Гость
#16
Гость

Пeздoни его по яйцам и задорно убегай.

:)))))))))))))))))

Гость
#17
Гость

Мужчина должен восхищаться женщиной. А она, в свою очередь, не должна показывать, что без него пропадет условно говоря. Понятно, что ей без него будет норм, но иногда девушки почему-то так держатся за парней, что те и впрямь так начинают думать и охладевают. Добиваться-то уже некого, захотел - не подарил цветы, захотел - оборзел.

не иногда, а всегда)) сейчас каждая тряпка вцепится в парня как будто он последний на планете.

Аня
#18

Заставишь бегать-сама прекратишь его уважать.
.

Гость
#19

а нафейхоа ему это нужно? этого добра сейчас - как навоза за сараем.

Гость
#20
Таннка

А когда у меня украли сумку исключительно по его вине его дружок в его квартире, так он засел и ничего не делал, не звонил мне даже, в то время когда ч с ума сходила, ведь в сумке были паспорт и ключи от дома!!!!! А ему было по ,х!! Он ждал, когда эта проблема сама решится у меня!!!

а зачем чтоб такое *** бегало
радо самой от него бежать

Бандерас
#21

Таннка, убегай сама от этого чувырла. Это я тебе как лечащий врач говорю!

братан
#22
sladkaya

Девочки, привет) нужен Ваш совет. Скажите,как пробудить в любимом человеке чувство любви? Вижу,что немного охладел ко мне и на это есть причины.Хочется вернуть прошлую стадию отношений,когда любимый был не так холоден.

Только под дулой автомата заставите!
Если вы не красивая или не богатая или не сексуальная никого по другому не можете заставить бегать за вами

Андрюха Питерский
#23

Причем, как начнет бегать, сразу станет не мужиком а тряпкой и на *** ей не нужным.

Гость
#24
sladkaya

Девочки, привет) нужен Ваш совет. Скажите,как пробудить в любимом человеке чувство любви? Вижу,что немного охладел ко мне и на это есть причины.Хочется вернуть прошлую стадию отношений,когда любимый был не так холоден.

Иными словами хотите вернуть конфетно-букетный период? Не получится, автор. Есть два развития этого периода: любовь, предложение, свадьба или любовь, охлаждение расставание. Ваш вариант - второй, увы.
Поэтому хорошо подумайте, а стоит ли его растягивать.

норма
#25
Гость

Пeздoни его по яйцам и задорно убегай.

Супер совет!!!! Надо на муже испытать )))))))

Я так думаю
#26
Гость

Пeздoни его по яйцам и задорно убегай.

))))))))))))))))))))))))))))))

Жужу
#27
Гость

Пeздoни его по яйцам и задорно убегай.

Да повеселили, особенно, так точно к названию темы. Вот бывают же люди с таким чувством юмора (даже с нецензурной лексикой), сказал как отрезал.

Марина
#28
Таннка

В начале июня 2012 года выгнал в шесть утра на улицу, и я час стояла на остановке, ждала автобус!!!!! Это вместо цветов, подарков и ресторана!!!!! Обращался со мной как со с ко ти ной !!((((

Потому что вы сами позволили ему так с вами обращаться.У меня похожая была ситуация...я его бросила и ни о чём не жалею.

Фатима
#30
Жужу

Да повеселили, особенно, так точно к названию темы. Вот бывают же люди с таким чувством юмора (даже с нецензурной лексикой), сказал как отрезал.

Господи,перечитайте еще раз то,над чем вы здесь все восхищаетесь.Да уж,убо*ество.

Гость
#31
Гость

Прочтите книгу "Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек"

Одна беда- эти книги и мужчины читают...

Ирина
#32
Таннка

Причины, он 6лет цветов не дарил, никуда не водил, врал постоянно, подло вел себя, на день рождения ничего никогда не дарил!!!
И ко всему прочему, я не могу больше сексом заниматься, т.к нельзя беременеть.

О, я бы давно его на фиг послала. Может он просто хочет чтобы вы его бросили? Или реально он скотина, вытирает о вас ноги. Простите если что не так.

Гость
#35

Обратитесь к Исфату. Он в свое время мне очень помог и замуж выйти, и стабильную работу нашла с его помощью. Напиши ему https://vk.com/isa.shaman

елена
#36

Мне гадалка Инна помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться wхатсапп 89639923376

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: