Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину сходить на интимный шугаринг?

Как заставить мужчину сделать эпиляцию в интимном месте? В наше время ходить волосатым, как обезьяна, просто неприлично. К тому же это негигиенично и некрасиво. Бритвой вряд ли получится убрать волосы, которые вокруг ануса, да и на лобке щетина будет колоться. Лучше шугаринг. Это не очень дорого (около 1000 рублей за сеанс), мастера все профессионалы, точно знают, как вырывать волосы. Да, это больно, но оно того стоит. Ведь так тело будет гладким, его будет проще мыть и вообще морально так мужчине будет комфортнее. Не придется краснеть за волосню во время секса. Ваш мужчина ходит на шугаринг? Как вы его заставили? Мужчины, вы ходите на шугаринг? #шугаринг

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему, что если не сделает шугаринг, то его больше не пустят в ***-клуб, будете оба тусоваться в подворотне, вместе с другими волосатыми го⁣⁣⁣⁣⁣⁣ми⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ка⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ми.

Гость
#2
Гость

Скажи ему, что если не сделает шугаринг, то его больше не пустят в ***-клуб, будете оба тусоваться в подворотне, вместе с другими волосатыми го⁣⁣⁣⁣⁣⁣ми⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ка⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ми.

А при чем тут *** клуб?

Гость
#3

В ваше время? А когда ваше время? Когда мамка погулять отпустит?

Гость
#4
Гость

В ваше время? А когда ваше время? Когда мамка погулять отпустит?

В 21 веке

Автор
#5

А как ты видишь волосы вокруг ануса?

Гость
#6
Автор

А как ты видишь волосы вокруг ануса?

она делает анилингус

Гость
#7

Я бы на месте мужика Вас послала куда подальше. У меня на моей розе чучуть волос есть проблем нет.

Гость
#8
Автор

А как ты видишь волосы вокруг ануса?

Так он же пя⁣⁣лит его в за⁣⁣⁣дн⁣⁣⁣⁣ицу, вот и видит, что тут непонятного.

Гость
#9
Гость

В 21 веке

ааа, точно! в этом веке еще бубуины из-за самочек бои устраивают и на коленях предложения делают. классный век

Гость
#10

Не хожу, пользуюсь "бодигрумером". Отлично справляется со своей задачей, и нет раздражения как после бритвы

Гость
#11

Грудь-ноги-руки волосатые, а там шугаринг? Оригинально

Гость
#12

Мне нравится волосатый мужчина))) лысый какое-то буэээ. И анус не трогайте, пожалуйста, это святое!!! Все должно быть аутентично

Гость
#13

Я бы тебе леща дал за такое предложение.

Гость
#14
Автор

А как ты видишь волосы вокруг ануса?

Если глаза есть, то ты их увидишь

Гость
#15
Гость

она делает анилингус

Не анилингус, а массаж простаты

Гость
#16
Гость

Грудь-ноги-руки волосатые, а там шугаринг? Оригинально

А вы грудь, ноги и руки тоже не бреете?

Гость
#17
Гость

Я бы тебе леща дал за такое предложение.

Ты бы мог это сделать, если бы у тебя была девушка. Но ее нет

Гость
#18
Гость

Если глаза есть, то ты их увидишь

Это все естественно. Отстаньте от мужчин).

Эксперт
#19

Ходил. Сейчас перешел на лазер. Дороже, но ходить нужно реже и результат лучше.

Ирина
#20

Хочу сказать, я парня уговаривала очень долго. И пошел он для начала с бородой и усами. Наверное если бы я заранее не взяла анестетик Акриол про ему бы результат не понравился. Теперь радуется что не надо каждый день бриться)))

Ирина
#21

Хочу сказать, я парня уговаривала очень долго. И пошел он для начала с бородой и усами. Наверное если бы я заранее не взяла анестетик Акриол про ему бы результат не понравился. Теперь радуется что не надо каждый день бриться))

Гость
#22
Гость

Грудь-ноги-руки волосатые, а там шугаринг? Оригинально

Ну ещё бы вы себе любимой не нравились! Небось ваша мама с детства вам лила в уши, что вы прЫнцесса голубых кровей и достойны только королч

Гость
#23
Гость

Мне нравится волосатый мужчина))) лысый какое-то буэээ. И анус не трогайте, пожалуйста, это святое!!! Все должно быть аутентично

А мне жена если чуть щетино отказывает . Любит когда обсалютно гладко. Да и в волосах писю не видно. У меня 3см.длинной и 1см. толщиной в эрогированом состоянии. Поэтому когда гладинький выглядит большим.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема