Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину бегать за мной?

?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Начать убегать

#2

Займи у него денег...

Гость
#3

Заведите себе собачку и час от часу подкармливайте ее вкусняшками .

Гость
#4

Возьми денег в долг и не отдавай. Хотя кто тебе даст...

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Хватаешь у него кошелек и бежишь.

#6

А для чего?

Гость
#7
Кот Бегемот

Займи у него денег...

Стопудовый вариант

x86Assembler
#8

никак. только последний л⁣о⁣х, каблук и подстилка будет бегать за юбками.

Гость
#9

Подходишь пендаля ему и бежать.🤣

Гость
#10

"Как говорил мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говенный мир:... "Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами - все равно не догонишь и будут следующие"." к/ф Harley Davidson and the Marlboro Man

Гость
#11
Гость

"Как говорил мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говенный мир:... "Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами - все равно не догонишь и будут следующие"." к/ф Harley Davidson and the Marlboro Man

Это позиция лузера . Победитель всегда выбирает лучшее

Гость
#12

в сети будет писать много и картинки слать. В реале сейчас никто уже ни за кем бегать не будет, все очень гордые стали люди, никто слабину не даст. Только в сети, чтоб не публично, и никто не видел

Гость
#13
Гость

Это позиция лузера . Победитель всегда выбирает лучшее

лузер будет бегать за бабой, пока не лузер будет сношать эту бабу. бабы презирают бегунов :)

Гость
#14
Гость

Это позиция лузера . Победитель всегда выбирает лучшее

выбирает мадам а джентельмен ищет варианты. Упарываться в один заведомо затратный вариант глупо

Гость
#15
Гость

лузер будет бегать за бабой, пока не лузер будет сношать эту бабу. бабы презирают бегунов :)

Просто ты лично не умеешь ухаживать и очаровывать. Вся проблема только в этом

Гость
#17
Гость

Просто ты лично не умеешь ухаживать и очаровывать. Вся проблема только в этом

просто ты меня не знаешь, а ванга из тебя прям скажем никакая.

#18
Гость

Просто ты лично не умеешь ухаживать и очаровывать. Вся проблема только в этом

Какая еще проблема...? 😁
Ухаживают и очаровывают пусть маменькины лысые очкарики сыночки-корзиночки...
Мужик - пришел, увидел, соблазнил , "труба шатал", встал, телефон оставил, харлей сел, в закат под музыку бон джови уехал...

Гость
#21
Кот Бегемот

Какая еще проблема...? 😁
Ухаживают и очаровывают пусть маменькины лысые очкарики сыночки-корзиночки...
Мужик - пришел, увидел, соблазнил , "труба шатал", встал, телефон оставил, харлей сел, в закат под музыку бон джови уехал...

кстати вот Бон Джови мне в этом месте показался лишним, там что то из ZZ Top надо было втыкать, или AC гром DC.

Гость
#22
x86Assembler

никак. только последний л⁣о⁣х, каблук и подстилка будет бегать за юбками.

Согласен на 100% При сегодняшнем уровне доступности и избытка информации по этому вопросу только последнее *** и невежда будет бегать за бабой.

Гость
#24
x86Assembler

просто я буду за какой-то б⁣л⁣я⁣ди⁣н⁣ой бегать, месяц, и неизвестно что будет, а вася заплатит 100 рублей и она ему отсосет, следовательно нах⁣у⁣й она нужна эта б⁣л⁣я⁣⁣дин⁣а чтобы за ней бегать

Все путем.
Можете проявить инициативу и позвать куда-нибудь. ОДИН раз. Второй раз - это максимум. Если и после второго приглашения ноль реакции, вы просто благополучно забываете про нее и все. Продолжаете поиски той, которая согласится с первого-второго раза. Если она вам никогда (ни разу) не пишет первая - забываете про нее и не пишете ей больше никогда. Не интересуется вами - забываете про нее. Кому нужна игра в одни ворота? Все эти басни про "добейся" - лишь способ для женщины потешить свое эго, не более того. Никакой симпатии и тем более любви к вам за этой "мнимой" холодностью не прячется.

Поверьте, таких как вы, практически у любой девушки "в запасе" еще целый мешок и маленькая тележка. Рынок отношений работает против мужчин. Если в былые времена женщина была бонусом к жизни мужчины, то сегодня мужчины - это бонус в жизни женщины. Мужчины теперь бегают за женщинами. Чудовищно, но факт.

Что делать? Во-первых, переключить внимание с девушек на себя: учиться, работать, заниматься спортом, следить за здоровьем и т.д. Во-вторых, изучать встречающихся вам девушек и искать среди них наиболее свободную от штампов типа "мущина должен", "я же девочка, я слабая" и тому подобного. Ну и наконец, не зацикливаться на наличии/отсутствии девушки в жизни. Ищите в первую очередь подругу, а потом, если повезет, вам удастся стать ближе. А если не удастся, то вы НИЧЕГО не потеряете

Гость
#25
Гость

Просто ты лично не умеешь ухаживать и очаровывать. Вся проблема только в этом

Смысыл за тобой ухаживать - можешь назвать конкретный???

x86Assembler
#26
Гость

Все путем.
Можете проявить инициативу и позвать куда-нибудь. ОДИН раз. Второй раз - это максимум. Если и после второго приглашения ноль реакции, вы просто благополучно забываете про нее и все. Продолжаете поиски той, которая согласится с первого-второго раза. Если она вам никогда (ни разу) не пишет первая - забываете про нее и не пишете ей больше никогда. Не интересуется вами - забываете про нее. Кому нужна игра в одни ворота? Все эти басни про "добейся" - лишь способ для женщины потешить свое эго, не более того. Никакой симпатии и тем более любви к вам за этой "мнимой" холодностью не прячется.

Поверьте, таких как вы, практически у любой девушки "в запасе" еще целый мешок и маленькая тележка. Рынок отношений работает против мужчин. Если в былые времена женщина была бонусом к жизни мужчины, то сегодня мужчины - это бонус в жизни женщины. Мужчины теперь бегают за женщинами. Чудовищно, но факт.

Что делать? Во-первых, переключить внимание с девушек на себя: учиться, работать, заниматься спортом, следить за здоровьем и т.д. Во-вторых, изучать встречающихся вам девушек и искать среди них наиболее свободную от штампов типа "мущина должен", "я же девочка, я слабая" и тому подобного. Ну и наконец, не зацикливаться на наличии/отсутствии девушки в жизни. Ищите в первую очередь подругу, а потом, если повезет, вам удастся стать ближе. А если не удастся, то вы НИЧЕГО не потеряете

курлык😊

даже в Библии ни слова не написано о каких-то приоритетах что кто-то за кем-то должен бегать. это все придумано человеком и скорее всего, в матриархальный период.

Гость
#28
x86Assembler

ну ты будешь за ней ухаживать а она будет еще с такими же как ты десятью встречаться и об каждого ноги вытирать

Тут в соседней ветке такая шлюпина еще пишет< что имеет на это полное право)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#30
Гость

просто ты меня не знаешь, а ванга из тебя прям скажем никакая.

А что тут знать?
Сдаётся без боя только слабак

Гость
#31
Кот Бегемот

Какая еще проблема...? 😁
Ухаживают и очаровывают пусть маменькины лысые очкарики сыночки-корзиночки...
Мужик - пришел, увидел, соблазнил , "труба шатал", встал, телефон оставил, харлей сел, в закат под музыку бон джови уехал...

А такие трудностей не боятся . от слова совсем

Гость
#32
Гость

А что тут знать?
Сдаётся без боя только слабак

воевать нужно за правду, за Родину, за ЧЕСТЬ.
Добиваться рекордов, успехов, достатка.
ты бегай за бабами. у кажого свой путь. пока ты будешь воевать за бабу, я буду ее просто ахать.

Гость
#33
Гость

Смысыл за тобой ухаживать - можешь назвать конкретный???

Откуда я знаю для чего тебе бабы .
Найди тётку в которой увидишь смысл. Нет смысла да и dрочи помаленьку мне то что

Гость
#34
x86Assembler

курлык😊

даже в Библии ни слова не написано о каких-то приоритетах что кто-то за кем-то должен бегать. это все придумано человеком и скорее всего, в матриархальный период.

Собственно это природа . Самец завоевывает , охраняет и обеспечивает

Гость
#35
Гость

воевать нужно за правду, за Родину, за ЧЕСТЬ.
Добиваться рекордов, успехов, достатка.
ты бегай за бабами. у кажого свой путь. пока ты будешь воевать за бабу, я буду ее просто ахать.

Сомнительное утешение для неудачника .
Всем очевидно что до мышления успешного человека тебе далеко

Гость
#36
Гость

Откуда я знаю для чего тебе бабы .
Найди тётку в которой увидишь смысл. Нет смысла да и dрочи помаленьку мне то что

Ну и чо э то не ответ называется а пернула в лужу< умные люди когда сказать нечего помалкивают а ты даже этого не понимаешь )) настолько тупенькая что даже смешно)

Гость
#37
Гость

Сомнительное утешение для неудачника .
Всем очевидно что до мышления успешного человека тебе далеко

Ты сама только в лужу пернуть смогла. гуляй, вся ясненько с твоим уровнем

Гость
#38
Гость

А что тут знать?
Сдаётся без боя только слабак

Бегать и добиваться как раз такие примитивные клуши вроде тебя и требуют. Так внутри ты из себя ничего не представляешь и прекрасно об этом знаешь, единственную ценность которую можешь предложить мужику - это себя в роли трофея долгой добычи. БОЛЬШЕ ТЫ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ.

Гость
#39
Гость

Собственно это природа . Самец завоевывает , охраняет и обеспечивает

Это примитивный штамп от тупых нищебродок. С таким подходом к жизни ты васю олигофрена себе найдешь только.

Гость
#40
Гость

Бегать и добиваться как раз такие примитивные клуши вроде тебя и требуют. Так внутри ты из себя ничего не представляешь и прекрасно об этом знаешь, единственную ценность которую можешь предложить мужику - это себя в роли трофея долгой добычи. БОЛЬШЕ ТЫ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ.

Допустим .Что мешает бегать за той что из себя что то представляет .
Видимо слабо

Гость
#41
Гость

Ну и чо э то не ответ называется а пернула в лужу< умные люди когда сказать нечего помалкивают а ты даже этого не понимаешь )) настолько тупенькая что даже смешно)

Ты у меня спрашиваешь для чего тебе бабы . Я откуда знаю для чего тебе они .
Пук в лужу это только твой коммент

Гость
#42
Гость

Ты сама только в лужу пернуть смогла. гуляй, вся ясненько с твоим уровнем

А ты что смог

Гость
#43
Гость

Это примитивный штамп от тупых нищебродок. С таким подходом к жизни ты васю олигофрена себе найдешь только.

Нищука видно издалека

x86Assemble⁣r
#44
Гость

Собственно это природа . Самец завоевывает , охраняет и обеспечивает

Природа - это когда самка не изменяет.

Гость
#45
x86Assemble⁣r

Природа - это когда самка не изменяет.

Нормальному самцу изменять нет никакого смысла. Это уж точно

Гость
#47
x86Assembler

так в этом и вся загвоздка - что каждая б⁣л⁣я⁣д⁣ь думает что следующий будет нормальней предыдущего😆

А кто тебе виноват что добиваться НЕ *** тебе запатло?
Позиция лузера разве что...

x86Assembler
#48
Гость

А кто тебе виноват что добиваться НЕ *** тебе запатло?
Позиция лузера разве что...

если бы я был уверен что мне не изменят - я бы добивался. а так что получается, я буду бегать за каким-то б⁣и⁣ом⁣у⁣с⁣ором а какой-то вася просто заплатит 100⁣р и она раздвинет ноги. смысл.

Гость
#50
x86Assembler

если бы я был уверен что мне не изменят - я бы добивался. а так что получается, я буду бегать за каким-то б⁣и⁣ом⁣у⁣с⁣ором а какой-то вася просто заплатит 100⁣р и она раздвинет ноги. смысл.

Так знакомится надо прежде чем прыгать в койку.
Странно что ты этого не знаешь