Гость
Статьи
Резкие изменения в …

Резкие изменения в мужчине

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Хотелось бы узнать вообще мнение.
С мужчиной в отношениях почти 3 года, прошли огонь, воду, медные трубы.Как и все ссоримся, миримся и тд.В целом отношения искренние и построены на уважении.

Конечно он мне говорит милости , комплименты, люблю, но без явных сюси- пуси.В адекватном формате все это

А последний месяц так вообще я для него самая лучшая, красивая, умная и тд.Произошёл какой-то резкий скачок на комплименты, слов о скучании, любви и тд.И ревновать стал мало-мальски - с чего я в шоке, потому что это ему не свойственно.
На дне рождении у подруги была, он мне по видеосвязи звонил весь вечер,мол когда я буду дома хотя было ещё рано.Обычно он спокойно ложился спать, зная что я аккуратна в этих делах и всегда дома вовремя.
Я симпатичная и не обделена вниманием, я ему раньше рассказывала про знакомства в мою сторону,различного рода подкаты, чтоб он рассказывал мне, чтоб он рассказывал соответственно и мне такое (все на доверии).Увидела, что у него нет реакции и забила, ну он мне верит и ладно и я подумала да вообще все равно.
На днях затронули эту тему ,ему стало интересно: кто, когда, сколько и тд.
И что самое поразительное неделю назад прощупывая меня начал шутить о детях и типа «подари мне малыша, хочу малыша, чтоб глаза как у тебя».

мы не женаты, просто в обычных отношениях.Но что это за перемены такие в человеке резкие?
#нуженсовет #отношения #любовь #изменился #секс #совет

Пчелка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А сколько?

#2

Видимо, вы, незаметно для себя его мотивировали)))
С нами так бывает.

Гость
#3

Любил бы - давно бы женился. Не принимайте все его изменения за чистую монету. Видно, рыльце у него в пушку, вот и пытается отвлечь, загладить, изобразить ревность и заботу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: