Гость
Статьи
Сайты знакомств не для …

Сайты знакомств не для счастливых долгих отношений

Забросила сайты знакомств. И пришла к такому мнению, что ,во-первых , это место не для тех,у кого внешность не очень.Есть конечно вероятность 10 из 90 пррцентов,что окажется тот, для кого ты очееь красивой. Но с каждым встречаться и каждый раз слышать "ты не в моем вкусе"? Зачем? Во-вторых, там мужчины даже если найдут самую симпатичную девушку себе для отношений ,то все равно через несколько лет в лучшем случае, они вернутся на эти сайты рано или поздно и так до конца жизни там будут флиртовать или изменять. Пустая трата времени. Но сайт знакомств подходит для утешения самолюбия, но если это только не выходит на реальные встречи или просто не хватает общения. Но для реальных счастливых отношений в реальной жизни, нет господа, не подходит. Но везде бывают свои исключения. Но это только исключения! #знакомства #отношения

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ни одной пары за последние 15 лет из знакомых и родных, кто бы не познакомился на СЗ и не создал семью. Видимо, меня окружают только исключения )), да, я и сама из них. С любимым мужем третий год живем

Осеменитель
#2

на СЗ сидят либо для порева, либо те у кого в реале ничего не получается по разным причинам. либо жирухи либо с панели

Гость
#3

никогда не пользовалась сайтами знакомств. А зачем? Вокруг меня полно интересных мужчин, которым я тоже интересна. Было бы желание. А сайты знакомств, ну это так, позабавиться, ну или для совсем отчаявшихся

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

"Сайты знакомств не для счастливых долгих отношений"

Фига себе откровение. Вот это вы автор догадалися!!!

Кто бы мог подумать?

Гость
#5

Альтернатив не предложено

Гость
#6

не, нет никаких исключений. всегда абзац и ощущение, что в овно вляпалась.

Гость
#7
Гость

Альтернатив не предложено

дык все остальные сайты. плюс соцсети.

Гость
#8

По сути то все правда, на СЗ попадают те кто не смог создать отношений вовремя в молодости или развалил их. Непригодные. Надеяться на "счастливые долгие" с ними бессмысленно. Нужно принять реальность прежде всего и искать какие то другие взаимные интересы и модели отношений.

Гость
#10

Я нашла замечательного мужа на СЗ. 17 лет очень счастлива. Но в реальной жизни мы с ним просто никогда бы не встретились. Он из другого полушария.

Гость
#11
Гость

Я нашла замечательного мужа на СЗ. 17 лет очень счастлива. Но в реальной жизни мы с ним просто никогда бы не встретились. Он из другого полушария.

Да, знакомая ситуация. Так подруга вышла замуж, счастливо живет уже 10 лет во Франции. А друзья сына встретились только благодаря СЗ - из разных областей. Сына в школу в этом году ведут

x86Assembler
#12

на любом сз один неликвид независимо от пола

Гость
#13
Гость

По сути то все правда, на СЗ попадают те кто не смог создать отношений вовремя в молодости или развалил их. Непригодные. Надеяться на "счастливые долгие" с ними бессмысленно. Нужно принять реальность прежде всего и искать какие то другие взаимные интересы и модели отношений.

Там пишут все, кто эту "реальность" никогда и не узнавал )))))))))))))

#14

У меня коллега недавно вышла замуж за чувака с тиндера. 2,5 лет отношений. Сейчас ребенка ждёт)))
Вот так.

Гость
#15

Автор, у меня на работе одни Гоблины. Страшные, как в фильмах ужасов, и даже те женаты! В транспорте таких же гоблинов вижу. На сз, если долго листать анкеты, пока палец не отвалится, более-менее симпатичного можно нарыть.
И вы посмотрите на улице, в транспорте люди. Всё в телефонах!! В кафе - все носом в телефонах!!! С друзьями видятся, на свидания ходят в кафе и носом в телефонах сидят!!! О каком знакомстве в живую вы говорите??

Гость
#16
Гость

Я нашла замечательного мужа на СЗ. 17 лет очень счастлива. Но в реальной жизни мы с ним просто никогда бы не встретились. Он из другого полушария.

У меня тоже самое. Иностранец. Никаких шансов не было, что мы встретимся, без помощи сз

Гость
#18
x86Assembler

так вы б⁣л⁣я⁣д⁣и тоже все в телефонах😁 лучше в телефон смотреть чем на тебя, дочь ш⁣люхи

Вот, автор очередной, жлобский Гоблин. Д рочит на мамку и на вуман ру. К сожалению таких *** и на улице полно, не только в инете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: