Гость
Статьи
Молодой человек много …

Молодой человек много пьет

Всем привет. Прошу совета. Встречаюсь с молодым человеком.Мне 28,ему 30 лет, в разводе,есть сын от первого брака. Проблема в том,что он пьет много пива. У него тяжелая работа как он мне объясняет. У меня есть своя квартира, он живет с родителями. Вместе пока не живем. У него один выходной,в воскресенье. В будние дни мы видимся, но в субботу,после работы приезжает ко мне на ночевку и обязательно покупает 5 литров пива. И так каждые выходные. Просила много раз этого не делать,чтобы пил дома у себя.т к мне не приятно,когда он выпивший,но бесполезно. В воскресенье он уезжает домой и там тоже пьет. Плюс ко всему постоянно жует снюс. Отношения длятся уже 4 месяц и я не могу на него никак повлиять. Иногда мне кажется,что он меня вообще не любит.Хотя он очень хорошо ко мне относится,никогда не грубит,говорит приятные слова и вообще ведет себя как нормальный молодой человек. Может я себя просто накручиваю? #нуженсовет
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Жуёт СНИЛС?
Гость
#2
Вам 28 лет когда думать начнете? На кой х вам сдался такой?
Гость
#3
НИКАК вы не сможете повлиять. Это чистый алкоголизм, бегите пока не увязли по уши
Гость
#4
Ну это смешно, раз в неделю пить нормально, не алкоголизм. Даже если и не желательно. Наврядли он в одну харю 5 литров пива пьёт. Хочет расслабиться, больше не знает как. Помогите ему найти совместное хобби без алкоголя
Гость
#5
Гость
НИКАК вы не сможете повлиять. Это чистый алкоголизм, бегите пока не увязли по уши
Алкоголики пьют каждый день до потери сознания
Гость
#6
Гость
Алкоголики пьют каждый день до потери сознания
У алкоголизма разные стадии бывают, почитайте
Гость
#7
Гость
У алкоголизма разные стадии бывают, почитайте
Я в курсе. Раз в неделю это не считается алкоголизмом. Это вредно и плохо, но это не алкоголизм. Совсем другая история, когда человек после работы пьёт каждый день-через день и оправдывает это усталостью
#8
Забудьте его, алкоголизм это такая беда!
Гость
#9
Тридцатилетний снюсер и пивной алкаш ))) Норм )
Гость
#10
Убо-гой, невостребованной бабенке наконец-то мужик обломился!!! Неважно, что второсортный, детный, проблемный. Так ещё алкаш и наркоман! Приезжает к ней на перепих раз в неделю...Вот счастье-то!!! ...Обзавидуемся!
Eva
#12
Мой муж после свадьбы так же пил, говорил что устал, потом летом ему было жарко - пил чаще, прошло три года пьёт почти каждый день
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 699 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова