Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину бегать за мной?

Точнее не совсем бегать, а добиваться? Мой парень сказал, что не уверен что меня любит, немного потерял интерес и устал. Я ему сказала что у него есть 2 недели, если за это время он не поймет что я нужна в его жизни, то я уйду навсегда. И я вот думаю, что сделать такого, чтобы он научился меня ценить? Может сказать ему что я больше не хочу быть с ним и терпеть то как он делает мне больно, или что то типо этого? Ведь люди обычно начинают ценить только когда потеряют. Я не хочу, чтобы через эти две недели он опять ко мне вернулся, я приняла его, а потом он мне опять скажет что разлюбил

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
slut_hunter69
#1

для начала, нужно повзрослеть и перестать страдать ***

Гость
#2

уйдите от него сегодня же. Уважайте себя хоть немного. Он открыто вам сказал, что вы ему надоели. Этого мало? Ждете пинка под зад? Уходите и займитесь собой во всех отношениях, прежде всего почитайте умные книжечки или послушайте лекции, как должна вести себя женщина. Начнете уважать и ценить себя, у вас не возникнет таких вопросов. Вас будут добиваться.

Гость
#3

Как надоели эти вопли о неразделенной любви, имеют дело с мужчинами и до сих пор не поняли, что мужчина в принципе просто устроен, он любит вкусно поесть и поглазеть на женские формы. Так что будьте попроще, воздействуйте на его глаза и желудок, это ими по-настоящему ценится, остальное от лукавого.

Оля
#4
Гость

уйдите от него сегодня же. Уважайте себя хоть немного. Он открыто вам сказал, что вы ему надоели. Этого мало? Ждете пинка под зад? Уходите и займитесь собой во всех отношениях, прежде всего почитайте умные книжечки или послушайте лекции, как должна вести себя женщина. Начнете уважать и ценить себя, у вас не возникнет таких вопросов. Вас будут добиваться.

А он меня не отпускает, но и не держит. Сегодня говорит люблю, завтра скажет что опять интерес пропал. А я каждый раз закрываю на это глаза и думаю, что он опомнится. Я его люблю, и не хочу чтобы вот так все закончилось. Поэтому я и спрашиваю, если я скажу что между нами все кончено, и в этом виноват только он, это хоть как то поможет? Мужчины ведь обычно за недоступным гоняются, а этот привык что я всегда рядом и с распростертыми объятиями, вот и расслабился

Гость
#5

очень просто. подсыпаете ему мощного слабительного и когда он начнет бегать, бежите впереди него

Гость
#6
Оля

Мужчины ведь обычно за недоступным гоняются, а этот привык что я всегда рядом и с распростертыми объятиями, вот и расслабился

+++ BINGO!Вот видите, в вас мудрость просыпается, недоступных любят, значит, надо быть такой, а не бегать следом, скуля. Личностью надо быть, а не промокашкой.

Гость
#7

мужчина вас любит, когда хочет, когда поахался, уже не хочет, потом снова захотел - снова любит

Гость
#8

мужчина вас любит, когда хочет, когда поахался, уже не любит*, потом снова захотел - снова любит

Гость223
#9

Заигнорьте его! Не отвечайте на звонки и смс, если будет искать встречи с вами ссылайте на дела и отказывайте ему. Если вы нужны мужчине, то он горы свернёт добиваясь вас, а если нет, то зачем вам навязываться?????

Тварюшка
#10

Догоните его и передайте эстафетную палочку, его очередь будет

Гость
#11
Оля

А он меня не отпускает, но и не держит. Сегодня говорит люблю, завтра скажет что опять интерес пропал. А я каждый раз закрываю на это глаза и думаю, что он опомнится. Я его люблю, и не хочу чтобы вот так все закончилось. Поэтому я и спрашиваю, если я скажу что между нами все кончено, и в этом виноват только он, это хоть как то поможет? Мужчины ведь обычно за недоступным гоняются, а этот привык что я всегда рядом и с распростертыми объятиями, вот и расслабился

вот это закрывание глаз играет против вас. Вы боитесь его потерять. Вы в нем не уверены. Он играет вами. Он уверен, что вы никуда не денетесь. Вам нравится быть игрушкой? Так вы скоро растеряете все самоуважение. И превратитесь во что? Вы не должны бояться потерять его. Если вы действительно нужны ему, он не отпустит вас, даже если вы не захотите с ним встречаться, видеться, общаться. Он будет настойчив. Вы можете не ссориться с ним и не объявлять о расставании. просто сделайте дистанцию, найдите себе какое-то занятие, чтобы быть малодоступной для него. Будьте заняты собой, своими хобби.

Гость
#12

Если не судьба быть вместе, то расстанитесь в любом случае. Раньше или позже. Нравится тратить силы вникуда- ведите себя как сейчас. А так, можно уйти без ультиматумов. Надоела-пока, найду того, кому не надоем.

Гость
#13

такие штуки можно проделывать если вы готовы к любому повороту событий, в том числе и расставанию. А вообще по факту он вам нужен больше, чем вы ему, и вы хотите поменяться с ним местами, ну и как это сделать?

Гость
#14

Я не хочу, чтобы через эти две недели он опять ко мне вернулся, я приняла его, а потом он мне опять скажет что разлюбил.

----------
Да не волнуйтесь, может он вообще к вам не вернётся.

Гость
#15

Автор, на ютубе наберите техника масленица мила левчук. Посмотрите это видео, и все в вашей голове встанет на свои места.

Гость
#16
Гость223

Заигнорьте его! Не отвечайте на звонки и смс, если будет искать встречи с вами ссылайте на дела и отказывайте ему. Если вы нужны мужчине, то он горы свернёт добиваясь вас, а если нет, то зачем вам навязываться?????

да он обрадуется

Гость
#17

нет более действенного способа заставить человека думать о вас, чем занять у него деньги!)

Гость
#18
Оля

Точнее не совсем бегать, а добиваться? Мой парень сказал, что не уверен что меня любит, немного потерял интерес и устал. Я ему сказала что у него есть 2 недели, если за это время он не поймет что я нужна в его жизни, то я уйду навсегда. И я вот думаю, что сделать такого, чтобы он научился меня ценить? Может сказать ему что я больше не хочу быть с ним и терпеть то как он делает мне больно, или что то типо этого? Ведь люди обычно начинают ценить только когда потеряют. Я не хочу, чтобы через эти две недели он опять ко мне вернулся, я приняла его, а потом он мне опять скажет что разлюбил

надо иметь более высокую ликвидность на брачном рынке чем он. у вас это не так, он открыто говорит что вы не особо нравитесь, значит просто прикидывает нужна ли вы для беспроблемного секса пока он ищет прынцессу.

Гость
#19

А может вы не подходите друг другу? Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего парня и все расскажет о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что может быть у вас.Напишите ей на почту astrokonsul@gmail.com

Игорь
#20

Мудрая женщина должна уметь тонко манипулировать мужчиной. Где-то намекнуть, где-то подтолкнуть. Выступать инициатором, но не исполнителем.
А не так, как поступает большинство - "я буду сидеть сложа руки, а ты сам должен обо всем догадаться и сделать"

Удивленная Гостья
#21

Изи, быть лучше по всем параметрам чем 90% всех девушек. Тогда будут добиваться вас. За редким товаром всегда очереди

Гость
#22

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":

Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);

Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);

Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);

Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).

Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577

Время проведения Акций и количество мест ограничены.

лена
#23

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Гость
#25
Оля

А он меня не отпускает, но и не держит. Сегодня говорит люблю, завтра скажет что опять интерес пропал. А я каждый раз закрываю на это глаза и думаю, что он опомнится. Я его люблю, и не хочу чтобы вот так все закончилось. Поэтому я и спрашиваю, если я скажу что между нами все кончено, и в этом виноват только он, это хоть как то поможет? Мужчины ведь обычно за недоступным гоняются, а этот привык что я всегда рядом и с распростертыми объятиями, вот и расслабился

Пусть сам в себе разберётся , к психологу его запишите, именно его. Видимо проблемы с мамкой были. (Наверняка Мама не долюбила:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: