Гость
Статьи
Хочу на каток, а …

Хочу на каток, а сходить не с кем(

Что делать( не хочется как псих одиночка идти(

Эрика
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Позови маму

#2

Ты откуда ?

Гость
#3

Значит не очень-то и хотите)) почему псих-одиночка сразу? Многие люди ходят одни на прогулку-пробежку-кино-выставку и т.д.
И да, вы думаете весь мир с замиранием сердца ждет вашего выххода из дома? А когда люди увидят, что вы пошли на каток в одиночестве, будут судачить еще неделю))) Успокойтесь и расслабьтесь, всем пох на других. Вы неважны ни для кого кроме кучки близких людей

Гость
#4

Я одно время ходила на каток и в кино одна, когда не работала. При этом я замужем. В кино ходила утром-днем, когда муж на работе. На каток вечером, муж кататься не хоткюел, поэтому одна. И скажу я вам, это кайфово - побыть в одиночестве.
Как-то на каток ходила с подружкой, так был один треп и минимум катания. Еще ждать надо, то пока переоденется, то пока кофе попьет, то еще чего-то. Мне одной комфортнее.

ололо
#5

мне тоже не с кем.ребенок еще мал,а одной скучно.вы откуда?

Гость
#6

Так ведь прошла вроде мода-то. Когда были по ТВ всякие там "Ледниковые периоды"- народ действительно как стадо баранов пер на катки. Потом этот маразм пошел на спад

гостик
#7

Мода может и прошла, а покататься так, просто для себя - это действительно кайфово, я - за.

Гость
#8
гостик

Мода может и прошла, а покататься так, просто для себя - это действительно кайфово, я - за.

Не знаю, что в этом кайфового. У меня кто из знакомых катался- так только под влиянием общего поветрия после телепередач. Когда этот "ажиотаж" отошел- коньки забросили. Есть более приятные дела, чем жжжопы морозить на катке

Гость
#9
Эрика

Что делать( не хочется как псих одиночка идти(

А я схожу один. Жена сегодня чего то не хочет.
Кстати, там таких "психов-одиночек" полный каток.
:-)

Гость
#10

Мне раньше тоже было не с кем идти куда-то, а теперь без разницы - хожу везде одна. Как на психа на меня нигде еще не смотрели. Главное, чтобы с самой собой было комфортно, все остальное ерунда и стереотипы. Тем более на катке часто музыка играет, катайтесь и подпевайте хотя бы про себя. Я бы тоже с радостью сходила на каток, но в нашем городе для катка пока рановато(

Гость
#11
Гость

Так ведь прошла вроде мода-то. Когда были по ТВ всякие там "Ледниковые периоды"- народ действительно как стадо баранов пер на катки. Потом этот маразм пошел на спад

А что, вы делаете только то, на что сейчас мода? Своих интересных именно вам занятий нет? Считаете, что человеку не может нравиться просто ходить кататься на коньках?

Гость
#12
Гость

Мода может и прошла, а покататься так, просто для себя - это действительно кайфово, я - за.

Не знаю, что в этом кайфового. У меня кто из знакомых катался- так только под влиянием общего поветрия после телепередач. Когда этот "ажиотаж" отошел- коньки забросили. Есть более приятные дела, чем жжжопы морозить на катке

Что за бред? Я катаюсь с двух лет. Родилась еще в советское время, когда никаких передач не было. Просто каток заливали в городи и родители туда водили. Я даже помню первые коньки, они были с двумя полозьями и привязывались к валенкам. С четырех лет уже фигурные покупали.

Гость
#13

В городе!

Гость
#14
Гость

А что, вы делаете только то, на что сейчас мода? Своих интересных именно вам занятий нет? Считаете, что человеку не может нравиться просто ходить кататься на коньках?

Я лично вообще коньками НИКОГДА не занималась. Вывод- из наблюдений за поведением людей вокруг (знакомых и не только), за наполняемостью катков, мимо которых приходится проезжать в одно и то же время дня.
Зависимость прямая- до всех этих передач про ледники- на катках вообще было почти пусто и знакомые про такой досуг ничего не упоминали, после начала передач- катки заполнились плотно, люди из круга общения начали коньки покупать и ходить кататься, после спада телепередач- катки постепенно пустеют, знакомые коньки забросили. Влияние ТВ на массовое сознание очень велико в нашей стране. И вот эта схема- куда все ломанулись- туда и я. Как те бараны)))..
Исключений немного, статистическая погрешность

Гость
#15
Гость

Не знаю, что в этом кайфового. У меня кто из знакомых катался- так только под влиянием общего поветрия после телепередач. Когда этот "ажиотаж" отошел- коньки забросили. Есть более приятные дела, чем жжжопы морозить на катке Что за бред? Я катаюсь с двух лет. Родилась еще в советское время, когда никаких передач не было. Просто каток заливали в городи и родители туда водили. Я даже помню первые коньки, они были с двумя полозьями и привязывались к валенкам. С четырех лет уже фигурные покупали.

Так то в детстве. Крайне редко ВЗРОСЛЫЕ люди сохраняют тягу к тому, что в детстве нравилось. Ну вот очень много пацанов в детстве играли в футбол, хоккей. Но будучи взрослыми- лишь считанные проценты из них продолжают чем-то таким заниматься как "хобби"

Гость
#16

А что не так-то? За ручку все равно не получится кататься большой толпой. Другим людям будет крайне неудобно вас объезжать. Парочки катаются в обнимку, за ручку- видела. А девочки, даже если приходят с подругами, или мальчики с друзьями, все равно одни катаются.

Гость
#17
Гость

Не знаю, что в этом кайфового. У меня кто из знакомых катался- так только под влиянием общего поветрия после телепередач. Когда этот "ажиотаж" отошел- коньки забросили. Есть более приятные дела, чем жжжопы морозить на катке Что за бред? Я катаюсь с двух лет. Родилась еще в советское время, когда никаких передач не было. Просто каток заливали в городи и родители туда водили. Я даже помню первые коньки, они были с двумя полозьями и привязывались к валенкам. С четырех лет уже фигурные покупали.

Так то в детстве. Крайне редко ВЗРОСЛЫЕ люди сохраняют тягу к тому, что в детстве нравилось. Ну вот очень много пацанов в детстве играли в футбол, хоккей. Но будучи взрослыми- лишь считанные проценты из них продолжают чем-то таким заниматься как "хобби"

Так мне 38 лет уже и я все катаюсь. Хожу одна на каток.

Гость
#18

Автор я в отпуск хочу в тай, деньги есть а не с кем. Год мечтаю уехать.

Гость
#19
Гость

Автор я в отпуск хочу в тай, деньги есть а не с кем. Год мечтаю уехать.

Фу че за дет сад ! У меня родители летали год назад поехали на экскурсию а там целый автобус по одиночке приехали отдыхать в тай
У на. С на Урале другая проблема - катки открывают когда на улице уже минус 20 а как теплее т закрывают . И как ходить? В шубе ? Вот и не получ сходить.

Гость
#20
Гость

Так то в детстве. Крайне редко ВЗРОСЛЫЕ люди сохраняют тягу к тому, что в детстве нравилось. Ну вот очень много пацанов в детстве играли в футбол, хоккей. Но будучи взрослыми- лишь считанные проценты из них продолжают чем-то таким заниматься как "хобби" Так мне 38 лет уже и я все катаюсь. Хожу одна на каток.

Ваш случай как раз из категории редких исключений из общего "потока"

Гость
#21
Гость

Ваш случай как раз из категории редких исключений из общего "потока"

Вернулся с катка.
Все не так плохо.
Катается народ.
И старый и малый.

Гость
#22
Гость

Я лично вообще коньками НИКОГДА не занималась. Вывод- из наблюдений за поведением людей вокруг (знакомых и не только), за наполняемостью катков, мимо которых приходится проезжать в одно и то же время дня.
Зависимость прямая- до всех этих передач про ледники- на катках вообще было почти пусто и знакомые про такой досуг ничего не упоминали, после начала передач- катки заполнились плотно, люди из круга общения начали коньки покупать и ходить кататься, после спада телепередач- катки постепенно пустеют, знакомые коньки забросили. Влияние ТВ на массовое сознание очень велико в нашей стране. И вот эта схема- куда все ломанулись- туда и я. Как те бараны)))..
Исключений немного, статистическая погрешность

Говорите все верно, а вывод неправильный. Кто пошел из-за передач-те может и отсеялись. Но есть много людей, которым просто нравится кататься. Представьте, например много людей так же на лыжах любит кататься, беговых, хотя по ним никаких шоу не было.

Гость
#23
Гость

Говорите все верно, а вывод неправильный. Кто пошел из-за передач-те может и отсеялись. Но есть много людей, которым просто нравится кататься. Представьте, например много людей так же на лыжах любит кататься, беговых, хотя по ним никаких шоу не было.

Судя по каткам в поле зрения (3 шт недалеко от центра крупного города (порядка 2 миллионов жителей)- ДО передач катки были пустые, только днем иногда дети катались -единицы, да пацаны в хоккей гоняли. после начала передач- катки наполнились доверху, после завершения теле-катаний- катки начали стремительно пустеть и сейчас пришли почти что к состоянию ДО передач (дети- пацаны с клюшками)

Гость
#24
Гость

Судя по каткам в поле зрения (3 шт недалеко от центра крупного города (порядка 2 миллионов жителей)- ДО передач катки были пустые, только днем иногда дети катались -единицы, да пацаны в хоккей гоняли. после начала передач- катки наполнились доверху, после завершения теле-катаний- катки начали стремительно пустеть и сейчас пришли почти что к состоянию ДО передач (дети- пацаны с клюшками)

Не знаю, у нас и сейчас вижу, как молодежь ходит на каток. В Москве тоже ходит, в Сокольниках.

Гость
#25
Гость

Не знаю, у нас и сейчас вижу, как молодежь ходит на каток. В Москве тоже ходит, в Сокольниках.

Я не в Москве. Но город - крупный региональный центр

ГостьяЯ
#26

Уж лучше одной сходить и отлично покататься, чем взять компаньона, который не умеет кататься и будет беспрестанно падать и за вас цепляться. Я всегда одна хожу - и на коньках, и на лыжах, в своем темпе, никто не ноет рядом.

Гость
#27

Такая же ситуация!

Гость
#27

Я могу сходить куда нибудь покататься .

Гость
#27

Нашли компанию???

Гость
#28
Гость

Я могу сходить куда нибудь покататься .

Я с Вами))

Гость
#29
Гость

Такая же ситуация!

Вы из какого города?

Гость
#30

Вы из какого города?

Гость
#33

не иди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: