Гость
Статьи
Фото другому.

Фото другому.

Общалась с парнем и он всё-таки выпросил моё фото в нижнем белье.Выслала.Муж узнал и фото это видел.Под конец объяснения выдал:"ладно,пусть поdрочит,"в смысле,на моё фото.Мне так противно стало.Он этим хотел меня так уколоть,унизить,да? Или реально думает,что так и будет?Если последнее,это мужем будет восприниматься как измена?Сама Я у него спрашивать не хочу,но может мужчины ответят:на его месте Вы могли бы поверить,что жена,отсылая фото,вовсе не имела таких мыслей, о которых выше сказано?Что так оно(фото)будет использованно?,Или будет уверенность полная,что именно для того и высылала?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Послал бы тебя *** шаболда галимая

Гость
#2

А для чего вы думаете может быть использовано фото в нижнем белье другим парнем расскажите пожалуйста?

Гость
#3
Гость

А для чего вы думаете может быть использовано фото в нижнем белье другим парнем расскажите пожалуйста?

Просто так,посмотреть.

Али-баба
#4

На месте мужа, я бы хорошенько призадумался... с той ли женщиной делю постель и кров.

Гость
#5
Вергилий

Послал бы тебя *** шаболда галимая

Ну,я вопрос задала не о том,как бы поступили.

Гость
#6
Али-баба

На месте мужа, я бы хорошенько призадумался... с той ли женщиной делю постель и кров.

Зачем мне это всё?Я просто хочу услышать ответы на вопросы.Про отношения с мужем не спрашиваю.

Гость
#7

это мини измена, а зачем вы отправляли интимное фото? так говорите что это в порядке вещей. вы ведь замужем и это да не нормально , и муж отреагировал спокойно странно наверное знает что вы дура а какой спрос с такой как вы.

Гость
#8
Гость

это мини измена, а зачем вы отправляли интимное фото? так говорите что это в порядке вещей. вы ведь замужем и это да не нормально , и муж отреагировал спокойно странно наверное знает что вы дура а какой спрос с такой как вы.

Выпросил,вот и выслала.Муж знает,что этот парень был раньше моим любимым.

Гость
#9
Гость

Просто так,посмотреть.

Это может не измена но вы наверное понимаете по всем комментариям что это далеко не нормальное поведение тем более в браке. Тот кто просил фото полюбому хочет для сексуальных фантазиях и да может что бы ***. Так что реакция мужа была еще более менее не скандальная а ваша наивность и распутность удивляет. Лучше для мужа сделаете фото чтобы улучшить брак.

#10

Сегодня фото отослали, завтра кофе попили, а послезавтра в кровать легли. Мужу нужно подумать хорошенько а не относиться так легкомыслено

#11
Гость

Выпросил,вот и выслала.Муж знает,что этот парень был раньше моим любимым.

выпросил - выслала... если раньше был любимым то чего он там не видел?

Гость
#12
Гость

Просто так,посмотреть.

Это может не измена но вы наверное понимаете по всем комментариям что это далеко не нормальное поведение тем более в браке. Тот кто просил фото полюбому хочет для сексуальных фантазиях и да может что бы ***. Так что реакция мужа была еще более менее не скандальная а ваша наивность и распутность удивляет. Лучше для мужа сделаете фото чтобы улучшить брак.

Распутной себя как то не считала никогда.

Гость
#13
Прекрасная

выпросил - выслала... если раньше был любимым то чего он там не видел?

Не видел.Я с ним интима не имела.

Гость
#14
Прекрасная

Сегодня фото отослали, завтра кофе попили, а послезавтра в кровать легли. Мужу нужно подумать хорошенько а не относиться так легкомыслено

Подумать то он подумал,конечно.Доверия уже нет,но про развод пока речи нет.

Гость
#15

14. Когда доверия нет, брака тоже не будет.

Гость
#16
Гость

14. Когда доверия нет, брака тоже не будет.

Гадать ни к чему.Что будет,то и будет.А доверия на все сто нет ни у кого.

Гость
#17
Гость

это мини измена, а зачем вы отправляли интимное фото? так говорите что это в порядке вещей. вы ведь замужем и это да не нормально , и муж отреагировал спокойно странно наверное знает что вы дура а какой спрос с такой как вы.

не д,у,р,а, она, а конченая б,л,я,д,ь. Называйте вещи своими именами. Следующим этапом будет, ощупывание гениталий другим парнем, а третья фаза -секс.

Гость
#18

Если тетка такие разводки пишет, значит у нее на уме такие мысли по,б,л,я,душ,ки. У порядочного человека таких мыслей не возникает отослать чужому мужику интимные фото. А у б,л,я,д,и это на уме. Так что не смотря на то, что это разаодка, автор -латентная потенциальеая б,л,я,д,ь.

Гость
#19
Гость

Если тетка такие разводки пишет, значит у нее на уме такие мысли по,б,л,я,душ,ки. У порядочного человека таких мыслей не возникает отослать чужому мужику интимные фото. А у б,л,я,д,и это на уме. Так что не смотря на то, что это разаодка, автор -латентная потенциальеая б,л,я,д,ь.

Порядочные других не оскорбляют.Да и вообще,каждый судит по себе и другим приписывает то,что присуще самому.

Гость
#20
Гость

это мини измена, а зачем вы отправляли интимное фото? так говорите что это в порядке вещей. вы ведь замужем и это да не нормально , и муж отреагировал спокойно странно наверное знает что вы дура а какой спрос с такой как вы.

не д,у,р,а, она, а конченая б,л,я,д,ь. Называйте вещи своими именами. Следующим этапом будет, ощупывание гениталий другим парнем, а третья фаза -секс.

Это из собственного опыта так решили?

Гость
#21
Гость

не д,у,р,а, она, а конченая б,л,я,д,ь. Называйте вещи своими именами. Следующим этапом будет, ощупывание гениталий другим парнем, а третья фаза -секс. Это из собственного опыта так решили?

нет из здравого смысла. Это ж простые истины, как дважды два, сначала фото отослала, потом больше больше. Даже школьнице понятно, как дальше история у таких как вы развивается.
Мой опыт -порядочность и верность. Но бл,я д, и это не понять, она не знает, что эти слова значат.
😃

Гость
#22

Если это не разводка, то удивляюсь, почему бллляди везет и она выходит замуж, а порядочным симпатичным девчонкам не везет в личной жизни? Эх, жизнь несправедлива

Гость
#23
Гость

не д,у,р,а, она, а конченая б,л,я,д,ь. Называйте вещи своими именами. Следующим этапом будет, ощупывание гениталий другим парнем, а третья фаза -секс. Это из собственного опыта так решили?

нет из здравого смысла. Это ж простые истины, как дважды два, сначала фото отослала, потом больше больше. Даже школьнице понятно, как дальше история у таких как вы развивается.
Мой опыт -порядочность и верность. Но бл,я д, и это не понять, она не знает, что эти слова значат.
😃
Я не бл,ядь и никогда ею не была,мужу не изменяла и в отношениях не изменяла никому никогда.Верность хранила, может,больше,чем тут осуждающие.Вы ждали кого-нибудь три года?А я вот ждала,честно и верно.История развивается у всех по-разному .

Гость
#24
Гость

Если это не разводка, то удивляюсь, почему бллляди везет и она выходит замуж, а порядочным симпатичным девчонкам не везет в личной жизни? Эх, жизнь несправедлива

Потому что, кто сам грязный,тот везде грязь и видит.Можно иметь отношения с мужчинами и не быть блллядью,а можно и целкой ей быть,в душе.Не зря же есть поговорка:блллядь блллядует,а Бог судьбу годует,Богу виднее.

Гость
#25
Гость

Я не бл,ядь и никогда ею не была,мужу не изменяла и в отношениях не изменяла никому никогда.Верность хранила, может,больше,чем тут осуждающие.Вы ждали кого-нибудь три года?А я вот ждала,честно и верно.История развивается у всех по-разному .

а ну ясно, она не б,л,я,д,ь , но чужим мужикам интимные фото отсылает, причем это ж не просто так ни с того ни с сего произошло, типа разговаривали они о погоде или о падении курса криптовалюты и тут....бах фото без трусов ему кинула.

Гость
#26
Гость

Потому что, кто сам грязный,тот везде грязь и видит.Можно иметь отношения с мужчинами и не быть блллядью,а можно и целкой ей быть,в душе.Не зря же есть поговорка:блллядь блллядует,а Бог судьбу годует,Богу виднее.

для меня вообще полный пи..ц, когда девушка будучи замужем другим мужикам интимные фото шлют, рот свой грязный притки, ш,л,ю,ха.

Гость
#27
Гость

Я не бл,ядь и никогда ею не была,мужу не изменяла и в отношениях не изменяла никому никогда.Верность хранила, может,больше,чем тут осуждающие.Вы ждали кого-нибудь три года?А я вот ждала,честно и верно.История развивается у всех по-разному .

а ну ясно, она не б,л,я,д,ь , но чужим мужикам интимные фото отсылает, причем это ж не просто так ни с того ни с сего произошло, типа разговаривали они о погоде или о падении курса криптовалюты и тут....бах фото без трусов ему кинула.
В трусах.

Гость
#28
Гость

а ну ясно, она не б,л,я,д,ь , но чужим мужикам интимные фото отсылает, причем это ж не просто так ни с того ни с сего произошло, типа разговаривали они о погоде или о падении курса криптовалюты и тут....бах фото без трусов ему кинула. В трусах.

ш л,ю,ха она такая шл,ю,ха 😂... а ну раз в трусах, тогда ладно. Все норм, ты порядочная. А ноги на фотке раздвинула или крест - накрест сложила?

Гость
#29

и муж м*дак и жена ***

Гость
#30
Гость

а ну ясно, она не б,л,я,д,ь , но чужим мужикам интимные фото отсылает, причем это ж не просто так ни с того ни с сего произошло, типа разговаривали они о погоде или о падении курса криптовалюты и тут....бах фото без трусов ему кинула. В трусах.

ш л,ю,ха она такая шл,ю,ха 😂... а ну раз в трусах, тогда ладно. Все норм, ты порядочная. А ноги на фотке раздвинула или крест - накрест сложила?

Вас это вообще не должно касаться.В теме вопросы заданы,вот по ним я и жду рассуждений.

Гость
#31
Гость

и муж м*дак и жена ***

Не ***,а умный мужчина.

Гость
#32

Мужу, наверное, пофиг на нее, вот поэтому такая реакция.

Гость
#33
Гость

Мужу, наверное, пофиг на нее, вот поэтому такая реакция.

Нет,не пофиг.Он переживал сильно,но разводиться из-за этого глупо ведь.

Гость
#34

был бы умный, с дурой не жил бы. вышла замуж, сиди на своей *** и не рыпайся. А этот ***, спокойный так, ни че. другой бы такую жену в монитор засунул бы. ну или экран.

Гость
#35
Гость

а ну ясно, она не б,л,я,д,ь , но чужим мужикам интимные фото отсылает, причем это ж не просто так ни с того ни с сего произошло, типа разговаривали они о погоде или о падении курса криптовалюты и тут....бах фото без трусов ему кинула. В трусах.

ш л,ю,ха она такая шл,ю,ха 😂... а ну раз в трусах, тогда ладно. Все норм, ты порядочная. А ноги на фотке раздвинула или крест - накрест сложила?

Вас это вообще не должно касаться.В теме вопросы заданы,вот по ним я и жду рассуждений. ну вот и рассудили

Гость
#36
Гость

был бы умный, с дурой не жил бы. вышла замуж, сиди на своей *** и не рыпайся. А этот ***, спокойный так, ни че. другой бы такую жену в монитор засунул бы. ну или экран.

Я не дура, отнюдь.Была бы дура,вот за такого бы и вышла,что в мониторы засовывает.А сидеть мне и как только я сама решу и никто иной,даже муж.

Гость
#37
Гость

а ну ясно, она не б,л,я,д,ь , но чужим мужикам интимные фото отсылает, причем это ж не просто так ни с того ни с сего произошло, типа разговаривали они о погоде или о падении курса криптовалюты и тут....бах фото без трусов ему кинула. В трусах.

ш л,ю,ха она такая шл,ю,ха 😂... а ну раз в трусах, тогда ладно. Все норм, ты порядочная. А ноги на фотке раздвинула или крест - накрест сложила?

Вас это вообще не должно касаться.В теме вопросы заданы,вот по ним я и жду рассуждений. ну вот и рассудили
Не рассудили,а осудили.На вопросы то фактически ответов почти и нет,а мне именно это нужно,а не тупое морализаторство.

Н.
#38

1) Он этим хотел меня так уколоть,унизить,да?
Да
2) Или реально думает,что так и будет?
И это тоже.
3) Если последнее,это мужем будет восприниматься как измена?
Вряд ли. Вот в вашем поведении муж возможно будет усматривать предпосылки для будущей измены.
4) Вы могли бы поверить,что жена,отсылая фото,вовсе не имела таких мыслей, о которых выше сказано? Что так оно(фото)будет использованно?
Мог бы поверить, но было бы очень любопытно, что творится в голове у замужней женщины, когда она посылает такие фото постороннему человеку.
5) Или будет уверенность полная,что именно для того и высылала?
Не обязательно, ситуационно.

Гость
#39
Н.

1) Он этим хотел меня так уколоть,унизить,да?
Да
2) Или реально думает,что так и будет?
И это тоже.
3) Если последнее,это мужем будет восприниматься как измена?
Вряд ли. Вот в вашем поведении муж возможно будет усматривать предпосылки для будущей измены.
4) Вы могли бы поверить,что жена,отсылая фото,вовсе не имела таких мыслей, о которых выше сказано? Что так оно(фото)будет использованно?
Мог бы поверить, но было бы очень любопытно, что творится в голове у замужней женщины, когда она посылает такие фото постороннему человеку.
5) Или будет уверенность полная,что именно для того и высылала?
Не обязательно, ситуационно

Спасибо Вам большое!Хоть один человек ответил именно так,как я просила.По поводу,что творилось в голове,если Вам так интересно:не хотела обижать и терять общение с тем парнем,а он так сильно упрашивал это сделать,что,если бы я так не поступила,это бы произошло,скорее всего.Честно скажу-самой было неприятно,но потом подумалось,что это почти как в купальнике и ничего страшного не будет,пусть посмотрит.

просто человек
#40

ты совершенная бездарная глупая женщина, которая погубит наверное еще много мужских сердец, ты будешь терять доверие всю жизнь, пока не осознаешь, что ты *** вообще делаешь, я молю бога чтобы он оградил мня от таких как ты

Евгений
#40
Гость

Выпросил,вот и выслала.Муж знает,что этот парень был раньше моим любимым.

Тогда ты тем более *** конченная

Гость
#41

Как это фото будет использоваться это уже на усмотрение получателя. Главное что бы не распространял. Ну а измена это или нет у каждого свое мнение. У кого то это игра такая у кого то *** измена. Для вашего мужа видимо не беда. Не думаю что муж хотел вас унизить. Скорее он его унизил. Ну что то вроде: ты на фото *** а я этой женщиной обладаю))

Гость
#42

Вы действительно недалёкий человек с отсутствием моральных принципов. Не переживайте, 89% женщин похожи на вас.
Высылая своё фото незнакомому мужчине, вы думали, что он поцокает языком и скажет «какая же красивая девушка»
Нет, тут будет и д4рочка и показ всем знакомым, смотрите какую курицу драл и возможно история вашего фото найдёт своё продолжение в интернете на тематических форумах.
То что у вас муж до сих пор, конечно, странно. На его бы месте я бы выслал вас сразу же за фото
Но, видимо, вы два сапога пара

Гость
#43

у меня таже ситуация. случайно открыл телефон жены и увидел что она посылает фото мужчине которого я знаю, ему минимум 50 лет,ей 30. Как себя вести дальше не знаю, но доверия к ней нет

Гость
#45

Это измена.. Вопрос уважения к мужу. Да, скорее всего будет дрочит.. Ну или смотреть на вас уж точно никак на друга, а на возможного секспартнера.. Ведь вы открыли ему один раз дверь туда где где должен быть только муж..

Гость
#46

Какого хрена вообще общалась с другим мужиком за спиной у мужа ?! Ещё и фото скинула🤦‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: