Гость
Статьи
А вы высылаете свои …

А вы высылаете свои фото другим людям?

Вы высылаете свои фото другим людям? Например на сайте знакомств? Я не понимаю, зачем люди высылают свои фотографии другим, ведь так же можно сглазить человека! Вот прикиньте ваше фото будет у кого-нибудь в телефоне? Ладно родственники, близкие друзья, а вот например парень на сайте знакомств просит выслать фото, вы высылаете? Вдруг он окажется каким-нибудь д.****.р.о.м., простите за выражение. )) Или просто будет глумиться над фотографией в компании друзей... Вот что делать? Сижу на СЗ, и столкнулась с такой проблемой, что испытываю страх высылания своих фотографий другим людям. Но как тогда знакомиться? Короче, я в растерянности. А как вы справляетесь с этой ситуацией?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А зачем их высылать? На сайте знакомств ставят пару фотографий - этого вполне достаточно.

Гость
#2

Ну знаете с сайта можно тоже скрин фото сделать и так же будет у него в телефоне:)у вас проблем других нет что ли?ну не хотите не высылайте, сказать пврню сложно что ли?

Гость
#3
Анна

А зачем их высылать? На сайте знакомств ставят пару фотографий - этого вполне достаточно.

А если все равно просят прислать ещё? Хотя на сайте есть фото

Автор
#4

На сайте у меня фото в очках, вдалеке. А просят прислать более понятные фото, более крупные. Вот тут меня охватывает панический страх... Но что делать, я так ни с кем и не встретилась из-за этого....

Гость
#5
Автор

На сайте у меня фото в очках, вдалеке. А просят прислать более понятные фото, более крупные. Вот тут меня охватывает панический страх... Но что делать, я так ни с кем и не встретилась из-за этого....

А по улице вы тоже в парандже ходите? Вдруг кто-то вас увидит!
Выставите на сайте нормальную фотографию, где вас хорошо видно и не будут вас донимать такими просьбами. Чо вы как маленькая, чесслово?!

Софа
#6

Правильно делаете, что не высылаете. Есть техники постановки защиты на фото, но это к профессионалам надо обрашаться. А если будут просить фото, отвечайте "приезжай - увидешь")

Гость
#7

Ну вот удивляют такие люди. Вы соцсетей никогда не видели??? Там по тысяче фотографий у многих, давно уже в вк практически ВСЕ.

Гость
#8

Давно бы уж всех пересглазили, в открытом доступе сотни и тысячи фотографий, почему они не боятся сглаза???

Гость
#9
Гость

Ну вот удивляют такие люди. Вы соцсетей никогда не видели??? Там по тысяче фотографий у многих, давно уже в вк практически ВСЕ.

А многие УЖЕ поудаляли, получив горький опыт...

Гость
#10

парни дрочат на ваш портрет селфи? что за дичь

Гость
#11

Девушка, ничего не будет, если вышлете фото, не пострадаете, поэтому все и высылают, вы трусливая и очень суеверная, как же вы дальше жить думаете?Конечно, нужно выставить ясную, красивую фотографию, чтоб вас видно были и не страдать по пустякам. Удачи вам на СЗ.

Гость
#12

Автор, если вы общаетесь на сз не просто так, а для отношений знакомитесь, конечно парни будут просить нормальные фото, это же логично, чтобы увидеть внешность, многим это важно. Чтобы они не просили выложите на своей странице хотя бы 2-3 фото своих, все так делают. А если просят интим фото, конечно посылайте сразу. У них нать группы вк мужские и они туда потом эти фото сливают, чтоб все поржали.

Гость
#13

можно загрузить одну фотографию, чтобы было видно какая вы. а для начала, нужно пообщаться с человеком а не высылать всем подряд свои фото. вы правильно делаете. на главной фотке он и так будет примерно видеть вас. даже издалека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: