Гость
Статьи
Хочу впервые сходить …

Хочу впервые сходить погадать

Хочу впервые сходить погадать. Что подскажете, в плане, на чём погадать? Таро, руны, или обычные карты? Хочется, чтобы мне сказали по возможности что-то максимально приближенное к реальности.

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё есть кофейная гуща))).
Точность предсказания зависит не от инструмента, а от возможностей мастера.

#2

уточните ваш запрос.
что вы хотите узнать?
инструмент выбирается, исходя из запроса.

#3

ну да, еще бабка Серафима может плюнуть через плечо три раза, так тоже можно погадать, куда попадет :-)

Гость
#4

Таро. Не боитесь?

Гость
#6
Гость

Таро. Не боитесь?

А почему надо бояться? Без сарказма вопрос

Гость
#7
Гость

А почему надо бояться? Без сарказма вопрос

Задаю вопрос прямо и без сарказма. Таро правдивее что ли, многие боятся. Я в том числе. Но однажды попала на гадание на таро, и все начало отыгрываться спустя год-полтора....но там я сразу предупредила, о плохом ни слова. Засцыкала. Сейчас не хожу ни по каким гадалка.

#9

Что значит "максимально приближенное к реальности"? 😁
У Вас есть конкретный вопрос или ради развлечения?

Гость
#10

Для меня самые правдивые - Руны. На них смотрю только в самых необходимых ситуациях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Задайте сначала вопрос,зачем оно вам надо?Если у вас все хорошо и из интереса,то не стоит.Если что то беспокоит и есть проблемы,сначало подумайте о причинно-следственных связях,почему так.А так,выбирайте больше то что вам по душе и человека по рекомендации

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем