Гость
Статьи
Хочу сходить к ведьме

Хочу сходить к ведьме

Мне 29 лет , но страшно нарваться на обман ,гипноз порчу
Я уже
У меня Чувство как будто мне не хватает информации и мне нужно ее где-то получить
Как не попасть в этом деле ? Может кто имеет опыт

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
#1

29 лет кобыле, а всё в сказки верит 🤣

Али-баба
#2

Ведьмы... Писстеть не мешки таскать. Ну - ка за работу)) Хватит веселиться. Тут к вам пришли)))

Cвета
#3

Да ладно бы в сказки, это даже мило...
А тетеха-автор верит в ведьм-сглаз-порчу-привороты-развороты-гороскопы и т.д.
Точно больная.

Гость
#4

Да хоть к бабе яге

Гость
#5

Если эти ведьмы "всё знают", почему они работают, а не живут на островах?)
Какую инфу они могут вам дать, кроме лживой, да ещё навредив вам? Сами подумайте

Гость
#6

ну сходи
я однажды сходила
оказалась шарлатанка
отделалась тысячей рублей

Гость
#7
Гость

Если эти ведьмы "всё знают", почему они работают, а не живут на островах?)
Какую инфу они могут вам дать, кроме лживой, да ещё навредив вам? Сами подумайте

"Не живут на рстровах "?)))
Потому ,что они ВСЕ знают .
Одно из знаний :" за все надо платить"

#8
Гость

"Не живут на рстровах "?)))
Потому ,что они ВСЕ знают .
Одно из знаний :" за все надо платить"

Это тебе ведьмули такое рассказали? Типа дар дан для того, чтобы помогать людям и иначе никак нельзя, ла-ла-ла, бла-бла-бла 🤣

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Это тебе ведьмули такое рассказали? Типа дар дан для того, чтобы помогать людям и иначе никак нельзя, ла-ла-ла, бла-бла-бла 🤣

Думайте как Вам удобно .
Но Вы явно на "островах " не были .
А представление о жизни ...очень ограниченное
Пустые теоретические расскждения .

Гость
#10

Сходи лучше *** _

Гость
#11
Гость

"Не живут на рстровах "?)))
Потому ,что они ВСЕ знают .
Одно из знаний :" за все надо платить"

И где же водятся эти ведьмы которые все знают?
Хоть одну б уже показали

#12
Гость

Думайте как Вам удобно .
Но Вы явно на "островах " не были .
А представление о жизни ...очень ограниченное
Пустые теоретические расскждения .

Куда уж мне до вас, просвещенных🤣

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

Куда уж мне до вас, просвещенных🤣

Спасибо .

#16
Гость

Спасибо .

Да подавись 🤣

Гость
#17

Автор, подумайте еще раз. А потом еще раз. И еще раз. Может, и без этого знания нормально жилось? Ведь за знание придется заплатить (не деньгами), а назад уже не повернуть.

Гость
#18
Гость

Автор, подумайте еще раз. А потом еще раз. И еще раз. Может, и без этого знания нормально жилось? Ведь за знание придется заплатить (не деньгами), а назад уже не повернуть.

Да пусть уже дадут эти знания.
Где найти настоящую ведьму?

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

Это тебе ведьмули такое рассказали? Типа дар дан для того, чтобы помогать людям и иначе никак нельзя, ла-ла-ла, бла-бла-бла 🤣

Это не дар. Это, если вам так удобнее, подключение. Вот как лампочку к розетке. И условия подключения у каждого\каждой свои. Возможно. у кого-то условие помощи людям, но звучит странно. Есть такой зарок "не вредить", но чтобы "помогать" - не тот эгрегор просто.

#20
Гость

ну сходи
я однажды сходила
оказалась шарлатанка
отделалась тысячей рублей

Это бюджетненько вы отделались 😆

Гость
#21
Гость

Да пусть уже дадут эти знания.
Где найти настоящую ведьму?

Если твердо решено и дан запрос "пусть дадут", то скоро ведьма сама найдет.
Если просто болтовня - не сойдутся пути-дорожки.

Гость
#22
Гость

Если твердо решено и дан запрос "пусть дадут", то скоро ведьма сама найдет.
Если просто болтовня - не сойдутся пути-дорожки.

)))))))
Ах как удобно.
И если настоящая ведьма меня таки не найдёт, то всегда можно сказать, что запрос был дан недостаточно твёрдо

#23
Гость

Это не дар. Это, если вам так удобнее, подключение. Вот как лампочку к розетке. И условия подключения у каждого\каждой свои. Возможно. у кого-то условие помощи людям, но звучит странно. Есть такой зарок "не вредить", но чтобы "помогать" - не тот эгрегор просто.

А мозг это подключение не затрагивает?

Гость
#24
Гость

)))))))
Ах как удобно.
И если настоящая ведьма меня таки не найдёт, то всегда можно сказать, что запрос был дан недостаточно твёрдо

Так вы уже сейчас не верите, просто смеетесь. Так что вам не светит. Надо верить по-настоящему, скептики ни одному эгрегору не нужны, так как вы не будете его питать, соответственно, он не напитает вас.

Гость
#25
Naughty Raccoon 🦝

А мозг это подключение не затрагивает?

Без мозга не к чему подключаться. Усвоение знаний требует нешуточной дисциплины, любви к учебе. умению самостоятельно искать и анализировать разные источники, усидчивости.

Гость
#26
Гость

Чем они доказывают свою способности?
Кто доказал что они реально ведают, а не бред несут?

Доказывают ?
Они никому ничего не доказывают
Но как говорят ,так и происходит .

Гость
#27
Naughty Raccoon 🦝

А мозг это подключение не затрагивает?

Затрагивает ..
Иначе происходит формирование и связь нейронов .

Гость
#28
Гость

Да пусть уже дадут эти знания.
Где найти настоящую ведьму?

Вам встретилась уже .
(Вывески "ведьма " не было )))
Но Вы ей не поверили и посмеялись .
Вспоминайте .

#29
Гость

Затрагивает ..
Иначе происходит формирование и связь нейронов .

Ну я так и поняла 🤣

Гость
#30
Naughty Raccoon 🦝

Ну я так и поняла 🤣

Нет .
Вы так ничего и не поняли .

Гость
#31
Naughty Raccoon 🦝

Да подавись 🤣

Потом расскажешь ,как получится .
Интеоесно стало .

Гость
#32

К Богу обратитесь.

Гость
#33
Гость

Доказывают ?
Они никому ничего не доказывают
Но как говорят ,так и происходит .

Да ладно?
А кому говорят то? Где их великие предсказания?

Гость
#34
Гость

Вам встретилась уже .
(Вывески "ведьма " не было )))
Но Вы ей не поверили и посмеялись .
Вспоминайте .

Нет, не встречалась.

#35
Гость

Доказывают ?
Они никому ничего не доказывают
Но как говорят ,так и происходит .

Про доллар интересно и когда военная операция закончится. Любовные любови это ерунда.

Света
#36

Кому нужна реальная помощь вернуть любимого человека в семью я советую обратиться к Тамаре. Мой муж на работе нашел себе женщину, стал погуливать. Я не знала что мне делать и куда обратиться. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Василиса
#37

Пришла к Алле в состоянии безнадёжного и уже хронического отчаяния в связи с серьезными проблемами, очень сильно запуталась в собственной жизни. Приём был в ватсаппе 8(9238)884-495 и превзошёл все ожидания, Алла не только терпеливо выслушивала мои непрекращающиеся вопросы, но и давала более чем развёрнутые ответы абсолютно на каждый из них, и абсолютно все сошлось..а самое главное, Алла развеяла сильный страх, сидящий в подсознании и не дававший мне спокойно жить много лет и указала правильный путь, зарядив меня мощной мотивацией и сильной надеждой на Счастье. Если вам вдруг тоже тяжело или какая-то путаница— не сомневайтесь и идите только к Алле:) Я и сама ещё не раз к ней обращусь за ценным советом и грамотной помощью. Она настоящая. Она добрая волшебница, каких единицы:)

Арина
#38

Нужно обращаться к опытным и провереным гадалкам. У меня есть знакомая Алла приятная милая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами, а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос.Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают Вот ее номер +792-3888-4495 Спасибо что Вы есть!!

Олеся
#39

Здравствуйте, хотел бы выразить вам большую благодарность Надин за то, что вернули жену от любовника. Дети конечно не до конца понимают ситуацию, но думаю что все наладится. Вы профессионал своего дела, буду рекомендовать друзьям! Вот ее контакты: 7-963-444-22-16 (whatsapp)

Агата
#40

Хочу порекомендовать отличного специалиста, гадалку, целителя медиума, которая мне просто помогла в быстрые сроки, я уже была отчаялась, моя сестра сильно заболела, врачи не могли ничего найти, я просто не знала выхода и тут мне подруга посоветовала Русико, она говорит сильная и поможет! Так и произошло, после звонка Русико. Она начала со мной и сестрой работать, я скинула фотки Русико сказала вечером вычитаю и сестра пойдёт на поправку, так и было на утро ей стало горазда лучше, даже улыбка на лице пошла, вобщем не буду много расказывать, но Русико Лучшая писала ей в месенджерр ватсап +7965-788 89-62, пишите поможет и вам!

Наталия
#41

Делала у ясновидящей Флоры приворот на мужчину. Было немного страшно. Часто говорят, что это имеет негативные последствия. Флора убедила меня, что такие последствия наступают при применении черной магии, а она использует практики только белой магии, которая не оставляет никакого следа на судьбе. Приворот получается естественным. Результат приворота наступил на 9 день, как она и обещала. С тех пор мы вместе. Живем в любви и согласии, как говорится. Контакт Флоры 7-984999-34-69 Время покажет. Спасибо!

Алия
#42

Надин очень помогла моей семье. Стали нас преследовать несчастья одно за другим. Меня с работы сократили, муж стал к рюмке прикладываться и какие-то непонятные претензии предъявлять мне. Даже про развод речи стал заводить. У меня еще и со здоровьем проблемы начались – то тут заболит, то там, то одно обследование, то другое. А тут у моей кошки рак признали. Она как-то быстро «сгорела» - месяца за три, наверно. Подруга и говорит – «Не зря ты болеешь, кошка твоя на себя боли твои оттягивала сколько могла, а теперь и ее не стало! Знаю я гадалку одну – Надин ее зовут, иди к ней!» Надин увидела, что на нас с мужем порча наведена – ему от семьи отворот, а мне на смерть. На кладбищенскую землю… Надин помогла нам избавиться от этой напасти. Теперь мы живем и не нарадуемся на здоровье и наши гармоничные отношения

Наташа
#43

Муж стал ко мне охладевать, это становилось все заметнее и заметнее. Я понимаю, что всю жизнь любовь не может оставаться пылкой, как в юности, но все же... Обратилась к Алле. Да, она - Черный маг, и она мне помогла. Причем, это было очень заметно - до и после. Сейчас я просто счастлива, у нас с мужем идиллия, все хорошо и замечательно. Теперь точно верю в это. Для тех, кто тоже верит, пишу ее телефон: +79-238-884-495.

Ясмина
#44

Здравствуйте. Записалась на онлайн-приём к Сати7(963444)5203 в ватсаппе. Она выслушала, дала совет, пообещала помочь и сдержала слово!Не то что некоторые так называемые "маги", только обещают, денег выгребут и в чс! Но ничего, главное, что мечта исполнилась, приворот сработал и всё отлично, я рада! Всем теперь рекомендую её!

Мадина
#45

От меня ушел муж, я не знала что делать, ситуация действительно была для меня шоковая. Подруги узнали о моем горе и одна из них посоветовала мне мага Азу, я обратилась к ней, объяснила все, она сказала что на нем приворот к другой и что она поможет и действительно помогла, муж вернулся в назначенный срок. Теперь я всем советую Азу +7-984 888 90-81 whatsapp в знак своей благодарности да и чтобы люди знали что есть настоящий маг!

Дарья
#46

Отличная гадалка Надин +7 963-44422-16 вы попробуйте к ней обратиться. Я думаю вы сразу разницу почувтсвуете.

Ольга
#47

Рядом всегда очень много мужчин и ухажеров, но насколько бы небыли серьезными отношения до свадьбы дело так и не доходило. Обратившись к Алле по тел.+7923-888-44-95 , она диагностировала венец безбрачия! После всех проведенных обрядов - я встретила того самого! У нас через месяц свадьба! Алла - Вы дарите людям новую жизнь! Спасибо!

Александра
#48

Я в браке девочки около 7 лет, отношения всегда с мужем были замечательные, но в последнее время отношения с мужем очень сильно начали портиться. Были вечные расприи обиды, во время скандалов постоянно начал подниматься вопрос о разводе. Муж несколько раз собирал свои вещи и уходил. Тогда я написала к Флоре. Она провела ритуал на укрепление отношений и буквально через пару недель у нас отношения стали улучшаться. Флора, спасибо что сохранили нашу семью. Вотсап+ whatsapp 89-84-999-34-69

Яна
#49

Всем здравствуйте , хочу поделиться с вами своей проблемой и о том как она хорошо решилась . У меня были проблемы с сыном , часто ругались , не слушался меня , иногда доходили дела даже до оскорблений . Очень сильно переживала на этот счет , боялась за его будущее т.к люблю его . Решила обсудить проблему с подругой , она мне посоветовала гадалку Марину . Я решила попробовать и обратилась к ней за помощью . Как результат мы очень приятно обсудили мои проблемы , хорошо побеседовали , и самое главное , она мне помогла решить проблему с сыном , очень была рада , когда мы нашли с ним общий язык , очень благодарна 8_92388844-63 Марине . Оставлю ее контакты , уверена , что тоже кому – то может пригодиться : whatsapp 7/923888446/3

Вера
#50

Муж моей сестры начал странно себя вести: задерживался на работе, скрывал, на что тратил деньги, недоговаривал жене и постоянно с ней ссорился, угрожая разводом. Но сестра слишком любит его, поэтому игнорировала мои предупреждения. В конце концов я не выдержала и обратилась к Русико по месенджеру по ватсапп 7965(78889)62 , чтобы та отвернула ненавистную соперницу от мужчины. Как и ожидалось, работа была выполнена быстро и чётко, и муж вернулся к сестре с букетом, извиняясь за своё поведение. Сейчас их отношения вернулись в норму, и я спокойна за сестру.

Альбина
#51

Круть! Народ, спасибо огромное!!! Благодаря данным отзывам я нашла гадалку Сати, ту, что мне нужна. Дистанционно-это просто супер! Мне не пришлось выходить даже из дома, все быстро она мне рассказала, назначила вторую беседу, после проведение нужного ретуала, а теперь прошло около месяца и все решилось, теперь так, как я хочу у меня)))Пишите 7963444-52-03 в whatsap

Антонина
#52

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня. Сложилась ситуация, что когда я забеременела от любимого парня он меня бросил, хотя все шло к свадьбе. Много писать не буду, но скажу одно, что была я много у каких гадалок, пока не попала к Ануш. Она все поставила на свои места. Сейчас я очень счастлива. Поделюсь со всеми контактами Ануш. Вот ее телефончик(+79657 888 962 Пишите ей на Ватцап.)