Гость
Статьи
Хочу сходить с …

Хочу сходить с подругами в клуб

Клубы: хочу сходить с подругами в клуб (ходим достаточно редко) а молодой человек против. Или не отпускает или ограничивает по времени. Норм или нет? #подруги

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Что значит "не отпускает"? -__- вопрос реторический. Он ваш отец? Вы несовершеннолетняя? Или инвалид? Идиотизм какой то

#3

А чего против? Были какие-то предпосылки?

#4

Двояко. Вроде как, может, заботится, переживает. А может ему домашняя нужна. А может, собственник и тиран) найдите компромисс. Отзванивайтесь каждые два часа, чтобы он не нервничал. И еще важно: вы его отпустите в клуб также с друзьями с девчонками танцевать в коротеньких юбчонках?)

#5

Он прав. В клубе баба она ничья...могут все пользоваться по назначению.

Гость
#6
Vika - Vika

Он прав. В клубе баба она ничья...могут все пользоваться по назначению.

Девушки не вещи, чтобы ими пользоваться. Даже в клубах.

Гость
#7

Ну так ты в клуб,он на массаж или в сауну с друзьями😏

#8

Клубы давно превратились в царство похоти и разврата. Разрядка конечно должна быть, тем более , если вы так редко ходите и давно не вкушали алко и не танцевали, но может чтоб не огорчать парня найти другое место и получить там эмоции , а с подругами потом кафе. Ну, боится он, вдруг уйдете во все тяжкие после алкоголя или же подругам не доверяет

Ведьма
#9

А он ходит в клуб с друзьями? Если он думает что ты тра#хнешься с другим мужиком в клубе , значит сам потрахи#вает тёлочек в клубах

Гость
#10
ПростоИгорь30

Клубы давно превратились в царство похоти и разврата. Разрядка конечно должна быть, тем более , если вы так редко ходите и давно не вкушали алко и не танцевали, но может чтоб не огорчать парня найти другое место и получить там эмоции , а с подругами потом кафе. Ну, боится он, вдруг уйдете во все тяжкие после алкоголя или же подругам не доверяет

Надо не боятся,а знать что пьяные телки устраивают после клуба,или прямо в клубе 😏
Правильно делает чувак.

Гость
#11
Vika - Vika

Он прав. В клубе баба она ничья...могут все пользоваться по назначению.

Мужик ты если за бабу пишешь так хоть шифруйся получше, задрал

Гость
#12

Тиран.

Гость
#13

Клуб это "ацтой".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: