Гость
Статьи
Мужчины быстро теряют …

Мужчины быстро теряют интерес

Всем привет! Мне 22 год, образованная, симпатичная, общительная девушка. Получаю много мужского внимания. Со мной часто знакомятся парни, среди них есть и такие, которые идеальны для меня...Но все мои попытки начать строить отношения заканчиваются по одному сценарию. Сначала я начинаю принимать ухаживания, мужчина проявляет ко мне большой интерес. Я не быстро привязываюсь к мужчинам, в начале отношений мне вообще все равно его слова и ухаживания, ни он ни его действия меня не особо трогают. Потом я начинаю привыкать к нему и привязываться. И тут то мы меняемся местами. Мужчина отдаляется... Не понимаю что я делаю не так. Очень хочется построить серьезные и крепкие отношения.

Юлька
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "привязываться"? Прилипнуть к мужику намертво, начать контролировать, жить только его жизнью? Да, от таких бегут.

Гость
#2

Женщина- мороженое. Сначала холодная, потом тает и липнет.
Пойду, noccy.

Гость
#3
Гость

Женщина- мороженое. Сначала холодная, потом тает и липнет.
Пойду, noccy.

Какие пикантные подробности))

Гость
#4

"Что я делаю не так?"
Это =>>>> "начинаю привыкать и привязываться"

Гость
#5

а секс у вас был? Может быть вы их долго маринуете и они уходят?

Гость
#6

Или в том, что холодная и своим пофигизмом привлекаете мужчин-охотников, у которых азарт влюбить в себя, влюбил - интерес пропал. В начале надо быть немного теплее, а потом немного холоднее, чтобы интерес не остывал, а у вас наоборот.

Заяц
#7

Мужчины - существа рациональные. В голове у нас всегда стоит вопрос (на основе наших субъективных оценок): что я получу и сколько (не только денег) придется потратить. Вот и думайте, у Вас проблема либо в первом, либо во втором. Либо Вы сами в чем-то важном "не очень", либо просите очень много.

Mlle
#8

видать не такие уж и идеальные, раз не складывается
выбираете себе смазливых *бак, мужика ищите

Лейла
#9

Вот у меня тоже так и куча романов,а толку нет

Гость
#10

Секс уберите, не заслужили они его пока

Гость
#11
Гость

Секс уберите, не заслужили они его пока

не заслужили = не заплатили и подарочек не подарили

Ala
#12

Автор, ищите ответ в своем вопросе;)вы сами на него ответили.хех

Гость
#13

Просто не появился тот, кто влюбился. Все будет

Гость
#14

Скорей всего дело исключительно вас. Судя по-вашему посту вы кидаетесь из одной крайности в другую. В начале неприступная и холодная как скала, а затем с точности да наоборот.
У меня была подружка просто красавица.... мужики при виде нее красивой так и столбенели, а те, что послабее так и падали, падали и сами собой в штабеля укладываются)))) А вот удержать никого не могла, быстро к ней теряли интерес.

Гость
#15

С тобой скучно. Всего навсего.

Гость
#16

небось через месяц знакомства задаете вопросы из серии "как именно ты видишь наше будущее через 3 года" и "к какому возрасту ты планируешь детей"

Гость
#17

привыкать и привязываться можно после свадьбы начинать

Ирина
#18

Прочитайте книгу "Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты" - старое и новое издания. Спланируйте свою стратегию. Обратите внимание, что мужчина интересуется вами, пока вы не проявляете к нему интереса, это ключевая подсказка для вас. Удачи

Гость
#19
Ирина

Обратите внимание, что мужчина интересуется вами, пока вы не проявляете к нему интереса, это ключевая подсказка для вас. Удачи

Ага, ты ей еще насоветуй так она вообще замуж не выйдет)))) Автор мужики к тебе и теряют интерес из за твоей холодности. Кому хочется ломиться в закрытую дверь???

Гость
#20

может ты слишком правильная.нужно быть чуток испорченной и капризной эгоисткой.разбивайте сердца.не берите трубку.накричите.надуйте губки и эти коб.ели будут на коленях стоять.так с ними и надо.я раньше была скромной и правильной и меня вечно кидали.а щяс я сама кидаю всех и все бегают за мной а мне уже никто не нужен. себя люблю

Дрянь такая
#21

юлька, твоё позднее зажигание- вот проблема. Тебе надо стартовать уже с первой свиданки, а не с десятой, когда парень уже решил, что он тебе по барабану.Я уже с первой/второй встречи делаю выводы будет у меня продолжение с девушкой или нет

Гость
#22
***** такая

юлька, твоё позднее зажигание- вот проблема. Тебе надо стартовать уже с первой свиданки, а не с десятой, когда парень уже решил, что он тебе по барабану.Я уже с первой/второй встречи делаю выводы будет у меня продолжение с девушкой или нет

Какая глу п о с т ь люди годами живут ,не понимая друг друга, а вы с первой свиданки решаете,отсюда столько разводов,что все считают,что у них вголове рентген

Дрянь такая
#23
Гость

Какая глу п о с т ь люди годами живут ,не понимая друг друга, а вы с первой свиданки решаете,отсюда столько разводов,что все считают,что у них вголове рентген

я серьёзно. Если хотя бы внешне нравится, то надо с первой свиданки это демонстрировать. Если авторша ходит с лицом снежной королевы и до десятого свидания приглядывается, то само собой все сбегают. Какому парню нужна девушка, которая в нём не заинтересована?

Блэки
#24
Гость

"Что я делаю не так?"Это =>>>> "начинаю привыкать и привязываться"

Браво! 👏
Вопрос: секс был?

#25

Это с вами пообщаться нужно

Гость
#26
***** такая

я серьёзно. Если хотя бы внешне нравится, то надо с первой свиданки это демонстрировать. Если авторша ходит с лицом снежной королевы и до десятого свидания приглядывается, то само собой все сбегают. Какому парню нужна девушка, которая в нём не заинтересована?

полно таких мне нравился один парень увидела его в кафе. Была с подругой,подошли, так он на меня ноль эмоций,только с ней и говорил. Хотя она сидела с надутым видом( не хотела мне дорогу переходить.А я пыталась заинтересовать.Потом он нас с концерта караулил, так она его зацепила.И вертелся очень вокруг.Да она меня симпатичнее.Да это ещё ладно.Другая знакомая была в отношениях с мужчиной, а до неё он встречался с девушкой, с которой даже секса не было. знакомая обнаружила, что он с той переписывается::), помогал вещи перевозить, а знакомой как -то даже лекарства не привёз ,когда просила.То есть сплю я с одной , а жду богиню.

Гость
#27

!"бразованная, симпатичная, общительная девушка. " - а ты думаешь что грудей, образования и общения достаточно чтобы мужчины (именно мужчины) стали образать снимания на 22 летнего ребёночка, у которой молоко на губах не обсохло ещё?

Гость
#28
Блэки

Браво! 👏
Вопрос: секс был?

был

Гость
#29
Гость

привыкать и привязываться можно после свадьбы начинать

Да даже и тогда не надо)

Гость
#30
Гость

Или в том, что холодная и своим пофигизмом привлекаете мужчин-охотников, у которых азарт влюбить в себя, влюбил - интерес пропал. В начале надо быть немного теплее, а потом немного холоднее, чтобы интерес не остывал, а у вас наоборот.

но ведь если в начале показать тепло им станет уже не интересно и они будут думать добился , разве нет ?

Гость
#31
Гость

Скорей всего дело исключительно вас. Судя по-вашему посту вы кидаетесь из одной крайности в другую. В начале неприступная и холодная как скала, а затем с точности да наоборот.
У меня была подружка просто красавица.... мужики при виде нее красивой так и столбенели, а те, что послабее так и падали, падали и сами собой в штабеля укладываются)))) А вот удержать никого не могла, быстро к ней теряли интерес.

а почему ?

Гость
#32
Гость

С тобой скучно. Всего навсего.

А как сделать так, чтобы было не скучно/?

Гость
#33

думаю вы сами ответили на свой вопрос . мужик делает что-то а вам *** , мы то все чувствуем и видим . а потом мы *** забиваем и уже не хотим ниче делать , по тому что это не впечатляло нашу спутницу , наши усилия были растоптанны .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: