Гость
Статьи
Быстро теряю интерес к …

Быстро теряю интерес к мужчинам

Прошу хоть как-то разъяснить мою небольшую проблему, мне 25, я красива, с мозгами, вполне самодостаточная девушка. Поклонников всегда хватало, но всегда вызывали особый интерес загадочные мужчины (которых я не могла понять и раскусить), не суть в общем. проблема в том что я не могу понять себя.....первые отношения были в 21 год...и продлились 3 месяца и далее в последствии дольше 2-3 месяцев никто не задерживался, я всегда уходила, бросала и тд - дело в том что у меня что-то вроде мужского характера - вроде охотника, если жертва сдается, то интерес быстро пропадает, заметила, что и после секса теряю интерес к дальнейшему развитию отношений и тд, человек просто становится безразличен......но если же меня начинают игнорировать, играть со мной, моими чувствами, вот тогда я всеми силами цепляюсь за объект обожания, а добившись опять ухожу.....в чем дело? я никогда не бегала за мужчинами, не была навязчивой, не подумайте, меня беспокоит мое поведение, что не так со мной, почему я не могу просто любить человека со всеми вытекающими положительными последствиями?

Ольга
29 ответов
Последний — Перейти
Мали
#1

Молодец. Уважаю женщин уважающих себя.

Гость
#2

Ольга, вы смотрели французский фильм "Старое ружьё"? Там главная героиня (Роми Шнайдер) сказала: мне не нравятся мужчины, которым я быстро отдаюсь...

Имхо, всё нормально. Если вы кого-то бросаете, значит, вам этот кто-то перестал быть интересным. А когда мы любим, просто так отказаться, бросить, забыть уже не получается...)

Мали, пост 1, права: вы знаете себе цену, и это хорошо.

Приятный парниша
#3

С таким характером не быть тебе счастливой и иметь семью. Будешь с шишки на шишку прыгать

Гость
#4

Постою послушаю,автор я точно такая же.

#5
Приятный парниша

С таким характером не быть тебе счастливой и иметь семью. Будешь с шишки на шишку прыгать

Не стоит верить таким высказываням. Мне тоже раньше говорили, что с таким характером мне будет сложно найти мужчину. Да, так и было раньше. Я, как и автор, быстро разочаровывалась или теряла интерес, соответственно, могла себе позволить играть чувствами мужчин. Зато когда встретила свою настоящую любовь, пропала необходимость искусственно поддерживать интерес. Мне с мужем интересно всегда, потому что я его люблю. И вы тоже рано или поздно полюбите!

Гость
#6
Ольга

Прошу хоть как-то разъяснить мою небольшую проблему, мне 25, я красива, с мозгами, вполне самодостаточная девушка. Поклонников всегда хватало, но всегда вызывали особый интерес загадочные мужчины (которых я не могла понять и раскусить), не суть в общем. проблема в том что я не могу понять себя.....первые отношения были в 21 год...и продлились 3 месяца и далее в последствии дольше 2-3 месяцев никто не задерживался, я всегда уходила, бросала и тд - дело в том что у меня что-то вроде мужского характера - вроде охотника, если жертва сдается, то интерес быстро пропадает, заметила, что и после секса теряю интерес к дальнейшему развитию отношений и тд, человек просто становится безразличен......но если же меня начинают игнорировать, играть со мной, моими чувствами, вот тогда я всеми силами цепляюсь за объект обожания, а добившись опять ухожу.....в чем дело? я никогда не бегала за мужчинами, не была навязчивой, не подумайте, меня беспокоит мое поведение, что не так со мной, почему я не могу просто любить человека со всеми вытекающими положительными последствиями?

Поэтому никто к бабам серьезно и не относится, прыгнула одна, вторая попрыгала, третья . Потом пенсия и уже не до вас точно

Гость
#7
Гость

Поэтому никто к бабам серьезно и не относится, прыгнула одна, вторая попрыгала, третья . Потом пенсия и уже не до вас точно

логика проста: каков ты, таковы твои женщины.

Кесарю — кесарево.
#8

Ох, как мне знакомы ваши чувства, Оленька. Мне правда сразу повезло встретить мужчину равного мне и по духу и по силе характера. Мы с ним в постоянной борьбе за лидерство и не даём друг-другу расслабляться)) Вы случаем не Овен? Для Женщины-Овна любовь часто становится полем сражений.

Гость
#9

8

кто по гороскопу ваш муж, с кем сражаетесь?

Кесарю — кесарево.
#10
Гость

8кто по гороскопу ваш муж, с кем сражаетесь?

Он у меня телец! Я в нём себя вижу..))

Гость
#11
Мали

Молодец. Уважаю женщин уважающих себя.

Я тоже таких женщин полюбил как развелся. Побольше бы таких.

Гость
#12

Milochka, v vashen vozraste ya takge rassugdala. Eto vozrastnoe.. Kogda vam stuknet 28, togda sebya ne uznaete. Prosto seichas nado obshatsy po minimumu i tolko dlya braka, togda musor sam otseetsya.

Арриведерчи
#13

Синдром Дон-Жуана в женском исполнении. Третий курс мед.института учебник по психиатрии (Р.Шрейдер). Нет, если Вас напрягает такая ситуация, то для очистки совести можете проконсультироваться с психологом, но психолог - не врач, может загнать проблему ещё глубже.

Иван2
#14
Гость

Я тоже таких женщин полюбил как развелся. Побольше бы таких.

Самое то, потра_хаться на пару раз) А в остальном ***** обыкновенная, возраст припрет побежит замуж)

Гость
#15
Иван2

Самое то, потра_хаться на пару раз) А в остальном ***** обыкновенная, возраст припрет побежит замуж)

стало быть, один ты не останешься, вот и хорошо, звёздочки это твоё всё...

Иван2
#16
Гость

стало быть, один ты не останешься, вот и хорошо, звёздочки это твоё всё...

А я то здесь при чем? Мы тут об авторе рассуждаем, так посчитаем-4 года половой жизни, 2-3 мес. на одного партнера, итого усредненно 12-24 мужика, шлю_шка обыкновенная. Это вы тут можете ей в уши писать по самоуважение и тд., а я говорю как есть)

Гость
#17
Иван2

Самое то, потра_хаться на пару раз) А в остальном ***** обыкновенная, возраст припрет побежит замуж)

Хехе
О чем и речь))

Kate
#18

Автор! Это большая проблема. Я знаю такую девушку, ей давно за 35 до сих пор одна. Тоже поклонники и т.п., также женатых много, они же недоступные). Вашу проблему наверное решит хороший психолог. Желаю удачи!

Ольга
#19

[quote="Иван2" message_id="49152563"]А я то здесь при чем? Мы тут об авторе рассуждаем, так посчитаем-4 года половой жизни, 2-3 мес. на одного партнера, итого усредненно 12-24 мужика, шлю_шка обыкновенная. Это вы тут можете ей в уши писать по самоуважение и тд., а я говорю как есть)

зря так рассуждаете, за все время у меня было 4 половых партнера, к остальным и до секса перегорало) помимо мужчин я и другими делами занимаюсь

#20

всем адекватно ответившим, большое спасибо) хотелось бы разъяснить....я не боюсь остаться одна и уж тем более не боюсь не выйти замуж, нет у меня такого отчаянного желания) у меня страх не от одиночества, а от непонимания своего поведения) по гороскопу я весы и думаю переменчивость и доля непостоянства мне свойственны

Гость
#23

хоть я не верю в гороскопы, но я тоже весы и у меня такая же ерунда.. вы просто не встретили еще своего мужчину. я вот как то раз запала на одного парня, сильно.. встречались 3 месяца, он все эти 3 месяца держал меня в тонусе и мне практически сорвало башню. уже готова была стать домашней клушей на побегушках, но вовремя свалила.

Гость
#24
Ольга

всем адекватно ответившим, большое спасибо) хотелось бы разъяснить....я не боюсь остаться одна и уж тем более не боюсь не выйти замуж, нет у меня такого отчаянного желания) у меня страх не от одиночества, а от непонимания своего поведения) по гороскопу я весы и думаю переменчивость и доля непостоянства мне свойственны

Здравствуйте. Я очень всегда нравилась мужчинам и нравлюсь ... ))) Всегда они были есть и будут вокруг меня ,но именно как я пересплю ,то всееееее ...((( я теряю интерес к мужчине вообщеееее и я то вообще не страдаю от этого,но я знаю ,что некоторые из них страдали очень сильно и я этого и не хотела ,но я не понимаю почему я после секса именно теряю интерес ,но знаю что я точно понимаю что этот мужчина мне совершенно не нужен... Меня все устраивает ,так как перебираю и после секса все теряю интерес и на этом просто точка . Я не знаю почему я такая и может я вообще должна была родиться мужиком ??? Но я девушка с вот таким характером ... это не минус ,а просто нужно найти именно того кто подойдёт в сексе и вот за него я бы держалась ,но если не подходит то надо искать дальше того кто будет НУЖЕН

Гость
#23
Ольга

А я то здесь при чем? Мы тут об авторе рассуждаем, так посчитаем-4 года половой жизни, 2-3 мес. на одного партнера, итого усредненно 12-24 мужика, шлю_шка обыкновенная. Это вы тут можете ей в уши писать по самоуважение и тд., а я говорю как есть)

зря так рассуждаете, за все время у меня было 4 половых партнера, к остальным и до секса перегорало) помимо мужчин я и другими делами занимаюсь

Нах перед каким-то потаскуном еще отчитывается

Оленька^^
#24

Наверное многие девушки весы все такие... такая же проблема и зовут Ольга😁

Гость
#25
Приятный парниша

С таким характером не быть тебе счастливой и иметь семью. Будешь с шишки на шишку прыгать

а как будто с семьей многие счастье обретают.лучше уж так

papiros3000
#28
Гость

Поэтому никто к бабам серьезно и не относится, прыгнула одна, вторая попрыгала, третья . Потом пенсия и уже не до вас точно

***, мать твою ебала, вешайся

Гость
#29

тоже зашла почитать на тему своей проблемы в свои 28
Ольга, весы

Гость
#30

Всем привет. Мне 31. Весы. То же самое. Очень быстро пропадает интерес к мч. Хотя мужское внимание всегда было и есть с избытком. Долго была замужем, но наконец развелась. Интерес к новым отношениям длится не больше месяца. Потом скука. Кажется, я не способна любить. И никогда глубоко никого не любила.

Гость
#31
Ольга

всем адекватно ответившим, большое спасибо) хотелось бы разъяснить....я не боюсь остаться одна и уж тем более не боюсь не выйти замуж, нет у меня такого отчаянного желания) у меня страх не от одиночества, а от непонимания своего поведения) по гороскопу я весы и думаю переменчивость и доля непостоянства мне свойственны

Я тоже весы и такое же поведение 😁 просто мужики не дотягивают и я их можно сказать сжираю . Слабаки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: