Гость
Статьи
Во мне быстро теряют …

Во мне быстро теряют интерес мужчины

Хотя я действительно часто хожу на свидания. Каждый раз когда выхожу гулять с подругами, обязательно кто-то возьмет мой номер. Цветы часто дарят на первом свидании. Но обычно 2-3 свидания и мужчины пропадают… Кто не пропадает, а такое редко бывает, тот мне вообще ни капли не нравится и просто жду, когда и они пропадут. Если что я первая никогда не пишу и не зову никуда, возможно в этом причина? Мне 21, никогда не было отношений :(

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во мне быстро теряют интерес мужчины
============
В смысле, кончают быстро?

Гость
#2

Если в Вас мужчины быстро теряют интерес, имеет смысл не так быстро в себя впускать

Гость
#3

Прям в тебе,?! Как тока в тя член всавят, так сразу интерес и потерчли....интЭрЭснаааа
Чё ж ты такая не интересная внутрях то?

#4

Мужчины сейчас понимают, что женщин лучше просто юзать и бросать, а ты какая-то недавалка, зачем ты им такая нужна, если есть давалки

Гость
#5

Не было отношений и не будет.
Заведи котика😂

Гость
#6

А уходи во время от них

Гость
#7

Проблема в том что те кому ты нравишся не нравятся тебе, а те кому ты не нравишся тебе нравятся. Планка завышена, очевидно ты не представляешь из себя то на что замахиваешься

#8

Могу предложить специалиста, пообщается с вами, поможет разобраться в себе и решить данную проблему. Общаться можно по смс

Гость
#9

Причина в том, что им хватает 2 свидания понять, что ты тупа

Гость
#10
Гость

А уходи во время от них

В какое время от них уходить надо? До полуночи, после?

#11

Если делаете одни и те же действия, а результат не нравится, может нужно перестать это делать и начать что-то другое?

Гость
#12
Гость

Во мне быстро теряют интерес мужчины
============
В смысле, кончают быстро?

КО мне, увы не проверила потом, что неправильно написала

Гость
#13
Гость

КО мне, увы не проверила потом, что неправильно написала

Да все поняли, что к вам)

Гость
#14
Гость

Причина в том, что им хватает 2 свидания понять, что ты тупа

Мне много мужчин писали «не потяну». Возможна и в этом причина. Я транслирую «богатый» образ жизни, ношу брендовые вещи, у меня обеспеченные родители. мужчины боятся меня..

Гость
#15
Гость

Мне много мужчин писали «не потяну». Возможна и в этом причина. Я транслирую «богатый» образ жизни, ношу брендовые вещи, у меня обеспеченные родители. мужчины боятся меня..

Может, как и обычно, ларчик проще открывается? - и ты просто внешне не нравишься? А написать, дабы не обидеть, можно что угодно.
Ежели что, САМОоценка в письменной форме (как ты красивая) никого здесь не впечатлит.

Гость
#16
Алена

Могу предложить специалиста, пообщается с вами, поможет разобраться в себе и решить данную проблему. Общаться можно по смс

Так на форуме полно специалистов,они знают как надо)))

Гость
#17
Гость

Во мне быстро теряют интерес мужчины
============
В смысле, кончают быстро?

Хуже: как войдут, так сразу падает!:)

Гость
#18
Гость

Мне много мужчин писали «не потяну». Возможна и в этом причина. Я транслирую «богатый» образ жизни, ношу брендовые вещи, у меня обеспеченные родители. мужчины боятся меня..

Кстати...мужчины,берите на вооружение это красивое слово "не потяну" ))) оно идеально работает,когда надо слить жжжженщину😁😁😁

Гость
#19
Гость

Мне много мужчин писали «не потяну». Возможна и в этом причина. Я транслирую «богатый» образ жизни, ношу брендовые вещи, у меня обеспеченные родители. мужчины боятся меня..

Ну вот ты сама нашла причину. Недалекая богачка с транслятором. Тем, кому ты хоть как то интересна нужен другой канал, а для тех кто на твоём канале ты слишком тупа

гусь
#20

а что в тебе интересно?

Гость
#21
гусь

а что в тебе интересно?

П
И
С
Е
Я
К
А

гусь
#22
Гость

Кстати...мужчины,берите на вооружение это красивое слово "не потяну" ))) оно идеально работает,когда надо слить жжжженщину😁😁😁

некоторых так просто не сольёшь. они ответят: «конечно потянешь. с моими двумя идеальными детьми очень легко. они послушные и добрые.»

#23
Гость

Так на форуме полно специалистов,они знают как надо)))

но отвечают те кто любит потроллить?

Гость
#24
Алена

но отвечают те кто любит потроллить?

Отвечают все,кому интересно...вам остаётся выбрать лишь ответ,который больше всего по душе😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: