Гость
Статьи
За пол года переписки …

За пол года переписки так и не встретился

О чем это может говорить? При этом пишет каждый день, уже чуть реже. Уверяет что н кого нет, не женат и что ни с кем не познакомился. Он что виртуальщик? Больной или что? Ему 38, врач. В живую не виделись. Мне он очень понравился по переписке по фото, посинел слал фото то с работы то лома, знаю где он работает, видела его со стороны даже один ра. Постоянно общались в вотсап, созванивались раньше. То позовёт увидеться, потом пишет не могу весь в работе или какие-то вечно дела. При этом пишет что я очень нравлюсь, что хочет встретиться и хотел бы отношений. Что делать? послать уже его? Ведь все это пустые слова оказались

Мэри
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было уже, угомонись.

Гость
#2

Да ты ему не нужна в реале. Ему достаточно, что ты с ним об интимных вещах по телефону разговариваешь. Ему и ходить никуда не нужно. Секс по телефону бесплатный ))
Думаешь, серьезный мужчина с такой дамой будет строить отношения? Которая готова с каждым чужим встречным-поперечным сексом по телефону заниматься? ))

Гость
#3

О том, что ТЫ НЕ Прально с мужиком перепиСькиваешься.
О том что он перепиСькивается с десятком таких дур как ты

Даже интересно - как может кто-то понравится по переписке . Ты ещё скажи ч то влюбилась в Н Е И З В Е С Т НО ГО те мужика ..хи..хи
Ох бабы вроде тя дуры!

Гость
#4

И не встретится,пока жена рядом)

Гость
#5

Понравился по фото) Ну, супер. Только вы его не интересуете совершенно, поэтому не тратьте время, оно так быстротечно

Гость
#6
Гость

О том, что ТЫ НЕ Прально с мужиком перепиСькиваешься.
О том что он перепиСькивается с десятком таких дур как ты

Даже интересно - как может кто-то понравится по переписке . Ты ещё скажи ч то влюбилась в Н Е И З В Е С Т НО ГО те мужика ..хи..хи
Ох бабы вроде тя дуры!

Так она даже на работу ходила караулить его

Гость
#7

Сидит. Был случай, тоже уверял, что в МВД работает, оказался сидевший

Гость
#8

При плохом кровообращении лицо всегда синее. Может сердце больное?

Мэри
#9
Гость

Сидит. Был случай, тоже уверял, что в МВД работает, оказался сидевший

Нет, он врач и я видела его в живую, но со стороны. Поэтому потом и нашла его познакомилась

Гость
#10

Я по несколько лет переписывался... обычно по 2,5 - 3,0 года; реже - по 4 - 6 лет; а самое редкое и долгое - 15 лет.
Минимальная продолжительность переписки - 4 месяца. Выходить раньше - значит: повышать вероятность холостых пробегов, иначе говоря - впустую терять время.

Исключительных случаев - около 2% - когда приезжал на встречу примерно через полчаса, - просто внезапно образовывался избыток времени, плюс - перспективы встречи имели достаточную прозрачность.
Прозрачность перспективы - не основная составляющая привлекательности для выхода в реал, - она даже не на втором месте... таких "прозрачностей" на сз - более чем предостаточно, - важнее - наличие необходимого "объёма" времени.

Мэри
#11
Гость

Понравился по фото) Ну, супер. Только вы его не интересуете совершенно, поэтому не тратьте время, оно так быстротечно

Если бы неинтересоаала то не писал бы и не звал увидеться

Мэри
#12
Гость

И не встретится,пока жена рядом)

Он не женат

Мэри
#13
Гость

О том, что ТЫ НЕ Прально с мужиком перепиСькиваешься.
О том что он перепиСькивается с десятком таких дур как ты

Даже интересно - как может кто-то понравится по переписке . Ты ещё скажи ч то влюбилась в Н Е И З В Е С Т НО ГО те мужика ..хи..хи
Ох бабы вроде тя дуры!

Есть чувства небольшие. Многие влюбляются по переписке

Мэри
#14
Гость

Было уже, угомонись.

Нет

Мэри
#15
Гость

Да ты ему не нужна в реале. Ему достаточно, что ты с ним об интимных вещах по телефону разговариваешь. Ему и ходить никуда не нужно. Секс по телефону бесплатный ))
Думаешь, серьезный мужчина с такой дамой будет строить отношения? Которая готова с каждым чужим встречным-поперечным сексом по телефону заниматься? ))

Я только стрим общаюсь

#16
Гость

Я по несколько лет переписывался... обычно по 2,5 - 3,0 года; реже - по 4 - 6 лет; а самое редкое и долгое - 15 лет.
Минимальная продолжительность переписки - 4 месяца. Выходить раньше - значит: повышать вероятность холостых пробегов, иначе говоря - впустую терять время.

Исключительных случаев - около 2% - когда приезжал на встречу примерно через полчаса, - просто внезапно образовывался избыток времени, плюс - перспективы встречи имели достаточную прозрачность.
Прозрачность перспективы - не основная составляющая привлекательности для выхода в реал, - она даже не на втором месте... таких "прозрачностей" на сз - более чем предостаточно, - важнее - наличие необходимого "объёма" времени.

Зачем так долго переписываться ? Я понимаю пару дней, но месяца, а то и года. Меня лично такое уже не интересует, ты просто начинаешь общаться с каким то образным человеком, а реальный будет совсем другой.

Гость
#17

Пол года это жес конечно, если бы он хотел давно бы встретились, ладно там если в разных городах живёте то можно ещё понять

Гость
#18

Прочитала вас автор и завелась на эмоции. Все дело в том, что мою мать так же как и вас уже 6 таких клоунов отымело. У меня душа горит на этих подлецов. Сколько раз я обьясняла своей мамаше, что эти твари жрут ее энергию и время. Она не понимает. У меня уже нервы сдают. Все одно и тоже. Она хочет им верить. Еще ни с кем из этих 6 не встретилась. Но все эти годы развлекала их .... тратила на них вечера. Ждала встречи. Они сливали свой негатив, жаловались, подзаряжались ее женской энергетикой. На хрен она им упала!!!! Вот вот кто-то приедит - говорит она. За 4 года так никто и не встретился с ней. Но продолжали общаться, пока ручеек энергии можно было сдоить с мамаши. В этом году были: новый год, 8 марта, ее день рождение. Где подарки? Где цветы? А фиг ей.

гусь
#19

привет. мне 38, космонавт. я тебя люблю. твою маму и кошку тоже.

Гость
#20
Мэри

Я только стрим общаюсь

У меня тоже такой был, курьер, пол года переписывались и то времени нет, то занят, то болеет, пооом я перестала и снова заказала эту фирму и он привез и потом опять писал, сказал что мама болеет раком и поэтому увидеться не мог, я сочувствовала и опять общались несколько месяцев и потом я поняла что это видимо фетиш какой-то и прекратила общение

Гость
#21

Таких много теперь, не ведитесь, если только самой нечего делать. Но серьёзного нисего не ждите. Если нужно увидеться , они сразу пытаются увидиться. Они вообще все делают, как им нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: