Гость
Статьи
Мужчина дает денег …

Мужчина дает денег только на "нужное"

Живу с мужчиной в его квартире, я студентка и не работаю. Он старше. Проблема вот в чем, мужчина да на то, что считает "нужным", напрример, он на зубы мне дал 20 тысяч, исправить то что в школьные годы наделали плохие врачи. и моей маме оплатил операцию 130 тыс примерно. Покупает мне теплую одежду, обувь. Но! Если я прошу на тушь, помаду - "это не нужно, ты и так красивая". Если я прошу на модные ботинки - "я купил тебе 5 месяцев назад классику Рикер, чем они плохи"? То есть обновлять гардероб по моде это не его. Сам одевается аскетично, все новое аккуратное но нет изюминки. Но я же девушка и хочу иногда накупить ерунды. Мама говорит чтоб я дурью не маялась, золотой зять. А я думаю, вот я рожу ему (он уже говорит о свадьбе, детях) и он скажет, зачем ребенку две игрушки, одной хватит.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Дальше первой строки читать не надо...потому что сразу вопрос - и схеррра ли ты сожительствуешь с прохожим? А он именно в таком статусе тебе - никто. Ну потрахивпет тебя когда захочет..
Ты дура

Гость
#3

Хороший мужчина. Не транжирит деньги , за ним всегда как за каменной стенной потому что ответственный. А на помаду туш зарабатывайте сами , почему какую-то работу хот я бы 2 раза в неделю не найдете ?

#4

И? Не живи. Найдётся студент. Не из обеспеченной семьи конечно. Такой же малоимущий. Возьмёте ипотеку. К сорока годам закончите ее выплачивать (если не разведётесь с вероятностью 80%).
Любимую тобой ерунду будешь покупать, а потом сидеть на перловке до зарплаты.
Зато станешь самодостаточной и сильной женщиной! Которая всего в этой жизни добилась сама!

Гость
#5

Накупить ерунды - это за свои деньги. И если вы видите что нету финансов достаточно то какие дети у вас в голове ? У вас даже на тушь нет. Сейчас такое время что зарабатывать должны оба и если им не хватает на - качественную еду , жилье хорошее , путешествия/ отдых , одежду качественную - это база - тогда ни о каких детях и речи не может быть

Драконорожденная
#6

Зажралась ты мать. Радуйся, таких как твой мужчина мало.

Захария
#8

Островский прям...
или кто там еще...
Драма....
Она вся такая воздушная, а должна терпеть сухаря
Маменька велели(

Гость
#9
Гость

Дальше первой строки читать не надо...потому что сразу вопрос - и схеррра ли ты сожительствуешь с прохожим? А он именно в таком статусе тебе - никто. Ну потрахивпет тебя когда захочет..
Ты дура

оооо, поклонники святого загса притащились

Гость
#10

Так если ты «всю жизнь с протянутой рукой» и мамаша такая же то чего тебе лишнего требовать то ? Ни она не вы не можете себя обеспечивать . Студенты меда даже подрабатывать умудряются .. Вы не можете … поэтому конечно вам надо брать только то что дают и все… это как попрошайке на улице дать 5 рублей а он будет возмущаться что не 10 😅🤷‍♀️

Гость
#11

А стипендия на что?

Гость
#13

А сильно старше?
Конечно все плохо ,кароче,я вас понимаю

Гость
#14

Нормальный у вас мужчина,дает вам денег заботиться.
Но не миллионер чтобы все-все покупать.

Плохо когда пополамщик трясет все расходы пополам,и денег аообще не дает,такие мужчины действительно не нужны.

У вас не пополамщик

Гость
#15
Захария

Островский прям...
или кто там еще...
Драма....
Она вся такая воздушная, а должна терпеть сухаря
Маменька велели(

Из описания на воздушную она не тянет, ибо слишком велико содержание тормозной жидкости в барышне

Захария
#16
Гость

Из описания на воздушную она не тянет, ибо слишком велико содержание тормозной жидкости в барышне

Ок, не тянет
Назовем любительницей помад и модных ботиночек в том числе..
Этого у нее не отнять? Не отнять
Дядька платит за зубы, операции..
Тогда выживают они с маменькой получается?
Ну пусть не чирикает, если жизнь маменьки дорога...

Гость
#17
Захария

Ок, не тянет
Назовем любительницей помад и модных ботиночек в том числе..
Этого у нее не отнять? Не отнять
Дядька платит за зубы, операции..
Тогда выживают они с маменькой получается?
Ну пусть не чирикает, если жизнь маменьки дорога...

Плюсую. Он более позитивный персонаж из этой истории, но тоже не герой.Самому нужно же тоже понимать, что не только решать проблемы нужно, уж если связался, но и выделять средства на тюнинг и рестайлинг

Захария
#18
Гость

Плюсую. Он более позитивный персонаж из этой истории, но тоже не герой.Самому нужно же тоже понимать, что не только решать проблемы нужно, уж если связался, но и выделять средства на тюнинг и рестайлинг

К нему у меня нет вопросов, честно говоря..
Зануда? Бережливый?
Имеет право...
как то надо экономить, если кругом тетки болезные)))

Гость
#19
Захария

К нему у меня нет вопросов, честно говоря..
Зануда? Бережливый?
Имеет право...
как то надо экономить, если кругом тетки болезные)))

Не дальновидно.Она же без ухода сначала захереет, а после взбрыкнет и вильнёт хвостом.И все его вложения в зубы и маменьку пассии послужат кому-то другому, ему же только плюсик к карме

Захария
#20
Гость

Не дальновидно.Она же без ухода сначала захереет, а после взбрыкнет и вильнёт хвостом.И все его вложения в зубы и маменьку пассии послужат кому-то другому, ему же только плюсик к карме

Ничего страшного
Мне вот кажется, я даже уверена, что он переживет..
Пусть и зубы, и теща здоровая достанутся другому..
Кто посчитает, что плюсик заработал он
Кто, что бог от него их отвел))))

Гость
#22

Какая же ты амеба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: