Гость
Статьи
Мужчина без денег

Мужчина без денег

Вот раньше было так - муж охотник. Добытчик. Успешный охотник имеет лучшую женщину, и не одну. Хороший охотник - это здоровье, это опыт, это знание, это сила, это храбрость.
Плохой ожотник - горе в племени. С таким ни водки не выпить, ни саблезубого тигра завалить, ни в соседнее племя к бабам не сбегать.
Плохие охотники умирали, не оставив плохую наследственность. Это закон природы. Слабые не дают потомства, вид живет.
Сейчас любой может оставить потомство, потом собирать деньги на лечение Алеши.
Если сейчас для женщин главное деньги, значит мужчины без денег должны умереть не оставив потомства. Хотя он может быть хорошим охотником, смелым, сильным, ловким. Вот только в очереди в кассе нужна пластиковая карта, а не копье и рога мараллов.
Следовательно многие хорошие, здоровые, сильные мужчины не найдут пару. Бедные вымрут. И дети богатых будут рождать богатых. И тогда вид сможет выжить. Тогда все станут богатыми.
Так что это естественно, что мужчина без денег, не может претендовать на женщину. Так почему сейчас, мужчины потрясая копьем, размахивая перьями сокола, кричат о любви к тебе, когда ты садишься в свой порше?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Уважаемый Автор, здравствуйте! Кажется, Вы злитесь. Подумайте, почему это Вас так цепляет? Ну и пусть себе эти мужчины живут и устраиваются как хотят, это их жизнь. Пусть они ищут и находят женщин с доходом, выстраивают с ними отношения использования.. Какое это имеет отношения к Вам? к сожалению Вы про это ничего не пишите. Не пишите и о том, в чем Ваша трудность, когда Вам кричат о любви, садясь в порше. Могу только догадываться, что Вы не доверяете, сомневаетесь, и если так, то это естественно. Главное, чтобы лично Вы не слишком поддавались чарам тех, кто отличается от Вас в статусе. Мне самой лично нравятся отношения равенства. Для меня, правда, так надежнее, мне тогда легче верить в искренность чувств, в то, что интересуется мной, а не моим доходом.
Единственный способ, который я вижу для Вас в этой ситуации, это не демонстрировать свой порше и обеспеченный образ жизни своим ухажерам, прятать это, не хвастаться этим, хотя бы на первых порах, чтобы убедиться, что парня заинтересовали именно Вы: как женщина и как личность. Желаю Вам искренних, гармоничных отношений в достатке!

Ольга
#1

Эко тебя пробило на философию. Уже третий пост в одном стиле. У вас что - погода плохая что ли? У нас солнышко вылезло - пойду сейчас гулять :).

Гость
#2

Ну так и женщина раньше детей рожала,за домом смотрела,шкуры шила и еду готовила.А сейчас через одну Чайлдфри,готовить не хочу,шить и за домом смотреть тем более не буду)

Гость
#3

мир так не работает, все не могут быть богатыми должны быть бедные которые будут обслуживать богатых, причем на одного богатого приходится 100 бедных(утрированно), чтобы подметать улицы чинить сантехнику в общем выполнять всю грязную низкооплачиваемую работу, богатые сами же не будут всё это делать

#4

Сейчас и у женщин есть деньги, и копьём махать не нужно. Все проще, все иначе.
А по вашей логике и бедным женщинам нельзя размножаться, а они только этим и занимаются.

Урсула
#5

Автор, оьсыпьте что курили.

Гость
#6

Все правильно, я вот хочу обеспеченного мужа, но чтоб я была единственная и рожать не собираюсь. Я на следующем шаге эволюции

Гость
#7

как интересно - в одной теме плачут, что никак не заработать, живут на 20 тысяч, в другой - что в порше сесть не дают.
вы уж договоритесь врать одинаково.

Аня
#8

У нас щас процветают молодые мужики как у малахова последний выпуск прямого эфира, вот и подумайте что дальше будет

клим
#9
Гость

Все правильно, я вот хочу обеспеченного мужа, но чтоб я была единственная и рожать не собираюсь. Я на следующем шаге эволюции

ты забыла написать чтобы муж и пальцем не притрагивался к ней. а охаться она будет в турции с грязным чистильщиком бассейнов акмолом или с корововедом рубэртом

Гость
#10
клим

ты забыла написать чтобы муж и пальцем не притрагивался к ней. а охаться она будет в турции с грязным чистильщиком бассейнов акмолом или с корововедом рубэртом

естественно.
что за мужланство? алень должен только обеспечивать и поменьше попадаться на глаза, а ахаться она будет с настаящщим мущщиной.

Гость
#11

На деле все наоборот - в бедных странах суперрождаемость, богатые страны вымирают.

Гость
#12
Ольга

Эко тебя пробило на философию. Уже третий пост в одном стиле. У вас что - погода плохая что ли? У нас солнышко вылезло - пойду сейчас гулять :).

Эка тебя хохла пробило. Извращенец.

Марина
#13

Раньше и роль женщины была другая. И если вы уж про племенные отношения копнули глубоко, то там женщины занимались собирательством: съедобные растения, грибы, ягоды, коренья и т.п. Собирали хворост для костра, ловили рыбу, шили одежду и обрабатывали шкуры, поддерживали огонь в пещере, смотрели за детьми.
А мужчины-охотники-добытчики сходят на охоту раз в недельку, добудут мамонта, а потом отдыхают в пещере, ковыряясь щепкой в зубах и поёёббывая своих женщин, намотав волосы на кулак.
Вам бы так не понравилось.))) Так, что лучше уж так как есть сейчас.

Николай
#14

Вы так смело и уверенно рассуждаете о том КАК БЫЛО РАНЬШЕ, но даже толком не знаете как было ещё 50 лет назад. Ещё ЖИВЫ те люди, но Вы не знаете как они жили!
А тут аргументация из каких-то племенных отношений, срок давности которым 10 000 лет.
Вы что же, сами видели как так СИЛЬНО РАНЬШЕ люди жили?

Гость
#15
Николай

Вы так смело и уверенно рассуждаете о том КАК БЫЛО РАНЬШЕ, но даже толком не знаете как было ещё 50 лет назад. Ещё ЖИВЫ те люди, но Вы не знаете как они жили! А тут аргументация из каких-то племенных отношений, срок давности которым 10 000 лет. Вы что же, сами видели как так СИЛЬНО РАНЬШЕ люди жили?

Никто и ничего не знает, потому что лично не видел, как жили мужчины и женщины 10 тысяч лет назад. Да, многие и не знают даже как жили 50 лет назад. Поэтому эти опоры на какие-то мифы и выводы из них просто умиляют.

Гость
#16

Лучше бы у него хе.рра не было, а не денег.

Гость
#16
Гость

Лучше бы у него хе.рра не было, а не денег.

А у тебя если сисек и дырки не будет. Ты что будешь делать???

Гость
#19
Гость

Все правильно, я вот хочу обеспеченного мужа, но чтоб я была единственная и рожать не собираюсь. Я на следующем шаге эволюции

А что ты можешь дать обеспеченному мужику, кроме своего отверстия, так сказать?

Гость
#20
Ольга

Эко тебя пробило на философию. Уже третий пост в одном стиле. У вас что - погода плохая что ли? У нас солнышко вылезло - пойду сейчас гулять :).

Молодец , Оля. Так его. Несет пургу, как говорит Великий человек. Прописные истины талдычит. Раньше прописка всем мужикам нужна была, теперь площадь, деньги и не работать вообще.

Гость
#21
клим

ты забыла написать чтобы муж и пальцем не притрагивался к ней. а охаться она будет в турции с грязным чистильщиком бассейнов акмолом или с корововедом рубэртом

что завидно ?

Гость
#22

мужчина без денег - подруга

Гость
#23
Ольга

Эко тебя пробило на философию. Уже третий пост в одном стиле. У вас что - погода плохая что ли? У нас солнышко вылезло - пойду сейчас гулять :).

Стоять!Сначала я подрочу на тебя,снимай трусы и показывай попу!!!???!!!

Барачник
#24

Не блитесь попасть на богатого психопата извращенца, у богатых другие запросы в постели

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: