Гость
Статьи
очень быстро теряю …

очень быстро теряю интерес к девушкам

Всем привет. У меня вот такая ситуация: очень быстро теряю интерес к девушкам. Даже до секса не доходит. Со многими девушками теряется интерес еще на стадии общения (т.е. даже не встречались), некоторые знакомились со мной на улице, в магазине, но они мне показались навязчивыми и были не в моем в курсе. Ну и те, с кем я встречался, это 5 девушек, к ним тоже интерес пропадал (либо через месяц, либо через три месяца). Максимум я встречался пять месяцев. Ощущение, будто не мое, хотя девушки были вполне хорошие и порядочные (сейчас все замужем и с детьми). Сейчас мне 26 и пик общения был в 20-23 года, потом был перерыв и сейчас опять общаюсь со многими девушками, но даже до отношений не доходит - просто проходит интерес к ним. Я - достаточно творческий человек, у меня "живой" и креативный ум, потому что работа подразумевает искать нестандартный подход. Возможно, это как-то связано с моим мышлением. Кто-то скажет: не встретил еще ту единственную. Это не так: я очень разборчив, и те пять девушек которые у меня были, они были идеальны для меня.
Уже думаю обратиться к психологу, но в своем городе этого делать не хочу (живу в Подмосковье, в небольшом городе, и у нас все друг друга знают), разве что в Москве к кому-нибудь пойти на прием.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты такой не один

#2

Переходи на садомию

🧕
#3

Моц милыый, что тебе я сделалаа😫

Гость
#4

Вам повзрослеть нужно и понять, что отношения - это не всю жизнь бабочки в животе и желание шпилить по 7 раз за ночь.

Гость
#5

я теряю после секса или когда она пытается меня доить.
Но так даже лучше)

Каратель
#6

Ну это логично, какой интерес может быть кроме секса к бэушки?, Секс, секс,секс

Автор
#7
Гость

Вам повзрослеть нужно и понять, что отношения - это не всю жизнь бабочки в животе и желание шпилить по 7 раз за ночь.

Дело абсолютно не в этом: по работе общаюсь с людьми старше меня на 10-15 лет, общаемся мы на равных. Работа ответственная и требующая принятия решений в рамках своих компетенций. Мне наоборот окружающие говорят, что по общению мне лет 35. Аналогичный возраст был установлен в тесте на психологический возраст.

Гость
#8

Всем на тебя нассрать. Ты хоть ххххуй свой потеряй, никто и не заметит.

Гость
#9

Автор, а что кто-то заставляет вас жить по другому?)))) Живите как хотите, всем пооокуй на вас, потому как вы изначально ни у кого и не вызвали интерес)

Гость
#10
Автор

Дело абсолютно не в этом: по работе общаюсь с людьми старше меня на 10-15 лет, общаемся мы на равных. Работа ответственная и требующая принятия решений в рамках своих компетенций. Мне наоборот окружающие говорят, что по общению мне лет 35. Аналогичный возраст был установлен в тесте на психологический возраст.

ну да, просто старый нудный и никому не интересный...

Гость
#11

Я теку как су-чка! Лежу, изнемогая от желания и похоти, выгнув ж-опу! На мне только тонкие полупрозрачные трусики-стринги, едва прикрывающие бесстыдно-влажную вагину! Я стону, лаская большие, налитые страстью и вожделением сись-ки!

Гость
#12

Аналогично. Но, думаю, это абсолютно нормально для мужчин, которые по психическому развитию выделяются из общей массы.
Сейчас редкая баба может дать не только лишь секс. Да и секс зачастую гoвeнный. Поэтому они надолго не задерживаются.
Есть хорошее выражение: " о чем с ней трахаться?".

Гость
#13

Это зачастую и женская проблема
Найдется та,которая тразнет тебя и забудет ,вот такая тебе западет

Автор
#14

Читаю комментарии и ужасаюсь: куда я попал? По существу что-нибудь будет?)

Гость
#15

Ты просто по мальчикам
Поэтому тебя девочки не цепляют

Гость
#16
Автор

Читаю комментарии и ужасаюсь: куда я попал? По существу что-нибудь будет?)

Видимо девушки были стандартного заурядного склада личности и поведения,может быть открытые показывающие заинтересованность.Вас перемкнет на такой ...как актер Цыганов только в женском обличье,которая мороку напустит мол я такая глубокая возвышенная и непостижимая а вокруг все суета- муравьиное копошение.Которая будет немного насмешлива саркастична над окружающим миром и вами в частности.И покажется вам это дико интригующим и незаурядным

Гость
#17
Автор

Читаю комментарии и ужасаюсь: куда я попал? По существу что-нибудь будет?)

Ну чего раскудахтался? Твое же нытье прочитали люди, время потратили, чтобы ответить, спасибо бы сказал. А по существу -1) ищи себе милфу, раз ты такой морально зрелый, или 2) попробуй мужчину, если не вставляют молодые и красивые девушки. Может, найдешь себя в этом. Но не кажется ли тебе, что это ты никого не привлекаешь, скорее, и когда ты с ними расстаешься, они вздыхают с облегчением?

Гость
#18
Автор

Всем привет. У меня вот такая ситуация: очень быстро теряю интерес к девушкам. Даже до секса не доходит. Со многими девушками теряется интерес еще на стадии общения (т.е. даже не встречались), некоторые знакомились со мной на улице, в магазине, но они мне показались навязчивыми и были не в моем в курсе. Ну и те, с кем я встречался, это 5 девушек, к ним тоже интерес пропадал (либо через месяц, либо через три месяца). Максимум я встречался пять месяцев. Ощущение, будто не мое, хотя девушки были вполне хорошие и порядочные (сейчас все замужем и с детьми). Сейчас мне 26 и пик общения был в 20-23 года, потом был перерыв и сейчас опять общаюсь со многими девушками, но даже до отношений не доходит - просто проходит интерес к ним. Я - достаточно творческий человек, у меня "живой" и креативный ум, потому что работа подразумевает искать нестандартный подход. Возможно, это как-то связано с моим мышлением. Кто-то скажет: не встретил еще ту единственную. Это не так: я очень разборчив, и те пять девушек которые у меня были, они были идеальны для меня.
Уже думаю обратиться к психологу, но в своем городе этого делать не хочу (живу в Подмосковье, в небольшом городе, и у нас все друг друга знают), разве что в Москве к кому-нибудь пойти на прием.

Пробуй искать по общим интересам и хобби. У самого точно также.

Гость
#19
Гость

Всем на тебя нассрать. Ты хоть ххххуй свой потеряй, никто и не заметит.

Тебе настолько на автора пофиг, что аж написал в эту тему.

Гость
#20
Гость

Вам повзрослеть нужно и понять, что отношения - это не всю жизнь бабочки в животе и желание шпилить по 7 раз за ночь.

А ничего, что он написал, что ему скучно общаться с девушками? Он с ними разного уровня интеллектуального развития. Вы бы сами с неинтересным по общению человеком продолжили взаимодействовать? Я думаю, что нет.

Гость
#21
Автор

Я - достаточно творческий человек, у меня "живой" и креативный ум, потому что работа подразумевает искать нестандартный подход. Возможно, это как-то связано с моим мышлением. Кто-то скажет: не встретил еще ту единственную. Это не так: я очень разборчив, и те пять девушек которые у меня были, они были идеальны для меня.

У самого точно также. Ищи творческих. И да идеальных людей не бывает и повышаешь значимость тех девушек. Психолог тебе не поможет, только ты сам.

Гость
#22
Гость

Видимо девушки были стандартного заурядного склада личности и поведения,может быть открытые показывающие заинтересованность.Вас перемкнет на такой ...как актер Цыганов только в женском обличье,которая мороку напустит мол я такая глубокая возвышенная и непостижимая а вокруг все суета- муравьиное копошение.Которая будет немного насмешлива саркастична над окружающим миром и вами в частности.И покажется вам это дико интригующим и незаурядным

Возможно, спасибо)

Те, кто пишет про мою, якобы, непривлекательность: как бы Вам свои слова обратно не пришлось брать)) Здесь фото публиковать не хотелось бы - слишком много странных людей отписались)

Гость
#23
Гость

У самого точно также. Ищи творческих. И да идеальных людей не бывает и повышаешь значимость тех девушек. Психолог тебе не поможет, только ты сам.

Спасибо! Творческие девушки почему-то не встречались никогда.

Гость
#24
Гость

Спасибо! Творческие девушки почему-то не встречались никогда.

Мне встречались. Еще в универе. На всяких гсм специальностях (пр, экономика, лингвистика, политология, журналистика и тд), Банально можешь пойти в волонтеры и молодежный парламент там много таких людей. Если тебе все это не особо интересно посещать пробуй тематические тусовочки и лекции по интересам. Кстати я твой ровесник.

Гость
#25
Гость

Спасибо! Творческие девушки почему-то не встречались никогда.

Город у тебя какой?

Гость
#26

Можешь еще попробовать молодежные отделения партий там все основано на волонтерсве. Будешь свои проекты реализовывать и на всякие территории смыслов кататься. Если повезет можешь стать муниципальным депутатом либо помощником депутата, но там конкуренция большая.

Гость
#27
Гость

Можешь еще попробовать молодежные отделения партий там все основано на волонтерсве. Будешь свои проекты реализовывать и на всякие территории смыслов кататься. Если повезет можешь стать муниципальным депутатом либо помощником депутата, но там конкуренция большая.

Говорю за партию власти и некоторые другие парламентские партии. Во всяких яблоках и несистемных партиях все очень плохо.

Гость
#28

Еще совет искать надо в Москве среди приезжих либо в Питере.

Автор
#29
Гость

Можешь еще попробовать молодежные отделения партий там все основано на волонтерсве. Будешь свои проекты реализовывать и на всякие территории смыслов кататься. Если повезет можешь стать муниципальным депутатом либо помощником депутата, но там конкуренция большая.

Извини, совесть не позволяет в политику идти) А вообще, были и поинтереснее варианты: например, family office одного прокремлевского чиновника. Но мы ведь не об этом сейчас, да?)

Автор
#30
Гость

Еще совет искать надо в Москве среди приезжих либо в Питере.

Стесняюсь спросить: Вы всегда на слабых местах у людей играете?)

Гость
#31
Автор

Стесняюсь спросить: Вы всегда на слабых местах у людей играете?)

Я сам под питером и живу и знаю о чем говорю.

Гость
#32
Автор

Извини, совесть не позволяет в политику идти) А вообще, были и поинтереснее варианты: например, family office одного прокремлевского чиновника. Но мы ведь не об этом сейчас, да?)

Я говорю о том, что там также много девушек, которых ты ищешь и людей по интересам.

Гость
#33
Автор

Читаю комментарии и ужасаюсь: куда я попал? По существу что-нибудь будет?)

Не обращайте внимания. Я думаю, вам скучно с ними, т.к большинство женщин стандартно мыслят. Может, вам следует найти девушку творческую?

Красотка
#34
Автор

Читаю комментарии и ужасаюсь: куда я попал? По существу что-нибудь будет?)

Будут по делу.
Вам скорее всего сами по себе люди не интересны, чем они живут, их история. Вы не стремились понять этих девушек. Рассматривали их в качестве подходящей вещицы для вашей жизни, не более.

Гость
#35
Красотка

Будут по делу. Вам скорее всего сами по себе люди не интересны, чем они живут, их история. Вы не стремились понять этих девушек. Рассматривали их в качестве подходящей вещицы для вашей жизни, не более.

А зачем, а главное для чего их понимать? Есть много куда более интересных вещей для размышлений. Ну не нравятся они автору ну и фиг с ними. Пускай ищет вторую половинку по себе и думает где с такими можно пересечься.

Дора
#36

А зачем вам девушка вообще?
Вопрос без стёба.

Автор
#37
Дора

А зачем вам девушка вообще?
Вопрос без стёба.

Общаться в свободное время) Мои знакомые уже женились и времени у них совсем нет.

Гость
#38

Кто ищет, тот всегда найдет. Я была такая же, уже близкие и не надеялись меня замуж отдать. Пару встреч и все, не интересно с человеком, начинает повторяться, ничего нового не узнаю, скучно. А потом все-таки нашла! Уже 7 лет вместе , а как один день) Так что ищите, вы же знаете , что вам нужно.

Красотка
#39
Гость

А зачем, а главное для чего их понимать? Есть много куда более интересных вещей для размышлений. Ну не нравятся они автору ну и фиг с ними. Пускай ищет вторую половинку по себе и думает где с такими можно пересечься.

Хороший вопрос. Действительно, зачем понимать и интересоваться людьми от которых что-то ждёшь и хочешь.
Автор уже писал что девушки были хорошие. Так что мимо) проблема именно у автора и с автором.
Либо же ему надо самому себе голову не морочить и понять что отношения ему не нужны и принять последствия такого решения.

Красотка
#40
Автор

Общаться в свободное время) Мои знакомые уже женились и времени у них совсем нет.

А девушке зачем такое общение? Вы очень интересный человек? Вам девушка нужна как друг-собеседник или как женщина?

Гость
#41

Бабы, как правило, в общении неглубоки, рассуждают зачастую клише и статусами из вк. В основном, они инфу потребляют, а не генерируют. В общении говорю я, 90% баб сидит, разинув рот. Когда они что-то изрекают - выходит или какая то банальщина для поддержки диалога (филлер), или субъективизм (типа я с тобой согласна/несогласна, потому что у меня/моей тетки/подруги - так/не так), или же - треск без умолку ни о чем - вплоть до того, как она сегодня сходила поcpaть и какой формы получились какахи. Ни одна баба ещё не смогла меня как-то сообщить мне то, чего я не знаю, удивить в общении или заставить задуматься. Поэтому я на эту сторону межполовых взаимоотношений давно положил и пользуюсь бабой по прямому назначению, а за общением лучше пойду к друзьям

Гость
#42
Гость

Бабы, как правило, в общении неглубоки, рассуждают зачастую клише и статусами из вк. В основном, они инфу потребляют, а не генерируют. В общении говорю я, 90% баб сидит, разинув рот. Когда они что-то изрекают - выходит или какая то банальщина для поддержки диалога (филлер), или субъективизм (типа я с тобой согласна/несогласна, потому что у меня/моей тетки/подруги - так/не так), или же - треск без умолку ни о чем - вплоть до того, как она сегодня сходила поcpaть и какой формы получились какахи. Ни одна баба ещё не смогла меня как-то сообщить мне то, чего я не знаю, удивить в общении или заставить задуматься. Поэтому я на эту сторону межполовых взаимоотношений давно положил и пользуюсь бабой по прямому назначению, а за общением лучше пойду к друзьям

А ты не думал, что именно это и есть бабы твоего уровня? Лично у меня окружение из женщин, с которыми можно обсудить что угодно, от экономической психологии до теории струн, от ИИ до биохакинга, а ты выбираешь каких-то инстагерл, а потом удивляешься, что с ними не так.

Автор
#43
Красотка

А девушке зачем такое общение? Вы очень интересный человек? Вам девушка нужна как друг-собеседник или как женщина?

Как зачем, неужели не хочется провести время? Да, интересный) Две девушки уже предлагали на них жениться, кстати. По второму вопросу: пока, как друг-собеседник. У меня такие девушки были, пока у них отношения не появились: с двумя не особо интересно было, а одной очень здорово общались, поскольку в одной сфере работаем, но она не в моем вкусе была (а так, может и женился на ней, поскольку знаком много и лет и человек проверенный временем).

Гость
#44
Красотка

Хороший вопрос. Действительно, зачем понимать и интересоваться людьми от которых что-то ждёшь и хочешь. Автор уже писал что девушки были хорошие. Так что мимо) проблема именно у автора и с автором. Либо же ему надо самому себе голову не морочить и понять что отношения ему не нужны и принять последствия такого решения.

А ты что всеми подряд людьми интересуешься и c ними общаешься? Ерунду не неси. Я например общаюсь близко только с интересными и полезными для меня людьми, а со всеми остальными привет, пока. И те девушки далеко не последние на планете, найдутся еще. Автору же дал дельный совет найти круг общения по интересам либо подумать над местами где подобных девушек можно встретить и он меня за это поблагодарил.

Гость
#45
Гость

А ты не думал, что именно это и есть бабы твоего уровня? Лично у меня окружение из женщин, с которыми можно обсудить что угодно, от экономической психологии до теории струн, от ИИ до биохакинга, а ты выбираешь каких-то инстагерл, а потом удивляешься, что с ними не так.

Инстагерл сейчас каждая вторая.

Гость
#46
Красотка

друг-собеседник или как женщина?

Если с девушкой не интересно общаться и проводить время, то зачем такая нужна? И не важно кого ты ищешь.

#47

Может у вас интерес к мужчинам, а не к девушкам.

Автор
#48
Geo

Может у вас интерес к мужчинам, а не к девушкам.

Нет. Мимо)

Автор
#49
Гость

Если с девушкой не интересно общаться и проводить время, то зачем такая нужна? И не важно кого ты ищешь.

Она некорректно выразилась. Вторым вопросом она имела в виду, нужна девушка в качестве собеседника или в качестве девушки для отношений. Первый вопрос вытекает из второго: если нужна только для общения, то девушкам это не особо интересно (якобы, тратят время впустую). Я с такими девушками общался и нормально: как только нашли себе кого-то для отношений, мы перестали общаться. Здесь абсолютно ничего такого нет, но до сих пор неясно: что запрещает просто общаться и иногда видеться? Видимо, разные цели у двух сторон.

Гость
#50
Автор

Она некорректно выразилась. Вторым вопросом она имела в виду, нужна девушка в качестве собеседника или в качестве девушки для отношений. Первый вопрос вытекает из второго: если нужна только для общения, то девушкам это не особо интересно (якобы, тратят время впустую). Я с такими девушками общался и нормально: как только нашли себе кого-то для отношений, мы перестали общаться. Здесь абсолютно ничего такого нет, но до сих пор неясно: что запрещает просто общаться и иногда видеться? Видимо, разные цели у двух сторон.

Любое взаимодействие с другим человеком начинается с коммуникации, а потом совместного времяпровождения если с ним интересно. Как ты без общения и свиданий начнешь встречаться?