Гость
Статьи
Ревную девушку к ее …

Ревную девушку к ее брату...

Здравствуйте, дорогие форумчане, у меня к вам вопрос по поводу ревности..
И так, что имеем:
-Девушка 18лет 1шт
-Ее двоюродный брат 19лет 1шт
-я в роле молодого человека
-сложившаяся ситуация
Суть ситуации :
Моя девушка приехала в город учиться, с подругой снимает квартиру, в этом же городе учится и снимает квартиру ее двоюродный брат.
Они часто видятся, гуляют и порой остаются друг у друга ночевать.. Т. К. Кровать одна, спят они, естественно на ней..
От осознания того, что порой она спит не в шортах, а в нижнем белье с ним, да и сам факт того, что она спит с каким-то парнем , пусть это даже брат - не дает мне покоя.. Последний раз, они утверждали, что спали под разными одеялами и ее брат говорил, что у него нет "плохих" мыслей по отношению к ней.. Я ему пригрозил и объяснил, что не потерплю такого и что от ревности, могу выйти из себя и попросту избить его... Он сказал, что все понял, но прошел день иэс нашего разговора и ситуация повторилась.. Девушку люблю, но эти ситуации подрывают доверие.. Все они говорят, что ничего такого, но салоли.. Как говориться, инцест -дело семейное.. Что делать?

memberalium
12 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

есть такая книжка, не помню названия, но там написано про роман между двоюродными братом и сесрой

Гость
#2

Но сало ли

Гость
#3

Так это её двоюродный брат? Или твой? К твоему надо ревновать ко мне брат мужа подкатывал (мра.зо.та).
А если её чего реановать?

p_polya
#4

Думаю, если вам это не нравится, да и подозрения имеются, лучше всего поговорить с девушкой и попросить так не делать,объяснив ситуацию. Потому что ваши чувства - абсолютно нормальная реакция. Скажите правду, что вы не можете не беспокоиться.
Будьте честнее, ведь вы ее действительно любите. Если она подуется, но перестанет так делать, значит она действительно дорожит вами, если она продолжит так делать...то, прошу прощения, но нужна ли вам такая девушка, какой бы замечательной она не была?

Игорь
#5
memberalium

Здравствуйте, дорогие форумчане, у меня к вам вопрос по поводу ревности..
И так, что имеем:
-Девушка 18лет 1шт
-Ее двоюродный брат 19лет 1шт
-я в роле молодого человека
-сложившаяся ситуация
Суть ситуации :
Моя девушка приехала в город учиться, с подругой снимает квартиру, в этом же городе учится и снимает квартиру ее двоюродный брат.
Они часто видятся, гуляют и порой остаются друг у друга ночевать.. Т. К. Кровать одна, спят они, естественно на ней..
От осознания того, что порой она спит не в шортах, а в нижнем белье с ним, да и сам факт того, что она спит с каким-то парнем , пусть это даже брат - не дает мне покоя.. Последний раз, они утверждали, что спали под разными одеялами и ее брат говорил, что у него нет "плохих" мыслей по отношению к ней.. Я ему пригрозил и объяснил, что не потерплю такого и что от ревности, могу выйти из себя и попросту избить его... Он сказал, что все понял, но прошел день иэс нашего разговора и ситуация повторилась.. Девушку люблю, но эти ситуации подрывают доверие.. Все они говорят, что ничего такого, но салоли.. Как говориться, инцест -дело семейное.. Что делать?

На каком основании ты ему угрожаешь автор? Кто ты такой? Он ее брат - родной ей человек. Ты кто такой и какие права имеешь на эту девушку. Да за такие угрозы ему тебя надо избить. Если ко мне подошел какой то *** и сказал бы мне что бы я больше не подходил к своей сестренке (которую я с пеленок нянчил), потому что она типа его девушка - я бы ему не задумываясь выстрели бы прям в *** из 12-го калибра. Так нельзя.

Василиса
#6

Тебе надо полечить голову. На даче, когда кровать одна, все вместе спали, что с того. И в инцесте нет ничего плохого. Ну и кроме того, нормальный мужик просто пригласил свою девушку жить к себе. Хороша любовь, что девушка квартиру снимает, видно, что никакой любви нет, просто время от времени трахаться.

Гость
#7

А он точно брат? Знаете, для меня это бы выглядело как извращение- спать на одной кровати с братом... фу... Я понимаю ваши чувства, но нужно уметь себя контролировать, у фантазий границ нет! Помните об этом! Так что придержите свои эмоции. С девушкой поговорите, что это не очень хорошо, когда она спит в одной кровати с братом, пусть дома у себя ночует, пусть гуляют, он же брат, и ничего такого тут нет. Вам еще раз повторюсь, надо уметь контролировать и не делать из мухи слона. Она всего лишь ваша девушка, а не жена! Она не ваша собственность! Да даже если бы и была жена то это не повод ревновать ее к каждому столбу. Ревность- плохой советчик! Ревность- может разрушить все! Или вы не уверены в себе, или ей не доверяете!

💋
#8

У нее нетникакого брата

Гость
#9
Игорь

На каком основании ты ему угрожаешь автор? Кто ты такой? Он ее брат - родной ей человек. Ты кто такой и какие права имеешь на эту девушку. Да за такие угрозы ему тебя надо избить. Если ко мне подошел какой то *** и сказал бы мне что бы я больше не подходил к своей сестренке (которую я с пеленок нянчил), потому что она типа его девушка - я бы ему не задумываясь выстрели бы прям в *** из 12-го калибра. Так нельзя.

Хм.. Подойти к сестренке это одно, а спать рядом с ней в нижнем белье при условии, что ты молодой парень с кучей гормонов, плюс любящий выпить - другое..
А по вашему вопрос, почитай про состояние аффекта

Гость
#10
Василиса

Тебе надо полечить голову. На даче, когда кровать одна, все вместе спали, что с того. И в инцесте нет ничего плохого. Ну и кроме того, нормальный мужик просто пригласил свою девушку жить к себе. Хороша любовь, что девушка квартиру снимает, видно, что никакой любви нет, просто время от времени трахаться.

Хороший мужик к себе жить, скажите, насколько быстро вы готовы прыгнуть в постель к мужику и переехать к нему на пмж?

Гость
#11
💋

У нее нетникакого брата

В том то и дело, что есть..

Гость
#12
Гость

Так это её двоюродный брат? Или твой? К твоему надо ревновать ко мне брат мужа подкатывал (мра.зо.та).
А если её чего реановать?

Ее брат

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: