Гость
Статьи
Ревную девушку к её …

Ревную девушку к её родному брату

Ревную девушку к её брату!1.Спали на одной кровати вместе в отеле, пускай даже совмещенной, но на одной
2.Катались вместе на коньках, держались за ручку. Предложила на каток пойти в троём!
3.Подарок другу от нас троих. Её брат подарил или хотел подарить. Взял ситуацию и подарил от двоих "первый"
4.Заряжает брата телефон, оставляет зарядку у себя в комнате и везёт телефон ему.
5.Заходит в квартиру, смотрит что брат делает
6.Когда были вдвоём с её братом, позвонила брату, зная что мы вдвоём.
7.В подъезде стояли, она стояла ближе к брату
8.Брат сидел унылый она к нему подошла, я такой же сидел - ничего даже не сказала
9.Брат свободно заходит в её комнату, даже когда мы вдвоём
10.Меня никогда не просила её сфотографировать, просит только своего брата. Когда фоткаю её она часто не хочет и убегает
11.В инстаграме она везде со своим братом
12.Они очень хорошо общаются, сбилизились очень когда-то, когда бухали вместе
13.На секс всегда сам её подвожу сама ко мне не лезет
14.Всегда я её обнимаю первый
15.Почти каждый день говорит о брате, как он бы сказал что-то веселое или волнуется за него

Причем восновном звоню ей я, а она звонит только когда я ей об этом напомню. А брату, может сообщения писать и звонить когда мы гуляем. У меня сильно болит сердце когда что-то слышу, вижу их вместе. Что делать? С ней я говорил об этом. Она просто молчит! Либо скажет, он мой брат

Сильный
23 ответа
Последний — Перейти
Сильный
#1

Какая-то ну не реальная любовь к брату... Порой кажется, что она любит его больше...

Алина
#2

автор, во всём рассказанном вами видно, что К ВАМ девушка не слишком расположена. По всем пунктам она принимает вашу влюбленность, но вы ей не дороги.
Поэтому на фоне ее отношений с братом вы явно видите ее "холодность" к вам лично.

Не бойся,милая,это Туапсе
#3

Автор.
Вы больной человек.
С вами лучше не связываться.

Сильный
#4

Делать что? Посоветуйте, я делаю всё!!!!

#5
Сильный

Делать что? Посоветуйте, я делаю всё!!!!

поговорите с ней ещё раз. пусть она общается с братом по телефону или без вас, и не берет его на совместные прогулки.

Алина
#6
Сильный

Делать что? Посоветуйте, я делаю всё!!!!

да ничего вы не сделаете. Насильно мил не будешь (с)
Уж поверьте, когда она встретит мужчину, в которого действительно влюбится - все её мысле и стремления будут только о нём. И даже любимый брат естественным образом отойдет на второй план её жизни.
Но это не в вашем случае. Она вас не любит, и даже очевидно не сильно вами увлечена.

Гость
#7

Пункт 9 , пожалуй, реально самый бестактный. А на самом деле, девушке на вас просто плевать, не любит она вас. Когда найдёт другого и влюбится, оставит брата на последний план

Гость
#8

Брат старший или младший? сколько им лет? вообще тема инцеста между братом и сестрой часто встречается в истории, литературе и кинематографе. так что не удивлюсь если вы им для прикрытия нужны, вроде как бойфренд сестры.

Гость
#9
Сильный

Какая-то ну не реальная любовь к брату... Порой кажется, что она любит его больше...

Ага причем не сестринскою любовью. бегите от этой семейки извращенцев.

Сильный
#10
Гость

Ага причем не сестринскою любовью. бегите от этой семейки извращенцев.

Я никогда, никуда не уйду люблю и всё, понимаете. Несмотря не на что. У нас серьезные доверительные отношения. Девушке 21, брату 18

#11
Сильный


Ага причем не сестринскою любовью. бегите от этой семейки извращенцев.

Я никогда, никуда не уйду люблю и всё, понимаете. Несмотря не на что. У нас серьезные доверительные отношения. Девушке 21, брату 18

это уже разводкой пахнет. 18 лет это взрослый человек. слабо верится что-то))

Гость
#12

Сколько я братьев и сестер не знавала их отношения всегда были постольку,поскольку родные,даже наоборот старались меньше времени проводить в одном обществе

Гость
#13
Сильный

Я никогда, никуда не уйду люблю и всё, понимаете. Несмотря не на что. У нас серьезные доверительные отношения. Девушке 21, брату 18

Она его всё равно сильнее любит. Мужиков-то много, а брат у неё один

У
#14
Гость

Она его всё равно сильнее любит. Мужиков-то много, а брат у неё один

Принято решение, не ревновать к брату совсем. Забуду о глупой ревности навсегда! Потому что если ревновать к брату, так жить невозможно!

Гость
#15

Странные отношения у них.

Гость
#16

Возможно у них с родителями плохие отношения и теплыми отношениями между собой они компенсируют недостаток внимания от родителей (она к нему тянется, как к отцу, он к ней - как к матери (как бы странно это не звучало). Но я не вижу в этом ничего ужасного.
А ревность Ваша понятна - кому захочется быть на втором плане? (Не важно, между родней или нет).
Я когда-то ревновала свою лучшую подругу к ее родной сестре. Но у меня нет ни сестер, ни братьев родных и это еще больше меня огорчало. Завидовала им видимо

Гость
#17
Гость

Сколько я братьев и сестер не знавала их отношения всегда были постольку,поскольку родные,даже наоборот старались меньше времени проводить в одном обществе

ну это вам такие попадались.
Мы с моим родным братом всю жизнь были друзьями не разлей вода. Конечно на свидания я его с собой не звала. Но мы могли с ним вместе пойти погулять или потусить, нам всегда было весело вместе, есть о чём поговорить.
И сейчас уже оба со своими парами, но когда встречаемся - так же много общаемся, и как раньше очень близкие люди друг для друга.

Гость
#18

Не нужно жить с ними вместе.

Oksanka
#19

Так она и любит брата больше....У меня дочка говорит--покадетей нет,муж не такой родной,как брат и родители. Тем более брат младше,у нее к нему почти материнская любовь.

Чашка кофе
#20
Сильный

Делать что? Посоветуйте, я делаю всё!!!!

Просто история из жизни: парень моей сестры всегда на связи только с ней, звонит, обнимает, целует, дарит букеты роз, новый телефон подарил.

А с братом встречаются только на семейных торжествах.
Девушка ему дороже.

Вот и делай выводы.

Гость
#22

Автор, девушка вас не любит, понимаете? вас... Совет - найти девушку, которая будет любить вас

Гость
#23
Сильный

Какая-то ну не реальная любовь к брату... Порой кажется, что она любит его больше...

Так и есть, она его любит больше, чем вас. Не исключаю что у нее есть фантазии на тему инцеста со своим братом. Поставьте перед ней ультиматум "выбирай, я или он", если будете готовы с ней расстаться.

Гость
#24

расстанься

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: