Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с девушкой?

которая хочет уехать заграницу. Тема повторная. Ну я также столкнулся с такой проблемой. Где познакомиться с девушкой, которая хочет создать семью, и захочет уехать заграницу вместе, пройти вместе все трудности быта и жизни. Нет завышенных требований. Вредных привычек не имею, работаю и учусь. Но, легко найти девушку, которая готова уехать, но чтобы ты сам всё вытянул. А я не имею такой возможности, ищу адекватную девушку, которая разделит все эти трудности вместе со мной.

45 ответов
Последний — Перейти
Antonio
#1

О! Оказывается нас таких сейчас много.
Тоже подумываю продавать бизнес и уехать в Канаду, начать всё заново.
Вот только столкнулся с тем, что предпочтительнее быть женатым.
Пока "чешу репу", как это провернуть без негативных последствий)

Гость
#2
Antonio

О! Оказывается нас таких сейчас много. Тоже подумываю продавать бизнес и уехать в Канаду, начать всё заново. Вот только столкнулся с тем, что предпочтительнее быть женатым. Пока "чешу репу", как это провернуть без негативных последствий)

Вот и женись на авторе, тем более Канада - страна демократичная, там такие пары в порядке вещей

Гость
#3

А автор походу студент ещё, сначала бы доучился хоть штоле.

Antonio
#4
Гость

Вот и женись на авторе, тем более Канада - страна демократичная, там такие пары в порядке вещей

))))
А вот и агрессивные люмпены подъехали)
Ты за нас не беспокойся, всё у нас отлично будет))
Главное - это чтобы твою родную навозную кучу и дальше унавоживали.

Гость
#5
Antonio

)))) А вот и агрессивные люмпены подъехали) Ты за нас не беспокойся, всё у нас отлично будет)) Главное - это чтобы твою родную навозную кучу и дальше унавоживали.

Совет вам да любовь!

#6
Antonio

О! Оказывается нас таких сейчас много. Тоже подумываю продавать бизнес и уехать в Канаду, начать всё заново. Вот только столкнулся с тем, что предпочтительнее быть женатым. Пока "чешу репу", как это провернуть без негативных последствий)

Аналогично) И тоже выбор пал на Сев.Америку.

#7
Гость

А автор походу студент ещё, сначала бы доучился хоть штоле.

Нет, я не студент) Заочно учусь, но и работаю.

#8
Гость

Вот и женись на авторе, тем более Канада - страна демократичная, там такие пары в порядке вещей

Что за агрессия?)

Гость
#9
Antonio

О! Оказывается нас таких сейчас много.
Тоже подумываю продавать бизнес и уехать в Канаду, начать всё заново.
Вот только столкнулся с тем, что предпочтительнее быть женатым.
Пока "чешу репу", как это провернуть без негативных последствий)

Не продавайте, пожалеете, я пожалела

Гость
#10

Автор, ты из ума выжил? Девушки,мкоиррые хотят уехать за границу, ищут мужей - иностранцев? Нафиг кому нужен русский муж нище-брод, если у женщин всегда есть выбор выйти замуж за иностранца и с помощью мужа устроиться и получить гражданство?

#11
Гость

Автор, ты из ума выжил? Девушки,мкоиррые хотят уехать за границу, ищут мужей - иностранцев? Нафиг кому нужен русский муж нище-брод, если у женщин всегда есть выбор выйти замуж за иностранца и с помощью мужа устроиться и получить гражданство?

Я это знаю, ну я предлагал нормальную семейную жизнь с любовью и романтикой.
Я осознаю, что в экономическом плане мы уступаем иностранцам. Ну не думаю, что во всх планах уступаем.

Гость
#12
Arthur12

Автор, ты из ума выжил? Девушки,мкоиррые хотят уехать за границу, ищут мужей - иностранцев? Нафиг кому нужен русский муж нище-брод, если у женщин всегда есть выбор выйти замуж за иностранца и с помощью мужа устроиться и получить гражданство?

Я это знаю, ну я предлагал нормальную семейную жизнь с любовью и романтикой.
Я осознаю, что в экономическом плане мы уступаем иностранцам. Ну не думаю, что во всх планах уступаем.

.
Автор, нормальная семейная жизнь с любовью и романтикой будет с иностранцем.
А с тобой одни лишения. Идд-иоток сейчас нет

Гость
#13

Зачем вести девушку за границу, езжай туда и на месте знакомься с девушкой, девушки очень любят соцсети, заполняй свою страничку об образовании, добавляй ссылку на твой сайт с бизнесом и добавляйся в группу по знакомствам. Увидишь порядочную и скромную девушку пригласи её на свиданье и раздели с ней свою трудность

Наше имя Ганнибал
#14

ты сначала свали за бугор - там тёлку местную найдешь (с гражданством будет проще). рашен бабы - сплошной шлак и брак

Гость
#15
Arthur12

Что за агрессия?)

шуткуем

Гость
#16
Наше имя Ганнибал

ты сначала свали за бугор - там тёлку местную найдешь (с гражданством будет проще). рашен бабы - сплошной шлак и брак

Лучше искать забугорную телку лет 70+. Она ему за куни гражданство сделает.

Гость
#17
Гость

Я это знаю, ну я предлагал нормальную семейную жизнь с любовью и романтикой. Я осознаю, что в экономическом плане мы уступаем иностранцам. Ну не думаю, что во всх планах уступаем. . Автор, нормальная семейная жизнь с любовью и романтикой будет с иностранцем. А с тобой одни лишения. Идд-иоток сейчас нет

Да у нас тоже авантюристок и дурочек хватает, кто на такое подпишется.

Гость
#18

Автор, придется самому. А там на месте разберешься . Может местную повезет найти, что вряд ли, но вдруг. А наша тебя кинет. Местного найдет.

Наше имя Ганнибал
#19
Гость

Лучше искать забугорную телку лет 70+. Она ему за куни гражданство сделает.

тем более)))

#20
Наше имя Ганнибал

ты сначала свали за бугор - там тёлку местную найдешь (с гражданством будет проще). рашен бабы - сплошной шлак и брак

Очень малый процент браков русскоязычных мужчин с иностраками. Не хочется всю жизнь оставаться одному или проивозить из России, чтобы потом эта девушка сбежала к иностранцу...))

Гость
#21
Гость

Зачем вести девушку за границу, езжай туда и на месте знакомься с девушкой, девушки очень любят соцсети, заполняй свою страничку об образовании, добавляй ссылку на твой сайт с бизнесом и добавляйся в группу по знакомствам. Увидишь порядочную и скромную девушку пригласи её на свиданье и раздели с ней свою трудность

.
Ага! А местные девушки прямо мечтают о русском неликвиде!
Это женшина легко себе иностранца найдёт. А вот русские мужчины, даже десятилетия прожившие заграницей, едут за невестами в Россию, ибо для местных русский мужчина - неликвид. Про новоприбывших гастарбайтеров и речи нет!

гость
#22

можно познакомиться прямо подойдя на улице а магазине или " вон там"

Гость
#23
Наше имя Ганнибал

ты сначала свали за бугор - там тёлку местную найдешь (с гражданством будет проще). рашен бабы - сплошной шлак и брак

.
Там он тем более никого и никогда не найдет. Русский, да ещё и нищий гастарбайтер - отборнейший неликвид

Гость
#24
Arthur12

ты сначала свали за бугор - там тёлку местную найдешь (с гражданством будет проще). рашен бабы - сплошной шлак и брак

Очень малый процент браков русскоязычных мужчин с иностраками. Не хочется всю жизнь оставаться одному или проивозить из России, чтобы потом эта девушка сбежала к иностранцу...))

.
Так она все равно сбежит, даже если отсюда привезёшь.
Ты думаешь, кому-то нравится трудности на своём горубу нести что ли?

#25

ОМГ)) Вообще поток высказываний, ну не по делу. Я всё это и так прекрасно знаю, зачем тыкать человека в очевидное, я не писал бы сюда, не зная очевидные факты. Я совет просил.

#26
Гость

Очень малый процент браков русскоязычных мужчин с иностраками. Не хочется всю жизнь оставаться одному или проивозить из России, чтобы потом эта девушка сбежала к иностранцу...)) . Так она все равно сбежит, даже если отсюда привезёшь. Ты думаешь, кому-то нравится трудности на своём горубу нести что ли?

А разве жизнь без трудностей и испытаний. Просто я предлагаю их совместно разделить, взять основную часть проблем на себя, жду поддержки и взаимопонимания с её стороны.

Гость
#27
Гость

Я это знаю, ну я предлагал нормальную семейную жизнь с любовью и романтикой. Я осознаю, что в экономическом плане мы уступаем иностранцам. Ну не думаю, что во всх планах уступаем. . Автор, нормальная семейная жизнь с любовью и романтикой будет с иностранцем. А с тобой одни лишения. Идд-иоток сейчас нет

Да у нас тоже авантюристок и дурочек хватает, кто на такое подпишется.
.

.
Не подпишется, и не мечтайте. А если даже и подпишется, то через полгода найдёт уже там местного мужчинц иностранца с жильем и достатком.
Где-то даже статистика была. 90% русских женщин уходят от русских мужей к местным.

Гость
#28

Нихрена себе.
Трудности он предлагает разделить. Офигеть.

#29
Гость

Нихрена себе. Трудности он предлагает разделить. Офигеть.

Ну я реально на жизнь смотрю.
Рукалицо

Гость
#30
Гость

. Ага! А местные девушки прямо мечтают о русском неликвиде! Это женшина легко себе иностранца найдёт. А вот русские мужчины, даже десятилетия прожившие заграницей, едут за невестами в Россию, ибо для местных русский мужчина - неликвид. Про новоприбывших гастарбайтеров и речи нет!

Потому что все русские девушки самые красивые в мире на свете

Гость
#31
Arthur12

Ну я реально на жизнь смотрю. Рукалицо

А вы автор на тему эмиграции теоретизируете или у вас четкий план есть как и что делать? я допускаю, что вы можете кого-то увлечь этой идеей. но для этого надо, чтобы девушка могла в неё поверить.

Гость
#32
Arthur12

А разве жизнь без трудностей и испытаний. Просто я предлагаю их совместно разделить, взять основную часть проблем на себя, жду поддержки и взаимопонимания с её стороны.

Какой поддержки? моральной. материальной? Вы бы хотя бы изучили для начала какой-нибудь блог о реальной жизни наших соотечественников за границей.

#33
Гость

А вы автор на тему эмиграции теоретизируете или у вас четкий план есть как и что делать? я допускаю, что вы можете кого-то увлечь этой идеей. но для этого надо, чтобы девушка могла в неё поверить.

Есть реализация идей и планов. Поставленная цель, я к ней иду.
Трудновато, но постепенно я подхожу к реализации отъезда.
В девушках проблем нет, но все хотят на готовое. Никто не хочет свой пуд соли съесть.

#34
Гость

Какой поддержки? моральной. материальной? Вы бы хотя бы изучили для начала какой-нибудь блог о реальной жизни наших соотечественников за границей.

Ну зачем мне изучать))
Да я сам жил заграницей, недолгое время, ну успел и отучиться и пожить. И я общаля с нашими бывшими соотечественниками))

Гость
#35
Arthur12

Ну зачем мне изучать)) Да я сам жил заграницей, недолгое время, ну успел и отучиться и пожить. И я общаля с нашими бывшими соотечественниками))

А почему бы в их среде не поискать себе девушку?

#36
Гость

А почему бы в их среде не поискать себе девушку?

Ну наблюдал много русскоязычных одиноких мужчин заграницей.
Неприятная составляющая эммиграции.
И их ошибки учитываю сейчас, и пытаюсь на те же грабли не наступить.

Гость
#37
Arthur12

Есть реализация идей и планов. Поставленная цель, я к ней иду. Трудновато, но постепенно я подхожу к реализации отъезда. В девушках проблем нет, но все хотят на готовое. Никто не хочет свой пуд соли съесть.

А зачем им есть ваш пуд соли?

#38
Гость

А почему бы в их среде не поискать себе девушку?

Мне интересна была реакция этого форму.
Вдруг тут отыскалась бы та самая))
Всё таки шанс, это не получка и не аванс, он бывает в жизни только раз))
Но, склоняюсь, что буду искать зарубежом, русскоязычных там много.

Гость
#39

устраивайте свою жизнь и не зацикливайтесь так сильно на отношениях, просто знакомьтесь и общайтесь, тогда и встретите свою девушку. на крайний случай, попробуйте пообщаться в каких-нибудь группах в соц. сетях, где люди планируют эмиграцию, так можно познакомиться с девушкой, с которой у вас схожие цели. автор, в Нью-Йорк собираетесь?)

#40
Гость

устраивайте свою жизнь и не зацикливайтесь так сильно на отношениях, просто знакомьтесь и общайтесь, тогда и встретите свою девушку. на крайний случай, попробуйте пообщаться в каких-нибудь группах в соц. сетях, где люди планируют эмиграцию, так можно познакомиться с девушкой, с которой у вас схожие цели. автор, в Нью-Йорк собираетесь?)

Спасибо большое, про группы я и не подумал.
Мне Нью-Йорк нравится, ну тянет больше в Сан-Франциско, если выбирать.
Ну нацелен я на Канаду))

Гость
#41
Arthur12

Спасибо большое, про группы я и не подумал. Мне Нью-Йорк нравится, ну тянет больше в Сан-Франциско, если выбирать. Ну нацелен я на Канаду))

понятно, ну да, Канада - отличная страна для эмиграции, сама когда-то раздумывала над переездом туда. мне кажется, вам не нужно так сильно зацикливаться на отношениях, просто общаться, держать в голове конечно образ девушки и отношений, к которым стремитесь, но больше сосредоточиться сейчас на себе и своей жизни. а отношения будут, если повезет, то и тут встретите хорошую девушку, с которой вместе эмигрируете, не здесь, так там встретите) удачи Вам)

#42
Гость

понятно, ну да, Канада - отличная страна для эмиграции, сама когда-то раздумывала над переездом туда. мне кажется, вам не нужно так сильно зацикливаться на отношениях, просто общаться, держать в голове конечно образ девушки и отношений, к которым стремитесь, но больше сосредоточиться сейчас на себе и своей жизни. а отношения будут, если повезет, то и тут встретите хорошую девушку, с которой вместе эмигрируете, не здесь, так там встретите) удачи Вам)

Огромное спасибо за хорошие и приятные слова.
Это очень ценно.
Я признателен Вам))
Вы так и не уехали, остались в родных пенатах?

Гость
#43
Arthur12

Огромное спасибо за хорошие и приятные слова. Это очень ценно. Я признателен Вам)) Вы так и не уехали, остались в родных пенатах?

пожалуйста) пока не уехала, переезд отсрочен на неопределенное время) меня куда-то к океану тянет))

#44
Гость

пожалуйста) пока не уехала, переезд отсрочен на неопределенное время) меня куда-то к океану тянет))

Когда уедете и будете жить там, напишите мне. Мб я буду тоже там в этот момент. Встретимся, и проводим закат на побережье океана.

Американец
#45

Самый хороший вариант это переехать, устроиться хорошо, а потом взять молодую жену с Филиппин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: