Гость
Статьи
Я люблю, а она нет

Я люблю, а она нет

Я очень полюбил девушку, мне 22 не давно исполнилось, ей 20. Я около месяца ухаживал за ней, у нее был трудный период а я всегда был рядом и помогал, цветы подарки, все было:) после предложил встречаться но она отказала... Не стал отчаиваться, а пытался дальше. Потом через неделю она сама предложила, я был самым счастливым человеком на тот момент) первый месяц, было лето, все было идеально, я видел любовь, искру в её глазах, я чувствовал это, я видел как скучает... Я делал все для нее, подарки почти через день, каждый день делал все чего она хотела. хотела на речку брал и искал возможность, вижу что грустная сразу же покупаю цветы, вижу что чего то хочет сразу же веду её в магазин... Вообщем жил ей, и делал все чтобы она была счастлива, мне тогда и казалось так) потом у нее началась учеба, я стал у нее на последнем плане, видел как её поведение и отношение менялось на глазах... Это угнетало( потом спустя 3 месяца перед моим др у нас начался разговор после которого она мне в глаза сказала что никогда ко мне ничего не чувствовала, что я такой хороший и она надеялась что чувства придут но их нету... И бросила, я болезненно переживаю, я действительно её очень люблю... Прошло 3 недели после, иногда общаемся, я пытаюсь меняться, каждый день спортзал, ем только здоровую пищу, стал читать книги, занялся в плотную своим образованием и самим собой... Она спортсменка, не пьет, не курит, но клубам не ходит, был ранее только 1 парень, впервые поцеловалась лишь в 18, каждую неделю в церковь ходит, что там говорить вообщем идеальная) что мне делать? Я чувствую что этот человек мой, чувствую что безумно люблю её, это не влюбленность ее я знаю) Я в свои 22 видный человек, в городе много связей, и хороших знакомых, не ***, среднего телосложения, не жирный) вежливый, воспитаный, добрый, честный, ну что еще нужно... А она не чувствует что я её человек) Я вбил себе в голову что мы будем вместе, что добьюсь её, и все делаю для этого... Ну что мне делать? Подскажите

Грустный
18 ответов
Последний — Перейти
Нерд
#1

эммм совет от того кому за 30 - чем больше ты будешь душить ее свой любовью тем меньше вероятность что у вас что то будет. Объясню подробнее - есть книга называется Парадокс страсти, она его любит а он ее нет - прочти обязательно, если крато то в отношениях всегда должен соблюдаться баланс значимости, то есть ты для нее должен быть так же важен как и она для тебя, часто в паре кто то один заваливает этот баланс что приводит к перекосу, что происходит во время перекоса, поясню на твоем примере - ты увеличил ее значимость до небес, любишь до беспамятства, ты становишься более назойливым настойчивым, душишь своей любовью девушка в этот момент начинает отстранятся и ты ессно начинаешь ощущать холодность вот вроде нормально общались а тут бац и она не пишет, или не берет трубку или отвечает с неохотой, ты ессно боишься ее потерять и начинаешь ухаживать с утроенной силой и в один прекрасный момент ты слышишь - прости нам надо расстаться дело не в тебе а во мне. Отношения развалились. тебя просто стало слишком много в ее жизни, это как вкусный торт или пирог, когда тебе дают его дозировано у тебя будет желание съесть еще, а ты же в своей ситуации отказался от дозированности и сказал вот тебе огромный пирог ешь, ешь его весь, ессно у нее пресыщение и отвращение к этому пирогу, одно напоминание о нем вызывает горькую отрыжку. Твои действия, перестань быть назойливым, она не пишет и ты не пиши, выжидай паузы в общении, позвал в кино, потеряйся на некоторое время, потом снова объявись устрой ей клевое свидание и снова стань холодным. У нее должно постоянно присутствовать желание получить от отношений с тобой больше чем есть сейчас.

Гость
#2

Автор, вы идеал.🤗
За вас еще будут биться

#3

То что написал чувак выше, это чистая правда, кстати то что он написал похожие слова с канала "Афоньшил стайл" на ютубе забей он тебе толково все объяснит. Да так все и есть тебя очень много в ее жизни, вот недавно бегал за телкой как и ты и что ты думаешь, она даже гулять не хотела, а я продолжал бегать, в итоге она думает что я ненормальный. Тебе нужно было действовать не так, появился провел с ней классно время потом исчез, появился, исчез. Ну если ты ей был не интересен изначально, то появляться пропадать нет смысла(

Гость
#4
Нерд

эммм совет от того кому за 30 - чем больше ты будешь душить ее свой любовью тем меньше вероятность что у вас что то будет. Объясню подробнее - есть книга называется Парадокс страсти, она его любит а он ее нет - прочти обязательно, если крато то в отношениях всегда должен соблюдаться баланс значимости, то есть ты для нее должен быть так же важен как и она для тебя, часто в паре кто то один заваливает этот баланс что приводит к перекосу, что происходит во время перекоса, поясню на твоем примере - ты увеличил ее значимость до небес, любишь до беспамятства, ты становишься более назойливым настойчивым, душишь своей любовью девушка в этот момент начинает отстранятся и ты ессно начинаешь ощущать холодность вот вроде нормально общались а тут бац и она не пишет, или не берет трубку или отвечает с неохотой, ты ессно боишься ее потерять и начинаешь ухаживать с утроенной силой и в один прекрасный момент ты слышишь - прости нам надо расстаться дело не в тебе а во мне. Отношения развалились. тебя просто стало слишком много в ее жизни, это как вкусный торт или пирог, когда тебе дают его дозировано у тебя будет желание съесть еще, а ты же в своей ситуации отказался от дозированности и сказал вот тебе огромный пирог ешь, ешь его весь, ессно у нее пресыщение и отвращение к этому пирогу, одно напоминание о нем вызывает горькую отрыжку. Твои действия, перестань быть назойливым, она не пишет и ты не пиши, выжидай паузы в общении, позвал в кино, потеряйся на некоторое время, потом снова объявись устрой ей клевое свидание и снова стань холодным. У нее должно постоянно присутствовать желание получить от отношений с тобой больше чем есть сейчас.

Ну да, скажи, что уехал и пусть она вообще скопытится.
Вы же не знаете, как человеку на самом деле даются отношения на расстоянии, чтобы еще взять и добить его - "уехать навсегда"

Гость
#5
Юра Воронов

То что написал чувак выше, это чистая правда, кстати то что он написал похожие слова с канала "Афоньшил стайл" на ютубе забей он тебе толково все объяснит. Да так все и есть тебя очень много в ее жизни, вот недавно бегал за телкой как и ты и что ты думаешь, она даже гулять не хотела, а я продолжал бегать, в итоге она думает что я ненормальный. Тебе нужно было действовать не так, появился провел с ней классно время потом исчез, появился, исчез. Ну если ты ей был не интересен изначально, то появляться пропадать нет смысла(

Бред, она ведет себя прохладно, так как вокруг него много бабья, и непонятно какие на самом деле отношения с ними.
Понимаете?
А когда понятно стало, нет смысла прятать чувства и не страшно быть уязвимой. Появилась Уверенность в мужчине

Гость
#6

Эмм. человек, который поцеловался в 18 лет идеален? по каким параметрам, интересно? А я в 26 впервые поцеловалась и девственность потеряла, и все это с любимым. Я достаточно идеальна?
А в церковь если ходит, то это идеальный человек? мда уж... И зачем молодой девушке это? На счет спортсменка, щас каждая первая спортом занимается. И тоже никогда клубами не интересовалась, так я для вас идеальна или как?
Скажу одно - она вас никогда не любила, а ей нужны были подачки от вас. Вот вам и "идеальная" дэвушка. Стандартное поведение ш-а-ла-вы. Ложиться в койку с нелюбимым за подарки и поездки, и от скуки просто.
И да, если бы она вас искренне полюбила. через две недели она бы вас наскучила со своей заботой и любовью. Сказали бы мужицкое "я перегорел" и слились бы. А щас она вас цепляет своей недоступностью. инфа сотка

Гость
#7
Гость

Эмм. человек, который поцеловался в 18 лет идеален? по каким параметрам, интересно? А я в 26 впервые поцеловалась и девственность потеряла, и все это с любимым. Я достаточно идеальна?
А в церковь если ходит, то это идеальный человек? мда уж... И зачем молодой девушке это? На счет спортсменка, щас каждая первая спортом занимается. И тоже никогда клубами не интересовалась, так я для вас идеальна или как?
Скажу одно - она вас никогда не любила, а ей нужны были подачки от вас. Вот вам и "идеальная" дэвушка. Стандартное поведение ш-а-ла-вы. Ложиться в койку с нелюбимым за подарки и поездки, и от скуки просто.
И да, если бы она вас искренне полюбила. через две недели она бы вас наскучила со своей заботой и любовью. Сказали бы мужицкое "я перегорел" и слились бы. А щас она вас цепляет своей недоступностью. инфа сотка

Сосать и завидовать надо молча

Гость
#8
Гость

Сосать и завидовать надо молча

А чему завидовать? Мне подачки от мужиков не нужны, я сама себе все купить могу. И сплю я только с теми, кто мне искренне нравится. и сосу тем, в кого влюблена. У меня все ок

Гость
#9
Гость

А чему завидовать? Мне подачки от мужиков не нужны, я сама себе все купить могу. И сплю я только с теми, кто мне искренне нравится. и сосу тем, в кого влюблена. У меня все ок

Так я так же.)

Гость
#10
Гость

Автор, вы идеал.🤗 За вас еще будут биться

Такие, как автор, обычно сходят с ума на фоне неразделенной влюбленности и в итоге либо убивают предмет своей влюбленности либо себя.

Гость
#11
Гость

Такие, как автор, обычно сходят с ума на фоне неразделенной влюбленности и в итоге либо убивают предмет своей влюбленности либо себя.

ОТЕЛЛО )
В гневе страшен, лучше не проверять

Я один раз проверила, не думала, что мой пушистый может быть таким грозным)

Гость
#12

Я не один раз, много, ждала когда он уже выпустит своего дракона...
Дождалась, больше не хочу
😄
Даже с женщинами не общаюсь

Гость
#13

Как зубы на меня оскалит, так вообще страшно-страшно.🤤
Или "привет😠" по телефону
Сразу можно идти кремироваться
"добрый и мягкий"

Гость
#14

"приручи дракона"

Чашка кофе
#15

Просто нужно быть Альфой. Заниматься своими делами, достигать, держать себя в форме в фигуре и доходах. И свои интересы ставить на 1-ое место. Никогда никакую бабу или мужика не ставить на божничок.

В море много рыбы в конце концов.

Гость
#16
Гость

Эмм. человек, который поцеловался в 18 лет идеален? по каким параметрам, интересно? А я в 26 впервые поцеловалась и девственность потеряла, и все это с любимым. Я достаточно идеальна?
А в церковь если ходит, то это идеальный человек? мда уж... И зачем молодой девушке это? На счет спортсменка, щас каждая первая спортом занимается. И тоже никогда клубами не интересовалась, так я для вас идеальна или как?
Скажу одно - она вас никогда не любила, а ей нужны были подачки от вас. Вот вам и "идеальная" дэвушка. Стандартное поведение ш-а-ла-вы. Ложиться в койку с нелюбимым за подарки и поездки, и от скуки просто.
И да, если бы она вас искренне полюбила. через две недели она бы вас наскучила со своей заботой и любовью. Сказали бы мужицкое "я перегорел" и слились бы. А щас она вас цепляет своей недоступностью. инфа сотка

Что за глупый вопрос-зачем ей ходить в церковь?))))

Гость
#17
Гость

Что за глупый вопрос-зачем ей ходить в церковь?))))

Почему глупый? Просто так даже ворона не каркает

Гость
#18

Автор самолюбие имейте, вы взрослый парень уже, это НОРМАЛЬНО когда вам отказывают, вы должны научиться принимать отказы иначе будете страдать...
Даже я, когда была молодая, высокая красивая, за мной парни ходили, даже мне отказывали парни и ничего жива, здорова, так что постарайтесь отвлечься, чувства или есть или нет а наедятся не надо

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем