Гость
Статьи
Я люблю...

Я люблю...

Где-то есть похожая темка, но я решила создать новую. Давайте говорить что мы любим....Вот я люблю....когда после работы уже все дела переделаны лежать на диване и мечтать, еще люблю жареную картошку, макароны с кетчупом и пиво...много много пива))..еще люблю целоваться))))..........ах да, еще свою Кошку Мурлыку)))

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

своего Мужчину, ледяное шампанское, теплую осень, желтые цветы, массаж, рестораны, крепкий кофе, спать одной, бордовый лак для ногтей, поцелуи...

Графиня Дракула
#2

я люблю завалиться с любимой книжкой и едой на диван когда меня никто не видет!!!! просто обажаю... как мало нужно человеку для счастья....

#3

хы))) я люблю душ,любимого,проводить много времени с ним,и пиво с креветками люблю,гулять,ой ) и цалавацца люблю и секс очень очень люблю:)...да много чего))пойду лучше напишу чего не люблю))))

Кат
#4

Люблю своего любимого, и как он будит меня утром)))) свою кошечку, еще нести (чай холодный нестле) очень люблю)))) еще персики люблю, люблю в ванной лежать и пить холодное шампанское, сарафаны еще очень люблю и шпильки и джинсы, еще работу свою люблю, да! я ее все таки люблю))) еще люблю летний лес))) и осень и дождь))))

Лизка Турбина
#5

люблю своего ненаглядного, родного, самого-самого лучшего в мире моего доктора, читстоту и порядок, состоянее внутреннего спокойствия, своих родителей люблю, люблю жизнь, хоть она ***** такая сложная!

Гость
#6

Люблю мыться, цитрусовый фрэш, оральный секс, мастурбировать, розы, дождь, водить машину, мощные машины, слоеный салат, делать маникюр, получать премии и повышения, вести переговоры и убеждать клиентов в пользу своей тз, БРЮТ

Олюня
#7

Люблю бродить тёплым летним вечером по улицам одна и мечтать о чём-нибудь приятном, забрести на какую-нибудь тихую улочку со старинными домами и рассматривать элементы архитектуры;

Люблю купаться в реке, тоже вечером, когда вода нагрелась за день, и даже брызги наполнены ласковым солнцем, а тени на песке тоже длинные и тёплые:

Люблю просыпаться на рассвете от того, что МЧ ласкает меня и явно хочет заняться сексом;

Люблю возиться со своей черепашкой Люсей;

Люблю выбирать в магазинах открытки, серёжки, косметику, примерять одежду и обувь;

Люблю усесться утром в кресло, пока любимый спит, и с наслаждением запивать шоколадку крепким кофе;

Люблю землянику есть прямо в лесу, обрывая с кустиков;

Люблю по своим репортёрским делам попасть на какой-нить супер-официальный раут, есть вкусное и дорогое, и чтобы всякие министры говорили комплименты;

Люблю фотки свои перебирать;

Люблю ходить в парикмахерскую;

Люблю готовить рыбу и салатики

.....ой, понакатала целый трактат!!!! какая-то я в жизнь влюблённая:)))))))))))

#8

Я люблю, когда тепло, еще люблю кофе, секс, когда машин мало на дороге и людей желательно тоже. А, еще по телефону люблю разговаривать! Еще люблю с кемнить умным поразговаривать на разные темы, чувствую после этого духовное обогащение.

De Sanse de Peirak
#9

море

кошек

футболки в обтяжку

короткие юбки

дорогую обувь

массаж

педикюр

бананы

шашлыки

Брэда Пита

Джонни Депа

голубой цвет

сирень

валяться в постели

интернет

Гость
#10

люблю отдых в теплых странах, путешествия, мужчин, секс, цветы, животных, пить пить вино в приятной комипании, романтическую обстановку и первые свидания с новым мужчиной. Люблю флирт и внимание мужчин.

Мурло
#11

Спать, есть толченые бананы

Дези
#12

жить не могу без общения с людьми, поклонников своих, друзей, подруг!

Без этого жизнь не представляю

пандора
#13

люблю море и солнце, негу и шампанское, математику и ин.языки, мандарины и глинтвейн, машины и скорость, отсутствие ментов и ям на трассе, зверушек всяких и свою кошку, провоцировать и выстраивать логические цепочки, дурачиться, валяться на пастели и закидывать ногу на мч, сеновал и летний дождик, купальники и мои новые шортики, разные туфельки, печеньки с корицей, розы и васильки, стрекотание кузнечиков, конец рабочего дня, субботнее утро, снег хлопьями, кленовые листья под ногами...

пандора
#14

а еще флирт, новые знакомства и красное сухое )

Гость
#15

Когда шеф в Симферополе

Гость
#16

своего любимого, секс с ним, все остальное с ним же, своего малыша внутри себя)))), сирень и гиацинты, летний дождь, дорогую обувь, нектарины и черешню, арбузы, деньги, самолеты, украшения, море, аромат ириса и ветивера...

Валя
#17

Люблю писать стихи ) странно, но я даже мыслю в рифму. Иногда хочется поделиться своими стихами со всем миром, вот только это мало кому интересно

Гость
#18

Люблю, когда меня любят :) Люблю романтику с парнем, который в меня влюбился и в которого влюбилась я, люблю любовь :)

леся
#19

спать, сладкое шампанское, шоколад, оливье, порнушку, курить, ну и зайчонка своего.

Рупрexт
#20

А я люблю каникулы и большие сиcки.

Рупрexт
#21

А я люблю каникулы и большие сиcьки.

#22

люблю сюрпризы делать мужу постоянно, искать ему подарки
2 недели в октябре, когда "течение западных ветров" приходит :)
читать люблю дома в постели, с черным чаем и вкусностями
люблю хвойные деревья
юг
когда по голове муж гладит и волосы перебирает
люблю белье покупать и туфли, прямо болезнь
люблю шляпы, широкополые и таблетки
кошаков
играть на пианино, когда одна
бордовый лак для ногтей, о дааааа, его трудно не любить
люблю мужу писать письма
оперу слушать, тоже когда одна
на балконе среди цветов валяться и загорать
наблюдать за мужем, когда он мне кофе готовит
ночью ездить куда-нибудь на машине, еше лучше в дождь
пустой город люблю
люблю шутить и заставлять других смеяться

Малышка
#23

кошек, сальсу танцевать, читать, апельсиновый свежевыжатый сок, запах сосен, море, духи, кататься на велике, ехать по пустой дороге (пассажиркой), фарфоровых кукол, путешествовать, сидеть в инете, ванну с солью, массаж спины. вишни и клубнику, гулять в парке , пока ноги не отвалятся, снежную и холодную зиму, умеренно жаркое лето, солнце, фрацузский язык и музыку, красные розы и тюльпаны, свою семью, себя, конечно, родимую, запах свежего белья, шоколад, люблю нравиться, и т.д. и т.п. В общем, люблю жизнь.

Madama
#24

Люблю ЖИЗНЬ !!!,.... и все вами вышеперечисленное. Кроме пожалуй, Брада Питта, Джони Деппа,... ну, и больших сисек. :))

#25

Люблю наблюдать как муж готовит- двигается как будто танцует))))), люблю комплименты -прямолинейность, Хомяка своего джунгарского тоже люблю, выходные после трудовой недельки, повышение зарплаты и день когда ее выдают))) ходитьб по магазинам, Булгакова ,Ахматову,Когда муж будит утром секесом. Юмор, шашлыки , море, добиваться своего, Кенигсберг свой очень люблю- самый лучший город))) цветы. Суши обожаю.

Руслана
#26

Люблю забираться с ногами на кресло, есть виноград и зависать в интернете.
Всё это делаю одновременно. Больше вредных привычек не имею :)
Нет, имею - на автомате ставлю смайлики в конце предложения, саму раздражает, но ничего поделать не могу :)

Руслана
#27

Ещё люблю книжные магазины и магазины косметики.
День зарплаты.
Свою кошку - Пумшу!
И МАМУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ :)

Макса
#28

Люблю летние московские вечера, дождь ночью, смотреть сны, мужа, апельсиновый сок, крепкий ароматный кофе со сливками, друзей, маму, бабушек, путешествия, самолеты, хорошие машины, праздники, люблю готовить, работу свою люблю, люблю мужское общество, комплементы, люблю когда меня любят, море, горы, корабли, скорость, цветы, фотографировать, в интернете сидеть, кино хорошее. Вообще жить люблю. И люблю, когда ничего не болит и ничего не тревожит. И еще одного человека очень люблю...

Макса
#29

А, еще кошек с лошадьми люблю...

Гость
#30

Люблю: мужа, маму и братика, время года с конца апреля и до октября и теплые зимы, гулять по улицам и в парках шуршать желтыми листьями , черешню, наблюдать за животными и птицами, принимать ванну с разными заморочками, спать, плавать, ходить по магазинам и покупать красивости, сидеть в кафешке в центре города у окна, пить какао и рассматривать людей, зависать в интернете, прохладное пиво, отдых у реки, доброжелательность людскую и еще себя любимую обожаю.

Анонимка
#31

Автор, душка! Тема создает такое позитивное настроение! Море, секс, сирень, кошки, машины, массаж - не, надо еще раз перечитать, КЛАСС

Автор
#32

Приятно делится своими любимыми ощущениями)))

Главный показатель счастья - само счастье, а не его показатели

Гость
#33

а я люблю своего мужа, просто идти с ним по улице за руку, обожаю свою сестренку, родителей люблю, подруг своих-красавиц, люблю просыпаться не от будильника, а оттого что выспалась, море люблю, чужие большие города типа Нью-Йорка, люблю предвкушение чего-то хорошего, люблю себя (я у себя лучше всех:), люблю хороший шопинг, люблю, когда у меня много денег, люблю фотографии свои перебирать, люблю разговор с умным и интересным собеседником, книги люблю, музыку, солнечную погоду обожаю, люблю вечером сидеть в летнем кафе на открытом воздухе, вкусно поесть люблю, отпуск и путешествия люблю, люблю быстро ехать на машине в одиночестве с любимой музыкой в выходной, ах да, гранд витарочку свою обожаю, искренних людей люблю... в общем, многое я люблю:)

Гость
#34

Я люблю дорогу,скорость и шум мотора...(с)Люблю ругаться с мужем до смерти,а потом как напрыгнуть на него и заняться диким сексом)))Обожаю текилу и разное мясо о чесночком)))

Lera
#35

думать, мечтать, читать, дарить подарки, ухаживать за собой, красивые дорогие вещи и украшения, смеяться, шутить, мороженное, белое вино, джаз, кататься на сноуборде, зеленоглазых брюнетов, плавать, играть в бадминтон, интересных людей, кофе, звездное небо в августе, кельнский собор и ронкаллиплатц осенью, суши, вид на Москву с Ленинских гор, белые розы.

Maribu
#36

Люблю своего самого ненаглядного, люблю целоваться и тискаться с ним; делать подарки другим, тратить деньги; МОРЕ, дайвинг, свежевыжатые соки и мороженое; люблю встречаться с друзьями, когда все так легко и без напряга; кататься на роликах и гулять; кошек-собак и всякую мягкую живность, которую можно тискать, лошадей; общаться с интересными людьми, спорить на умные темы; путешествовать

Гость
#37

Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!

лю
#38

Покой и тишину, книги, осень и дождь, живой огонь, вино и сыр, интернет.

Мама_лапульки
#39

люблю когда все дома...вечер....тепло...уютно..)

Гость
#40

а я люблю классную музыку, вкусную новую еду, чипсы с колой, кошек, хороший секс, классные позитивные споры между интересными людьми, вечером спокойно сидеть с ноутом на кроватке, наблюдать за детьми, добиваться цели люблю, позволять себе маленькие радости, ходить в бассейн, ездить на велике, море ранним утром и в темноте, хороший кофе себе приготовить или выпить его в уютной кафэшке с хорошим другом. Да много чего.

Гость
#41

о да, свежеотжатые соки - это супер!!!

Гость
#42

сосны, особенно возле морского берега, запах моря и сосен, как они выглядят!!!

Гость
#43

Мужа,во всех его проявлениях)))Дочь люблю,конечно,но не так сильно,как мужа...Самой стыдно,но ничего не могу поделать.Это какоке-то животное чувсттво.Съела бы его с потрохами.А дочь даже ревную...Да и не люблю...ОсобенноЮ,когда он ее обнимает,тискает,,,Готова убить их999

Оксана Ж.
#44

Удивительная возможность сказать то, что я ЛЮБЛЮ! Я люблю себя. Люблю безумно моего любименького мужчину, всей душой!!!Всем сердцем,телом, мозгом!!!Всею собой люблю его! Люблю его любовь ко мне.:) Люблю воду,ванну,пены,мыло,шампуни.:) Люблю слаааадкое...:) Люблю жизнь в целом! Природу!Море,лес,цветы,деревья,ветер,ЛЕТО,ЛЕТО,ЛЕТО...:)Цело​ваться люблю, секс вообще...Ммм...Без ума от него! Люблю животных! Особенно собак! Люблю музыку. Кино очень люблю. Мультфильмы просто обожаю!:) Эм... Ну еще люблю все, от чего можно улыбнуться.:)

Гетера
#45

Люблю моего будущего мужа Андрея))) Маму) Сестру) котят) сладости) шедевральные фильмы) путешествовать) люблю проводить время с любимым)) обнимать его люблю оооочееень :3 фрукты люблю) журнала толстые глянцевые) люблю когда есть деньги на качественные вещи) люблю когда получается сготовить что то интересное) люблю узнавать что то новое) люблю сериал Доктор Хаус :3 музыку люблю) читать интересные статьи) интересные книги) танцевать люблю :3 люблю когда на душе гармония и покой :3

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: