Гость
Статьи
Парень жалуется, что …

Парень жалуется, что делать?

Посоветуйте, что делать? Я все понимаю, я ему близкий человек. Но просто достало уже. МЧ постоянно жалуется... НА головную боль, на то что работа замучила. Кстати, болеет он часто - соотвественно очень часто жалуется на свое самочувствие. УЖе не возможно... Разговор начинается что, то типа: "Здраствуй, любимая, что-то я устал сегодня." и все-такое в этом роде. Еще раз повторяю, я близкий человек, но это уже напрягает. Это мой таракан или что? Да... еще он жалуется, что ему не хватает ласки и внимания, хотя я так не считаю. Но постоянно говорить ему комплименты, называть ласковыми прозвищами я уже не могу.. (Тем более что все начинается с фразы: Милая, скажи мне че-нить ласковое....) - Сдесь я начинаю чувствовать песиком, который должен выполнить команду... Девченки, это я такая или что?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Лечится на "раз-два". Он Вам - "Милая,скажи мне че-нить ласковое" - А Вы ему - настроения нет, и вообще сегодня намерена посмотреть 5 сезон "Секса в Большом городе" - ужин на плите. Если у тебя болит голова - таблетки в аптечке.
МАМОЙ ему быть перестаньте, тогда и "песиком" себя перестанете чувствовать

#2

мики: +1.

Сергей
#3

Вот поэтому я сейчас без девушки, а мне 30 лет, и не морочу голову по этому поводу - всё равно ближе матери для меня никого нет, а все девушки, как тока станет плохо - слиняют к более успешному в этот момент, проверено на 100%, а чё заморавивацца - сейчас нету, другая будет. + Я поэтому девушек совершенно не ценю и послать ее на хрен для меня проще пареной редьки.

Дубинушка
#4

Автор, отучить человека жаловаться очень легко. Но только когда у него будут серьезные проблемы, где нужна ваша поддержка, хрен он вам пожалуется.

Сергей
#5

Вот по этой причине мне девушка особо-то и не нужна, дети мне не нужны, а от женщины нужен только секс, вот за секс я и покупаю цветочки и прочее, а больше меня ничего не волнует, кроме использования девушки как куклы для приятного времяпровождения. ;)

Гость
#6

а его не Миша зовут?

Дубинушка
#7

Сергей, у вас полная семья?

#8

С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два.

эйва
#9

Сергей, ваша мать не будет жить вечно. Вы все равно останетесь один. Совсем.

Гость
#10

8,))))))))))))))))))))))))))))))))))буааагааа!!!!!

гость
#11

8 ржу))))))))

Анонимус
#12

9, ну так мужик и в 60 еще жених. женится. когда ему нужно будет.

#13

автор, попробуйте почитать книгу Рут Миншулл - "как выбирать своих людей", возможно многое станет понятно

Белая Ворона
#14

Афтар, тебе попался энергетический вампир и манипулятор! Ему нужно твоя твое внимание, т.к. нужна твоя энергия. У меня тетка такая есть: любит окружающими манипулировать, жалуясь на болячки и выставляя себя несчастной и покинутой и давить на жалость. И добивается таки совего! В любую *** без мыла пролезет.

С такими людьми нужно быть построже. Я, например, жалобщиков перебиваю и начинаю грузить свои "проблемами". Помогает на 100%. Конечно, когда у близкого РЕАЛЬНО проблемы, то нужно оказать РЕАЛЬНУЮ помощь. А когда просто блажь, надо ставить на место, иначе всю жизнь будет на тебе ездить (в т.ч. психологически).

А во-ще это элементарно лечится: трудотерапией. Желательно как можно больше заниматься тяжелым физическим трудом и по возможности в экстремальных условиях. Тогда точно не до нытья будет. И все болячки как рукой снимет.

#15

14, ага. Пришел с работы и упал. Тут не до жалоб, согласна. А жалуются, в основном, люди, имеющие много свободного времени и мало целей в жизни.

гостья
#16

Как я понимаю автора! Даже я понимаю что проблемы у него реальные,некоторые серьезные... Но на протяжении 3 месяцев каждый день я только и делаю что его успокаиваю, настраиваю на позитив. говорю что все будет хорошо. каждый день...А может я хочу мужчину рядом а не ребенка? И сожет ли он справляться с нашими трудностями в будущем или опять все придеться делать мне? Врачу по его проблемам звонить должна я, узнавать где делается тот или иной документ я, как правильно проехать из пункта А в пункт Б тоже я. Я женщина и мне нужен мужчина - сильный, позитивно глядящий вдаль. а не ноющий постоянно и по всякому поводу. У всех в жизни бывают трудности. но надо бороться и верить в хорошее. А если человеку нравится себя жалеть постоянно...то что делать? Или все мужчины такие? Сильные с другими: на работе. с друзьями, а дома постоянно плачут и их сила - это заслуга жены, которая полночи еле продирая глаза все твердила и твердила что ОН сильный, лучший и т.д. и т.п. ?? Устала. Хочу сильное плечо. Хочу из нас двоих быть слабой половиной.

Гость
#17

16.да.да..именно..

Гость
#18

да что это за мужчина, который вечно плачет???

Гость
#19

у меня такая же ерунда.... Я во не пойму ,что это? Мой отец никогда не ныл и не ноет...

kozlik
#20

У меня такой же был. Постоянно что-нибудь у него было не так. То треволнения за работу, то из-за того, что где-то кто-то ему не то сказал, то никому он не нужен, то машина задела слегка, а он скорее скорую вызывать, хотя никаких травм не было, то страна проживания ему не нравится, то политика, а в итоге...во всем виноватая оказалась я. Так и не женился. Бросать таких падл надо. Сразу и без сожаления. А то они на шею сядут, вы им энергию свою, а они в ответ фигу. Потом бросят, а Вы останетесь никому не нужной. Т.е. он своё всё плохое и негативное на Вас повесит. Он-то по жизни дальше пойдет, а Вы будете еще долго тащить всё это в своей душе и переосмысливать - что же я сделала не так.

kozlik
#21

И все знакомые, друзья, родственники у него тоже всегда были плохие. Всегда обращайте внимание - как мужчина обсуждает свою родню и друзей. Если все у него плохие, то Вы тоже однажды станете плохой.
Надо сказать, что эта сволочь меня сделала более циничной и злой. Хотя, когда я его встретила, я была другой. А он как будто надежд каких-то светлых лишил. Очень сильное разочарование, переосмысление всей жизни у меня произошло. После 6 лет таких отношений, я вообще перестала верить мужчинам.
Он иногда и деньгами помогал, но совсем немного. Как будто покупал меня. Знал с самого начала, что он мне свой негатив весь сольет, потом дальше по жизни пойдет, поэтому откупался.
Но я очень надеюсь, что никакие деньги его не откупят за такое использование человека. Он ответит за это.

Гость
#22
kozlik

И все знакомые, друзья, родственники у него тоже всегда были плохие. Всегда обращайте внимание - как мужчина обсуждает свою родню и друзей. Если все у него плохие, то Вы тоже однажды станете плохой. Надо сказать, что эта сволочь меня сделала более циничной и злой. Хотя, когда я его встретила, я была другой. А он как будто надежд каких-то светлых лишил. Очень сильное разочарование, переосмысление всей жизни у меня произошло. После 6 лет таких отношений, я вообще перестала верить мужчинам. Он иногда и деньгами помогал, но совсем немного. Как будто покупал меня. Знал с самого начала, что он мне свой негатив весь сольет, потом дальше по жизни пойдет, поэтому откупался.Но я очень надеюсь, что никакие деньги его не откупят за такое использование человека. Он ответит за это.

Здравствуйте у меня тоже самое. В последнее время он часто жаловался на свою тётю какая она сякая и на сестру говорил что она тормоз. И сколько помню жаловался на всякие болячки незначительные. На всё прям жалоба шла. Тьфу как могла я с таким мутить! А ещё всё жалел для меня и боялся если ему вдруг не останется! С ним даже общаться неприятно, но я была влюблена.

Джон Сина
#23
Сергей

Вот по этой причине мне девушка особо-то и не нужна, дети мне не нужны, а от женщины нужен только секс, вот за секс я и покупаю цветочки и прочее, а больше меня ничего не волнует, кроме использования девушки как куклы для приятного времяпровождения. ;)

Еееее крутой чел👌👍👍

Н-за
#24
Сергей

Вот поэтому я сейчас без девушки, а мне 30 лет, и не морочу голову по этому поводу - всё равно ближе матери для меня никого нет, а все девушки, как тока станет плохо - слиняют к более успешному в этот момент, проверено на 100%, а чё заморавивацца - сейчас нету, другая будет. + Я поэтому девушек совершенно не ценю и послать ее на хрен для меня проще пареной редьки.

Н-за
#25

Сергей, в Вас такого безграмотного тяжело влюбиться... На себя посмотрите внимательно... Может к 45 годам найдете нужную Вам личность. А пока вы - баба!!!

Гость
#26

Мой муж так же постоянно жалуется, даже если кажется поводов уже нет, но он найдёт то что омрачает ему жизнь, ну и о том что в его самочувствие всегда я виновата, когда уже нет сил терпеть начинаю ругаться, а он в бешенство говорит кому ж ему жаловаться не жене

одна такая
#27
Н-за

Сергей, в Вас такого безграмотного тяжело влюбиться... На себя посмотрите внимательно... Может к 45 годам найдете нужную Вам личность. А пока вы - баба!!!

👍

Попадос
#28

То же самое!! Всегда он «самый больной в мире человек», только вот в няньки я ему не нанималась. Я только и делаю, что отдаю все свои ресурсы, а он берёт. Дропать таких надо, они не изменятся!

Гость
#29
Сергей

Вот поэтому я сейчас без девушки, а мне 30 лет, и не морочу голову по этому поводу - всё равно ближе матери для меня никого нет, а все девушки, как тока станет плохо - слиняют к более успешному в этот момент, проверено на 100%, а чё заморавивацца - сейчас нету, другая будет. + Я поэтому девушек совершенно не ценю и послать ее на хрен для меня проще пареной редьки.

А вы злой

Гость
#30
Сергей

Вот поэтому я сейчас без девушки, а мне 30 лет, и не морочу голову по этому поводу - всё равно ближе матери для меня никого нет, а все девушки, как тока станет плохо - слиняют к более успешному в этот момент, проверено на 100%, а чё заморавивацца - сейчас нету, другая будет. + Я поэтому девушек совершенно не ценю и послать ее на хрен для меня проще пареной редьки.

Потому что ноешь даже сейчас вот и один, никто нытиков не любит, без обид😌

Гость
#31

Он по гороскопу, случайно, не лев?)))

Тося
#32
Сергей

Вот по этой причине мне девушка особо-то и не нужна, дети мне не нужны, а от женщины нужен только секс, вот за секс я и покупаю цветочки и прочее, а больше меня ничего не волнует, кроме использования девушки как куклы для приятного времяпровождения. ;)

Вы уже второй раз подобное пишите, у вас какие-то комплексы, обратитесь к специалисту

Гость
#33
Сергей

Вот поэтому я сейчас без девушки, а мне 30 лет, и не морочу голову по этому поводу - всё равно ближе матери для меня никого нет, а все девушки, как тока станет плохо - слиняют к более успешному в этот момент, проверено на 100%, а чё заморавивацца - сейчас нету, другая будет. + Я поэтому девушек совершенно не ценю и послать ее на хрен для меня проще пареной редьки.

Дурак ты,не все такие

Гость
#34
Сергей

Вот поэтому я сейчас без девушки, а мне 30 лет, и не морочу голову по этому поводу - всё равно ближе матери для меня никого нет, а все девушки, как тока станет плохо - слиняют к более успешному в этот момент, проверено на 100%, а чё заморавивацца - сейчас нету, другая будет. + Я поэтому девушек совершенно не ценю и послать ее на хрен для меня проще пареной редьки.

Вот по этому тебя и девушки не ценят
Придурка такого
А в старости мамы с тобой не будет

Гость
#35
Сергей

Вот по этой причине мне девушка особо-то и не нужна, дети мне не нужны, а от женщины нужен только секс, вот за секс я и покупаю цветочки и прочее, а больше меня ничего не волнует, кроме использования девушки как куклы для приятного времяпровождения. ;)

Рука тебе в помощь ! А не девушка

Гость
#36

Это ужасно, когда мужчина много жалуется. Мне такой же попался , вот не знаю, что и делать ;((.Чувствую себя,, мамочкой ,, в такие моменты, а с ,,сыночком,, спать уже не хочется;(( ..

Гость
#37
Сергей

Вот поэтому я сейчас без девушки, а мне 30 лет, и не морочу голову по этому поводу - всё равно ближе матери для меня никого нет, а все девушки, как тока станет плохо - слиняют к более успешному в этот момент, проверено на 100%, а чё заморавивацца - сейчас нету, другая будет. + Я поэтому девушек совершенно не ценю и послать ее на хрен для меня проще пареной редьки.

Для вас быть ближе к девушке, это означает возможность ей пожаловаться ? Хочу понять психологию подобных мужчин. Когда мне жалуется мой мужчина , чувствую себя его мамочкой , но никак не другом , мужчиной которым я могу восхищаться, уважать его и конечно, такое поведение мужчины страсть как рукой снимает;((

Гость
#38

Мой тоже такой - то голова болит, то живот болит. Ему нужна мама, а не жена. В своей девушке или жене видит маму. Либо и вправду он такой нытик, либо это манипулятор. Будь с ним осторожнее.

Гость
#39
kozlik

У меня такой же был. Постоянно что-нибудь у него было не так. То треволнения за работу, то из-за того, что где-то кто-то ему не то сказал, то никому он не нужен, то машина задела слегка, а он скорее скорую вызывать, хотя никаких травм не было, то страна проживания ему не нравится, то политика, а в итоге...во всем виноватая оказалась я. Так и не женился. Бросать таких падл надо. Сразу и без сожаления. А то они на шею сядут, вы им энергию свою, а они в ответ фигу. Потом бросят, а Вы останетесь никому не нужной. Т.е. он своё всё плохое и негативное на Вас повесит. Он-то по жизни дальше пойдет, а Вы будете еще долго тащить всё это в своей душе и переосмысливать - что же я сделала не так.

Сама ты падла

Гость
#40
kozlik

У меня такой же был. Постоянно что-нибудь у него было не так. То треволнения за работу, то из-за того, что где-то кто-то ему не то сказал, то никому он не нужен, то машина задела слегка, а он скорее скорую вызывать, хотя никаких травм не было, то страна проживания ему не нравится, то политика, а в итоге...во всем виноватая оказалась я. Так и не женился. Бросать таких падл надо. Сразу и без сожаления. А то они на шею сядут, вы им энергию свою, а они в ответ фигу. Потом бросят, а Вы останетесь никому не нужной. Т.е. он своё всё плохое и негативное на Вас повесит. Он-то по жизни дальше пойдет, а Вы будете еще долго тащить всё это в своей душе и переосмысливать - что же я сделала не так.

Сами себе противоречие

Гость
#41
Гость

Здравствуйте у меня тоже самое. В последнее время он часто жаловался на свою тётю какая она сякая и на сестру говорил что она тормоз. И сколько помню жаловался на всякие болячки незначительные. На всё прям жалоба шла. Тьфу как могла я с таким мутить! А ещё всё жалел для меня и боялся если ему вдруг не останется! С ним даже общаться неприятно, но я была влюблена.

Ну и дура

Гость
#42
Попадос

То же самое!! Всегда он «самый больной в мире человек», только вот в няньки я ему не нанималась. Я только и делаю, что отдаю все свои ресурсы, а он берёт. Дропать таких надо, они не изменятся!

Будто ты вся такая святая и правильная

Гость
#43
Сергей

Вот поэтому я сейчас без девушки, а мне 30 лет, и не морочу голову по этому поводу - всё равно ближе матери для меня никого нет, а все девушки, как тока станет плохо - слиняют к более успешному в этот момент, проверено на 100%, а чё заморавивацца - сейчас нету, другая будет. + Я поэтому девушек совершенно не ценю и послать ее на хрен для меня проще пареной редьки.

Да конечно свалят , нафиг вы сдались неудачник 😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: