Гость
Статьи
Ревную своего брата к …

Ревную своего брата к его девушке!

Помогите мне!!! Я ревную своего брата к его девушке. Мне 15 лет, а ему уже 19 лет)
У него появилась девушка год назад. А я с ним дружная всегда. Я привыкла к тому, что я всегда с ним рядом, а тут какая-то девушка... Я, конечно, к ней обалденно отношусь, но всё же во мне присутствует ревность к нему. Что же мне делать? 🙊

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бессмысленно, так как девушка это на первом месте в большинстве случаев. А вы сестра, просто сестра, смиритесь с этим и общайтесь со своими друзьями и тд.

#2

Надо просто принять, что брат - не ваша вещь и собственность, у него своя жизнь и свои желания. Такое часто бывает у младших сестёр, поэтому вы не одна такая. Надо самой придти к этому, советы не помогут, работайте со своими тараканами))

#3

Как мило, скажи, что эта девушка на самом деле его не любит, что на самом деле ей нужны от него только деньги. Скажи, чтобы он ни в коем случае не позволял ей от него залететь

#4

Всяких там женщин много, а сестра одна

#5

Ава у тебя ужасная, испортила атмосферу

Гость
#6

Заняться собой и своей жизнью и не вести себя с братом, будто он твой парень. Тогда и голова на место встанет, может быть

Гость
#7

Муслимские бабы все такие - злые и ревнивые собственницы,лицемерки и сплетницы
Не завидую девуше брата - такую "сестрицу " иметь врагу не пожелаешь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: