Гость
Статьи
Ревную свою девушку

Ревную свою девушку

Я очень ревную свою девушку, поводов не дает и ведет спокойный образ жизни. Бывает дома часто, на учебу и обратно. Мы уже несколько лет в отношениях, хочу сделать предложение, но она стала холодна последнее время. Что делать? Я сейчас работаю в другом городе, как просыпаюсь у меня горечь во рту от мысли, что ее нет рядом. Раньше не было такого, были девушки и долгие отношения, но такое испытываю впервые. До меня никого у нее не было.Она не очень общительна, сама тоже ревнует, но как то помягче. У меня это переходит в какую то агрессию и получается скандал. Мне не изменяли, она тоже не изменяет( проверял как то) но все равно не спокойно на душе. Хочу приехать в ближайшее время домой, сильно стал ревновать ее на расстоянии. Что делать? Подскажите..

Олег
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять, что это не ваша собственность и в будущем вы можете расстаться на почве ревности. Чем больше думаете, тем больше притягиваете это. А, возможно, изменяли другим свои спутницам и боитесь, что будет бумеранг.

Свободная в поиске
#2

Вау, у автора есть есть девушка. А вот мой бывший завел себе шалаву какую-то - вышла замуж за абы кого и позорит женщин и девушек своим поведением - ищет отношений на стороне постоянно и со всеми - до бывшего она так же будучи замужем имела отношения с другими мужиками и их тоже не смущало присутствие мужа (тут уж мужики не знают себе цену - ищут несвободных зачем-то). А бывшему в кайф такое - ну кого себе выбрал. Зато я свободная и знакомлюсь с разными, естественно влюбляясь по ходу, так он мне мораль читает, типа отношений хочу - конечно хочу, я же свободная. Не нормально быть замужем и хотеть отношений. А я не замужем

Гость
#3

У вас упала самооценка..и вы плюс говорите что раньше не было такого ,не понимаете как так вдруг начал ревновать. Чуство низкой самооценки схоже на чуство когда падает сахар в крови. Просто в вашем случае если вы не поднимите самооценку то будете все время ходить с пониженим сахаром..а отт такого состояния будут и другие проблемы..первая это явно расставание, а дальше по наклоной. Говорю по сообственому опыту. Я скатился побыл в яме с которой мало кто выходит,но я вышел,причем сам и теперь поднялся очень высоко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема