Гость
Статьи
Фото интим

Фото интим

Здравствуйте, такая дилемма парень просит интим фото, для меня это в нижнем белье, купальнике..
А он просит без всего
Я не хочу этого делать а он настаивает..
Если говорю нет, начинает обижаться и говорить д даже уговаривать не буду а потом опять по кругу..
В отношениях давно, я не против фотографий но не голышом!
Ставлю границы а он начинает реже общаться этим самым намекая вот ты не делаешь чего я хочу так и я не буду…
Как прекратить манипуляции?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну я бы подумала нужны ли мне такие отношения, где меня буквально заставляют что то делать. Объясните нормально, что вам это неприятно или уже скажите, что вы расстанетесь. Я думаю он или зашевелится или расстанется. Такое впечатление, что он вас использует

#2

Да ну его к черту такого парня. Даже не думайте отправлять. Мало того что он манипулятор, так ещё когда вы расстанетесь он станет шантажистом с угрозами выложить ваши фото в сеть.

Гость
#3

Послать его и найти адеквата, который не будет принуждать к тому, чего вы не хотите. Это психологическое и на грани сексуального, но насилие. Такие обосрыши потом еще и шантажировать могут начать, меня так один додик пугал и в итоге слил мои фотки всем нашим общим знакомым. Хорошо что знакомые адекватные и поддержали меня, а его морально опустили и выгнали из компании.

Доброжелатель
#4

ни в коем случае не отправляй, потом поссоритесь н это начнет выкладывать в интернет идругим показывать, ты будешь скопрометирована

как вариант, просто игнорить сообщения с таким содержимым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: