Гость
Статьи
Интим фото бывшей …

Интим фото бывшей девушки

Увидела на компьютере у парня интим фото его бывшей, когда он был в армии, она ему отправляла их.
Они расстались давно, но он зачем то их хранит.
Я обрисовала ему ситуацию так, что якобы подруга нашла у своего парня такие фото и они из-за этого расстались, это не нормально вообще хранить такие фото, а тем более пересматривать. Не смогла сказать на прямую, что увидела у тебя такие фото.
Через несколько дней мой парень удалил эти фотографии 😂
Зачем они им? Типо его достижение?
Слышала, что у парней есть такое.. они гордятся тем, сколько у них было девушек #фото

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,это у них достижение кого они бесплатно поимели

#2

Насчёт коллекционирования дырок- верно.
Чем больше трахнешь сосок- тем круче ты мужик.

#3
Гость

Да,это у них достижение кого они бесплатно поимели

"Бесплатно" сейчас- понятие относительное.
Как я заметил, у женщин обратная мода: чем больше вытрясла подарков- тем круче.

ВетальВитус
#4

на компе в родительской квартире, в которой естественно я раньше жил находилась папка с фото бывших, но без интима, и вот моя бывшая на тот момент жутко смеялась над этим, когда мне об этом напоминала, я думал *** ржешь, скоро список пополнишь

Гость
#5
Ваше Высочество

"Бесплатно" сейчас- понятие относительное.
Как я заметил, у женщин обратная мода: чем больше вытрясла подарков- тем круче.

Конечно.Кому из девушек нажно быть бесплатной дaвaлкой. Никому это не надо. Девушкам нужно или вообще не спать с мужчина,или спать за выгоду ,подарки и содержание ,а в замужестве это или в сожительстве не столь важно.
Но ни в коем случае нельзя спать с мужчинами без выгоды

Гость
#6
Гость

Конечно.Кому из девушек нажно быть бесплатной дaвaлкой. Никому это не надо. Девушкам нужно или вообще не спать с мужчина,или спать за выгоду ,подарки и содержание ,а в замужестве это или в сожительстве не столь важно.
Но ни в коем случае нельзя спать с мужчинами без выгоды

Очень верно!

Гость
#7

Автор, обнажённая фотография это ЖАНР ИСКУССТВА ФОТОГРАФИИ. У меня могут быть тысячи фотографий обнажённых девушек, но это не имеет ни малейшего отношения ни к чувствам ни к вообще какому-либо утолению похоти - чистой воды эстетизм и наслаждение красотой.
Если вы, девушка, ревнуете к фотографиям - у вас что-то не то с головой.

#8

Не удалил, а перепрятал! ))

Гость
#9

хранит,потому что надеется на отношения ,секс и т.д

#11

Я б хранила эротические фото бывших, если б были. Но только красивые)

Гость
#12

Это их трофеи. На пенсии они их перебирают и предаются сладким воспоминаниям) а нам не жалко, пусть дедули порадуются, ведь у них так мало поводов для этого

Наталья
#13

Это - его история. Если бы фото были не интим - Вас бы это не смутило?
А что удалил - значит, ценит отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: