Гость
Статьи
Фото бывшей девушки

Фото бывшей девушки

Здравствуйте! Мужчины и женщины данного форума подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Я вместе с молодым человеком достаточно долгое время. Но примерно полгода назад произошла достаточно неприятная ситуация, которая не даёт мне покоя до сих пор. Я нашла в телефоне у мч фото бывшей девушки,( мой телефон сломался и я попросила попользоваться на время его телефоном)Я очень сильно разозлилась , потому что до этого находила у него смазки #бывшая #отношения

Polina
10 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Смазки? Я все правильно поняла????)))))

Гость
#2

Это его телефон, его личная жизнь,его мысли, его эмоции, его желания. Нельзя лезть к человеку не оставляя ему собственного местп

Горная креветка 🦐
#3
Гость

Это его телефон, его личная жизнь,его мысли, его эмоции, его желания. Нельзя лезть к человеку не оставляя ему собственного местп

Ещё чего! Убить всех бывших и стереть следы их существования!!! 😂

Себастьян Перейра
#4

Правильно нужно приветствовать:,Уважаемые дамы и дамовладельцы.А не так как вы тут

Гость
#5

я удалила все совместные фото и видео файлы своего придурка сожителя с его бывшими, ибо нех. :)) Еще и отмудохала его за то, что сам не сделал этого

Горная креветка 🦐
#6
Гость

я удалила все совместные фото и видео файлы своего придурка сожителя с его бывшими, ибо нех. :)) Еще и отмудохала его за то, что сам не сделал этого

Вот это я понимаю. Женский подход 🤣

#7

Я не дорассказала девочки) человек хранил фотки с ней, пока не попросила его удалить и не удалила сама. Он говорит что ничего у него к ней не осталось, что со мной все серьезно . На предложение расстаться отвечает нет, но я мучаю и его и себя. К бывшей не ревную , просто обидно что не удосужился даже удалить фотки перед тем как мне телефон отдать

Злой бобёр
#8
Гость

я удалила все совместные фото и видео файлы своего придурка сожителя с его бывшими, ибо нех. :)) Еще и отмудохала его за то, что сам не сделал этого

СВЕТКА ЭТО ТЫ?

Злой бобёр
#9
Poluna

Я не дорассказала девочки) человек хранил фотки с ней, пока не попросила его удалить и не удалила сама. Он говорит что ничего у него к ней не осталось, что со мной все серьезно . На предложение расстаться отвечает нет, но я мучаю и его и себя. К бывшей не ревную , просто обидно что не удосужился даже удалить фотки перед тем как мне телефон отдать

Мuдак значит
Бросай его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема