Гость
Статьи
Фото бывшей девушки

Фото бывшей девушки

Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение. Познакомилась с парнем в интернете. 28 лет. В целом произвел хорошее впечатление. Но очень смутил один момент. Сидим общаемся и тут он мне говорит, а хочешь я тебе покажу фото своей бывшей? На вопрос зачем? ответил, что считает ее очень очень красивой и что она за 5 лет стала близким ему человеком. Самое странное, что фото оказалось не на телефоне или в соц.сетях, а бумажная фотокарточка, которая хранится в бумажнике.

Вобщем, несколько вопросов у меня возникло) Зачем вобще он мне решил показать фото? Почему он его хранит и носит с собой? Значит ли, что он ее все еще любит и у них отношения? Что бы вы подумали и как отреагировали?

Маша
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он таким способом избавляется от не понравившихся девушек, с которыми постоянно знакомится в интернете

Гость
#2

А девушка-то правда красивая? Есть у меня один такой дружок, на первой нашей встрече, показал мне всех своих бывших, ну они и правда ничё конечно, потому как и товарищ этот очень даже не плох. Так, понты корявые просто, типа глянь какой я красавчик, и какие у меня телочки были. Комплексы внутренние.

Маша
#3

нет, в том то и дело. я ему понравилась. он мне звонит, пишет, хочет отношений и всячески проявляет знаки внимания, ухаживает и тд.

Зоуи
#4

Я бы подумала, что он реальный псих. И никогда бы с ним больше не встречалась. Но если у Вас возникли сомнения и Вы всерьез решили во всем этом дepьме разбираться и общаться с ним дальше, то Вы тоже с *****не дружите.

Маша
#5
Гость

А девушка-то правда красивая? Есть у меня один такой дружок, на первой нашей встрече, показал мне всех своих бывших, ну они и правда ничё конечно, потому как и товарищ этот очень даже не плох. Так, понты корявые просто, типа глянь какой я красавчик, и какие у меня телочки были. Комплексы внутренние.

не сказала бы, что красивая. милая, но обычная.
когда он сказал, что очень-очень красивая я уже была готова представить Монику Беллучи))

Гость
#6
Маша

Вобщем, несколько вопросов у меня возникло) Зачем вобще он мне решил показать фото? Почему он его хранит и носит с собой? Значит ли, что он ее все еще любит и у них отношения? Что бы вы подумали и как отреагировали?

Кроме него, никто Вам на эти вопросы не ответит. Спросите у него.

Маша
#7
Зоуи

Я бы подумала, что он реальный псих. И никогда бы с ним больше не встречалась. Но если у Вас возникли сомнения и Вы всерьез решили во всем этом дepьме разбираться и общаться с ним дальше, то Вы тоже с *****не дружите.

да я удивлена просто, даже не знала как отреагировать. я с таким не сталкивалась никогда и считаю это не приемлемым) как бы вы отреагировали?

Маша
#8
Гость

Вобщем, несколько вопросов у меня возникло) Зачем вобще он мне решил показать фото? Почему он его хранит и носит с собой? Значит ли, что он ее все еще любит и у них отношения? Что бы вы подумали и как отреагировали?

Кроме него, никто Вам на эти вопросы не ответит. Спросите у него.
я растерялась немного, поэтому тему не стала развивать, но было не приятно. я вобще подумала, что раз фото носит, то он до сих пор с ней в отношениях или женат.. но говорит нет, мол просто она мне близкий человек, фото давно тут лежало и дальше пусть лежит. если бы я это узнала, будучи с ним в отношениях, я бы наверно устроила скандал)) а тут.. не поняла вобще этого жеста

Зоуи
#9
Маша

да я удивлена просто, даже не знала как отреагировать. я с таким не сталкивалась никогда и считаю это не приемлемым) как бы вы отреагировали?

Вообще-то я и написала, КАК бы я отреагировала)))).
У парня проблемы с бaшкой. Причем серьезные. А я себя очень люблю, поэтому такой гемор мне нахep не нужен))). Я ж себя не на помойке нашла. А Вы можете поковыряться и поискать причины)))

Маша
#10
Зоуи

да я удивлена просто, даже не знала как отреагировать. я с таким не сталкивалась никогда и считаю это не приемлемым) как бы вы отреагировали?

Вообще-то я и написала, КАК бы я отреагировала)))).
У парня проблемы с бaшкой. Причем серьезные. А я себя очень люблю, поэтому такой гемор мне нахep не нужен))). Я ж себя не на помойке нашла. А Вы можете поковыряться и поискать причины)))

я поняла, что дальше бы не стали продолжать общение. я имела в виду, стали бы сразу проявлять недовольство? или бы просто молча сделали выводы.

Зоуи
#11
Маша

Вообще-то я и написала, КАК бы я отреагировала)))). У парня проблемы с бaшкой. Причем серьезные. А я себя очень люблю, поэтому такой гемор мне нахep не нужен))). Я ж себя не на помойке нашла. А Вы можете поковыряться и поискать причины)))

я поняла, что дальше бы не стали продолжать общение. я имела в виду, стали бы сразу проявлять недовольство? или бы просто молча сделали выводы.

Я бы молча. Психов боюсь и стараюсь не конфликтовать с ними. И вообще никак не связываться. Вы серьезно рассчитываете узнать что-то у человека, который показывает на свидании фотку бывшей, которую носит с собой???)))) меня удивляет то, что Вы в сомнениях)))). Бaбцы сейчас готовы абы с кем встречаться, лишь бы при члeне быть. Вы настолько себя не уважаете?

Маша
#12
Зоуи

Вообще-то я и написала, КАК бы я отреагировала)))). У парня проблемы с бaшкой. Причем серьезные. А я себя очень люблю, поэтому такой гемор мне нахep не нужен))). Я ж себя не на помойке нашла. А Вы можете поковыряться и поискать причины)))

я поняла, что дальше бы не стали продолжать общение. я имела в виду, стали бы сразу проявлять недовольство? или бы просто молча сделали выводы.

Я бы молча. Психов боюсь и стараюсь не конфликтовать с ними. И вообще никак не связываться. Вы серьезно рассчитываете узнать что-то у человека, который показывает на свидании фотку бывшей, которую носит с собой???)))) меня удивляет то, что Вы в сомнениях)))). Бaбцы сейчас готовы абы с кем встречаться, лишь бы при члeне быть. Вы настолько себя не уважаете?

Да я не в сомнениях)) меня просто это поразило и интересно мнение других женщин со стороны, сталкивались ли они с этим и как правильно реагировать на такое- стоит ли говорить, что это не нравится и тд. Я вот промолчала, и сейчас жалею, хочется высказать ему, что я думаю по этому поводу))

Зоуи
#13

А смысл? Что Вы хотите доказать дeбилy? И, главное, зачем??
И какая разница, кто и с чем сталкивался? Разбирайтесь в своей конкретной ситуации. Если Вы не собираетесь с ним больше общаться (что мало вероятно, раз Вы переписываетесь до сих пор), то какая уде разница, что там за тараканы у него в голове?

Маша
#14
Зоуи

А смысл? Что Вы хотите доказать дeбилy? И, главное, зачем??
И какая разница, кто и с чем сталкивался? Разбирайтесь в своей конкретной ситуации. Если Вы не собираетесь с ним больше общаться (что мало вероятно, раз Вы переписываетесь до сих пор), то какая уде разница, что там за тараканы у него в голове?

я и спрашиваю, чтобы разобраться)) просто с одной стороны он нормальный парень: симпатичный, умный, образованный, перспективный.. а с другой, выкидывает такие фокусы) вот и размышляю... спасибо вам за мнение!

Зоуи
#15
Маша

я и спрашиваю, чтобы разобраться)) просто с одной стороны он нормальный парень: симпатичный, умный, образованный, перспективный.. а с другой, выкидывает такие фокусы) вот и размышляю... спасибо вам за мнение!

Без обид, у Вас проблемы с самооценкой, с отношением к себе и хромает инстинкт самосохранения))). Вы реально готовы рассматривать псиxa в качестве кавалера??)) ну, удачи.

Гость
#16

И д и о т

Маша
#17
Зоуи

я и спрашиваю, чтобы разобраться)) просто с одной стороны он нормальный парень: симпатичный, умный, образованный, перспективный.. а с другой, выкидывает такие фокусы) вот и размышляю... спасибо вам за мнение!

Без обид, у Вас проблемы с самооценкой, с отношением к себе и хромает инстинкт самосохранения))). Вы реально готовы рассматривать псиxa в качестве кавалера??)) ну, удачи.

)))) может быть

Гость
#18

Это было бы первое и последнее свидание

Гость
#19

У меня такое было, тоже фотки бывшей парень мне показывал. Ничего хорошего у нас не получилось, за два года отношений он её так и не забыл. И после нашего расставания прошло три года, а он её все любит.

Гость
#20

Я бы не стала с ним дальше общаться, по крайней мере в реале, а так потрындеть в интернете - еще можно.

Mlle
#21

не перевелись ***** на Руси

Гость
#22

Даже не представляю. Знакомлюсь с парнем, достаю фотку бывшего, начинаю его нахваливать и рассказывать, что он мне очень дорог. Это проблемы с головой. А красота в глазах смотрящего. У меня были знакомые мужчины (просто друзья), тоже говорят "у меня жена такая красивая", показывают, а я не знаю как реагировать, потому что на мой вкус она вообще никакая. Для приличия вслух соглашаюсь, чтоб не обидеть, а про себя остается только удивляться силе преображения внешности в глазах влюбленного мужчины.

Маша
#23
Гость

Даже не представляю. Знакомлюсь с парнем, достаю фотку бывшего, начинаю его нахваливать и рассказывать, что он мне очень дорог. Это проблемы с головой. А красота в глазах смотрящего. У меня были знакомые мужчины (просто друзья), тоже говорят "у меня жена такая красивая", показывают, а я не знаю как реагировать, потому что на мой вкус она вообще никакая. Для приличия вслух соглашаюсь, чтоб не обидеть, а про себя остается только удивляться силе преображения внешности в глазах влюбленного мужчины.

я тоже кстати это представила))) ахаха... может реально показать? или на заставку поставить в телефоне))) блин глупо, но прям охота на реакцию посмотреть))) уверена, что не понравилось бы! про красоту вы правы.

Маша
#24
Гость

У меня такое было, тоже фотки бывшей парень мне показывал. Ничего хорошего у нас не получилось, за два года отношений он её так и не забыл. И после нашего расставания прошло три года, а он её все любит.

зачем они это делают?) *****...

Гость
#25

Надо было ему фото вашего парня показать, потом фото бабушки, потом фото вашего папы, потом фото вашего утюга.....и так далее.Очень такое интересное свидание бы получилось. 2 психически интересных человека показывают свое нутро до неприличия.

Гость
#26
Гость

У меня такое было, тоже фотки бывшей парень мне показывал. Ничего хорошего у нас не получилось, за два года отношений он её так и не забыл. И после нашего расставания прошло три года, а он её все любит.

Знаете, что страшно на самом деле? Я вдруг представила, что мою фотографию показывают всем встречным и поперечным в едальнях, и я ославлюсь тем, что встречалась со странными людьми.

каста лаписта
#27
Гость

Даже не представляю. Знакомлюсь с парнем, достаю фотку бывшего, начинаю его нахваливать и рассказывать, что он мне очень дорог. Это проблемы с головой. А красота в глазах смотрящего. У меня были знакомые мужчины (просто друзья), тоже говорят "у меня жена такая красивая", показывают, а я не знаю как реагировать, потому что на мой вкус она вообще никакая. Для приличия вслух соглашаюсь, чтоб не обидеть, а про себя остается только удивляться силе преображения внешности в глазах влюбленного мужчины.

любят не только за внешность(хотя это тоже очень важно,как говорится,внешность олицетворяет внутренний мир)но и за "начинку",за определённые качества.
Автор,а может он воспринимает вас как подругу с которой приятно общаться и можно поговорить на любую тему? Мой муж такого себе в самом начале не позволял а сейчас и речи нет об этом. Какие фото бывших. вон дверь,вон н@@уй. всё удалил и не вспоминает.всё по своей инициативе. Если девушка хотя бы симпотична,это не позволительно! Есть конечно исключения,идиоты с низкой самооценкой,как выше выразилась девушка, какой я молодец,смотри ка телочки красивые на моём лугу паслись ;))
обычно чтоб заставить ревновать. у меня с самооценкой всё в порядке и в своё время ,я таких кавалеров гнала паганым веником. одно дело если девушка инициативу проявляет а он ее на место ставит-это даа,это похвально. но когда он провокатор,нее ,всем спасибо,до свидания)
покажите ему фото своего бывшего,или любой фейк и посмотрите на реакцию.если не дурак,поймет.дурак бы не понял!)

Гость
#28
Маша

и как правильно реагировать на такое- стоит ли говорить, что это не нравится и тд. Я вот промолчала, и сейчас жалею, хочется высказать ему, что я думаю по этому поводу))

Ничего говорить не стоит, т.к. вашим мнением он не интересовался. Со своими комментариями вы будете выглядеть глупо. Вообще, автор, запомните на будущее один простой принцип - никогда не высказывайте своё мнение о чьём-то поведении, если вас об этом не спрашивали. Вам надо научиться делать вовремя выводы - что делать с этим человеком дальше и делать ли вообще, а не пытаться вести археологические раскопки в чужой голове.

Маша
#29
Гость

У меня такое было, тоже фотки бывшей парень мне показывал. Ничего хорошего у нас не получилось, за два года отношений он её так и не забыл. И после нашего расставания прошло три года, а он её все любит.

Знаете, что страшно на самом деле? Я вдруг представила, что мою фотографию показывают всем встречным и поперечным в едальнях, и я ославлюсь тем, что встречалась со странными людьми.
я тоже этого опасаюсь)

Маша
#30
каста лаписта

Даже не представляю. Знакомлюсь с парнем, достаю фотку бывшего, начинаю его нахваливать и рассказывать, что он мне очень дорог. Это проблемы с головой. А красота в глазах смотрящего. У меня были знакомые мужчины (просто друзья), тоже говорят "у меня жена такая красивая", показывают, а я не знаю как реагировать, потому что на мой вкус она вообще никакая. Для приличия вслух соглашаюсь, чтоб не обидеть, а про себя остается только удивляться силе преображения внешности в глазах влюбленного мужчины.

любят не только за внешность(хотя это тоже очень важно,как говорится,внешность олицетворяет внутренний мир)но и за "начинку",за определённые качества.
Автор,а может он воспринимает вас как подругу с которой приятно общаться и можно поговорить на любую тему? Мой муж такого себе в самом начале не позволял а сейчас и речи нет об этом. Какие фото бывших. вон дверь,вон н@@уй. всё удалил и не вспоминает.всё по своей инициативе. Если девушка хотя бы симпотична,это не позволительно! Есть конечно исключения,идиоты с низкой самооценкой,как выше выразилась девушка, какой я молодец,смотри ка телочки красивые на моём лугу паслись ;))
обычно чтоб заставить ревновать. у меня с самооценкой всё в порядке и в своё время ,я таких кавалеров гнала паганым веником. одно дело если девушка инициативу проявляет а он ее на место ставит-это даа,это похвально. но когда он провокатор,нее ,всем спасибо,до свидания)
покажите ему фото своего бывшего,или любой фейк и посмотрите на реакцию.если не дурак,поймет.дурак бы не понял!)
у меня была бы аналогичная реакция, будь он моим мч) а тут я вроде бы еще никто, но все равно не приятен даже сам факт того, что он себе подобное позволяет. По его словам воспринимает меня как девушку и хочет серьезных отношений) но у меня подобное поведение с этим не увязывается.. Ну и про меня он не говорит, что я очень-очень красивая) хотя там девушка объективно обычная.

Маша
#31
Гость

и как правильно реагировать на такое- стоит ли говорить, что это не нравится и тд. Я вот промолчала, и сейчас жалею, хочется высказать ему, что я думаю по этому поводу))

Ничего говорить не стоит, т.к. вашим мнением он не интересовался. Со своими комментариями вы будете выглядеть глупо. Вообще, автор, запомните на будущее один простой принцип - никогда не высказывайте своё мнение о чьём-то поведении, если вас об этом не спрашивали. Вам надо научиться делать вовремя выводы - что делать с этим человеком дальше и делать ли вообще, а не пытаться вести археологические раскопки в чужой голове.
спасибо за мнение)

девушка с Венеры:)
#32

Мне тоже мой (уже бывший ) парень показал свою фотографию бывшей на телефоне, мол смотри это моя бывшая, правда красивая. При этом на руках носил, пылинки сдувал с меня,предложение делал, говорил слова любви... от его поступка я была немного в шоке. Говорить ничего не стала - просто вещи собрала и ушла, жили вместе. Все это время оказалось, что он меня тупо использовал, сам потом об этом мне написал.
Моё мнение - только совсем умственно отсталый человек может такое сказать своей девушке, да пусть даже той, которая нравится ( я о вашей ситуации).

Гость
#34
Маша

не сказала бы, что красивая. милая, но обычная. когда он сказал, что очень-очень красивая я уже была готова представить Монику Беллучи))

Чисто женская зависть ) я думала она красавица,а она так се,ну ну)
А вообще не важно считаете ещё красивой вы или нет,важно какой ещё считает мужчина,а для него она оч.красива.и вообще по секрету-вкусы женщин и мужчин в этом расхожи)

Гость
#35
девушка с Венеры:)

Мне тоже мой (уже бывший ) парень показал свою фотографию бывшей на телефоне, мол смотри это моя бывшая, правда красивая. При этом на руках носил, пылинки сдувал с меня,предложение делал, говорил слова любви... от его поступка я была немного в шоке. Говорить ничего не стала - просто вещи собрала и ушла, жили вместе. Все это время оказалось, что он меня тупо использовал, сам потом об этом мне написал.Моё мнение - только совсем умственно отсталый человек может такое сказать своей девушке, да пусть даже той, которая нравится ( я о вашей ситуации).

Жесть

Гость
#36
Гость

Чисто женская зависть ) я думала она красавица,а она так се,ну ну)А вообще не важно считаете ещё красивой вы или нет,важно какой ещё считает мужчина,а для него она оч.красива.и вообще по секрету-вкусы женщин и мужчин в этом расхожи)

Почему зависть? Если она объективно не считает девушку красавицей, то нужно писать, что она действительно была очень красива, лишь бы не подумали, что она завидует?

Гость
#37
Гость

Чисто женская зависть ) я думала она красавица,а она так се,ну ну)А вообще не важно считаете ещё красивой вы или нет,важно какой ещё считает мужчина,а для него она оч.красива.и вообще по секрету-вкусы женщин и мужчин в этом расхожи)

Глупый вброс. Практически у каждой девушки есть парень/парни, которые считают её красивой.

acres
#38

Ну у меня была такая ситуация, один в один. Показал на первом свидании фото бывшей (как на паспорт). Уже год как вместе. Не вижу никакой трагедии. У каждого есть прошлое. Если бы хотел быть с ней давно вернул бы.

Маруська
#39

Девчонки, не приписывайте парням излишнего - они вообще не задумываются, зачем делают то или иное. Скорее всего - просто для поддержания разговора. Показал и показал. Не придумывайте ничего лишнего.

гость
#40

Он идиот. Не общайтесь с ним

Гость
#41

Я бы сразу охладела, потому что очень примитивно это. И вообще мужчины, зарубите себе на носу - ЖЕНЩИН ВОЗБУЖДАЕТ ВОСХИЩЕНИЕ ЕЮ, КАК БУДТО ОНА ОДНА ЯСНО СОЛНЫШКО НА ВСЁМ БЕЛОМ СВЕТЕ. И ТОЧКА.

Маша
#42
Гость

Я бы сразу охладела, потому что очень примитивно это. И вообще мужчины, зарубите себе на носу - ЖЕНЩИН ВОЗБУЖДАЕТ ВОСХИЩЕНИЕ ЕЮ, КАК БУДТО ОНА ОДНА ЯСНО СОЛНЫШКО НА ВСЁМ БЕЛОМ СВЕТЕ. И ТОЧКА.

Все верно!)

Гость
#43
Маруська

Девчонки, не приписывайте парням излишнего - они вообще не задумываются, зачем делают то или иное. Скорее всего - просто для поддержания разговора. Показал и показал. Не придумывайте ничего лишнего.

Это вы об обезьянках написали? Они обычно не задумываются зачем что-то делают, у них инстинкты и рефлексы. А людям свойственно думать, ну я надеюсь, что свойственно :))) И если мч не думает, что и зачем он делает, то ну его *****

Гость
#44

Терпеть не могу при дур ков,которые

Гость
#45
Гость

Терпеть не могу при дур ков,которые

бахвалятся бывшими,да ещё и фотки демонстрируют. Правильно вам написали,общаться с такими-себя не уважать.

Милана
#46
Маша

не сказала бы, что красивая. милая, но обычная. когда он сказал, что очень-очень красивая я уже была готова представить Монику Беллучи))

Почему всем так нравится эта Беллучи)) мне она вообще никак...
А по теме,мой бывший такой же был,в первый же день про бывшую начал рассказывать,потом фото показал ее. Парень хоть и красивый был,но закомплексованный, глуповатый в житейском плане. Сейчас бы не связалась с таким.

Гость
#47

У меня один знакомый говорил-дома на компе заставка-фотка бывшей и никакие силы его не заставят ее убрать.На мой вопрос,как на это его девушка реагирует ответил так-комп мой,стоит пароль.Все.

гость
#48

а ты попроси фото ее вагины.он ох.еет.

Гость
#49

Я б послала, вот еще, своими бывшими(которые может еще и не такие уж и бывшие)хвалится! как минимум, это неуважение к вам. И вообще если парень бы серьезно вас воспринял, именно как потенциальную свою девушку, думаю был бы поумнее....и не показывал бы фото, а если еще и в кошеле , значит дорожит ею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: