Еще во время знакомства он говорил о ней, что жалеет, что бросил. Я всегда могу воспользоваться его телефоном. Давно обнаружила, что он на яндекс облаке хоанит там видео и фото иньимнрго характера с ней, и даже видео полового акта..... Сегодня осмелилась и спросила зачем он хранит, он сказал, что не будет удалять, и " я на телефоне же не храню, а на облаке ничего страшного, я их не смотрю, не вижу смысла удалять" я сказала что мне не приятно, он все равно удалять отказался. Почему так? Я знаю все ее соц сеои, он за ней точно не следит, я спрашивала про нее, он сказал, что во время нашего знакомства у него была остаточная психологическая привязанность к ней, а сейчас ему все равно на нее.
Правильно делает, что хранит кучу порно в облаке. Бережливый муж значит у тебя, хозяйственный. Думает, что потом на пенсии будет хоть что-то приятное в своей жизни вспоминать, глядя на порно с бывшей и подра…чивая на нее.
Я вообще поражаюсь хранит фотки голой телки еще и видео где ебеет ее и вы так спокойно говорите с ним об этом. Честно для меня это повод разводиться. Я вообще такое не терпела бы. У меня чуть что - сразу мужу на дверь бы показала. Себя нужно уважать. Он вас НЕ любит. Иначе бы не хранит видео потрахушек с другими. Это бред.
Али.
[2519593546]
#10
Gregory Pechorin
Может коллекцию собирает.
Осень...пора собирать гербарий.
Артур
[1708108628]
#11
не, пиз*ешь это все, если хранит значит любит ее)
Девушка!
[4005200872]
#12
Хозяин
Правильно делает, что хранит кучу порно в облаке. Бережливый муж значит у тебя, хозяйственный. Думает, что потом на пенсии будет хоть что-то приятное в своей жизни вспоминать, глядя на порно с бывшей и подра…чивая на нее.
А вы что искали в его телефоне, а тем более облаке, когда нашли эти видео?
Гость
[2910010392]
#16
Ну пусть удалит, раз все равно 🤷🏻♀️я бы поняла, будь там какие то фото с семейного праздника, или чья то свадьба, Нг, др и тд. В общем фото, которые несут какие то воспоминания, касающиеся какого то события. А мужик просто чахнет над интим воспоминаниями с другой тёткой. Ясно ж, что они ему важны, раз хранит. И проблема, к сожалению, не в самих фото
Гость
[142681707]
#18
Может надеяться пытается, что она к нему вернётся?
Гость
[994207945]
#19
А зачем вы терпели, когда он вам говорил такие вещи про бывшую? Что вас сподвигло продолжать это знакомство, с парнем, который вам прямым текстом рассказывает, что жалеет о бывшей?
ват
[547178767]
#20
Ну это значит,что он до сих пор не любит.А с вами живёт потому,что ее нет и никто с ним не хочет быть.Надо смириться с этим.Может,пройдет какое-то время и он удалит ее.А вообще,скажите ему,что если у тебя бы был мужчина и вы это все хранили,то ему было бы приятно?А вообще,если он так себя ведёт,то не обращайте на него внимание.Не расстворяйтесь в нем,живите своей жизнью;встречаетесь с подругами,найдите себе хобби интересное,чтобы отвлекаться Извините свой внешний вид,прическу,одежду.Т плевать вам на него!Пусть вздыхает по прошлому,все равно он ей не нужен.
Гость
[994207945]
#21
Козуб Петр
Почему так? Потому что неприятно только вам. У него же нет в этом никаких проблем.
Правильно, но главное тут, что ему абсолютно все равно, что ей неприятно. Она вещи свои соберет на выход, так он все равно будет за видео эти держаться. Как говорится, вопрос ценности и приоритетов.
Гость
[2045110948]
#22
Гость
У меня есть все интим фото всех баб с первой что
Правильно. Компромат нужно иметь, время такое. Никогда не знаешь, когда может пригодиться! 😎
Гость
[1588751407]
#23
Гость
Правильно. Компромат нужно иметь, время такое. Никогда не знаешь, когда может пригодиться! 😎
Ну коиу как,я не просил
Гость
[636481945]
#24
Гость
Я вообще поражаюсь хранит фотки голой телки еще и видео где ебеет ее и вы так спокойно говорите с ним об этом. Честно для меня это повод разводиться. Я вообще такое не терпела бы. У меня чуть что - сразу мужу на дверь бы показала. Себя нужно уважать. Он вас НЕ любит. Иначе бы не хранит видео потрахушек с другими. Это бред.
Вот это правильно! Таким как ты, надо с кошками жить, чтобы нормальным людям жизнь не портить.
это его прошлое. то что он прожил. не надо это трогать. он ведь вам в лицо это не втирает разглядывая это видео на большом экране и вас заставляя насильно это глядеть (помните "Заводной апельсин"? ну ту сцену где паренька заставляли глядеть фильмы не давая ему закрыть глаза), верно? ну а раз так - это часть его интимного. не любите ли вы дамы говорить что у вас женщин свои секреты? ну вот и неча гундосить что и у мужа могут быть свои секреты. и ваще вы и так заполучили и его кошелек и его хрен и его внимание - и поди ведь ворчите когда во сне он не дай боже другое имя скажет. хватит, остепенитесь. радуйтесь что имеете то что имеете, а то ведь он может нарезать лыжи и вы останетесь с носом.
Гость
[3247508135]
#26
Треш, таких надо оставлять одних дальше со своей рукой